





Апартаменты "Darent Karelia" - это удаленное заселение, всегда белое свежее постельное бельё и полотенца, продуманный современный интерьер. Новая и полностью укомплектованная 1-комнатная студия в ЖК "Лесная Рапсодия" в окружении карельского леса в центре города для двоих. Идеальный вариант для деловой поездки и отдыха вдвоем Предоставляем отчетные документы для командированных сотрудников: договор, чек с QR-кодом, Акт. Удобное расположение: Непосредственная близость к парковой береговой зоне, озеру и значимым городским объектам: Аквапарк "Синиранта" 200 м. Спортивный стадион 100 м. Комплекс торговых центров, сетевые магазины, аптеки, кафе - 600 -800 м. Городская площадь - 800 м. Культурно-спортивный центр "Дружба" - 800 м. Ж/д вокзал - 5 минут на машине Мы предоставляем скидки при длительном проживании Удаленное бесконтактное заселение 24/7 Для Вашего удобства в квартире имеется: Смарт телевидение с доступом к библиотеке киноновинок бесплатно, WiFi. Стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, аэрогриль, чайник, фен, утюг. Гладильная доска, сушилка для белья Апартаменты оснащены: Удобным раскладным диваном, который может стать полноценным спальным местом для двоих; Раскладным креслом в качестве дополнительного спального места. подушками с эффектом памяти, чистым белым постельным бельём и свежими полотенцами; Обеденной зоной кухни вместимостью для 2-3 человек; Квартира уникальна своим местоположением. Вокруг тишина и только свежий карельский воздух, прогулочная зона и лес. Обязательно впечатлит Вас! 100% соответствие представленным фотографиям! У нас высокие стандарты уборки - поддерживаем чистоту и порядок для вашего комфорта. Быстро реагируем на запрос гостей. Регулярная дезинфекция квартир озонатором Правила заселения: Расчетное время заезда с 14:00; Расчетное время выезда до 12:00; При заселении необходим паспорт для заключения договора. Запрещено: Курение в квартире, а также в подъезде; Вечеринки, шумные компании, громкая музыка; Размещение в количестве человек, превышающем указанное в бронировании. Если наши правила проживания не подходят для Вас, просим воздержаться от бронирования. В календаре бронирования указана стоимость 2-х местного размещения. При трехместном размещении предусмотрен повышенный тариф. Возвратный залог 2000 рублей вносится Вами: для гарантии соблюдения правил проживания; в момент полного расчета при заезде; мы не удерживаем залог за мелкие бытовые неурядицы (бой посуды и незначительные поломки). Эта сумма страхует принимающую сторону от различных злоупотреблений со стороны гостя. Аккуратному добросовестному гостю залог будет возвращен в полном объеме в кратчайшие сроки! Если Вы путешествуете с пушистым другом и готовы гарантировать его прилежное воспитание внесением повышенного возвратного залога в сумме 5000 р., будем рады принять его за отдельную плату. Для расчета полной стоимости и специальных условий при длительном проживании, пишите или звоните нам ежедневно с 10.00 до 22.00 Бро



Сдам посуточно квартиру на первом этаже частного деревянного дома. Финское строение, в доме имеется печь. Дом находится рядом с живописным лесом, 10 минут до залива Ладожского озера. До ж/д вокзала 25 минут пешком. Встречаем с вокзала за доп плату. Сделан свежий ремонт, есть все для комфортного проживания (телевизор, микроволновая печь, холодильник с морозильной камерой, электроплита, кофеварка, утюг, фен, чайник, кухонная утварь). Тёплые полы в ванной и коридоре. 4 спальных места. Для пятого человека есть надувная кровать, за дополнительную плату. Предоставляем чистое отпаренное постельное белье, полотенца. Парковочное место во дворе дома. Заезд в 12:00, выезд в 10:00. Время может меняться по договоренности. В праздничные дни сумма оплаты меняется. При въезде в квартиру подписывается договор и взимается залог в сумме 1 т. р., при соблюдении правил проживания при выезде залог возвращается. Внимание (!) По всем вопросам звоните, сообщения не всегда вижу. В квартире не курят. Дети до 18 лет только в сопровождении родителей. Не для вечеринок.



Сдам посуточно однокомнатную квартиру гостям города.Квартира находится в тихом районе. До центра города 10 минут пешком,до автовокзала 720 метров.Рядом расположены магазин пятёрочка, магнит, аптека. Рассчитана на размещение до 4 человек.В комнате кровать и раскладной диван размером 120 на 200 см.Кухня оснащена посудой и техникой. Для гостей кровать всегда заправлена чистым постельным бельём, предоставлен набор полотенец, безлимитный Wi-Fi. В квартире запрещено курить ( только на балконе!!!). Строго без домашних животных!!! Не для шумных вечеринок!!! Заселение с 14.00,выезд - до 12.00. По договорённости можно организовать поездку на легковой машине на Рускеальские водопады и Мраморный каньон! А также есть возможность встретить и отвезти на ЖД вокзал. Всё это за отдельную плату!)



Уютная квартира в самом центре города.в кватире есть всё для комфортного проживания .В одной комнате 2 кровати,в другой-диван и кресло-кровать.Цена указана за 2-х человек...3,4 чел-доплата в зависимости от сроков.



Апартаменты Darent Karelia - это удаленное заселение, всегда белое свежее постельное бельё и полотенца, продуманный современный интерьер. Новая и полностью укомплектованная 1-комнатная студия в ЖК "Лесная Рапсодия" в окружении карельского леса в центре города для двоих. ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ДЕЛОВОЙ ПОЕЗДКИ И ОТДЫХА ВДВОЕМ Предоставляем отчетные документы для командированных сотрудников: договор, чек с QR-кодом, Акт. Удобное расположение: Непосредственная близость к парковой береговой зоне, озеру и значимым городским объектам: Аквапарк Синиранта 200 м. Спортивный стадион 100 м. Комплекс торговых центров, сетевые магазины, аптеки, кафе - 600 -800 м. Городская площадь - 800 м. Культурно-спортивный центр Дружба - 800 м. Ж/д вокзал - 5 минут на машине Удаленное бесконтактное заселение 24/7 МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ СКИДКИ ПРИ ДЛИТЕЛЬНОМ ПРОЖИВАНИИ Для Вашего удобства в квартире имеется: Смарт телевидение с доступом к библиотеке киноновинок бесплатно, WiFi. Стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, аэрогриль, чайник, фен, утюг. Гладильная доска, сушилка для белья Апартаменты оснащены: Удобным раскладным диваном, который может стать полноценным спальным местом для двоих; Раскладным креслом в качестве дополнительного спального места. подушками с эффектом памяти, чистым постельным бельём и свежими полотенцами; Обеденной зоной кухни вместимостью до 3 человек; Квартира уникальна своим местоположением. Вокруг тишина и только свежий карельский воздух, прогулочная зона и лес. Обязательно впечатлит Вас! 100% соответствие представленным фотографиям! У НАС ВЫСОКИЕ СТАНДАРТЫ УБОРКИ - ПОДДЕРЖИВАЕМ ЧИСТОТУ И ПОРЯДОК для Вашего комфорта. Быстро реагируем на запрос гостей. ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: Расчетное время заезда с 14:00; Расчетное время выезда до 12:00; При заселении необходим паспорт для заключения договора. ЗАПРЕЩЕНО: Курение в квартире, а также в подъезде; Вечеринки, шумные компании, громкая музыка; Размещение в количестве человек, превышающем указанное в бронировании. Если наши правила проживания не подходят для Вас, просим воздержаться от бронирования. В календаре бронирования указана стоимость 2-х местного размещения. При трехместном размещении предусмотрен повышенный тариф. Возвратный залог 2000 рублей вносится Вами: для гарантии соблюдения правил проживания; в момент полного расчета при заезде; мы не удерживаем залог за мелкие бытовые неурядицы (бой посуды и незначительные поломки). Эта сумма страхует принимающую сторону от различных злоупотреблений со стороны гостя. Добросовестному гостю залог будет возвращен в полном объеме в кратчайшие сроки! Если Вы путешествуете с пушистым другом и готовы гарантировать его прилежное воспитание внесением повышенного возвратного залога в сумме 5000 р., будем рады принять его за отдельную плату. Для расчета полной стоимости и специальных условий при длительном проживании, пишите или звоните нам ежедневно с 10.00 до 22.00 Бронируйте прямо сейчас!



Сдаётся большая светлая 2комнатная квартира, все комнаты и кухня изолированы. 2500/сутки; от 30 суток 2200/сутки ( стоимость может меняться от количества гостей, всегда можно обсудить и договорится). ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ предоставляются. Чистая, уютная. Есть все необходимое для длительного проживания: ТВ+ интернет, стиральная машина, микроволновка, фен и другая бытовая техника, посуда для готовки и сервировки. Комплект постельного белья и полотенец входит в стоимость. Заезд после 14:00, выезд до 12:00. При себе необходимо иметь паспорт, залог 1000р. вносится при заезде и возвращается при отъезде. В квартире НЕ КУРЯТ!! Но есть остеклённый балкон. Объект не сдаётся для проведения вечеринок!!! Предварительная бронь 1000р. (невозвратный депозит). Поздний отъезд и раннее заселение при согласовании и за доп. плату: каждый дополнительный час до 14:00 и после 12:00 = 100р!По возможности, встретим и проводим с/к поезду!! Дополнительная услуга: аренда автомобиля с водителем (4000р/день+бензин). Есть объекты по другим адресам.



Поздний заезд и выезд!Уютная квартира в двухэтажном деревянном многоквартирном доме со всем необходимым для временного размещения в 15 минутах пешком от жд вокзала и магазинов.Рядом живут арендодатели и помогут в решении всех ваших вопросов



Уютная квартира в новом доме, на 3 этаже, с красивым видом из окна, в тихом спокойном месте. Рядом гора Паасо. Физкультурно-оздоровительный комплекс, магазин Пятерочка, пешком до вентра 25-30 минут, на машине 5 минут.Есть парковка. Цена на объект меняется в зависимости от сезона, указана в зависимости от сезона. Доплата за 3 человека 10% от стоимости в сутки. На август свободны 13.08



Сдаётся уютная, чистая, теплая квартира в новом доме. Квартира оснащена бытовой техникой: холодильник, индукционная плита, чайник, посудомоечная машина, микроволновая печь, духовой шкаф, стиральная машина, фен, утюг, водонагреватель, два телевизора, wi-fi. В шаговой доступности продуктовые магазины, медицинский центр, физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, достопримечательность гора Паасо. Постельное бельё, полотенца, предметы личной гигиены, посуда/столовые приборы, чай/кофе - предоставляем. Кровать 160*200, диван-кровать. В квартире категорически ЗАПРЕЩЕНО: курение проживание несовершеннолетних без сопровождения взрослых мусорить устраивать шумные вечеринки АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ В КАЛЕНДАРЕ БРОНИРОВАНИЯ Заселение с 14:00 (в любое удобное для Вас время), выезд до 12:00. Ждём Вас дорогие гости в красивой, уникальной и живописной Карелии! Организуем трансфер с ж/д вокзала и по достопримечательностям.



Уважаемые гости нашего города!!! Для Вашего удобства и комфортного пребывания сдаётся чистая, светлая, уютная квартира в новом доме, с большой парковкой!!! Тихий, зелёный район. В квартире есть всё необходимое: - мебель: двухспальная кровать 140*200, раскладной диван 140*190, прикроватный столик, шкаф для одежды, письменный стол, кухонная группа; дополнительно по запросу предоставим высокий пружинный матрас 70*150 - как пятое спальное место - подойдёт для ребёнка, если Вы вдруг путешествуете впятером и выбрали нашу квартиру; - бытовая техника: эл.плита, микроволновка, духовка, холодильник, эл.чайник, телевизор, фен, вентилятор, стиральная машина; -для личного пользования: постельное белье, полотенца, тапочки, посуда, чай/кофе, мыло, шампунь, гель для душа, зубная щетка/паста, мочалка, ватные палочки/диски. В пешей доступности находятся: маг. "Пятёрочка", физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, сауной и СПА, медицинский центр с услугами массажа, детский развлекательный центр, автомойка, автосервис, крупнейший магазин для рыбалки и охоты, круглосуточная пекарня, автобусная остановка. Если повезет, из окна можно увидеть запуск воздушного шара. До достопримечательности Городище "Паасо" 2 остановки. Не забудьте посетить Рускеальские водопады, Мраморный каньон и исторический парк "Бастион", Карельский Зоопарк. Заселение в квартиру с 14:00, выезд до 12:00. ВНИМАНИЕ!!! В календаре онлайн-бронирования стоимость проживания указана для 1-2 человек, за каждого последующего гостя взимается плата + 500 рублей в сутки. Дети до 5 лет включительно - бесплатно. При заселении попрошу показать паспорт, т.к. квартира сдаётся только гостям города!!! В квартире запрещено курить и устраивать шумные вечеринки. Если есть вопросы - пишите, звоните, всем отвечу)



Сдаётся новая светлая, тёплая квартира. В квартире есть вся необходимая бытовая техника: холодильник, варочная панель, чайник, стиральная машина, фен, утюг, водонагреватель, телевизор, wi-fi. В шаговой доступности продуктовый магазин. Постельное бельё, полотенца, посуда, чай, кофе предоставляем. Кровать 140*200, диван. Заселение с 14 часов, выезд до 12 часов. АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ В КАЛЕНДАРЕ БРОНИРОВАНИЯ. Более подробную информацию узнавайте у владельца.



1-комнатная квартира улучшенной планировки с прекрасным видом на озеро Кармаланъярви и парк Ваккосалми. Сделан ремонт, новая мебель и техника. 4 спальных места (двухместный диван и двухспальная раздвижная кровать), Wi-Fi, IPTV, стиральная машина, стеклокерамическая плита, холодильник, микроволновая печь, чайник, фен, постельное белье и полотенца. В пяти минутах ходьбы магазины Дикси, Пятерочка, Магнит. Для гостей, прибывающих ЖД транспортом, можно выйти в центре города на платформе Сортавала-Центр Цена указана за 2х человек. За каждое дополнительное место доплата. Заезд с 14:00, выезд до 12:00. Возможность раннего заезда и позднего выезда обсуждается индивидуально. С животными запрещено, не для вечеринок. При заезде требуется предъявление паспорта. На выходные и праздники цена может меняться, уточняйте.



Приветствую всех своих будущих гостей. Меня зовут Марина и я сдаю винтажный уголок для комфортного проживания. В межсезонье возможна сдача квартиры в краткосрочную аренду . На несколько дней , неделю,месяц и т.д. Все подробности уточняйте по телефону или в переписке. В квартире 4 основных спальных места и два дополнительных. Цена указана за 2спальных места. Каждое доп место 500. Выезд до 12 . Заезд после 14-00 Без животных . Все условия для комфортного проживания. Такие очевидные вещи как чистое и выглаженное постельное бельё, махровые полотенца. Удаленность от ЖД вокзала 20 минут пешком спокойным шагом и 5 минут езды на такси. Ждём вас в гости в нашей квартире.



Уважаемые путешественники,добро пожаловать в нашу уютную квартиру с сауной!Внимательно изучайте цены в календаре бронирования!Квартира исключительно для тихого семейного отдыха. Предлагаем квартиру максимум для 4 человек(кровать 160*200 и диван 140*200 ,топпер 7 см).В квартире имеется все для Вашего комфортного проживания(смотрите фото).После прогулок вечерком Вы сможете погреться в электрической сауне с эфирными маслами.В шаговой доступности Пятёрочка,Магнит,Лента, магазин Олония(местная молочная продукция),аптеки.Выезд до 12,заезд после 15 часов.Другое время заселения /выселения обсуждается.При заезде берется залог 3000 рублей,после проверки Вам возвращается!Это стандартная и необходимая процедура. В квартире не допускается: Курить в квартире и на балконе категорически запрещено. Проживание с животными строго запрещено. Мужские компании не заселяем. Не для проведения вечеринок и шумных посиделок. Ждём культурных,вежливых,спокойных путешественников!До встречи с Вами.



Звоните если не отвечаю на сообщение . Сутки от 2000 до 5000р.В праздники и выходные цены могут меняться. Сдаётся посуточно квартира в Сортавала от собственника.. До центра города 10 минут.В шаговой доступности продуктовые магазины.В квартире всё есть для комфортного проживания.Интернет,телевизор,постельное белье, утюг, фен, посуда. Стиральная машинка.С животными можно за определённую плату.В доме есть лифт.Стоимость указана за двоих. Каждый последующий 500р.Заезд с 16 00 и до 22.00. Выезд до 13 00.Бесконтактное заселение .



Уютная квартира расположена в тихом районе, всего в нескольких минутах хотьбы от жд станции "Сортавала-Центр".В окрестностях есть городской парк,где можно прогуляться и отдохнуть на свежем воздухе. Также рядом находятся различные достопримечательности, магазины и развитая городская инфраструктура,что делает пребывание максимально комфортным.Квартира находится близко к центру города, что позволяет легко добраться до основных туристических мест.Отличный вариант для краткосрочной аренды!



ЦЕНА МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПРАЗДНИКОВ ИЛИ СЕЗОНА! За 3 человека цена + 500р Сдаётся в центре уютная однокомнатная квартира улучшенной планировки в городе Сортавала. В квартире сделан евроремонт, что делает её особенно привлекательной и современной. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель для комфортного проживания. Кухня оборудована всем необходимым для проживания, а в комнате есть телевизор. В санузле установлена душевая кабина и стиральная машина, поэтому можно удобно принимать водные процедуры. Лоджия позволяет наслаждаться свежим воздухом и видом на город. Дом находится в хорошем состоянии, есть парковка, поэтому можно легко оставить машину рядом с домом. Также в доме есть мусоропровод, что делает процесс утилизации отходов более удобным. Рядом с домом расположены магазины, аптека ,поэтому все необходимые услуги и товары всегда под рукой. Это делает квартиру отличным выбором для семей с детьми и тех, кто ценит удобную инфраструктуру. Аренда осуществляется напрямую от собственника, что позволяет избежать дополнительных комиссий. Предусмотрена предоплата. Квартира готова к заселению, в ней могут комфортно проживать до трех человек Рядом находится станция Александрийская. Рады будем видеть вас!



Квартира евро 2комн. кухня студия с диваном и комната спальня с двуспальной кроватью и двуспальным диваном. 4 человека от 4000р. максимум 6 человек, доплата 500р с человека. Предоплата 5000р. отмена бронирования возможна за 30 дней. Уточняйте условия перед бронированием. Для бронирования необходимо указать ФИО и колличество гостей, для детей их возврат. Залог при заселении 5000р, возвращается при выезде. Аренда квартиры от 2х суток. Выходные и праздники не делимы. Проживание с животными запрещено. Курение в квартире запрещено. При размещении более чем на 10 суток скидка, уточняйте перед бронированием. Для командированных предоставляем чеки о проживание по запросу. Уютная квартира в частном доме в историческом центре города Сортавала, все в пешей доступности, 5 минут до магазинов, ресторанов, причала, набережной. До ж/д станции Сортавала центр и парка Ваккосалми также 10 минут пешком. Описание квартиры: первая комната - кухня студия, на кухне есть все необходимое для приготовления пищи, холодильник, плитка, СВЧ, чайник, горячая вода, а также раскладной диван. Вентилятор. Туалет с душем, тёплый пол. Вторая комната - большая спальня с двухспальной кроватью, двуспальный диван и шкаф купе. Отдельно бесплатно можно воспользоваться стиральной машиной, также есть гладильная доска и утюг, фен. Есть вариант полностью 3 комнатная квартира 70м2 до 8человек, два ванных комнаты, оборудованная кухня - 8000р уточняйте позвонив по телефону. а также студия на 2-3 человека по запросу.



Сдаётся 1/2 дома (частный сектор) в 2-х квартирном индивидуальном(частном) доме с отдельным входом.Только по предоплате.Цена указана за 2 человек.посуточно и на короткие сроки ,оплата посуточно. .На выходные и праздничные дни цена изменяется. Выезд и заезд по договорённости Отдельный вход.Тёплая и уютная.командировочным и гостям города ,к Вашим услугам веранда.мангал,шампура. Постельные принадлежности.два 2-ух спальных дивана, ( 4 человека) Возможно доп.место.!Душ.титан.В 50 м -.кафе,аптека,магазины,в 5 мин.пристань, авто.Предоставляем авто.. легковые и микроавтобусы. Мы подготовим для Вас программу так, что максимально охватим самые популярные достопримечательности.В.... -Горном парке Рускеала с эффектным Мраморным каньоном и фотогеничным Итальянским карьером. - Экоферма Хаски. - Рускеальские водопады. Ахвенкоски- где снимался фильм А зори здесь тихие. - Карельский зоопарк. Черные камни. - Гора Пааса. - Исторический парк "Бастионъ". - Гора Филина - музей- бункер в скале. - Эко парк "Долина Водопадов". - Белые мосты - самый большой водопад Карелии. - Ладожские шхеры. ...В квартире не курить Огороженая и Освещённая стоянка для авто
| 🔷 Средняя цена аренды: | 3,3 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,7 тыс. руб. |