Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру первичка в Петрозаводске

Найдено 81 объявление
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 06:10
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
8 май, 10:13
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 18:41
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
21 апр, 07:37
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 10:25
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 18:41
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 06:10
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 18:41
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 23:25
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 18:41
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
23 апр, 08:07
Первичная продажа
Ещё фото
3 часа назад
сегодня, 01:25
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 18:41
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 06:10
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
23 апр, 08:06
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 23:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 22:25
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
9 май, 12:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 06:10
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 23:25
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 23:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
9 май, 09:55
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
9 май, 12:40
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
9 май, 12:41
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 23:25
Консультант
Циан
вчера
вчера, 16:55
Консультант
Циан
3 недели назад
16 апр, 21:50
Консультант
Циан
вчера
вчера, 16:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Петрозаводске?
  • ✓ В базе Циан 81 4-комнатных квартир первичка в Петрозаводске
🔷 Средняя цена продажи:13,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:148 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 66 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 117,6 м²