Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 137745551
4 месяца назад
10 янв, 12:06
Электронные торги
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 00:53
Собственник
ID 130054656
неделю назад
6 май, 16:51
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 140078284
неделю назад
6 май, 18:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:30
Собственник
ID 83150792
вчера
14 май, 13:26
Электронные торги
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 11:22
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Сегеже?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир в пятиэтажных домах в Сегеже
🔷 Средняя цена продажи:900 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:19,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:802 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,6 м²