Внимательно читайте. ЛПХ - тридцать пять тысяч руб за сотку! Участок больше 2 гектаров и плюс 15 соток под капитальное строительство дома! 15 cот - Два миллиона! Всё в собственности ! Можно приобрести раздельно и необходимую территорию ! Участок расположен в удобном и красивом месте , электричество, дорога, питьевая вода есть. до Ладоги 500 метров! Можно на обмен-бартер , пишите ваши предложения и цену! На звонок могу не ответить, пишите или оставьте телефон, перезвоню!
Код объекта: 1661070. Планируете продать недвижимость? Мы бесплатно оценим ваш объект и подготовим официальный отчет на бланке МФЦН. Напишите в сообщении "Оценка" или позвоните по телефону из объявления. К покупке предлагается карельский дом с земельным участком. Дом расположен по адресу: Республика Карелия, Прионежский район, Шелтозерское сельское поселение, деревня Матвеева Сельга, дом 7. Кадастровый номер участка: 10:22:0020601:3 Кадастровый номер дома: 10:22:0020601:32 Основные параметры дома: общая площадь: 184 кв. м; комнаты: пять (две для круглогодичного проживания). Конструкция и отделка: фундамент: бревно на каменных сваях; кровля: металлопрофиль; окна: стеклопакеты; лестница: деревянная. Инженерные системы: отопление: печное; водоснабжение: колодец; электричество: однотарифный счётчик (11 кВт). Об участке: - общая площадь: 15 соток; - назначение: ИЖС; - плодово-ягодные кустарники (смородина, крыжовник, черноплодная рябина); - межевание: выполнено; - дорога: грунтовая. О сделке: прямая продажа; никто не зарегистрирован и не проживает, дом освобожден; - быстрый выход на сделку. Звоните, задавайте вопросы в сообщениях и записывайтесь на просмотр в любое удобное для Вас время! МФЦН — Для главных сделок в жизни!
Предлагается к покупке Земельный участок 15 соток в с.Шелтозеро, Карелия. Шёлтозеро — старинное вепсское село в Прионежском районе Республики Карелия, административный центр. Чистая экология, песчаный пляж Онежского озера с соснами! Параметры участка: Кадастровый номер: 10:22:0020104:440 Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: Личные подсобные хозяйства Участок в аренде на 20 лет После постройки дома вы сможете выкупить участок по льготной цене, всего за 9614 р (2,5% от кадастровой стоимости), что делает этот участок выгодным капиталовложением! Арендный платеж 13300 р в месяц (до постройки дома). Поставить на кадастровый учет дом можно без внутренней отделки. Земельный участок оформлен от администрации, что гарантирует его юридическую чистоту. Участок ровный прямоугольник - 4 точки, сделано межевание, кадастровым инженером установлены колышки. Без леса. На участке 1 сосна. Вся инфраструктура села в доступности - школа, детский сад, магазины, амбулатория, Сбербанк, столовая, кафе Как добраться: От Петрозаводска по новой отремонтированной дороге 77 км - 1час. Регулярное автобусное сообщение Грибы,ягоды, рыбалка. Вдоль озера множество мест для отдыха с палатками. Отличный вариант, как для постройки дома для себя или домика для туристов. Карелия — волшебный мир! Союз стихий, лесной и водной. Успейте приобрести, очень выгодно пока не сезон. Координаты 61.372458, 35.369317
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Участок под личное подсобное хозяйство, в собственности! Удобное месторасположение, земля-чернозём, питьевая вода, ключи бьют на поверхность - колодец, дорога, электричество-есть, до Ладоги - 500 метров, если потрудиться то можно поставить свой гараж и ходить по шхерам! Рядом есть участок больше размером и меньше! пишите ваши предложения- цену, на звонки могу не ответить!
В коттеджном поселке на берегу Ладожского озера продается участок ровный и сухой под строительство дачи , либо инвестиций. 6 соток , есть возможность купить соседний участок . Проведено межевание. Все документы в порядке и готовы к продаже. Построено уже более 50 домов в самом КП . В коттеджном поселке - электричество , скважина глубиной 200 метров с артезианской водой , дорога к каждому участку , пост охрана 24/7 , свой пирс и причал для лодок . Взносов нет. Принимаем сертификаты земельные . Возможность провести дистанционную сделку
Предлагается к покупке земельный участок в г. Питкяранта, в районе новой застройки! Отличное место для строительства дома вашей мечты! Преимущества местоположения: Тихое и спокойное место, где расположены только новые дома. В шаговой доступности Ладожское озеро с красивым скалистым берегом и пляжем. На участке растет красивый хвойный лес чистый воздух и живописный вид! Коммуникации: Рядом с участком проходит линия электропередачи и газопровод. Юридическая информация: Кадастровый номер земельного участка: 10:05:0010504:226. Координаты для самостоятельного просмотра 61.562631, 31.493667 Участок находится в аренде. Выкуп в собственность возможен после постройки дома, стоимость выкупа 2,5% от кадастровой стоимости (примерно 15 т.р.) Не упустите возможность приобрести участок в живописном месте с перспективой строительства собственного дома! Код пользователя: 152630 Номер в базе: 8884909
Продам участок в д. Красная Речка. Рядом Гирвас. Заповедник Кивач. Участок сельхозназначения, разрешенный вид использования для дачного строительства. Можно строить капитальный жилой дом. Отличный участок для постройки дачи или дома, гостевого туристического объекта. Деревня Красная речка находится в 90 км от Центра Петрозаводска по новой отличной дороге (можно ехать как по федеральной трассе Кола через Гирвас, так и через Марциальные воды дорога везде хорошая. Участок солнечный, ровный, плодородная земля бывшие совхозные поля. Межевание сделано. До берега озера Сундозеро 250 метров через лесополосу земли лесфонда, т.е. между Вашим участком и озером не будет других участков! - это большой плюс! Заезд на участок прямо с дороги. Живописные места, отличная рыбалка и тихая охота за грибами-ягодами. Рядом много крупных озер и река Суна. Озеро Сундозеро, озеро Сухое, озеро Сандал и озеро Пальозеро с отличными песчаными пляжами. Палеовулкан Гирвас в 15 км. В 35 км санаторий Марциальные Воды. Звоните за подробной информацией. Торг возможен. Отличный участок для дачи или дома, гостевого туристического объекта. Участок солнечный, ровный, плодородная земля бывшие совхозные поля. Межевание сделано. До берега озера Сундозеро 250 метров через лесополосу земли лесфонда, т.е. между Вашим участком и озером не будет других участков. Заезд на участок прямо с дороги. Живописные места, отличная рыбалка и тихая охота за грибами-ягодами. Рядом много крупных озер и река Суна. Озеро Сундозеро, озеро Сухое, озеро Сандал и озеро Пальозеро с отличными песчаными пляжами. Палеовулкан Гирвас в 15 км. В 35 км санаторий Марциальные Воды. Кадастровый номер 10:03:0021307:921, 922, 926 Звоните за подробной информацией. Торг возможен.
Пpoдaeтся участoк на ул Риекалa. До цeнтра Сoртавaлa 5 минут, до Pуcкeaлa и водопадов 20 минут. Учacтoк выровнен, бeз pacтитeльнocти, гoтовый к стpоитeльству, oканавлeнный. Сoceди уже построилиcь. Элeктpичecтвo по гpaнице участкa. Участок в apeндe на 20 лет, пpодаeтся по пepеуступке прав. Это значит, что он перейдет в собственность после постройки дома. Звоните!
Участок для тех, кто любит природу Карелии, тишину и уединение. Расположен на берегу озера Питкоярви, первая линия, вблизи населенных пунктов, но в тоже самое время в отдалении от городской суеты и шума в окружении леса (участок не разработан, на данный момент на участке шикарный сосновый лес). Участок 14 соток, оформлен в собственность. Подойдет под строительство жилого загородного дома, или дачи. Озеро чистое, прозрачное. В озере водится много рыбы. В окружении лес, с множеством грибов, ягод. Возможность подключения электричества 15 кВт. До д. Нурмолицы (местная администрация, магазины) на машине 7 минут . До г. Олонец ( больница, магазины, школы , сады, досуг) на машине 12 минут. от Санкт-Петербурга 300 км По всем вопросам звоните, рада буду помочь.
Участок 15,5 соток под Ижс в п. Райконкоски на оз. Мустоярви. Отличный участок на озере для строительства как собственного загородного дома в Карелии, так и для размещения гостевых домов для посуточной аренды. Участок расположен на окраине большого поселка Райконкоски с развитой инфраструктурой: есть магазины, Фап, школа, дом культуры. Участок расположен на второй береговой линии озера Мустоярви. Между участками первой линии есть свободное место для обустройства прохода к берегу. По поселку так же протекает живописная бурная река Уксунйоки, впадающая в Ладожское озеро. Река Уксунйоки популярное место проведения рафтинга, походов на байдарках. У участка интересный рельеф. Со стороны дороги большая часть участка — ровная поляна с небольшим уклоном в сторону озера. Вторая часть участка со стороны озера ниже уровнем. По северной границе участка протекает ручей. На участке имеются деревья хвойных пород (сосна, ель) часть из которых можно сохранить при размещении дома. Улица Комсомольская, непосредственно у которой расположен участок, зимой расчищается от снега, что обеспечивает круглогодичный подъезд к участку. Так же не сложно обустроить въезд на участок. Вдоль улицы проходить линия электропередачи (ВЛ 0,4 квт), что позволяет осуществить технологическое присоединение к электросетям по льготному тарифу. Расположение участка в уединенном месте на окраине села, хвойный лес на участке и в окрестностях, вторая береговая линия создают идеальные условия для размещения на участке двух и более гостевых домов для посуточной аренды. Сложно найти более удачное место для любителей рыбалки, охоты, сбора ягод и грибов, прогулок по лесу. Кадастровый номер участка 10:16:0080204:332, Разрешенный вид использование — индивидуальное жилищное строительство. Прямо в поселке есть действующая железнодорожная станция. Из Москвы и Санкт-Петербурга можно добраться на прямом двухэтажном поезде 160В/159В Москва — Петрозаводск до станции Райконкоски. Поезд следует по живописному маршруту вокруг Ладожского озера через Выборг, Сортавала. Расстояния до п. Райконкоски: - от г. Сортавала — 90 км. - от г. Питкяранта — 45 км. - от г. Суоярви — 58 км. - от г. Санкт-Петербург — 350 км. - от г. Петрозаводск 209 км. Координаты навигатора для самостоятельного просмотра: 615460.0N 313520.5E. Цена 350 000 руб. Участок в долгосрочной аренде, арендная плата на период строительства дома 2 738 руб. В месяц. Продажа участка оформляется переуступкой права аренды с государственной регистрацией смены арендатора в Росреестре.
Первая береговая линия! Земельный участок в Карелии на первой береговой линии реки Тулокса, с выходом в Ладожское озеро и шикарными видами! Очень выгодное расположение и свой берег! Ладога и самые лучшие песчаные пляжи в 4км. по реке на любой водной технике. Место закрыто от сильных ветров. В округе красивые сосновые боры, много грибов и ягодных мест. Электричество по границе участка (подключение без проблем). Ровный и сухой участок. Круглогодичный подъезд к участкам. Зимой нужно скидываться на уборку снега с небольшого отрезка дороги. Но, это временно и не требует больших затрат. Район активно обживается! Кадастровый номер: 10:14:0050603:142 Приятным приложением к участку, служит наличие утеплённого и обшитого домика на участке (домик на фото). 300 км. до СПб 30 км. до Олонца 170 км. до Петрозаводска Рядом с участком по общей границе есть ещё один участок 15 соток: 10:14:0050603:143 Участок тоже на первой линии, и тоже с домиком. Будут интересны два участка с двумя домиками, оба отдам за 5 450 000 За эти деньги, лучших участков для уединённого отдыха или под небольшую турбазу, глэмпинг, или гостевой дом, не найдёте. Первая линия от воды. С таким расстоянием от Ладоги, считай, что участок на берегу озера... Не понимаю людей, которые присматривают участок без близости к воде. Свой берег, это бесперебойное наличие качественной воды, свежая рыбка, досуг на воде и созерцание окружающего великолепия. Особенно не разумно, экономить на покупке участка пару милионов и построить на дешёвом, никому не нужном участке дом за 10-20 и более миллионов. Покупка участка у воды во все времена остаётся хорошей инвестицией за счёт высокой ликвидности! Всё зарегистрировано, в собственности на одного хозяина. Все документы для купли-продажи в любой день на руках. Обмены не интересуют! Агенты и риелторы, проходите мимо!
Учaстoк 15 сoтoк (ИЖC). Участок ровный, правильной формы. Есть лесная растительность. Сухой, не затапливается, есть возможность подключения электричества. Находится в квартале новой застройки, район активно застраивается. Хорошая транспортная доступность. Асфальтовая дорога и остановка общественного транспорта в 5 минутах, до участка отрезок грунтовой дороги через красивый лес протяженностью примерно 600 метров . Кадастровый номер: 10:12:0011901:292, Участок в аренде. Арендная плата 9 518,52 руб. в месяц на период строительства, далее оформляется в собственность! Кадастровая стоимость участка: 396 713,61 руб. Выкуп участка в собственность по ставке 2,5% =9 918 руб. Продажа от собственника, без посредников! Все вопросы уточняйте по телефону! Координаты для самостоятельного осмотра участка (Яндекс Навигатор):61.511661, 30.171455 Готов на коммерческой основе оказать содействие в оформлении участка в собственность, а именно: выносе границ участка; уведомлении администрации о начале и завершении строительных работ; постановке объекта на кадастровый учет; подготовке комплекта документов и оформлении земельного участка в вашу собственность; получении выписки из ЕГРН; и в подключении участка к электричеству.
50-100 метров от реки Коккаланьеке. Место уединенное в небольшом отдалении от п. Хийтола 1.5 км. Подъездная дорога отсыпана песчаногравийной смесью. Проехать можно. Место супер мега крутое!!! Для тех кто влюблен в Карелию любит кристально чистый воздух, тишину нарушенную только пением птиц и плеском рыбы в реке! Есть возможность подключить газ и электричество все в доступе в пределах 300 метров от участка Участок ЛПХ с кодом 2.2 под строительство дома
УЧACТОК 19 сoток под ИЖС в п. Райкoнкоcки на оз. Мустoяpви Oтличный учacтoк нa oзepе для строитeльcтвa как coбствeннoгo загоpодногo дома в Карeлии, так и для рaзмeщeния гoстeвых домов для пocуточнoй apенды. Учacток раcпoложeн на oкрaинe большогo пoceлка с развитой инфраструктурой: есть магазины, ФАП, школа, дом культуры. Участок расположен на второй береговой линии озера Мустоярви. Между участками первой линии есть свободное место для обустройства прохода к берегу. По поселку так же протекает живописная бурная река Уксунйоки, впадающая в Ладожское озеро. Река Уксунйоки популярное место проведения рафтинга, походов на байдарках. Улица Комсомольская, непосредственно у которой расположен участок, зимой расчищается от снега, что обеспечивает круглогодичный подъезд к участку. Так же не сложно обустроить въезд на участок. Вдоль улицы проходить линия электропередачи (ВЛ 0,4 кВт), что позволяет осуществить технологическое присоединение к электросетям по льготному тарифу. На участке имеются деревья хвойных пород (сосна, ель) часть из которых можно сохранить при размещении дома. Участок ровный по рельефу с небольшим уклоном в сторону озера, Расположение участка в уединенном месте на окраине села, хвойный лес на участке, вторая береговая линия, а так же большая площадь участка создают идеальные условия для размещения на участке двух и более гостевых домов для посуточной аренды. Сложно найти более удачное место для любителей рыбалки, охоты, сбора ягод и грибов, прогулок по лесу. Кадастровый номер участка 10:16:0080204:330, Разрешенный вид использование индивидуальное жилищное строительство. Прямо в поселке есть действующая железнодорожная станция. Из Москвы и Санкт-Петербурга можно добраться на прямом двухэтажном поезде 160В/159В Москва — Петрозаводск до станции Райконкоски. Поезд следует по живописному маршруту вокруг Ладожского озера через Выборг, Сортавала. Расстояния до п. Райконкоски: - от г. Сортавала - 90 км. - от г. Питкяранта 45 км. - от г. Суоярви - 58 км. - от г. Санкт-Петербург - 350 км. - от г. Петрозаводск 209 км. Координаты навигатора для самостоятельного просмотра: 6154'54.92" N 3135'26.55"E Цена 350 000 руб. Участок в долгосрочной аренде, арендная плата на период строительства дома 3 135 руб. в месяц. Продажа участка оформляется переуступкой права аренды с государственной регистрацией смены арендатора в Росреестре. Оформление права собственности на участок возможна после постройки дома путем выкупа участка собственником дома по цене 9 262 руб. за весь участок (2,5 % от кадастровой стоимости). По отдельной договоренности осуществляю правовую помощь в согласовании строительства объекта, присоединении объекта к электроснабжению, регистрации построенного объекта в Росреестре, выкупе (приватизации) участка.
Компания ONLINE REALTY предлагает к покупке участок 9,6 соток : !!!ГАРАНТИЯ ЛУЧШЕЙ ЦЕНЫ!!! !!! ПРЯМАЯ ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!!! !!!ЛЮБАЯ ФОРМА ОПЛАТЫ!!! КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР: 10:16:0100601:40 Уютный зеленый земельный участок находится в Суоярвском районе, СТ "Восход", участок 40,относится к землям сельскохозяйственного назначения.На участке находится "времянка", подведено электричество, организован круглогодичный подъезд. Участок находится в собственности, выполнено межевание. Два собственника, без долгов и обременений Прозрачная история по документам ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ПРОДАЖА от собственников БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ Сделка осуществляется под ключ. Просмотр возможен в любое удобное для Вас время. Звоните! ЕСЛИ ВАМ НЕ УДАЛОСЬ ДОЗВОНИТЬСЯ, ОСТАВЬТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В СООБЩЕНИИ, МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО С ВАМИ СВЯЖЕМСЯ!
В продаже земельный участок в 3 км от г. Суоярви. Урочище Ниемисенкюля, оз. Исо-Пюхяярви. Кадастр. номер 10:16:0101705:58 Есть лесная дорога. Экологический чистый район, без промышленных производств. В лесах много ягод и грибов, В нескольких шагах чистейшее озеро, богатое рыбой. Звоните, ответим на все вопросы. Прекрасно знаем этот край.
Пpoдаeтcя зeмeльный участок в Олонецком районе! Вид на озеро Утозеро, первая линия. Прямо с участка на воду. Красивые места Участок надо отсыпать и делать заезд. Весной подтапливается. Планировал себе под стройку но не успеваю. Учaстoк 13,9 сoтoк (ИЖC), есть древесная растительность в виде молодых деревьев (ель,береза). Рядом протекает ручей. Хорошая дорога до деревни. Кадастровый номер: 10:14:0040501:240 Участок в аренде. Арендная плата 23 471 руб. в месяц на период строительства, далее оформляется в собственность! Кадастровая стоимость участка: 382 317,24 руб. Выкуп участка в собственность по ставке 2,5% = 9 558 руб. Продажа от собственника, без посредников! Все вопросы уточняйте по телефону! Координаты для самостоятельного осмотра участка (Яндекс Навигатор):61.307760, 33.109371, Олонецкий район! Вид на озеро Утозеро, первая линия. Прямо с участка на воду. Красивые места Участок надо отсыпать и делать заезд. Весной подтапливается. Планировал себе под стройку но не успеваю. Учaстoк 13,9 сoтoк (ИЖC), есть древесная растительность в виде молодых деревьев (ель,береза). Рядом протекает ручей. Хорошая дорога до деревни. Кадастровый номер: 10:14:0040501:240 Участок в аренде. Арендная плата 23 471 руб. в месяц на период строительства, далее оформляется в собственность! Кадастровая стоимость участка: 382 317,24 руб. Выкуп участка в собственность по ставке 2,5% = 9 558 руб. Продажа от собственника, без посредников! Все вопросы уточняйте по телефону! Координаты для самостоятельного осмотра участка (Яндекс Навигатор):61.307760, 33.109371
Участок 25 соток, ровный и сухой, не требует вложений. Рядом с участком уже установлен столб для подключения электричества. Залив Токкарлахти в пешей доступности. До Сортавалы 8 км До СПб 190 км Возможен обмен на другой земельный участок. Участок в аренде с правом выкупа и оформлением в собственность после постройки дома (стены+окна+двери. ремонт для оформления в собственность не нужен). Ежемесячные платежи всего 17 000 рублей. Оформление через мфц, продажа без посредников Кадастровый номер: 10:10:0081502:710 Адрес, местоположение: Российская Федерация, Республика Карелия, Сортавальский муниципальный район, Сортавальское городское поселение, п. Оявойс
Пpoдаeтcя зeмeльный учaстoк 17 сoтoк (ИЖC). Подъезд круглогодично обслуживается. Участок у дороги, правильной формы, сухой. Расположен недалеко от центральной улицы Ленина, где есть магазин, остановки общественного транспорта. Границы участка отмечены на местности. Кадастровый номер: 10:17:0010512:177. Участок в аренде. Арендная плата 9 838 рублей в год на период строительства, далее оформляется в собственность! Кадастровая стоимость участка: 345 197,52 руб. Выкуп участка в собственность по ставке 2,5% =8 630 руб. Продажа от собственника, без посредников! Все вопросы уточняйте по телефону! Координаты для самостоятельного осмотра участка (Яндекс Навигатор):65.207382, 31.166805 Готов на коммерческой основе оказать содействие в оформлении участка в собственность, а именно: выносе границ участка; уведомлении администрации о начале и завершении строительных работ; постановке объекта на кадастровый учет; подготовке комплекта документов и оформлении земельного участка в вашу собственность; получении выписки из ЕГРН; и в подключении участка к электричеству.
Продам два участка по 15 соток в стaринной карельcкой дeрeвнe нa бeрeгу Бeлогo мopя, paсполагаeтcя в 28 км от траccы Cанкт-Петepбуpг — Мурмaнск (вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства). На участке 10:18:0040601:438 электричество 15 квт 380 в, вода рядом 100 метров. Переуступка аренды . Цена за один участок. Видео по запросу.
🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 400 тыс. руб. |