Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 5-комнатные квартиры - вторичное жилье в Кемском районе республики Карелия

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
ID 123143965
два дня назад
19 май, 17:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
вчера
вчера, 02:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:48
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 07:34
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
17 май, 11:09
Собственник
ID 137745551
4 месяца назад
10 янв, 12:06
Собственник
ID 140537779
неделю назад
8 май, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:41
Риелтор
ID 89882945
2 недели назад
7 май, 13:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
Собственник
ID 140329337
3 недели назад
30 апр, 12:32
Собственник
ID 17857586
месяц назад
9 апр, 10:01
Ещё фото
Документы проверены
Опыт: с 2020 г.
Посмотреть все объекты
10 часов назад
сегодня, 10:55
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:38
Собственник
ID 99842715
вчера
вчера, 23:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:48
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 15:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 17:17
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
15 май, 09:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:12
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир в Кемском районе республики Карелия?
  • ✓ В базе Циан 1 5-комнатных квартир вторичка в Кемском районе республики Карелия
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:45,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 142,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 142,7 м²