1 взрослый собственник ( документы готовы к сделке ). Дом 200 кв.м с сауной и камином, с видом на озеро Кармаланьярви и гору ПААСО. До озера 80 метров. Свой пирс и вёсельная лодка. В доме остаётся вся мебель и бытовая техника. 1 этаж Гостинная с камином и выходом на большую террасу с видом на озеро Кармаланьярви.) Обеденная зона- стол на 10- 12 гостей Кухня - встроенная мебель ( холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, индукционная плита) Сауна ( электрическая), душ , санузел, спальня. 2 этаж : - 4 изолированные спальни душ и санузел совместный. Холл. На территории- парковка ( 5-6 машин) , детская площадка, мангальная зона . Фундамент- плита . Отопление- электричество . Перекрытия между этажами - бетон Вопросы в смс или по телефону
Продаётся просторный 2-этажный дом с 3 комнатами, площадью 128 квадратных метров. Если вам важен комфорт и удобство, то этот дом идеально подойдет для вас.Хотя сейчас требуется ремонт, но за счёт отличного сочетания цены и качества, вы сможете превратить его в свою мечту.Этот дом идеально подойдет для семей с детьми, так как в нём достаточно места для игр и развлечений.А молодым людям этот вариант также подойдет, ведь здесь вы сможете создать уют и приятную атмосферу для себя и своих друзей. Номер объекта: #1/537541/17717
Продается уютный деревянный 2-х этажный дом. 1 этаж из бруса, второй каркасный, утеплен и полностью отделан сайдингом. Крыша андулин, Окна пластиковый стеклопакет. Участок ухоженный, 10 соток. Растут плодовые деревья и кустарники, есть небольшой огород. По всему периметру есть забор. На участке есть кугн, он же сарай и дровник. До Ладожского озера можно дойти пешком, всего 300 метров. Такое же расстояние до речки, которая впадает в Ладогу. При вьезде поселок есть продуктовый магазин. Так же до города Сортавала 9 км, где есть все сетевые магазины, рестораны и тд. Поселок жилой, некоторые живут круглый год. Точный адрес, Республика Карелия, СОТ Чайка, п. Хаапалампи, ул. Полевая 77.
Тут даже колодец мечтает о тебе! Реускула, д. 32 До дома не ползком, а на машине по асфальту — круглый год без пробок и луж! Старинный, но не развалившийся , а скорее — крепкий брутальный красавец . Глядит окнами в будущее и ждёт своего героя (или героиню)!Участок такой, что хватит места и для грядок, и для качелей, и даже для маленького бизнеса.Вода есть — колодец как положено , не нужно таскать ведра с соседнего поля. Рядом речка — небольшая, но своя , и озёра вокруг — хоть рыбачь, хоть фотографируй, хоть просто мечтай! Экология? Тут вообще как в рекламе йогурта — природа шепчет: "Здесь чисто!"И да — электричество проведено , свет везде, где надо (и даже там, где не ждали)!Можно зарегистрироваться , официально стать местным и получать почту с таким адресом, что завидуют даже городские друзья. Цена — приятная, а вы подходите друг другу.Подходит:Семье — расти детей, пейте молоко (собственное или из соседнего двора), кормите курочек, собирайте ягоды.Предпринимателю — открывайте гостевой дом или пункт проката надувных матрасов. Хозяину-мечтателю — место, где можно начать своё дело, хозяйство или просто новую жизнь. Дом старый, но не унылый. Земля большая, а возможности — ещё больше. Природа, покой, вода и дорога — всё рядом.Звоните! Улыбаемся и показываем! Пишите в чат — договоримся быстро и без лишних слов.Реускула, д. 32 — там, где начинается ваша история. Жизнь может быть проще. Главное — правильный адрес. Номер объекта: #1/537581/17717
Современный, комфортный, со всеми удобствами, уютный дом в Карелии для любителей рыбалки, охоты, ягод и грибов. Полностью оборудованный и меблированный. Большая кухня-гостиная с дровяным камином, теплыми полами и панорамными окнами на террасу, на втором этаже 3 спальни, сауна, ванная комната и прачечная. Техника есть вся: телевизор, стиральная машина, большой холодильник, варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, посудомоечная машина и кофемашина. Вся мебель остается новому хозяину и входит в стоимость объекта. Прямо за домом - лес, в 15 минутах ходьбы - выход в Ладожское озеро, подъезд к дому удобный. На участке есть еще сарай для хранения садовой техники и инструментов. Участок выровнен, готов к ландшафтным работам, которые можно будет сделать уже под Ваш вкус.
Арт. 83803323. Главное преимущество данного лота уникальная природа, которую больше не создают! Настоящий карельский сказочный лес и чистейшее озеро будут вашими соседями на долгие годы. Координаты на карте: 62.07403464, 30.56411185 Продается дом общей площадью 53,7 кв.м. Реальная площадь дома больше на 16,7 метров за счет веранды - площадь летних помещений не входит в метраж объекта. Состояние дома заезжай и живи или сразу сдавай в аренду есть вся необходимая меблировка. В доме три комнаты и кухня, настоящая ванная, современный туалет. Дом пригоден для круглогодичного проживания, отопление печь и бойлер, разводка батарей по всему дому. Дом сблокирован с соседним, при этом входы разные, территория у каждого своя. Соседи дружелюбная пожилая пара.Больше никаких соседей нет!!! Только ее величество Природа. При этом добраться до поселка Партала со все инфраструктурой не представляет труда пешком (2 км) или за 5 минут на машине. Территория абсолютно ухоженная, постриженная лужайка, грядки для зелени и ягод, плодовые деревья и кустарники. На участке еще несколько построек: бревенчатая баня свежей постройки с парной и комнатой отдыха Вместительный гараж Кладовая/сарай И...аутентичный финский погреб (да-да самый настоящий). Земельный участок 15 соток, но вы можете не ограничивать свою фантазию, т.к. есть возможность выкупить у муниципалитета соседние участки по демократичной цене. В советские годы здесь находилась военная часть, ее уже давно нет, а вот земля освобожденная от леса в красивейшем месте осталась, что делает возможность привлечения инвестиций под эко-отель, глэмпинг и так далее, благо локация супер известная и нашумевшая. Близость популярных туристических маршрутов - горного парка Рускеала и города Сортавала делают данный объект инвестиционно привлекательным. Озеро Пялькъярви с чистейшей прозрачной водой в 10 минутах ходьбы от дома, богатая флора и фауна, рыбалка, катание на лодках и сапах, собственный пляж. Для кого этот объект? Для тех кто устал от города и хочет жить круглый год или только лето на природе Для семьи или семейной пары Для тех, кто хочет получать в сезон хороший доход от посуточной аренды Для предпринимателей под глэмпинг, эко-отель. По документам: прямая продажа, один взрослый собственник, обременений нет.
Продаю жилой зимний дом 60 кв.м (две спальни, с/у, гостиная/кухня, теплый чердак/кладовка/лофт с участком 50 соток на берегу Ладожского озера. Дом построен по технологии I-log. Все коммуникации: электричество, канализация, вода. Организованный въезд, дружный коллектив, отсутствие заборов. Выход в Ладогу, возможность спустить лодку. Участок на возвышенности и имеет три уровня: на первом уровне с краю расположен дом, а при въезде на участок участок хоз. зона и хозблок. Второй уровень - архитектурная доминанта всех прилегающих участков. На ней сформирована площадка под строительство второго (основного дома). Третий уровень - прогулочная зона, сосны, мох, черничник. Чудесное уединенное место, если вы цените Ладогу и Карелию. Можно наблюдать северное сияния и как бегают косули прямо из окна своего дома. Кадастровые номера: 10:12:0051301:3079 10:12:0051301:2745 10:12:0051301:2746 10:12:0051301:2747
Арт. 109270936 В продаже новый, уютный и благоустроенный жилой дом у озера Сюнккялампи. Построен из современных материалов (каркасно-обшивной) на большом земельном участке ИЖС площадью 19 соток. Дом предназначен для круглогодичного проживания, 2022 года постройки, фундамент- бетонные сваи, окна - стеклопакеты и москитные сетки, электрическое отопление. 15 кВт электричества. Вода в доме (скважина). У дома отличная планировка: просторная кухня-гостинная - 29,0 кв м с выходом на большую террасу 20 кв м, 3 комнаты (12,6+11,1+10), сан. узел с ванной и душем, просторная прихожая. В дом проведена вода и сделана канализация. Участок на скале с чудесным видом, солнечный и сухой, ухожен и благоустроен, огорожен, на участке подсобные постройки, выход к озеру. Вокруг прекрасная природа и чистейший воздух - лес, озера и река, напротив Горный парк Рускеала, Рускеальские водопады, рядом Мраморный каньон. Дом очень качественной постройки, всё продумано до мелочей, продается со всем содержимым, со всей мебелью и оборудованием - заезжай и живи! Близко г. Сортавала ( 28 км), где отлично развита инфраструктура. Рядом федеральная трасса, ж/д станция Горный парк и Маткасельска.Отличное сообщение Москва-СПб-Сортавала-Петрозаводск (скоростной поезд Ласточка, поезд Москва-Петрозаводск, маршрутки и автобусы А121, 215). Дом находится в живописном месте, его можно использовать как гостевой дом для туристов, а также для собственного отдыха или постоянного проживания!
Дом 52 кв.м на 19 сотках ИЖС. Участок расположен у красивого хвойного леса, сразу за лесом Ладога (400 метров). Участок на возвышенности со скальными выступами. При необходимости есть место для строительства основного дома. Выполнен заезд на участок, проведено электричество. Рядом (300 метров) родник с чистой питьевой водой. Хорошая сотовая связь, интернет LTE. В поселке есть фельдшерский пункт, магазины, пункт выдачи OZON, автобусное сообщение. В 5 километрах от участка хорошее кафе и ресторан у водопада (рыбная и карельская кухня), а также современная столовая. Рядом много лесных дорог и мест для прогулок на квадроциклах и снегоходах. В лесу много грибов и ягод. Подробности по телефону.
Продается жилой дом в СОТ "Спутник" общей площадью 34 кв.м. Расположен на участке с разрешенным использованием "под садоводство", с площадью 1407 кв.м. Дорога до участка асфальтирована, проезд круглогодичный. На участке есть электричество, септик, колодец, сарай. Граничит с лесом. Дом очень теплый, из бревна, внутри и снаружи обшит вагонкой. Внутри сауна, туалет (теплый пол), душ, камин. Есть спутниковое ТВ. Подходит для постоянного проживания, не требует ремонта. кадастровый номер участка 10:07:0061801:67
Продаётся уютный дом с планировкой на 3 комнаты, 2-этажного здания. Общая площадь составляет 103,9 квадратных метра, что обеспечит комфортное пространство для жизни.Этот дом идеально подойдёт для тех, кому важны комфорт и удобство. Сейчас стены утеплены, но без внутренней отделки, что оставляет возможность новому владельцу воплотить в жизнь все свои дизайнерские задумки.Качество строительства и отделки соответствует высоким стандартам, при этом цена остаётся доступной, что делает этот дом отличным сочетанием цена-качество.Это также отличный вариант для молодых людей, которые планируют приобрести своё собственное жильё или инвестировать в недвижимость. Данный объект недвижимости обладает большим потенциалом для дальнейшего роста стоимости.Дом идеально подойдёт для семей с детьми, родителей или пожилых родственников, так как предлагает уютное и просторное проживание. Рядом с домом имеется вся необходимая инфраструктура: супермаркеты, школы, детские сады, парки и транспортные узлы. Отличный вариант для вложения инвестиций в гостевой бизнес. Тихий сектор с частными домами. Рядом Ладога. Места для купания и спуска лодок. Почти до участка идет асфальт. Номер объекта: #1/537543/17717
Хотите сделать свой первый шаг к собственной жизни? Теперь у вас есть такая возможность. В данный момент , предлагается отличное сочетание цена-качество. Это будет идеальный вариант для молодых семей которые ищут участки под строительство собственного дома , в черте города. **Земельный участок 5,4 сот. в городской черте. Участок ИЖС, Центральная вода. Есть документы на дом площадью 59 кв. м. Остатки дома вывезены , площадка чистая. Оставлены бетонные блоки , может пригодятся при строительстве другого дома. Свет есть. До участка асфальтированная дорога. Вся Инфраструктура в шаговой доступности. Отличное место для строительства дома Кроме того, этот участок будет отличным выбором для инвестиций в недвижимость. Рынок жилья постоянно растет, что делает такие объекты недвижимости востребованными и прибыльными. Покупка этого участка станет отличным вложением в ваше будущее. Звоните и узнайте все подробности о данном объекте. Пусть ваша жизнь будет наполнена комфортом и уютом в новом доме! Номер объекта: #1/537587/17717
Продаю дом с участком в п. Ламберг, 6 км от г. Сортавала, 200 м от оз. Ладожское, общий доступ к воде есть. Кадастровый номер дома 10:10:0080202:308, кадастровый номер земельного участка 10:10:0080202:310. Я собственник. Участок ровный, сухой, есть круглогодичный проезд. Дом построен с соблюдением всех технологий и под моим контролем. Фундамент - монолитная плита, толщиной 200, двойное армирование. В фундаменте сделаны выводы под канализацию и воду, заложена гильза под электричество. Предварительная отсыпка - песок, щебень. Утепление: стены - 200, крыша - 250. Внутри отделки нет, стены закрыты пароизоляцией. Установлены хорошие стеклопакеты. Под коньком, над комнатами и санузлом можно предусмотреть дополнительное спальное место или место для хранения. Дом строил под сдачу, но обстоятельства изменились. Возможен торг.
Дом 135 м с панорамным впечатляющим видом на главные карельские стихии: воду, скалы и хвойные леса. Двухэтажный капитальный жилой дом 134,8 кв.м. с панорамным остеклением. На первом этаже: кухня-гостиная, гостевая спальня (или кабинет), санузел. На втором этаже: 3 спальни и санузел. Продуманная и эргономичная планировка. Дом построен по каркасной технологии: Утепление стен перекрестное 200 мм Кнауф. Фундамент - свайно-винтовой. Кровля декоративный профиль толщиной 0,45мм. Окна - панорамное остекление, немецкая морозоустойчивая 5-ти камерная профильная система Ivaper 70. Внутренняя и внешняя отделка - имитация бруса. Чистовой пол панели QuickDeck. На балконе и террасе - террасная доска из лиственницы. Водоснабжение - скважина 70 метров Канализация - станция биоочистки Евролос Отопление дома от электричества: установленытёплые полы и конвекторы Участок ИЖС 10 соток, 180 метров до берега Ладоги, проведено электричество 15 кВт. Кадастровый номер: 10:07:0060301:365 Возможна прописка, получение сельской ипотеки под 3%, использование материнского капитала. Вас ждет загородная жизнь на берегу заповедника Ладожские шхеры в окружении озер и хвойных лесов с кристально чистым воздухом и развитой инфраструктурой для комфортной жизни. Уже этим летом вы сможете начать день с прогулки по вековым хвойным лесам по оборудованным эко-тропам, полакомиться в лесу черникой и брусникой. Наслаждаться завтраками на своей террасе с видом на Ладожское озеро и скалистые острова. После чего отправиться на прекрасную рыбалку в 2 минутах ходьбы от дома, также в поселке есть спуск для лодок, и даже приплывают нерпы. До поселка от трассы проложена асфальтированная дорога, отличная связь и интернет: все операторы ловят 4G. До города Сортавала 5 км с ресторанами, супермаркетами, школами и поликлиниками. В 400 метрах находится Парк-отель Дача Винтера с первоклассным панорамным рестораном Густав Винтер с аутентичной кухней Карелии, Спа-комплексом и бассейном. Оборудована видовая набережная Ладожского озера, пирс, дендропарк, веревочный парк, живут северные олени. Это лучшее место для отдыха и жизни! Напишите и забронируйте время для просмотра дома уже сегодня! И приглашайте друзей на новоселье, прогулки на лодке по озеру и душевные разговоры под звездным небом и северным сиянием
Старинный деревянный финский дом одноэтажный с мансардой 148,5 кв.м. на земельном участке 6,7 соток со всеми удобствами расположен в элитном месте курортного города Сортавала. В доме два старинных финских камина, отопительная система на дровяном топливе. На первом этаже четыре комнаты, большая столовая и кухня, большая застекленная терраса. В мансардном этаже - одна большая комната. Имеется дровяная баня. Рядом с домом дровяник, летняя кухня и гараж. Газ баллонный для кухонной плиты. Дом находится в центре города, рядом причал (метеоры на остров Валаам), школа, магазины, кафе, администрация, ж/д вокзал, центральный национальный парк города.
Слушай, если ты думаешь, что нашёл очередное "суперпредложение" в духе: "ооо, Ладога!", то постой, давай разберёмся. Есть такой хуторишко под Ниемелянхови — финский, старый, ещё с давних времён, можно сказать, ветеран. Участок — да-да, 68 соток. Не маленький, но и не какой-то запредельный замах. Просто хороший кусок земли с выходом на воду. Ладога тут не просто фон — она буквально под боком, шепчет ночью и, если прислушаться, иногда ругается на рыбаков (или мне показалось?). Место с историей — финский хутор, представляешь? Старые камни, возможно, до сих пор помнят, как здесь кто-то сушил рыбу или прятал самогон. И вот тут важно понять: кругом не какой-то там нацпарк, где строить нельзя. Там — жилая зона и постановление об этом есть. То есть, хочешь — дом ставь, хочешь — баньку с террасой, никто не запретит. Плюс рядом новая дорога, правда, к соседям на остров. Ну, знаешь, такие люди, которые каждое лето приезжают, шашлыки жарят, детишки бегают. ЛЭП? Ага, всё согласовано. Так что не придётся, как в девяностых, "договариваться с местными электриками".Не нужно потом год бегать по инстанциям, выясняя, кто кому что должен подписал. Это уже плюс. Ещё интересная деталь — залив. Вроде бы ничего особенного, но зимой 2025-го там случилась одна история... Выпустили, говорят, 45 тонн форели — и всё пропало. Как именно — не знаю, может, лёд треснул, может, рыба решила уйти в свободное плавание. Но факт остаётся фактом — место живое, вода живая, и рыбка тоже. Кстати, участки рядом тоже могут достаться. Если, конечно, соседей не жалко. Или если тебе нужен простор. Или просто хочется чувствовать себя одиноко среди сосен. Ну и формальности: можно оформить лес, можно — водопользование. То есть, если ты мечтал собирать грибы, ловить рыбу и пить воду прямо из озера (шучу, не стоит), то почему бы и нет? В общем, если тебе не нужен шаблонный коттеджный посёлок с забором и камерами, а хочется чего-то более настоящего — этот вариант имеет право на жизнь. Да, и снова напомню: тут не нацпарк! Это важно, потому что никто не придёт с проверкой и не скажет: "А ну-ка, уберите мангал!" Хотя, конечно, решать тебе. Я просто передал.. В общем, если ищешь место с характером, где можно и дом построить, или бизнес по турбазе запустить — вот оно, не проходи мимо. Хотя, если честно, такие предложения долго не лежат. Еще, если тебе уже предлагали это место перекупы, то сейчас предложение без них. Звони, пиши - пообщаемся! Номер объекта: #1/537568/17717
Предлагаeтся к пpодaже ДОM вместe с 5 гocтeвыми кoттeджами в Реcпублике Kapелия, Медвежьeгoрcкого рaйoна, д. Cеннaя Губа нa oстpoвe Большой Kлимецкий. Дoм pасполoжен прямo нa берегу Oнежcкого озeра, в Кижскиx шхерах, в 8 км oт музея-заповедника Кижи, в 50 км от г. Петрозаводск. Большой уютный двухэтажный дом с сауной (дровяной), кухней (газовая плита, газ в баллонах привозной), каминным залом. Общая площадь 122,5 кв.м. с 6 спальнями и 2-мя санузлами с душем. Пять однокомнатных гостевых коттеджей общей площадью 196,7 кв.м. В каждом коттедже свой санузел с душем, ТВ. Связь 4G, Мегафон, Билайн, МТС. Системы: водоснабжения - насосная станция (вода подается из озера) , канализации (септик 4 м.куб.) и отопления (пеллетный котел, разводка по всем домам, батареи отопления). .Горячее водоснабжение от 2х бойлеров (каждый на 200 л). Все дома каркасные, утеплитель стен 150 мм; пол, потолок 200 мм, наружная обшивка панели ЦСП. Электроснабжение от сети ТНС Карелэнерго - 15 кВт. Предназначены для круглогодичного проживания. Транспортная доступность: ЛЕТО - регулярные рейсы из Петрозаводска на "Метеоре" до пр. Сенная губа (50 км), на а/м до д. Оятевщина далее на катере (лодке 8 км);ЗИМА - рейсовый вертолет 1 раз в неделю ( вертолетная площадка 100 м от дома), судно на воздушной подушке, снегоход. Красивая ухоженная территория (английский газон) с соснами, елями, кленами, ягодными кустами. Площадка для петанка, качели. Имеется дровник, мастерская. Площадь участков 4400 кв.м кадастр.номера 10:09:0120401:4 и 10:09:0120401:10, прямой выход к Онежскому озеру, уникальная беседка в виде парусного корабля, с мангальной зоной, причал для катеров, лодок. В деревне имеется магазин и почта, действующая церковь. Земля и дома оформлены в собственность. Собственник один - физлицо. Земли поселений, ИЖС. Разумный торг возможен.
Продается уютный дачный дом площадью 45 кв.м. в СНТ "Строитель". Дом двухэтажный, две комнаты печное отопление. Этот дом - идеальный вариант для экономичного проживания. Он требует небольших ремонтных работ. Расположение дома приятно удивит вас. Сразу за домом лесной массив, где вы сможете наслаждаться природой, собирать грибы и ягоды. Кроме того, на участке выкопан колодец. Для вас приготовлен еще один приятный бонус - вагончик, приспособленный под баню. Вы сможете насладиться теплыми вечерами и посещать баню прямо на своем участке. Этот дом идеально подходит для родителей или пожилых родственников, которые мечтают о комфортном и экономичном отдыхе. Не упустите возможность приобрести этот экономичный вариант дачи. Звоните прямо сейчас и мы рады ответить на все ваши вопросы. Номер объекта: #1/537536/17717
Код объекта: 1547966. Продаётся земельный участок ИЖС площадью 21,78 соток в Сортавальском муниципальном округе Республики Карелия на острове Риеккалансари. Крупнейший остров Ладожского озера, расположенный в шхерном районе к югу от города Сортавала. Отличное предложение для тех, кто ищет место для строительства своего дома! Участок имеет статус индивидуального жилищного строительства и расположен всего в 8 км от города. Подъезд к участку — грунтовая дорога, что позволяет легко добраться до места. С городом Сортавала остров соединён понтонным мостом. На участке расположен фундамент ,под строительство жилого дома. Коммуникации участка включают электричество 15 кВт, что является важным фактором для начала строительства. Участок угловой, это может быть преимуществом при планировании застройки. Площадь участка позволяет реализовать самые смелые проекты. Здесь можно построить дом, который будет соответствовать вашим представлениям о комфорте и уюте. Кадастровый номер участка 10:10:0081503:151 Не упустите свой шанс стать владельцем этого замечательного участка! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о данном предложении. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продаётся Дом-Легенда в Сортавала Ваш будущий бизнес или родовое гнездо! Адрес: ул. Энергетиков там, где Карелия шепчет сказки, а Ладога дарит вдохновение. Почему это не просто дом, а ваша следующая большая история? Гостеприимный гигант просторные комнаты, уютные уголки и атмосфера, в которой гости (или родня) остаются навсегда хотя бы в памяти. Бизнес-золотая жила Сортавала манит туристов, а этот дом готов стать их любимым refuge с потрясающими отзывами и высокой загрузкой. Не дом, а mood здесь пахнет карельскими соснами, утром стучит дятел, а вечером можно рассказывать легенды у камина (камин опционально, но дух точно есть). Место силы для тех, кто верит, что дом должен быть не "крышей над головой", а "крыльями за спиной". Кто уже мысленно переезжает? Предприниматели превратите его в гостевой дом, арт-резиденцию или мини-отель с душой (и прибылью). Большие семьи где каждому найдётся место и тихий уголок, когда надоест родня). Мечтатели те, кто хочет сбежать от серости в мир ладожских закатов и карельского уюта. Варианты судьбы этого дома (выбирайте!): "Гостевик" печёт блины, принимает путешественников, зарабатывает на вашу мечту. "Фэмили-клаб" где бабушка варит варенье, дети бегают по саду, а все ссоры заканчиваются за большим столом. "Творческая дача" для художников, писателей и тех, кто просто любит смотреть на воду и думать о вечном. Готовы упаковать чемоданы (или бизнес-план)? Пишите отправлю фото, видео и порцию карельского колорита! (Ваши контакты: телефон, Telegram, почта дайте все, чтобы вас было легко найти) P.S. Дом не продаётся он ищет "своих". Может, это вы? P.P.S. Если не купите придётся мне открывать здесь антикафе для ёжиков. Шучу. Или нет. Номер объекта: #1/537590/17717
🔷 Средняя цена продажи: | 5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 7,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн руб. |