





Приветствую гостей Сортавала! Сдается квартира до 7 человек. Рабочим,компаниям не отказываем в размещении ! Так же можно арендовать квартиру на месяц,два,три и т.д. В 2 минутах ЛЕНТА, ПЯТЕРОЧКА,АПТЕКА Квартира оборудована всем необходимым для комфортного отдыха. Шторы блэкаут во всех комнатах .На кухне есть все что нужно и даже блендер с мясорубкой. Матрац на кровати и угловой диван- Аskona. Хороший ,комфортный сон вам гарантирован Есть хоз. комната ,где вы можете разместить свои чемоданы,и другие личные вещи . Посудомойка так же имеется .Телевидение более 150 каналов ,подписка Wink Детали: Официальный заезд с 14.00, выезд до 12.00 Время заезда/выезда может быть скорректировано по вашему запросу Залог 3000р, возвращается после выезда и осмотра квартиры . В летний период,выходные и праздничные дни ,цены могут отличаться ! К нам можно с животными, если они не кушают мебель и не дерут занавески.)при заезде нужно будет доплатить . Ванная комната оснащена музыкальным зеркалом, что добавит настроения вашим банным процедурам предоставляем также СТИР. ПОРОШОК,ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША, ШАМПУНЬ, ЗУБНУЮ ПАСТУ, КОМПЛЕКТ ПОЛОТЕНЕЦ На кухне всегда есть РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО, КАШИ, САХАР, СОЛЬ, ЧАЙ,КОФЕ



Уютная квартира в центре Древлянки. Цена может меняться взависимости от сезона, праздников и срока проживания. Ранний заезд и поздний выезд обговаривается индивидуально. В квартире всегда поддерживается порядок. Размещение для 2 чел. Есть все необходимое для комфортного проживания - свежее постельное бельё, полотенца, посуда, цифровое тв, плита, холодильник, стиральная машина. При заезде иметь при себе паспорт. Шумным компаниям просьба не беспокоить.



Идeaльная 1-комнатная квaртира в центрe гоpодa! Зaбpониpуйте ужe ceгoдня и oкунитecь в комфорт и уют вaшего вpемeннoгo домa в cамом cеpдце Петpoзавoдска! О кваpтире: - Площадь: 34 м² - Koличeствo гoстeй: 3 - Уютная спaльня и oтдельная кухня - Ваш уровень: Этаж 2 из 5 - Отличная тpанспopтнaя дocтупнoсть и парковка - Недалеко от основных достопримечательностей Почему выбрать нас: - Идеальное местоположение: рядом с ж/д вокзалом и всеми важными местами города - Безупречная чистота и аккуратность - Вся необходимая бытовая техника и удобства - Беспроводной Wi-Fi и телевизор для вашего развлечения - Удобство отчетных документов для командировочных Готовы забронировать? - Заезд после 14:00 - Отъезд до 12:00 - Минимальный срок проживания: от 1 суток Наши правила: - Курение запрещено - Для вашего комфорта, питомцев не допускаем - Вечеринки и мероприятия запрещены - Страховой депозит, который возвращается при отъезде Не упустите шанс: - Цены приятно вас удивят - Особые предложения для долгосрочных аренд - Гибкая система оплаты Забронируйте прямо сейчас и гарантированно получите лучший опыт проживания в Петрозаводске! Наши двери открыты для вас. Не упустите эту уникальную возможность! Бронируйте сейчас и сделайте ваше пребывание незабываемым. Денежный залог возвращается после уборки квартиры.



Сдам Отличную Квартиру Студию в Ж/К Высокий Стандарт.на 15 этаже.Есть Все для Комфортного проживания.Квартира оснащена всей необходимой техникой,посудой,а так же гигиеническими принадлежностями В шаговой доступности вся Инфраструктура-остановочный комплекс,магазины,Трговые центры,Весна,Чапаевский,Лотос Плаза,Перинатальный центр,Республиканская Больница,детская и взрослая В квартире Строго Не курят Часы заезда с 13 час Выезда 12 час Остальное время по договоренности Взимается залог (возвратный) Цена зависит От сезонности,количества дней и проживающих гостей,Подробности все по телефону



Сдаётся уютная квартира на срок от суток и более — идеальный вариант для студентов во время сессии и поступления, сотрудников в командировках, а также туристов и гостей города. Предоставляются все необходимые отчётные документы: договор и чек. В квартире имеется: - чайник и посуда; - постельное бельё и полотенца; - шампунь, гель для душа и мыло для рук; - фен; - стиральная и посудомоечная машины; - микроволновая печь; - холодильник; - телевизор; - высокоскоростной Wi-Fi; - тёплый пол в прихожей и ванной комнате. Правила проживания: - без домашних животных; - курение в квартире строго запрещено; - только для спокойных гостей, не подойдёт для шумных компаний. До центра города — всего 5 минут пешком, вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности. Заезд с 14:00, выезд до 12:00.



Горячая вода есть постоянно. квартира в расширенном центре, до ж/ д вокзала, до автовокзала 10 минут и меньше пешком. Магазин прямо в доме. Лотос Плаза в пешей доступности, центр в пешей доступности. идеальное расположение по обхвату значимых мест в Петрозаводске. Квартира трехкомнатная, но одна комната будет закрыта с личными вещами. Квартира будет намыта к вашему заезду и в ней будет все самое необходимое. Чистое постельное белье, посуда, химия. В квартире обычный ремонт!! Обратите внимание. Мы ставим не высокую цену.!!!Очень удобно для путешественников которые хотят удобное расположение и экономно. спальные места крепкие не сломанные, односпальная кровать, диван можно для не полных двоих, и евро раскладушка. Готовы принять до 4 х человек. цена 1500р от 2 х и более ночей за двух человек, за каждого дополнительного гостя доплата 250 р. Возможна аренда на месяц и более, цена договорная. Курить в квартире запрещено. При запахе курева в квартире залог не возвращается. Шумные вечеринки проводить запрещено. При жалобе соседей на шум выселение происходит немедленно, без возврата депозита и не прожитых дней. Мы стараемся сделать ваш отдых комфортным. Будем благодарны за уважение к нашему труду. ждем наших гостей.



Чистая, ухоженная квартира в самом центре Петрозаводска. Современная мебель, постельные принадлежности. Предоставляем отчётные документы. Возможны расчёты через расчетный счет. Курение запрещено.



Уютные однокомнатные апартаменты в стиле лофт находятся в центре Петрозаводска. Вы сможете отдохнуть от окружаещего мира и расслабиться. Рядом находится живописный парк, торговый центр, кафе и рестораны. Апартаменты полностью оборудованы мебелью и техникой. Предоставляем постельное бельё, полотенца и гигиенические принадлежности каждому гостю. Стандартное время заезда после 14.00, выезд до 12.00. Заселение осуществляется от 23х лет. При себе необходимо иметь паспорт и залог 2000 рублей. Праздники и дни рождения - запрещены. Стоимость в праздничные, выходные дни и на летний период может быть выше. Актуальность уточняйте у менеджера. Бронируйте апартаменты и наслаждайтесь комфортом!



Сдаётся 1 комнатная квартира на ул. Ровио 19. В квартире сделан свежий косметический ремонт. Eсть вcё нeoбxoдимoе для проживaния: стиральная машина, холодильник, wi-fi, двухспальная кровать, двухспальный диван, кухонный гарнитур,электр.плита,микроволновая печь,плазменный телевизор,утюг,фен,интернет телевидение,лоджия застеклена. Рядом находится остановка общественного транспорта, во дворе -Детская площадка . В шаговой доступности расположен Кадетский корпус, Республиканский спортивный центр Курган, Фитнес Империя, фитнес клуб ЗдравСоюз, Беличий парк с ручными белками. В 10 минутах езды от Центра города Заселение строго с паспортом +залог 2000 р. Заезд с 14:00 часов , выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд обговаривается заранее , при наличии возможности. Предоставляем отчётные документы. При длительном проживании предоставляем скидки. Стоимость на летний период, выходные и праздничные дни может быть выше . Возможно бесконтактное заселение



Сдаётся новая светлая, тёплая квартира. В квартире есть вся необходимая бытовая техника: холодильник, варочная панель, чайник, стиральная машина, фен, утюг, водонагреватель, телевизор, wi-fi. В шаговой доступности продуктовый магазин. Постельное бельё, полотенца, посуда, чай, кофе предоставляем. Кровать 140*200, диван. Заселение с 14 часов, выезд до 12 часов. АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ В КАЛЕНДАРЕ БРОНИРОВАНИЯ. Более подробную информацию узнавайте у владельца.



Сдам ПОСУТОЧНО однокомнатную квартиру в 5 МИНУТАХ ОТ Ж/Д ВОКЗАЛА и в 10 МИНУТАХ ОТ АВТОВОКЗАЛА! УЮТНАЯ, СВЕТЛАЯ, ТЕПЛАЯ, НОВАЯ современная квартира в НОВОМ доме. Став нашими гостями, вы получите укомплектованную квартиру в эко-стиле, со всей необходимой мебелью и бытовой техникой, посудой, чистым бельём, полотенцами и туалетными принадлежностями. 100 % СООТВЕТСТВИЕ ФОТОГРАФИЯМ Квартира сдаётся от суток и более, на время сессии, поступления, командировок, туристам и просто гостям города. Возможны варианты среднесрочной аренды от одной недели до месяца по индивидуальным условиям. -скидка на бронирование от 7 суток составляет 5%,от 20суток 10% В пешей доступности магазины "Магнит", "Олония", "Fix Price", ТЦ Макси, ТЦ Аура, ЦУМ, кинотеатры, Сбербанк, банкоматы, аптеки, кафе и рестораны. Республиканская больница(взрослая, детская), станция переливания крови, РКВД. Размещение рассчитано до 3-х человек: - двухместный широкий диван-кровать со спальным местом 160х200см+ кресло-кровать со спальным местом 75х200см - постельное белье - ванные принадлежности, махровые полотенца - бойлер установлен на период( неделя) отключения горячего водоснабжения в летний сезон - индукционная плита, духовой шкаф, посудомоечная машина, чайник -установлен фильтр для питьевой воды - стиральная машина,утюг, фен, гладильная доска, сушилка для белья -холодильник, СВЧ-печь, полный набор посуды - бесплатный Wi-Fi, телевизор с цифровым телевидением - велотренажер - в подъезде есть парковка для колясок и велосипедов -бесплатные парковочные места под видеонаблюдением. Работаем по системе безопасного онлайн-бронирования. Стоимость варьируется от количества человек, дней проживания, выходных и праздничных дней, сезона. Чтобы узнать стоимость, укажите даты проживания и количество гостей, вам будет показана актуальная стоимость для бронирования. ПРИНИМАЕМ ГОСТЕЙ ЛИЧНО. Заезд с 14:00. Выезд до 12:00. За 2 часа до заезда необходимо с нами связаться. Вы можете заехать в любой удобный для вас час после 14.00. Условия более раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально, и предоставляются по возможности. Для заселения при себе необходимо иметь паспорт для заключения договора и залог в сумме 2 тысячи рублей. Возврат залога происходит после произведения клининговых работ на расчетный счет(карту) гостя. Сдаем квартиру гостям от 23 лет При отмене брони менее, чем за 7 суток до планируемого заселения, бронь не возвращается. В квартире СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО: -проведение вечеринок и праздничных мероприятий - курение сигарет, электронных сигарет, кальянов -нахождение домашних и диких животных - При выявлении нарушения сумма залога не возвращается Конфиденциальность ГАРАНТИРУЕМ



Уважаемые гости нашего города!!! Для Вашего удобства и комфортного пребывания сдаётся чистая, светлая, уютная квартира в новом доме, с большой парковкой!!! Тихий, зелёный район. В квартире есть всё необходимое: - мебель: двухспальная кровать 140*200, раскладной диван 140*190, прикроватный столик, шкаф для одежды, письменный стол, кухонная группа; дополнительно по запросу предоставим высокий пружинный матрас 70*150 - как пятое спальное место - подойдёт для ребёнка, если Вы вдруг путешествуете впятером и выбрали нашу квартиру; - бытовая техника: эл.плита, микроволновка, духовка, холодильник, эл.чайник, телевизор, фен, вентилятор, стиральная машина; -для личного пользования: постельное белье, полотенца, тапочки, посуда, чай/кофе, мыло, шампунь, гель для душа, зубная щетка/паста, мочалка, ватные палочки/диски. В пешей доступности находятся: маг. "Пятёрочка", физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, сауной и СПА, медицинский центр с услугами массажа, детский развлекательный центр, автомойка, автосервис, крупнейший магазин для рыбалки и охоты, круглосуточная пекарня, автобусная остановка. Если повезет, из окна можно увидеть запуск воздушного шара. До достопримечательности Городище "Паасо" 2 остановки. Не забудьте посетить Рускеальские водопады, Мраморный каньон и исторический парк "Бастион", Карельский Зоопарк. Заселение в квартиру с 14:00, выезд до 12:00. ВНИМАНИЕ!!! В календаре онлайн-бронирования стоимость проживания указана для 1-2 человек, за каждого последующего гостя взимается плата + 500 рублей в сутки. Дети до 5 лет включительно - бесплатно. При заселении попрошу показать паспорт, т.к. квартира сдаётся только гостям города!!! В квартире запрещено курить и устраивать шумные вечеринки. Если есть вопросы - пишите, звоните, всем отвечу)



Уютная квартира в спальном районе. Рассчитана на 4х человек. Имеется все необходимое для краткосрочного проживания. Стоимость проживания 2000 руб за сутки при заезде до 2х человек, + 1000 руб. с человека свыше 2х.



Квартира-студия находится в финском доме 1907 года постройки, в самом сердце исторической части города Сортавала. В трёх мин. ходьбы находятся автовокзал, пристань, музей Кронида Гоголева, многочисленные кафе и магазины. В квартире есть все для комфортного проживания!!! Сдается от двух суток! Могу предложить услуги такси до мраморного каньона, рускеальских водопадов, горы филина и др. мест. А также предоставляю регулярные групповые и индивидуальные туры на комфортабельном катере до острова Валаам и по шхерам Ладоги. Имеется лицензия на перевозку пассажиров водным транспортом, выданная Ространснадзором!!! Вы можете рассчитывать на мою помощь, всегда готова подсказать, объяснить и посоветовать, любой ваш вопрос не останется без внимания. Я всегда на связи! Заезд с 14, выезд до 12. Стоимость указана за двоих, дополнительное место 700 рублей. Цена может меняться в выходные, в праздники, уточняйте .



Небольшая студия рассчитана до 3 человек. от 3000р/сутки за 2 человека (3 человека 3500р) Аренда от 2х суток. Выходные и праздники не делимы. Проживание с животными запрещено. В студии есть все для комфортного проживания: мини-кухня, удобный диван, стол, телевизор, вентилятор. Душевая и туалет, тёплый пол. Отдельно бесплатно можно воспользоваться стиральной машиной, также есть гладильная доска и утюг, фен. Время заезда по договоренности, выезд до 12ч. Залог 3000р. возвращается после выезда. При размещении более чем на 7 суток скидка. Для командированных предоставляем чеки о проживание по запросу. Уютная квартира в частном доме в историческом центре города Сортавала, все в пешей доступности, 5 минут до магазинов, ресторанов, причала, набережной. До ж/д станции Сортавала центр и парка Вакосалми также 10 минут пешком.



ВАШ ШАНС УВИДЕТЬ РАССВЕТ НА ОНЕЖСКОМ ОЗЕРЕ Представляем вашему вниманию квартиру Вид на озеро в новом жилом комплексе TALOJRVI, расположенном на первой береговой линии прекрасного Онежского озера! Здесь ваша мечта об уютном жилье у воды становится реальностью. Что Вас ждет? Просторная и светлая квартира с современным дизайном и качественной отделкой. Захватывающие виды на озеро из окон, которые будут вдохновлять вас каждое утро. Развитая инфраструктура: кафе, магазины, закрытые детские площадки с резиновым покрытием, бесплатная парковка прямо у дома и невероятная набережная на территории ЖК. Возможность заниматься водными видами спорта (прокат сапов). Бесконтактное заселение в любое удобное для вас время. Отчетные документы, чек с QR-кодом! 10 минут на машине до центра города. В 5 минутах езды благоустроенный песчаный пляж "Пески". 15 минут до Ботанического сада. 30 минут до горнолыжного курорта "Ялгора". Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 Возможно индивидуальное согласование времени. При заселении обязательный возвратный залог - 3000 р. Что категорически запрещено? Проведение шумных вечеринок и других мероприятий, которые могут нарушить спокойствие соседей. Курение в квартире и в общественных зонах комплекса, в том числе и электронных сигарет. Заселение с домашними животными. Сдается лицам, достигшим 23 года. При нарушении правил залог не возвращается! Для вашего удобства: двуспальная кровать, диван-кровать, WiFi, телевизор, посудомоечная и стиральная машины, оборудованная всем необходимым кухня (в том числе посудой), фен, предметы гигиены, утюг. Откройте для себя жизнь у воды, забудьте о суете мегаполисов и погрузитесь в атмосферу уюта и спокойствия с TALOJRVI! Ждём вас!



Уютная квартира у озера, недалеко от центра. Сдается просторная и светлая квартира посуточно. Расположена рядом с набережной Онежского озера, всего в нескольких минутах от центра города. Идеально подходит для отдыха семьей, компании друзей или командировок. - 5 раздельных спальных мест: два раскладных дивана, две односпальные кровати и двуспальная кровать. - Просторная гостиная с рабочей зоной, телевизором и обеденным столом. - Удобная кухня, оборудованная всей необходимой техникой (духовой шкаф, плита, микроволновка, посудомойка, холодильник). - Современная прихожая с большим зеркалом и вместительными шкафами. - Бесплатный Wi-Fi. - Чистое постельное бельё и полотенца. - Через дорогу от дома Онежское озеро, пешеходная дорожка до центральной набережной города с парком, местами для отдыха и детскими площадками! - Рядом с жилым комплексом расположены магазины "Магнит", "Пятерочка", "Красно-белое", аптеки, пекарня, офтальмологический центр, ресторан "Ели-пали", остановки общественного транспорта. - 4 км от ж/д вокзала. - Заезд с 15:00. Выезд до 12:00. - Ранний заезд и поздний выезд возможен по согласованию. - Размещение с питомцем только по предварительному согласованию за дополнительную плату. Для регистрации заезда необходим паспорт, залог 2000, который возвращается при выезде. Квартира расположена в тихом и живописном районе с удобным доступом к озеру и городской инфраструктуре. Бронируйте уже сегодня!



Приглашаем в уютную и комфортную квартиру в жилом районе недалеко от центра города! Продуктовные, косметические магазины и аптека расположены в 50 метрах от дома. Кроме того, в пешей доступности есть парк и набережная. В квартире имеется все необходимое для проживания - два дивана-кровати, телевидение, Wi-Fi, утюг, гладильная доска, фен, плита, микроволновая печ, холодильник, постельное белье, стиральная машина, душевые принадлежности и т.д. Очень важно! Не сдается для мероприятий и шумных вечеринок! Время заезда и выезда обговаривается! Трансфер до квартиры обговаривается! Проживание с животными обговаривается!



Уютная квартира в новом доме, на 3 этаже, с красивым видом из окна, в тихом спокойном месте. Рядом гора Паасо. Физкультурно-оздоровительный комплекс, магазин Пятерочка, пешком до вентра 25-30 минут, на машине 5 минут.Есть парковка. Цена на объект меняется в зависимости от сезона, указана в зависимости от сезона. Доплата за 3 человека 10% от стоимости в сутки. На август свободны 13.08



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Апартаменты Эдем" располагаются в Сортавале. Эти апартаменты находятся в самом центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами — Церковь Николая Чудотворца, Музей Кронида Гоголева и Карельский мост.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Апартаменты на Комсомольской 1" располагаются в Сортавале. Эти апартаменты находятся в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами — Музей Кронида Гоголева, Церковь Николая Чудотворца и Карельский мост. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира FoxyFlat Hunt" расположены в Сортавале. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Карельский мост, Музей Северного Приладожья и Музей Кронида Гоголева. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих развлекательные мероприятия. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. Дополнительно: гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
| 🔷 Средняя цена аренды деревянного дома на выходные в лесу : | 2,5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 тыс. руб. |