Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа больших домов в Олонецком районе республики Карелия

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 14:03
Ещё фото
Собственник
ID 139591014
Документы проверены
Посмотреть все объекты
30 минут назад
сегодня, 17:41

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:10
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 11:37
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Собственник
ID 116049422
2 месяца назад
3 мар, 16:53
Собственник
ID 123115438
год назад
15 ноя, 22:51
Собственник
ID 132954573
полгода назад
9 авг, 12:18
Ещё фото
ID 19025838
Документы проверены
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 11:10
Собственник
ID 122210036
3 недели назад
19 апр, 16:44
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
четыре дня назад
7 май, 18:56
Собственник
ID 92057468
два дня назад
9 май, 20:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
10 май, 18:10
Собственник
ID 95010009
полгода назад
1 сен, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 18:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 18:16
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 16:06
Собственник
ID 103231243
Документы проверены
год назад
5 мар, 21:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 19:28
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
7 май, 15:06
Собственник
ID 96822258
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:10
Собственник
ID 105248079
месяц назад
9 апр, 15:11
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Олонецком районе республики Карелия?
  • ✓ В базе Циан 1 домов большой в Олонецком районе республики Карелия
🔷 Средняя цена продажи:6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:11,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 518,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 518,2 м²