


Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира Олонец" находятся в Олонце. Эти апартаменты располагаются в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.






Чистая, уютная квартира в центре города, от собственника. Свежий ремонт. Постельное бельё, полотенца предоставляются. В пешей доступности магазины, аптеки, столовая. В квартире и подъезде курение строго запрещено! Не для шумных компаний! Только для гостей города и командированных! Гибкие условия заезда/выезда. Заселение при наличии паспорта. Для Вашего ребёнка предоставляются игрушки, книжки и карандаши для рисования. Предоставляются отчётные документы.



Уютная однокомнатная квартира в центре города, солнечная сторона. В шаговой доступности Пятерочка, Fix Price, аптека, Сбербанк, почта, столовая. В квартире есть все необходимое для проживания: мебель, посуда, постельное белье, полотенца, холодильник, свч-печь, телевизор, Wi-Fi. Внимание, заселение до 21.00 Предоставляются документы для оформления командировки



Сдаётся двухкомнатная квартира, раздельные комнаты, раздельный с/у, с отчётными документами, с QR-кодом. Полностью мебелизированная. На кухне вся бытовая техника , посуда, чайник, микроволновка, холодильник. Холодная, горячая вода. Стиральная машина. Туалетные принадлежности, полотенца, чистое отглаженное белье. В квартире подключен безлимитный интернет, wi - fi . Телевизор в каждой комнате. Возможно заселить до 7 человек. цена указана за 4 человека + 1000 в сутки за дополнительного гостя. У нас вы можете заказать Русскую Баню на дровах. Оплачивается отдельно. Выезд до 12.00. Время заезда с 14.00. Ранний и поздний заезд - по согласованию. Уточняйте пожалуйста свободные даты , так как квартира может быть занята из других источников рекламы, если вы даже оплатили комиссию циану. Все вопросы по телефону.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира Однокомнатная квартира для одного-двух гостей 1" находятся в Подпорожье. Эти апартаменты расположены 1 км от центра города. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Дополнительно: гладильные услуги. В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Гостям города, предоставлю 1 комнатную благоустроенную квартиру в Новой Ладоге. Квартира сдаётся посуточно(2400р/сутки), В квартире хороший ремонт, двухспальная кровать + полутороспальная, постельное белье, Тв, бесплатный Wi- Fi, холодильник, микроволновка, эл. чайник, посуда, ванна ,горячая вода. Количество спальных мест - 3 + доп Сдаётся от хозяина, без комиссий, без переплат. Пожалуйста Звоните!



Сдаётся уютная евродвушка в тихом, современном, эко чистом районе города. Рядом лесопарковая зона и парк сквер для прогулок на свежем воздухе. Бесплатная парковка вокруг дома. Наша квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания от 1 до 4 человек. Возможно бесконтактное заселение в любое время суток. Мы всегда с вами на связи. Рядом с домом есть все необходимое: магазины, аптеки, салоны красоты, спортивная площадка, детские площадки, тренажеры, остановка, кафе-пекарня "Беккер", Новодревлянский парк для прогулок. Всегда есть свободные парковочные места для вашего автомобиля. Квартира находится в пешей доступности от бассейна H2O и лыжной трассы Фонтаны (3 минуты по лесной тропинке), в 7 минутах езды на автомобиле от ТЦ Лотос Плаза, перинатального центра, республиканской больницы, 10 минутах от РЖД вокзала и центра города. В квартире свежий современный ремонт, новая техника и мебель, везде шторы блэкаут, не пропускающие свет при зашторивании. Уютный панорамный балкон оборудован столиком, креслами и раскладывающимся диванчиком. Удобные четыре спальные места: большая двухспальная кровать (160*200) с новым ортопедическим матрасом для хорошего отдыха и раскладной диван с матрасом, где могут расположиться 4 человека. В квартире есть все для комфортного проживания: холодильник, микроволновка, чайник, кофеварка, варочная панель, посудомоечная машина, стиральная машина, фен, утюг, два телевизора, интернет, wi-fi, туалетные принадлежности (гель для душа, шампунь и кондиционер), свежее постельное бельё, чистые полотенца, посуда, столовые приборы, гладильная доска и сушилка для белья, детский стульчик, коляска по запросу. Дом с закрытой территорией для прохода посторонних людей, закрытый двор с детской игровой площадкой, безопасная территория. Вы можете спокойно оставить свой автомобиль около дома - вся территория ЖК оснащена камерами видеонаблюдения Также рядом расположен лесной массив и Новодревлянский парк, где вы сможете прогуляться и насладиться красотой карельской природы, а летом даже пособирать грибы и ягоды. Друзья, мы очень бережно относимся к своим апартаментам, поэтому: - Квартира не сдаётся для проведения вечеринок и праздничных мероприятий; вечеринки запрещены! Шумные компании выселяются без возврата залога! -Квартира не сдается лицам моложе 23 года; -Все гости должны придерживаться закона о тишине, действующего в Карелии. Категорически запрещено курить в квартире, санузле, подъезде. При заселении необходимо иметь паспорт. При заселении - берётся залог 1000 руб. (эта сумма является страховым депозитом и обязательно возвращается вам после выезда из квартиры (после уборки - в день выселения) при условии сохранности имущества). Залог не возвращается, если отменяете бронь меньше чем за 3 сутки. Расчётное время: Въезд после 14 часов, выезд до 12 часов. Поздний выезд и ранее заселение согласовывается индивидуально заранее. Факт внесения предоплаты, подтверждает, что вы прочитали и согласны с правилами проживания!



Cдaм отличную кваpтиру в нoвострoйке, в новом pайoнe дpeвлянки "Дpевляка-8". B квaртире имeются два дивана, стoл, плита, cтиpaльная мaшинa, телевизop, wi-fi, cушилкa для белья, выдаeтся чиcтoе постельное бельё и полотенца. Во дворах имеется много детских игровых площадок. Квартира расположена рядом с остановкой. Две минуты ходьбы до магазинов: "Олония", "Бородинский", "Красное белое", "Пятерочка", рядом две аптеки. Возможно размещение с животными, а именно собачки средних и мелких пород. Дополнительная плата 500руб.в сутки. Кошечкам НЕТ!



Сдам квартиру-студию в новом,чистом, уютном районе города ЖК Скандинавский. В шаговой доступности магазины,аптеки,салоны красоты,остановки общественного транспорта. Рядом находятся сквер,парк , спортивные и детские площадки. В квартире есть все (кроме бойлера)необходимое для проживания гостей. Квартира сдается только лицам старше 21 года. Не для шумных компаний. Курение в квартире запрещено. Заселение по паспорту. Залог 1000 рублей. Время заезда после 14.00. Время выезда до 12.00.



2 х комнатная квартира посуточно на древлянке (рядом с тц лотос плаза). 100% гарантия заселения при бронировании В шаговой доступности перинатальный центр и республиканская больница. Внимание Цены 01. 06 по 15. 09 от2500 до 4000 В 15 минутах езды от жд вокзала Рядом находятся магазины, кафе, банки, аптеки, трц комплексы (боши-парк) и парк аттракционов. Сауна У дома остановка общественного транспорта. В комнате отдыха удобная двуспальная кровать и диван. Всегда свежее постельное бельё, полотенца. В наличие всегда имеются гигиенические средства. В квартире уютная, романтическая обстановка. Wi-fi и тв. Кухня с необходимой техникой, посудой, столовыми приборами. - Стиральная машина. - Микроволновка - Чайник - Холодильник - Пылесос - Фен Место для курения только на лоджии Условия заселения: Стандартное время заезда с 14 часов, выезда до 12 часов. Поздний выезд и раннее заселение согласовываются индивидуально. Для заезда вам необходимо иметь при себе паспорт Квартира для проведения вечеринок категорически не сдается Также не сдается людям младше 24 лет и людям в алкогольном опьянение Заезд с животными обговаривается Внимание!!!!! С 26. 06 по 10. 07 в городе во многих районах плановое отключение горячей воды В микрорайон древлянка тоже Но в вашем пользование будут предоставлены нагревательные приборы чтоб была возможность нагреть воду Спасибо за понимание



Замечательная евродвушка с современным ремонтом. Вся мебель и техника новые! Сдаётся впервые! Находится в самом сердце микрорайона древлянка. В шаговой доступности, тц весна, бассейн, гипермаркет сигма, больницы детская и республиканская. Остановка общественного транспорта в 3-5 минутах ходьбы, во дворе большая парковка, детские площадки, стадион. Стандартное заселение с 14 часов, выезд до 12. Если раньше или позже тоже возможно по предварительному согласованию. При заселении необходимо иметь с собой документ подтверждающий личность (от 21 года), а так же взимается залог 3000руб., возврат после уборки. Приветствуем гостей с домашними питомцами, а именно собачки мелких и средних пород. Дополнительно 500 руб. В сутки! Кошечкам категорически нет! Добро пожаловать к нам!



Уважаемые гости! Сдается чистая, аккуратная, со свежим ремонтом и хорошей атмосферой квартира в развитом микрорайоне Древлянка.(7 мин на машине до Центра города, Жд вокзала, до набережной 10-15 мин) 100% заселение. Большая кровать 160/200 с хорошим ортопедическим матрасом. Большой, комфортный диван. HD-ТВ, более 100 каналов. Рядом в пешей доступности больницы: -Детская республиканская больница -Республиканская им. Баранова -Онкологический диспансер - Глазная клиника. Магазины, аптеки, "Лотос Плаза" Лыжная трасса Фонтаны Верёвочный парк Norway Park Динопарк. Важная информация: Возраст проживающих от 23 лет; Количество гостей не более 4-х человек; Компаниям не сдаю; При заселении необходимо иметь паспорт; Залог (3000) возвращается в день выезда при соблюдении правил проживания; Проживание с животными возможно по согласованию и с дополнительной платой; Поздний заезд возможен по предварительной договорённости. Заезд в 14:00, выезд в 12:00. Но! Всегда пойду вам навстречу, если у вас будет необходимость, а у меня возможность. Рада гостям с детьми! Для маленьких гостей есть игрушки. Курение запрещено. Для проведения вечеринок, сомнительных мероприятий квартира не сдается! Данная квартира исключительно для спокойного проживания.



Уютная светлая однокомнатная квартира (от собственника)для 1-2гостей за 3000рублей сутки,за третьего гостя дополнительная плата+500р(более 4суток предоставляется скидка по договоренности). Не спешите нажимать кнопку забронировать!Пишите,звоните,уточняйте цены т.к. цены могут меняться в зависимости от дней недели,праздничных и выходных дней.Дети до двух лет бесплатно(без предоставления спального места). Возможна длительная аренда не более 5 дней,оговаривается отдельно). В квартире есть все необходимое для проживания.:двуспальная кровать и раскладной двуспальный диван. В шаговой доступности ресторан Парус,набережная р.Свирь,кафе Космос, культурно досуговый комплекс с детской площадкой и площадкой для скейтборда,магазин Магнит и Пятерочка. Заселение после15ч, выезд до 12ч.Страховой депозит2000р,возвращается при выезде. Курение в квартире строго запрещено(штраф 2000р,есть балкон,на балконе курить не запрещено) Не для шумных вечеринок ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Р-н Древлянка. Уютная однокомнатная квартира посуточно. В шаговой доступности Детcкая Pеспубликанcкая Больница, Пеpинатальный центр, Peспубликaнcкая Больницa им.Баранова, Глазная клиника, TЦ Лoтоc Плaзa, гипермаркет Сигма, Зоoлеcье (зoопарк), колесо обозрения, верёвочный парк, гипермаркет ЦСК. Недалеко от дома ТЦ Ягуар. Рядом с домом магазины Магнит, Пятёрочка, аптека, остановка маршрутного транспорта. Квартира расположена на 8 этаже 9ти этажного дома, в подъезде дома установлен новый лифт. В кв.есть большая лоджия, окна которой выходят на улицу и предомовую парковку (можно поставить авто в просматриваемой зоне). У нас всегда поддерживается порядок, есть все необходимое для комфортного проживания: Wi-Fi, телевизор, холодильник, эл.плита, стиральная машина, посуда и спальные принадлежности. При заселении иметь при себе паспорт. Ранний заезд и поздний выезд оплачиваются и обговариваются индивидуально. При заезде необходим залог, который возвращается в течении дня после выезда гостей, при условии соблюдения правил проживания и целостности имущества. При длительном проживании более 14 дней сумма залога может быть выше. Курение в квартире строго запрещено, за исключением лоджии. При обнаружении табачного запаха и признаков курения в квартире залог не возвращается. Квартира не сдаётся шумным компаниям для проведения вечеринок, а также лицам моложе 23 лет. При нарушении общественного порядка и наличии жалоб со стороны соседей последует выселение без возврата оплаты и залога.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Апартаменты Студия на Лососинском шоссе 38/1" находятся в Петрозаводске. Эти апартаменты располагаются в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Водопад Кивач и Архитектурный ансамбль Кижи. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



"Эко Апартаменты с баней на дровах и бассейном" располагаются в Нижней Салме. Апартаменты располагаются в урочище Занкелица на берегу озера Шотозеро. Эти апартаменты находятся в 10 км от районного центра и в 80 км от Петрозаводска. В апартаментах предусмотрены разные типы питания: полный пансион и полупансион. В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Припарковаться гости могут на бесплатной парковке рядом. Также для гостей в апартаментах: баня, купель, свой пирс. В апартаментах к услугам отдыхающих площадка для пикника и площадка для барбекю, оборудованная летняя кухня. Любители водных процедур оценят подогреваемый крытый бассейн и свой выход к озеру. Разрешается проживание с питомцем, для особо крупных пород есть вольеры. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда, рыбалка, прокат лодок, квадроциклов, велосипедов. В номере имеются: телевизор, ванна, санузел, душ, туалет, терраса, панорамные окна с выходом на озеро. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Эко Апартаменты уютные и светлые располагаются в Урочище Занкелица, на берегу озера Шотозеро. Эти апартаменты находятся в 10 км от районного центра и в 80 км от Петрозаводска. В апартаментах предусмотрены разные типы питания: полный пансион и полупансион. В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — баня на дровах, горячая купель, свой большой пирс. В апартаментах к услугам отдыхающих площадка для пикника и площадка для барбекю, полностью оборудованная летняя кухня. Есть бассейн, свой выход к озеру. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда. Рыбалка, прокат лодок, квадроциклов, велосипедов. Персонал апартаментов говорит на русском. В апартаментах есть телевизор, ванна, санузел, душ, туалет, терраса, панорамные окна с выходом на озеро.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Эко Апартаменты на берегу красивого озера" располагаются в Нижней Салме. Апартаменты расположены в Урочище Занкелица на берегу озера Шотозеро. Эти апартаменты находятся в 80 км от Петрозаводска и в 10 км от районного центра. Гости могут выбирать между полным пансионом и полупансионом. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Также для гостей в апартаментах: баня и купель, свой большой пирс. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника и площадка для барбекю, полностью оборудованная летняя кухня и мангальная зона. Любители водных процедур оценят бассейн с подогревом, который входит в стоимость. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем, для особо крупных пород есть вольеры. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда. Рыбалка, прокат лодок, квадроциклов, велосипедов. Персонал апартаментов говорит на русском. Чтобы гости могли отдохнуть после долгого дня, есть телевизор. Также в номере есть ванна, санузел, душ, туалет, терраса, панорамные окна с выходом на озеро. Перечисленные услуги есть во всех номерах.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира Двухкомнатная на Чистой" располагаются в Петрозаводске. Эти апартаменты находятся в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Водопад Кивач и Архитектурный ансамбль Кижи. Для путешественников на машине организована парковка.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира Отражение - евро двушка в Равновесии" находятся в Петрозаводске. Эти апартаменты расположены в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Водопад Кивач и Архитектурный ансамбль Кижи. Специально для автопутешественников организована парковка. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Апартаменты Ярвен Лахти 2" расположены в Петрозаводске. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Водопад Кивач и Архитектурный ансамбль Кижи. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском и русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Апартаменты Ярвен Лахти 1" находятся в Петрозаводске. Эти апартаменты расположены в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Водопад Кивач и Архитектурный ансамбль Кижи. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Апартаменты Ярвен Лахти 3" находятся в Петрозаводске. Эти апартаменты располагаются в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Водопад Кивач и Архитектурный ансамбль Кижи. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском. В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов: | 3,2 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,2 тыс. ₽ |