Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Строителей в городе Сегежа от 2,8 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 130848709
вчера
вчера, 11:17
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 11:56
Собственник
ID 111362800
пять дней назад
8 май, 17:51
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 137745551
4 месяца назад
10 янв, 12:06
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
23 апр, 07:05
Собственник
ID 40780433
месяц назад
4 апр, 12:40
Документы проверены
вчера
12 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:31
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 17:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 10:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:12
Собственник
ID 139836127
месяц назад
11 апр, 12:25
Собственник
ID 71893595
Документы проверены
месяц назад
17 мар, 21:36
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 21:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Первичная продажа
3 недели назад
22 апр, 16:35
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице Строителей в городе Сегежа.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:55,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 50,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.