Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Черника»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Черника»

Сдан
Республика Карелия, Петрозаводск, район Кукковка, территория Новая Кукковка, территория Городок-6, Балтийская улица
Срок сдачи2021
КлассКомфорт
Этажность4
Корпусов2 корпуса
Тип домаПанельный
Варианты отделкиПредчистовая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2021
Класс
Комфорт
Этажность
4
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Панельный
Высота потолков
Варианты отделки
Предчистовая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Черника»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Черника»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Черника»

Жилой комплекс «Черника» — архитектурное решение, задающее тон городскому ансамблю. Комплекс комфорт-класса спроектирован архитекторами по принципу комфортной городской среды в стилистике малоэтажного строительства. Это пример того, как можно в современном городе создать открытый и дружелюбный район, который станет частью городского ансамбля.

Единая входная группа оформлена по авторскому проекту, который созвучен с общей архитектурной концепцией комплекса: благородные цвета, отделка керамогранитом, панорамное остекление, оригинальное освещение, легкость и некая невесомость. Единую композицию завершает благоустроенная придомовая территория с обширной зоной для паркинга.

Здесь всё, начиная от внутридворового пространства и дружественной окружающей среды, и заканчивая комфортными планировочными решениями, видовыми характеристиками, призвано обеспечить высокое качество жизни жильцов.

Архитекторы продумали функциональность комплекса до мелочей:

  • оригинальная входная группа;
  • вентилируемые фасады из керамогранита;
  • панорамное остекление лоджий с металлическим ограждением;
  • большие кухни, санузлы, прихожие;
  • высокие потолки;
  • большие окна обеспечивает высокий уровень инсоляции – в квартирах всегда будет светло и солнечно, что обеспечивает 30-40% экономии на электроэнергии;
  • усиленная металлическая дверь высокого качества – полотно выполнено из двух листов стали по 2.0 мм каждый, снабжено двумя замками, которые имеют максимальную степень защиты от взлома, а также тремя специальными противосъемными штырями. Специальные усиленные петли удерживают мощный вес полотна и гарантируют мягкость хода двери;
  • индивидуальные счетчики на воду и электроэнергию позволяют контролировать расход воды и электричества, платя только за действительно потребляемые ресурсы;
  • розетки с заземлением.

В качестве основного облицовочного материала фасадов выбран керамогранит – материал нового поколения. Отделка задумана в различных цветовых решениях – лазурный, шоколадный и горчичный. Объединяющим цветовым решением выступает строгий белый оттенок.

Благодаря спектру уникальных свойств, керамогранит эффективно укрепляет стены здания, защищает строение от воздействия агрессивной окружающей среды. Продлевает эксплуатацию на десятилетия.

Ощущение комфорта и защищённости – вот что вы будете чувствовать, переступая порог дома.

«Черника» — жилой комплекс с оригинальной малоэтажной архитектурой и единым цветовым решением фасадов. Малоэтажные дома позволят сделать двор максимально светлым, а фасады из керамогранита подчеркнут эко-стиль проекта. Мы тщательно продумали благоустройство территории – здесь комфортно, безопасно и уютно. По плану на территории будут высажены различные растения, деревья, кустарники – красивые клумбы и яркие газоны будут радовать глаз жильцов. Весной вы сможете наслаждаться благоухающей сиренью, летом – каштанами, зимой – вечнозелеными кустарниками и деревьями. Во дворе предусмотрены специальные дорожки для пеших прогулок, комфортабельные зоны отдыха, оборудованные скамейками. Детально продумана зона активного отдыха: детские красочные площадки в европейском стиле с безопасным сертифицированным покрытием, площадки для активных игр и тренировок. При этом придомовая территория будет полностью изолирована, что обеспечивает полную безопасность вам и вашим детям.

Территория жилого комплекса «Черника» прилегает к обжитым районам, что обеспечивает жильцов комплекса всеми необходимыми объектами социальной инфраструктуры: детские сады, школы, продуктовые магазины. Приятным дополнением станет современный ТЦ, расположенный неподалеку от комплекса. Здесь вы сможете провести время с пользой со всей семьей.

Комплекс будет связан со всеми транспортными артериями города – проект реализуется в непосредственной близости к транспортной развязке, что обеспечивает максимально удобное месторасположение.

Квартиры в комплексе «Черника» отличаются продуманными и комфортными планировками. Большие кухни, санузлы, прихожие, зонирование на приватные и парадные зоны – мы разработали максимально эффективные и комфортные решения. Жилье сдается с качественной предчистовой отделкой или с ремонтом «под ключ» по индивидуальному дизайн-проекту.

Особенности комплекса

  • Парковка

  • Внутренний двор

  • Парки

  • Архитектура

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Черника»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Предчистовая

Альфа-Строй
Застройщик Альфа-Строй
Год основанияв 2004 году
Строительная группа «Альфа-Строй» основана и работает на Российском рынке с 2004 года. Застройщик зарекомендовал себя, как благонадежная и стабильно развивающаяся компания. «Альфа-Строй» реализованы проекты в Сочи, Воронеже, Томске, Петрозаводске, Ленинградской области.Подробное описание
Жилой комплексЧерника
Петрозаводск, Республика Карелия,Республика Карелия, Петрозаводск, район Кукковка, территория Новая Кукковка, территория Городок-6, Балтийская улица
Телефон: +78142529019