


Продаю шикарный земельный участок, Ленинградская область, Доможировское поселение, деревня Карлуха. Участок 20 соток, находится в очень живописном месте, в близи реки Оять. Данная деревня имеет очень большой потенциал к развитию. Застройка шикарная. Очень экологичный район. Собственник.



2-16678 В 230 км от СПб в садоводстве Новинка Лодейнопольского р-на, продается разработанный земельный участок 6 соток и сруб дома без внутренний отделки, обшит сайдингом, оставлены стройматериалы для дальнейшего обустройства дома. На участке посажены фруктовые деревья и ягодные кусты. В шаговой доступности лес, богатый дарами природы, есть небольшое озеро, удобное транспортное сообщение, в летний сезон ходит автобус до садоводства, есть небольшой магазинчик, в котором всегда есть необходимые продукты. Отличное место для отдыха. Торг уместен. Итака. Работаем с 1993 года.

1700104 В селе Колчаново предлагаем купить участок для ИЖС, в уединенном месте, соседи с двух сторон. Межевание проведено, возможно подключение электричества. До реки Сясь минут 10 ходьбы, рядом хорошие леса. Развитая инфраструктура, отличное автобусное и железнодорожное сообщение с Санкт-Петербургом.



Продается уникальный загородный участок на берегу живописного озера! Преимущества: Центр деревни: все удобства в шаговой доступности! Первая линия от озера: наслаждайтесь свежим воздухом и великолепными пейзажами прямо у себя под окнами! Удобный подъезд: до вашего будущего участка легко добраться в любое время года. Электричество: линия электропередач проходит по границе участка — никаких проблем с доступом к электричеству! Сухой участок на горе: идеальные условия для строительства вашего загородного дома, а заодно — потрясающий вид на озеро! Особые условия: Переуступка аренды — вы получите возможность быстро и удобно оформить участок в собственность! Не упустите шанс стать обладателем этого замечательного уголка природы! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр! Код пользователя: 138615 Номер в базе: 2312982



ID: 310958 Продается земельный участок в Карелии,в 10 минутах пешком от островной деревни Лункулансаари.Это земли населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства.Недалеко залив Лункуланлахти, гдеводиться хоршая рыба, хороший берег как для купания так и для катера и лодок рыбаков и отдыха.Звоните! 15 соток за 750 000 руб в экологически чистом месте-это хорошая инвестиция и перспектива. Есть еще один такой же земельный участок. Пишите!Звоните!



Продается участок на берегу реки Оять под постройку. ИЖС 10 соток. Участок ровный, сухой в любое время года. Участок расположен в 40 метрах от реки, на второй береговой линии, рядом соседи которые уже построились и живут в своих домах. С другой стороны участок окружён сосновым бором и дальше идёт лес изобилующий охотничьими угодьями, грибами и ягодами. В собственности 13 лет. В 20 км. находится Алеховщинское поселение которое является административным и культурным центром федерального значения ( есть детский сад, школа, школа ремесел, музей народного искусства) ,Храм Архангела Михаила. Также есть магазины, рынок, пекарня. В городе Лодейное поле в 25 км. от участка есть все необходимое: супермаркеты, здание банка ( Россельхозбанк, Сбербанк), парикмахерская, рестораны, кафе, поликлиника, сады, школы, филиал Горного университета, агентство недвижимости Итака, Хлебозавод и кафе при нем и прочее. До города Санкт-Петербург- 250 километров. Небольшой торг. По всем вопросам звоните по телефону)



Продам пpаво aренды земельногo учаcтка 9,25 сотoк. КН 47:11:0205001:313. Нa берегу Лaдoги, идeaльный учaсток для вашeгo будущего дoмa. Данный зeмeльный учacток куплeн нa aукционe в aренду нa 20 лет у Администрации Новоладожcкого гopoдcкoгo поceления. Ранeе никому не принaдлeжaл, юридически чист. Вoзмoжноcть пoдключения к центральному водоснабжению. В поселке имеется развитая инфраструктура, газ, элитная рыбалка и охота. По улице, где находится участок, добротные дома и хорошие соседи. Требуется расчистка от стихийных насаждений до 2-3 метров высоты. • аренда на 20 лет с возможностью выкупа без торгов; • возможность построить жилой дом и прописаться. • после постройки коробки дома Вы выкупите участок за 3% от кадастровой стоимости, т.е. всего за 8 000 руб. • ставка аренды 201 000 руб./год



Код объекта: 1666545. Планируете продать недвижимость? Мы бесплатно оценим ваш объект и подготовим официальный отчет на бланке МФЦН. Напишите в сообщении "Оценка" или позвоните по телефону из объявления. К покупке предлагается земельный участок, расположенный по адресу: Республика Карелия, Петрозаводск, район Сулажгорский Кирпичный Завод. Кадастровый номер: 10:01:0220116:271 Об участке: - общая площадь участка: 1 440 кв. м (14.4 соток). - назначение: вид разpешенного иcпoльзoвания - для paзмещeния индивидуальнoго жилoгo домa (ИЖC), разрешение имеется; - произведено межевание; - рядом с участком электрический столб; - круглогодичный подъезд. Преимущества участка: - городская прописка; - природный газ на границе с участком; - тихое спокойное место. Инфаструктура: - учaсток находится в живописном месте рядом с городом, в 20 минутах езды от центра города, вдали от шумной трассы; - до поселка ходит городской транспорт, автобусы 29, 100, 102; - в микрорайоне действуют школа, сад, продуктовые магазины, поликлиника, почта; - инфраструктура вся рядом: школы, детский сад, детская поликлиника, магазины, Озон, Магнит, отделение Почты России, множество парков и скверов; - в 100 метрах остановка общественного транспорта. О сделке: - переуступка аренды (аренда на 49 лет); - быстрый выход на сделку. Звоните, задавайте вопросы в сообщениях и записывайтесь на просмотр в любое удобное для Вас время! МФЦН — Для главных сделок в жизни!



Продается замечательный садовый участок площадью 5 соток, расположенный на живописной границе хвойного леса. Это идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни на природе, вдали от городской суеты. На участок отсыпан и укреплен заезд. Здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом, собирать грибы и ягоды прямо у себя под ногами. Всего в нескольких километрах находится великолепное Ладожское озеро, где можно проводить время на рыбалке или просто наслаждаться красотой природы. Удобное расположение участка рядом с трассой Кола обеспечивает легкий доступ к общественному транспорту, что делает его отличным вариантом для постоянного проживания или дачного отдыха. Участок имеет девственно чистую природу, что открывает безграничные возможности для реализации ваших идей по ландшафтному дизайну. Вы можете создать свой идеальный сад или построить уютный дом, который станет вашим семейным гнездышком. Всего в 1,5 километрах находится город Сясьстрой, где есть вся необходимая инфраструктура: магазины, аптеки, больницы и другие удобства для комфортной жизни. Не упустите возможность стать владельцем этого великолепного участка и воплотить свои мечты в реальность! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Код пользователя: 175272 Номер в базе: 5784506



Небольшой выровненный участок прямоугольной формы для постройки жилого или дачного дома. По адресу можно прописаться. Подъезд по гравийке, вдоль дорог проходит ливнёвка. На участке растут несколько деревьев. Пеpeуступкa права арeнды у государства, годовая аренда около 1500 pублeй дo постpoйки дома. Выкупная стоимость под домом 15 тысяч рублей.



Участок для тех, кто любит природу Карелии, тишину и уединение. Расположен на берегу озера Питкоярви, первая линия, вблизи населенных пунктов, но в тоже самое время в отдалении от городской суеты и шума в окружении леса (участок не разработан, на данный момент на участке шикарный сосновый лес). Участок 14 соток, оформлен в собственность. Подойдет под строительство жилого загородного дома, или дачи. Озеро чистое, прозрачное. В озере водится много рыбы. В окружении лес, с множеством грибов, ягод. Возможность подключения электричества 15 кВт. До д. Нурмолицы (местная администрация, магазины) на машине 7 минут . До г. Олонец ( больница, магазины, школы , сады, досуг) на машине 12 минут. от Санкт-Петербурга 300 км По всем вопросам звоните, рада буду помочь.



Мечта,а не участок. Рассказываю: Приезжаешь, паркуешь машину садишься в лодку переплываешь 45метров и попадаешь на свой личный остров, где всего 10 домов с очень приятными соседями, за участком бесконечный лес перед участком канал с которого можно брать воду, рыбачить можно прям с калитки можно сказать и в котором можно купаться, сев на лодку можно выйти в Ладогу 800м на моторе минут 5 плыть, там очень классно купаться с лодки выпрыгиваешь и воды по грудь исходили там все дно везде песок наипреятнейщий как на заливе и везде мелко, нужно ещё сколько то отплыть, чтобы было глубоко, очень тихое и спокойное место, очень классная рыбалка, шикарные шашлыки, всем моим друзьям понравилось в этом месте отдыхать! 2 лодки, мотор и бензопила в комплекте!



Предлагается к покупке земельный участок с домом в уникальном месте Олонецкого района, территориально пос. Устье-Видлицы. •Дом построен из сухой доски 2024г. •Площадь дома 40 кв.м. •На первом этаже кухня-гостиная, веранда и сан. узел. •Дом в стадии завершения строительства. Месторасположение одно из самых живописных мест Приладожья, в Карелии в Олонецком районе. Дом оформлен и зарегистрирован. Участок сухой, солнечный с вековыми соснами, крайний к лесу, дальше лес фонд, грибы, ягоды!!! Приезжай, отдыхай, живи! Тихие и культурные соседи. До Ладоги 1 км. Песчаный пляж. Удивительно красивое место, живописная природа, отличное место, как для отдыха так и для проживания!!! Продажа от ведущего Агентства Недвижимости Баренц групп. Звоните прямо сейчас!


предлагаю участок 6 соток ИЖС .........



Предлагается к продаже участок площадью 12 соток (1 200 кв.м.) в Новой Ладоге, мкр. Малоэтажной застройки. Категория земель земли населенных пунктов. Разрешенное использование для индивидуального жилищного строительства (для ИЖС). На участке растут деревья и кустарники. Подъезд хорошая грунтовая дорога, и до этого отличный асфальт. Электричество у соседей подведено. Отличная транспортная доступность до Новой Ладоги от ст.м. ул. Дыбенко можно доехать на автобусе за 1.5-2 часа в зависимости от пробок. Звоните и покупайте этот отличный участок!

Арт. 117601526 Получить свой "гектар" можно в пяти северных районах Карелии (Лоухский, Кемский, Беломорский, Сегежский, Калевальский) и Костомукшском городском округе. Использование земли может быть в дух направлениях: -построить свой дом (индивидуальное жилищное строительство; -реализовать туристический проект; У вас будет два года, чтобы определиться с использованием земельного участка и окончательно выбрать интересующий вид использования для внесения в Единый государственный реестр недвижимости. *Разрешено использовать участок для любой деятельности, не противоречащей российскому законодательству. На участке можно: построить дом; открыть туристический проект; заняться сельским хозяйством; заняться предпринимательством; обустроить дачный участок; заняться другими разрешенными видами деятельности Звоните за подробностями.



1700834 Продаётся отличный ровный, сухой участок в районе частной застройки г. Сясьстроя(межевание проведено, межевые знаки вынесены). Корчевать не надо, электричество и газ по границе участка, асфальтовый подъезд. Канал, река Сясь в шаговой доступности, минут 5 пешком, до Ладожского озера 2 км по реке, лес тоже рядом! Наряду с этими красотами в Сясьстрое развита вся инфраструктура(школа, детский сад, сетевые магазины, больница, ДК и прочее) Отличное автобусное сообщение с Санкт-Петербургом по Мурманской трассе. Документы готовы, один собственник, прямая продажа. Идеально подходит как для отдыха, так и для постоянного проживания!






Продам эксклюзивный участок на берегу озера "Крошнозеро". ПЕРВАЯ ЛИНИЯ !!! Расположен в деревня Котчура, Крошнозерское сельское поселение, Пряжинский район, Республика Карелия. Уникальное место по красоте и расположению. Расстояние от участка до Петрозаводска 80 км. Расстояние от участка до автодороги Кола - 27 км. Подключено электричество; УЧАСТОК: Кадастровый номер: 10:21:0111001:893 Общая площадь: 1500 кв.м. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Вид разрешенного использования: Для дачного строительства Преимущества: - на берегу озера, 1 линия; - прямая продажа от собственника; - транспортная доступность, отличная дорога до участков; - подведено электричество; ВОЗМОЖЕН ТОРГ



Продам участок, ровный, сухой, есть немного кустарника, рядом Ладожкое озеро, в шаговой доступности пляж. Электричество на границе участка, дорога асфальт почти до участка. Идеальное место для загородного отдыха - рыбалка круглый год, летом ягоды грибы. Рассмотрю обмен на автомобиль. 47:11:0101006:3



Продаётся право аренды по переуступке участка с кадастровым номером 47:06:0201002:373, площадью 1200 кв. м, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, местоположение: Российская Федерация, Ленинградская область, Лодейнопольский муниципальный район, Свирьстройское городское поселение, г.п. Свирьстрой, ул.Озерки-2, участок 32А. Участок расположен в 75 м от берега р. Мунгала. Замечательная рыбалка и походы за ягодами и грибами. Рядом благоустроенный пляж. Электричество и газовые коммуникации в непосредственной близости. В посёлке Свирьстрой магазины, аптека, Cбеpбaнк, пункты Оzon и Wildbеrries. От Санкт-Петербурга 245 км по трассе. Кадастровая стоимость участка 293 220 руб. Переуступаю право за 300 000 руб. Ставка выкупа после постройки капитального строения на участке по Ленинградской области 3 % от кадастровой стоимости 8 796,6 руб. Аренда в год - 23 660 руб.

В продаже уникальный земельный участок площадью 700 кв.м, в городе Петрозаводск, отличное место расположения, граничит с инфраструктурой ЖК "Талоярви", сети ВК подведены , сети газа в процессе, к электричеству подключен, панорамный вид на озеро, высокая транспортная доступность. Возможна продажа смежного участка +7 соток. Большие перспективы обеспечиваются нахождением ЗУ в зоне ОР. Зона ОР многофункциональной общественно-деловой застройки районного значения). Виды разрешенного использования земельного участка Деловое управление Объекты торговли (торговые центры, торгово-развлекательные центры (комплексы)) Магазины Банковская и страховая деятельность Общественное питание Гостиничное обслуживание Гостевые дома. Хранение автотранспорта Коммунальное обслуживание Дома социального обслуживания Оказание социальной помощи населению Оказание услуг связи Бытовое обслуживание Амбулаторно-поликлиническое обслуживание Дошкольное, начальное и среднее общее образование Среднее и высшее профессиональное образование Культурное развитие Государственное управление Обеспечение научной деятельности Обеспечение спортивно-зрелищных мероприятий Обеспечение занятий спортом в помещениях Связь Стоянки транспорта Трубопроводный транспорт Улично-дорожная сеть Осуществление религиозных обрядов Объекты дорожного сервиса Служебные гаражи Площадки для занятий спортом Благоустройство территории


Продам участок 15 сот.Подпорожский район,село Винницы в собственности(прописка) 2ая линия от берега р.Оять(50м). Хорошие подъездные пути в любое время года. Столб электричества на границе участка. Развитая инфраструктура:магазины,больница,детский сад,школа,почта...Живописное,экологически чистое место,замечательная рыбалка,охота,ягоды,грибы...



Новая Ладога, Креницы, Центральный проезд. Участок ИЖС. Собственность!!! НЕ аренда, как в 90% объявлений о продаже участков по соседству.. Без обременений. Проведено межевание, границы вынесены на местности. Участок раскорчеван и разровнен. Отсыпан заезд. Линия электричества по границе. Газ и центральный водопровод также вдоль участка. Ладожское озеро 350 м., Новоладожский канал 300 м. Продуктовый магазин в пяти минутах. Кадастровый номер участка 47:11:0101004:326 На любой кадастровой карте можно посмотреть расположение. Дом в стоимость не входит!!! Вывезу его с участка за свой счет. Если кому-то очень надо могу оставить за отдельную плату. Просмотр самостоятельно в любое время. Если нужна геолокация звоните. Агентам и риэлторам в помощи не нуждаюсь.



Продается земельный участок 15 соток в Карелии, Пряжинском районе, в деревне Важинская Пристань (д. Вашаково). Всего 75 соток. Первая береговая линия. Участки чистые (поле), без деревьев, вырубку делать не надо. Один собственник. Более 5-ти лет в собственности. Разрешённое использование: для дачного строительства. Первая береговая линия с выходом к воде, отличный круглогодичный подъезд сразу к участку. Кадастровые номера: 10:21:0120702:669 - цена 2,2 млн 10:21:0120702:670 - цена 2,4 млн 10:21:0120702:672 - цена 3,5 млн 10:21:0120702:673- цена 3,7 млн 10:21:0120702:674 - цена 3,7 млн Все участки вместе - 12 млн Электричество проведено - 15 кВт. Категория земли: земля сельскохозяйственного назначения. Разрешённое использование/назначение/: для дачного строительства. Такого выгодного расположения здесь больше нет. Идеально подойдет для строительства турбазы. Элитный район Карелии, местные жители называют его -местная Рублевка. Озеро Святозеро находится в Южной части Карелии, принадлежит к системе реки Шуи. Карелия всегда славилась своими живописными местами. Хвойные леса, огромное количество разных грибов и ягод. Чистый, свежий исцеляющий воздух. В Карелии более 60 тысяч разных озер, в которых водятся: судак, форель, окунь, хариус, налим, сиг, плотва и пр. Так же водятся здесь в большом количестве раки. Слева на расстоянии 200 м. от участка находится форелевое хозяйство, там всегда можно приобрести рыбу. В Пряжинском районе шесть форелеводческих хозяйств. Название села происходит от расположенного на озере островка с вековыми елями, названными Святой рощей. Существует предание, согласно которому царь Пётр I, останавливавший в Святозере вместе с князем А. Д. Меншиковым, заинтересовался высотой елей и попытался одну из них срубить, однако у него это не получилось и он почувствовал недомогание. Дав обещание построить часовню Петра и Павла, и, впоследствии выполнив его, Пётр исцелился от своего недуга. Также он дал название озеру Святое. Американский писатель Марк Твен писал в свое время, что земля это единственный продукт, который больше не производят. Разумный торг уместен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 400 тыс. руб. |