Пожалуйста пишите сообщения, звонок могу пропустить. Свободен с21 августа.
Дом построен в 2023 году. Находится в частном секторе, в 300 метрах от федеральной трассы и в 1 километре от центра города. Рядом скалы, лесные тропинки для прогулок и поющие птицы. В 7 минутах родник с чистой ключевой водой. Обстановка очень спокойная и умиротворяющая, вокруг много зелени и цветов.
Первый этаж
На кухне имеется всё необходимое: термопот, холодильник, микроволновка, индукционная плитка, кофеварка, посуда на 5 человек, обеденный стол. Есть телевизор, диван.
Санузел (туалет и душевая) расположен в доме. Установлены бойлер на 100 л., стиральная машинка. Имеются фен и отпариватель.
Второй этаж
Три кровати с тумбочками и светильниками, большая вешалка для вещей. Всего в домике до 5 спальных мест (диван раскладывается).
Двор
Уличный столик с зонтиком и стульями. Парковочное место для автомобиля. Есть мангал и коптильня.
Лес
Сразу за хозяйским домом расположен лес со множеством скал и тропинок. Идя по главной дорожке, можно прийти к роднику, к скале, откуда виден город, и просто хорошо прогуляться на свежем воздухе. Также на каждом шагу встречаются кусты дикой черники и земляники.
Инфраструктура
Перед домиком есть до трёх парковочных мест для автомобилей.
Центр города расположен всего в километре.
До магазина пятёрочки, аптеки, кафе быстрого питания, автобусной остановки, заправочной станции 2 минуты пешком.
До Солнечного пляжа 2 километра.
За отдельную плату можно заказать:
сауну в хозяйском доме (цена договорная);
услуги перевозки: микроавтобус на 8 мест может отвезти вас на туристические точки нашего города (цена договорная);
домашние куриные яйца (200 рублей десяток);
Ладожская рыба горячего копчения: окунь, щука, лещ, вяленая плотва.
Если Вы приезжаете не на своём транспорте (автобус, поезд и т.д.), мы Вас встретим и заберём по желанию за отдельную плату.
Гостям предоставляются полотенца, постельное бельё, тапочки (по желанию), принадлежности для душа.
На всех окнах, а также на входной двери, установлены москитные сетки.
Курение внутри дома строго запрещено.
Можно с животными, приветствуются их ответственные хозяева.
Стоимость: 5000 рублей в сутки с двух гостей, каждый последующий - 1000 рублей в сутки. Кошка/собака - 500 рублей в сутки (1000 за крупную породу). Дети до двух лет бесплатно.
При въезде 2000 рублей залог за сохранность имущества! В случае, если вы оставляете после себя беспорядок и грязь, мы вправе не возвращать залог. Соблюдайте, пожалуйста, чистоту!
Въезд после 15:00, выезд до 12:00.
Добро пожаловать в Карелию!