Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 5-комнатных квартир без посредников в республике Карелия

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 96135147
Документы проверены
месяц назад
20 мар, 15:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 130552341
шесть дней назад
5 май, 12:29
Первичная продажа
три дня назад
8 май, 16:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
три дня назад
8 май, 16:54
Собственник
ID 111362800
два дня назад
8 май, 17:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 10:33
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:10
Первичная продажа
три дня назад
8 май, 16:54
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 14:55
Первичная продажа
месяц назад
21 мар, 17:16
Агентство недвижимости
неделю назад
2 май, 18:46
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
8 май, 06:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:56
Собственник
ID 117703933
месяц назад
12 мар, 12:28
Агентство недвижимости
ID 123143965
2 недели назад
24 апр, 14:48
Первичная продажа
2 недели назад
22 апр, 16:35
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
8 май, 06:04
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
29 апр, 16:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 13:11
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир в республике Карелия?
  • ✓ В базе Циан 1 5-комнатных квартир в республике Карелия
🔷 Средняя цена продажи:69,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:177,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:69,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:69,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 394 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 394 м²