Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир в ипотеку в муниципальном округе Суоярвский республики Карелия

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 19:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 27131456
вчера
вчера, 16:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 19:10
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 08:49
Собственник
ID 130552341
2 недели назад
5 май, 12:29
Риелтор
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 14:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 19:10
Собственник
ID 140183340
3 недели назад
27 апр, 19:18
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 10:30
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 12:10
Как опередить это объявление?
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:20
Собственник
ID 141135293
3 недели назад
2 май, 09:38
Риелтор
ID 138005475
месяц назад
10 апр, 16:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:33
Собственник
ID 141586843
Документы проверены
три дня назад
21 май, 10:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Собственник
ID 118378314
месяц назад
19 апр, 06:35
Собственник
ID 96135147
Документы проверены
2 месяца назад
20 мар, 15:34
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 19:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:42
Электронные торги
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 00:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 16:45
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 2-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в муниципальном округе Суоярвский республики Карелия?
  • ✓ В каталоге Циан 1 2-комнатных квартир в муниципальном округе Суоярвский республики Карелия.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:1,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:23,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,2 м²