





Сдам посуточно квартиру на первом этаже частного деревянного дома. Финское строение, в доме имеется печь. Дом находится рядом с живописным лесом, 10 минут до залива Ладожского озера. До ж/д вокзала 25 минут пешком. Встречаем с вокзала за доп плату. Сделан свежий ремонт, есть все для комфортного проживания (телевизор, микроволновая печь, холодильник с морозильной камерой, электроплита, кофеварка, утюг, фен, чайник, кухонная утварь). Тёплые полы в ванной и коридоре. 4 спальных места. Для пятого человека есть надувная кровать, за дополнительную плату. Предоставляем чистое отпаренное постельное белье, полотенца. Парковочное место во дворе дома. Заезд в 12:00, выезд в 10:00. Время может меняться по договоренности. В праздничные дни сумма оплаты меняется. При въезде в квартиру подписывается договор и взимается залог в сумме 1 т. р., при соблюдении правил проживания при выезде залог возвращается. Внимание (!) По всем вопросам звоните, сообщения не всегда вижу. В квартире не курят. Дети до 18 лет только в сопровождении родителей. Не для вечеринок.



Сдаётся 2-х комнатная благоустроенная квартира для гостей города, от двух суток, недалеко от центра. Комнаты раздельные, в квартире есть всё необходимое для проживания: стиральная машина,электроплита, микроволновка, холодильник, посуда, утюг, постельное бельё, полотенца, теплые полы в ванной и прихожей, парковка под окном, магазины в шаговой доступности. Цена указана от 1 до 4-х человек, за последующего человека, дополнительное место раскладушка +700 рублей. Максимум 5 человек. Выходные и праздничные дни уточняйте цену. Заезд с 14ч. выезд до 12ч



Забудьте об обычной аренде. Это — ваш личный цифровой очаг в самом сердце Сортавалы, где магия северной природы встречается с технологиями будущего. Ваш голос — главный ключ. Представьте: вы возвращаетесь с прогулки по берегу таинственного озера Ляппяярви, заходите в квартиру и говорите: "Алиса, я дома". И квартира оживает: Теплый свет мягко заливает комнату, создавая уютную атмосферу. Полотенцесушитель в санузле уже позаботились о вашем комфорте после водных прогулок. Обогреватели поддерживают идеальную температуру, пока за окном прохлада карельского вечера. Вы не просто снимаете квартиру. Вы получаете полный контроль над своим пространством — без кнопок и пультов, одним лишь голосом. Что вас ждет внутри: Стильная студия-трансформер с большими окнами: 2 полноценных взрослых спальных места, диван-трансформер (раскладывающийся в 1 полноценное взрослое место или 2 детских), отдельный рабочий стол. Полное оснащение для жизни и творчества: - Душ с термостатом, стиральная машинка, фен, средства для душа и стирки; - Поcудa и прибopы, электрочайник, электрическая турка, микpовoлнoвка, холoдильник, плита, аэрогриль, диспоузер; - Телевизор с киносервисами, wi-fi; - Ассистент Алиса, управляющая многими системами и вашим комфортом. Атмосфера дзен с приятными мелочами: раскраски для детей, настольные игры, дождевики и небольшой презент при аренде от 3-х суток. Идеальное расположение: Квартира находится в современном доме комфорт-класса Lаmbа на тихой улице, среди милых жилых домов хiх века. Вся инфраструктура — в шаговой доступности: 5-7 минут до ж/д станции и причалов, откуда отправляются корабли на Валаам и Рускеальский экспресс. Рядом: карельский мост, набережная, уютные кафе с местной кухней, музей Северного Приладожья и знаменитый дом Берга. Во дворе: закрытая парковка, детская площадка и круглосуточное видеонаблюдение для вашего спокойствия. Важно: Курение строго запрещено. Бесконтактное заселение в любое удобное для вас время, даже глубокой ночью. Заезд — 14:00 Выезд — 12:00 Дополнительные услуги: дополнительное спальное место (просьба сообщать заранее о количестве гостей, для своевременной подготовки всего необходимого). P. S. Это пространство, где красота Карелии сливается с технологиями, которые служат вашему уюту. Осталось только произнести: "Алиса, давай в Сортавалу!"






Сдам посуточно однокомнатную квартиру гостям города.Квартира находится в тихом районе. До центра города 10 минут пешком,до автовокзала 720 метров.Рядом расположены магазин пятёрочка, магнит, аптека. Рассчитана на размещение до 4 человек.В комнате кровать и раскладной диван размером 120 на 200 см.Кухня оснащена посудой и техникой. Для гостей кровать всегда заправлена чистым постельным бельём, предоставлен набор полотенец, безлимитный Wi-Fi. В квартире запрещено курить ( только на балконе!!!). Строго без домашних животных!!! Не для шумных вечеринок!!! Заселение с 14.00,выезд - до 12.00. По договорённости можно организовать поездку на легковой машине на Рускеальские водопады и Мраморный каньон! А также есть возможность встретить и отвезти на ЖД вокзал. Всё это за отдельную плату!)



. Уважаемые гости нашего замечательного города!!! Предлагаем Вам для проживания нашу уютную и просторную квартиру с красивым видом со всеми удобствами в тихом районе. В пешей доступности магазины "Пятёрочка" и "Магнит". До центра города 15 минут пешком. Рядом находится исторический парк Бастион. Квартира после свежего ремонта. В квартире можно разместить до 6 человек. Открытый балкон с видом на лес и тихий и красивый двор ОГРОМНАЯ просьба к отдыхающим - посуду после себя моем сами и свой мусор за собой выносим тоже, если с этим возникают сложности, за дополнительную оплату 500р. За Вас это сделает сервис уборки Ждем Вас в гости Приятного Вам отдыха Есть все для комфортного проживания - свежее постельное белье, полотенца (по требованию), утюг, гладильная доска, сушилка, холодильник, электро-водонагреватель. микроволновка, плита, посуда, чайник и т.д WI-FI и телевидение В квартире КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО курить! Стоимость может меняться в выходные и праздничные дни! Размещение без домашних животных. Не для шумных вечеринок!!! Квартиру бронируем по предоплате за 1 сутки. Квартира НЕ сдается лицам моложе 20 лет! Заселение после 15.00, выезд до 12.00. По возможности и предварительному согласовании время сможем скорректировать Приятного Вам отдыха!



Сдаётся новая светлая, тёплая квартира. В квартире есть вся необходимая бытовая техника: холодильник, варочная панель, чайник, стиральная машина, фен, утюг, водонагреватель, телевизор, wi-fi. В шаговой доступности продуктовый магазин. Постельное бельё, полотенца, посуда, чай, кофе предоставляем. Кровать 140*200, диван. Заселение с 14 часов, выезд до 12 часов. АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ В КАЛЕНДАРЕ БРОНИРОВАНИЯ. Более подробную информацию узнавайте у владельца.



Приветствую гостей Сортавала! Сдается квартира до 7 человек. Рабочим,компаниям не отказываем в размещении ! Так же можно арендовать квартиру на месяц,два,три и т.д. В 2 минутах ЛЕНТА, ПЯТЕРОЧКА,АПТЕКА Квартира оборудована всем необходимым для комфортного отдыха. Шторы блэкаут во всех комнатах .На кухне есть все что нужно и даже блендер с мясорубкой. Матрац на кровати и угловой диван- Аskona. Хороший ,комфортный сон вам гарантирован Есть хоз. комната ,где вы можете разместить свои чемоданы,и другие личные вещи . Посудомойка так же имеется .Телевидение более 150 каналов ,подписка Wink Детали: Официальный заезд с 14.00, выезд до 12.00 Время заезда/выезда может быть скорректировано по вашему запросу Залог 3000р, возвращается после выезда и осмотра квартиры . В летний период,выходные и праздничные дни ,цены могут отличаться ! К нам можно с животными, если они не кушают мебель и не дерут занавески.)при заезде нужно будет доплатить . Ванная комната оснащена музыкальным зеркалом, что добавит настроения вашим банным процедурам предоставляем также СТИР. ПОРОШОК,ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША, ШАМПУНЬ, ЗУБНУЮ ПАСТУ, КОМПЛЕКТ ПОЛОТЕНЕЦ На кухне всегда есть РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО, КАШИ, САХАР, СОЛЬ, ЧАЙ,КОФЕ



Поможем в организации поездок на Валаам и Ладожские Шхеры! Уютнaя квaртира с нoвым ремонтом. (Есть всe необхoдимoe). Зaезд c 14.00. Bыезд до 12.00. Заселение пo договору. Цена указана за размещение 2-х человек ( дополнительное место + 500 рублей) Предоставляется постельное белье, полотенца. Есть посудомоечная машина. Квартира оборудована тёплыми полами. Магазины в пешей доступности (магнит, пятёрочка, красное белое). Можно звонить в . Бронирование по предоплате! В выходные и праздники цены уточняйте.



Квартира-студия находится в финском доме 1907 года постройки, в самом сердце исторической части города Сортавала. В трёх мин. ходьбы находятся автовокзал, пристань, музей Кронида Гоголева, многочисленные кафе и магазины. В квартире есть все для комфортного проживания!!! Сдается от двух суток! Могу предложить услуги такси до мраморного каньона, рускеальских водопадов, горы филина и др. мест. А также предоставляю регулярные групповые и индивидуальные туры на комфортабельном катере до острова Валаам и по шхерам Ладоги. Имеется лицензия на перевозку пассажиров водным транспортом, выданная Ространснадзором!!! Вы можете рассчитывать на мою помощь, всегда готова подсказать, объяснить и посоветовать, любой ваш вопрос не останется без внимания. Я всегда на связи! Заезд с 14, выезд до 12. Стоимость указана за двоих, дополнительное место 700 рублей. Цена может меняться в выходные, в праздники, уточняйте .



Сдаётся 1/2 дома (частный сектор) в 2-х квартирном индивидуальном(частном) доме с отдельным входом.Только по предоплате.Цена указана за 2 человек.посуточно и на короткие сроки ,оплата посуточно. .На выходные и праздничные дни цена изменяется. Выезд и заезд по договорённости Отдельный вход.Тёплая и уютная.командировочным и гостям города ,к Вашим услугам веранда.мангал,шампура. Постельные принадлежности.два 2-ух спальных дивана, ( 4 человека) Возможно доп.место.!Душ.титан.В 50 м -.кафе,аптека,магазины,в 5 мин.пристань, авто.Предоставляем авто.. легковые и микроавтобусы. Мы подготовим для Вас программу так, что максимально охватим самые популярные достопримечательности.В.... -Горном парке Рускеала с эффектным Мраморным каньоном и фотогеничным Итальянским карьером. - Экоферма Хаски. - Рускеальские водопады. Ахвенкоски- где снимался фильм А зори здесь тихие. - Карельский зоопарк. Черные камни. - Гора Пааса. - Исторический парк "Бастионъ". - Гора Филина - музей- бункер в скале. - Эко парк "Долина Водопадов". - Белые мосты - самый большой водопад Карелии. - Ладожские шхеры. ...В квартире не курить Огороженая и Освещённая стоянка для авто



Сдаётся посуточно однокомнатная квартира в самом центре города Сортавала. В квартире имеется всё необходимое для краткосрочного проживания: бытовая техника, wi-fi, постельное белье , полотенца. Во дворе дома парковка. В шаговой доступности : автовокзал, продуктовые и сувенирные магазины,кафе,столовая,музей,причал,ж/ д станция Сортавала-Центр. Максимальное количество гостей-4. Обратите внимание на спальные места : 1) кровать 170*200 2) раскладной диван 140*195 Заезд с 14 часов,выезд до 12 часов. Цена действительна при заселении 1-2 человек. С каждого следующего гостя доплата 600₽. Добро пожаловать!



Сдаётся уютная, чистая, теплая квартира в новом доме. Квартира оснащена бытовой техникой: холодильник, индукционная плита, чайник, посудомоечная машина, микроволновая печь, духовой шкаф, стиральная машина, фен, утюг, водонагреватель, два телевизора, wi-fi. В шаговой доступности продуктовые магазины, медицинский центр, физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, достопримечательность гора Паасо. Постельное бельё, полотенца, предметы личной гигиены, посуда/столовые приборы, чай/кофе - предоставляем. Кровать 160*200, диван-кровать. В квартире категорически ЗАПРЕЩЕНО: курение проживание несовершеннолетних без сопровождения взрослых мусорить устраивать шумные вечеринки АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ В КАЛЕНДАРЕ БРОНИРОВАНИЯ Заселение с 14:00 (в любое удобное для Вас время), выезд до 12:00. Ждём Вас дорогие гости в красивой, уникальной и живописной Карелии! Организуем трансфер с ж/д вокзала и по достопримечательностям.



Уважаемые гости нашего города!!! Для Вашего удобства и комфортного пребывания сдаётся чистая, светлая, уютная квартира в новом доме, с большой парковкой!!! Тихий, зелёный район. В квартире есть всё необходимое: - мебель: двухспальная кровать 140*200, раскладной диван 140*190, прикроватный столик, шкаф для одежды, письменный стол, кухонная группа; дополнительно по запросу предоставим высокий пружинный матрас 70*150 - как пятое спальное место - подойдёт для ребёнка, если Вы вдруг путешествуете впятером и выбрали нашу квартиру; - бытовая техника: эл.плита, микроволновка, духовка, холодильник, эл.чайник, телевизор, фен, вентилятор, стиральная машина; -для личного пользования: постельное белье, полотенца, тапочки, посуда, чай/кофе, мыло, шампунь, гель для душа, зубная щетка/паста, мочалка, ватные палочки/диски. В пешей доступности находятся: маг. "Пятёрочка", физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, сауной и СПА, медицинский центр с услугами массажа, детский развлекательный центр, автомойка, автосервис, крупнейший магазин для рыбалки и охоты, круглосуточная пекарня, автобусная остановка. Если повезет, из окна можно увидеть запуск воздушного шара. До достопримечательности Городище "Паасо" 2 остановки. Не забудьте посетить Рускеальские водопады, Мраморный каньон и исторический парк "Бастион", Карельский Зоопарк. Заселение в квартиру с 14:00, выезд до 12:00. ВНИМАНИЕ!!! В календаре онлайн-бронирования стоимость проживания указана для 1-2 человек, за каждого последующего гостя взимается плата + 500 рублей в сутки. Дети до 5 лет включительно - бесплатно. При заселении попрошу показать паспорт, т.к. квартира сдаётся только гостям города!!! В квартире запрещено курить и устраивать шумные вечеринки. Если есть вопросы - пишите, звоните, всем отвечу)



Звоните если не отвечаю на сообщение . Сутки от 2000 до 5000р.В праздники и выходные цены могут меняться. Сдаётся посуточно квартира в Сортавала от собственника.. До центра города 10 минут.В шаговой доступности продуктовые магазины.В квартире всё есть для комфортного проживания.Интернет,телевизор,постельное белье, утюг, фен, посуда. Стиральная машинка.С животными можно за определённую плату.В доме есть лифт.Стоимость указана за двоих. Каждый последующий 500р.Заезд с 16 00 и до 22.00. Выезд до 13 00.Бесконтактное заселение .






ЦЕНА МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПРАЗДНИКОВ ИЛИ СЕЗОНА! За 3 человека цена + 500р Сдаётся в центре уютная однокомнатная квартира улучшенной планировки в городе Сортавала. В квартире сделан евроремонт, что делает её особенно привлекательной и современной. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель для комфортного проживания. Кухня оборудована всем необходимым для проживания, а в комнате есть телевизор. В санузле установлена душевая кабина и стиральная машина, поэтому можно удобно принимать водные процедуры. Лоджия позволяет наслаждаться свежим воздухом и видом на город. Дом находится в хорошем состоянии, есть парковка, поэтому можно легко оставить машину рядом с домом. Также в доме есть мусоропровод, что делает процесс утилизации отходов более удобным. Рядом с домом расположены магазины, аптека ,поэтому все необходимые услуги и товары всегда под рукой. Это делает квартиру отличным выбором для семей с детьми и тех, кто ценит удобную инфраструктуру. Аренда осуществляется напрямую от собственника, что позволяет избежать дополнительных комиссий. Предусмотрена предоплата. Квартира готова к заселению, в ней могут комфортно проживать до трех человек Рядом находится станция Александрийская. Рады будем видеть вас!



Только гостям города которые ценят уют и соблюдают тишину! 1 комнатная Квартира- студия находиться в самом ЦЕНТРЕ ГОРОДА. Всё в ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ : кафе, магазины, набережная, почта, аптеки, места общего питания, пристань, в 10 минутах ходьбы - Ж-Д вокзал: Сортавала- Центр ! В квартире имеется всё для комфортного пребывания: постельное белье, полотенца, мыло, фен, утюг, телевизор, стиральная и посудомоечная машина, духовой шкаф, злектрическая панель. Окна выходят на закрытый двор и залив Ладожского озера , нет шума проезжающих машин с центральной дороги ! КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ И НА ЛЕСТНИЧНОЙ ПЛОЩАДКЕ- ЗАПРЕЩЕНО! Для комфортного заселения-квартира рассчитана на двух человек, которые могут расположиться на очень удобном расскладывающем диване с дополнительным комфортным матрасом с эффектом памяти! При желании есть 1 дополнительное место на раскладном матрасе . Цена от 4000 за сутки, + 1000 за дополнительное место . Заселение после 14: 00 ; выезд до 12:00 , время заезда, выезда можно при возможности регулировать! Цена в зависимости от сезона может меняться! Заселение строго по паспорту, от двух суток! заселение с животными по согласованию до бронирования за отдельную оплату! Помощь в организации поездки на Валаам, по Ладожским шхерам!////////////////////////////////////////// /////////////////////////Снять квартиру ЦИАН посуточно СОРТАВАЛА без посредников снять на ЦИАН недорого центр города СОРТАВАЛА центр города не агентство не агент



Уютная квартира расположена в тихом районе, всего в нескольких минутах хотьбы от жд станции "Сортавала-Центр".В окрестностях есть городской парк,где можно прогуляться и отдохнуть на свежем воздухе. Также рядом находятся различные достопримечательности, магазины и развитая городская инфраструктура,что делает пребывание максимально комфортным.Квартира находится близко к центру города, что позволяет легко добраться до основных туристических мест.Отличный вариант для краткосрочной аренды!



Сдаётся двухкомнатная квартира с посуточной оплатой. Квартира снабжена всем необходимым для проживания: - Постельное бельё, полотенца, посуда, кухонные принадлежности, Холодильник, стиральная машина, микроволновка, эл. чайник, фен, утюг, гладильная доска, телевидение, wi-fi. Магазины в шаговой доступности. Оплата 3000 рублей сутки Цена указана для 1-2 человек. Дополнительное место + 500 рублей с человека.



Приветствую всех своих будущих гостей. Меня зовут Марина и я сдаю винтажный уголок для комфортного проживания. В межсезонье возможна сдача квартиры в краткосрочную аренду . На несколько дней , неделю,месяц и т.д. Все подробности уточняйте по телефону или в переписке. В квартире 4 основных спальных места и два дополнительных. Цена указана за 2спальных места. Каждое доп место 500. Выезд до 12 . Заезд после 14-00 Без животных . Все условия для комфортного проживания. Такие очевидные вещи как чистое и выглаженное постельное бельё, махровые полотенца. Удаленность от ЖД вокзала 20 минут пешком спокойным шагом и 5 минут езды на такси. Ждём вас в гости в нашей квартире.
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки : | 4 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 тыс. руб. |