Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Бульвар у Родников»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Бульвар у Родников»

Сдан
Республика Карелия, Петрозаводск, Родниковый бульвар
Срок сдачи2015—2021
КлассКомфорт
Этажность16
Корпусов8 корпусов
Тип домаМонолитный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2015—2021
Класс
Комфорт
Этажность
16
Корпусов
8 корпусов
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Бульвар у Родников»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Бульвар у Родников»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Бульвар у Родников»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Бульвар у Родников» расположен вблизи двух лесопарков (Петровский родник и Румянцевский), в пятнадцати минутах ходьбы от пляжа и береговой линии Онежского озера. Из окон квартир открываются панорамные виды на Онежскую губу. Дорога на автомобиле до центра Петрозаводска займет десять минут. 

Рядом проходят Ключевское, Вознесенское и Вытегорское шоссе, а также улицы Онежской Флотилии и Ключевская, которые обеспечивают удобный проезд в любой район города. В десяти минутах ходьбы находится остановка общественного транспорта. Запланировано открытие новой автобусной остановки рядом с ЖК, на пересечении улиц Петрова и Кемская.

Инфраструктура

В цокольных этажах домов расположены встроенные помещения под объекты инфраструктуры. В жилых корпусах работают детский центр развития на 105 мест, супермаркет «Магнит», аптека, спортивный зал, салон красоты. По соседству с ЖК находится санаторий «Белые Ключи», предлагающий гостям оздоровительные программы. В санатории есть спорткомплекс с бассейном, досуговый центр, ресторан, гостиница, конференц-зал. 

В нескольких минутах пешком находятся супермаркеты Spar и «Магнит», за восемь минут можно дойти до общеобразовательной школы №39, за пятнадцать минут – до школы №33. В пешей доступности расположены взрослая и детская поликлиники, аптеки, детские сады, торговый центр «Десяточка», физкультурно-оздоровительный комплекс и библиотека. Автобус или троллейбус доезжают до центра и других районов Петрозаводска, в том числе до Государственного университета, Петрозаводской консерватории, Выставочного зала, гипермаркета «Сигма», торговых комплексов «Макси», «Аура», ЦУМ и др.

Надежность застройщика

Возведением жилого комплекса «Бульвар у Родников» занимается ООО Строительное предприятие «Спасение», авторы проекта – архитектурное бюро «Нордстрой». Земельный участок был предоставлен застройщику в аренду в 2013 году, в декабре выдано разрешение на строительство первого корпуса. 

Строительное предприятие «Спасение» было создано в 1998 году и входит в состав холдинга Koral Group, объединяющего проектные, строительные и управляющие компании. Застройщик реализует проекты на собственные средства, без привлечения кредитов. Среди построенных объектов – жилые дома на улицах Промышленная, Пограничная и Ригачина, в микрорайоне Сулажгора, а также Дворец спорта Koral.

Архитектура

Жилой комплекс «Бульвар у Родников» – это восемь 16-этажных монолитных домов общей площадью более 70 тыс. кв. метров. На территории комплекса построена электрическая подстанция, проведены инженерные сети. Все коммуникации в квартирах центральные, включая отопление. Наружные стены домов выполнены из монолитного железобетона, утеплены каменной ватой, отделаны ветрозащитной пленкой и облицованы керамогранитными плитами. 

В жилом комплексе представлены квартиры от 36 до 92 кв. м, в каждой из них есть просторная лоджия, установлены стеклопакеты Rehau Sib-Design с тройным остеклением и клапаны инфильтрации воздуха. Ограждения лоджий выполнены из металлического профиля по металлическому каркасу. Жилье передается с предчистовой отделкой. Полы состоят из нескольких слоев: плиты перекрытия (160 мм), звукоизоляционной стяжки «Изолон» (8 мм) и  цементно-песчаной стяжки (40 мм). 

Территория оборудована видеокамерами, организована круглосуточная охрана, служба консьержей и профессиональная уборка общих зон. Дворы благоустроены, предусмотрено большое количество парковочных мест.

Особенности комплекса

  • Парковка

  • Внутренний двор

  • Парки

  • Архитектура

  • Лифт

2 отзыва и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
ID:79945131
17 сентября 2021

Ужасный комплекс! Парковки нет, коммуналка большая, воняет бомжами. Стоят самые дешёвые окна, из которых дует, а когда вызываешь мастера по гарантии, то его работы хватает на 3 месяца и снова дует. Уважаемый застройщик! Подойдите пожалуйста к нашему дому и помогите припарковать мне машину часов в 8 вечера, очень интересно, как у вас это получится! Ведь вы же при продаже квартиры говорили, что места есть всегда! Поналепили картонных домов, лишь бы денег заработать, а на комфорт по барабану! Лучше бы парковку больше сделали, чем ставили свои дома, которым цена 3 копейки! Воняет канализацией, постоянно течёт ржавчина и портит сантехнику! Возместите? Не думаю!

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
СЗ СП Спасение
Застройщик СЗ СП Спасение
Год основанияв 1999 году
Строится1 дом в 1 ЖК
Под брендом «Koral Group» объединено несколько организаций, специализирующихся на проектировании, строительстве и обслуживании жилой и коммерческой недвижимости в Петрозаводске. В первую очередь — это Специализированный застройщик Строительное предприятие «Спасение», который и является застройщиком жилых домов и коммерческих объ...Подробное описание
Жилой комплексБульвар у Родников
Петрозаводск, Республика Карелия,Республика Карелия, Петрозаводск, Родниковый бульвар
Телефон: +78003330343