





Сдам посуточно квартиру на первом этаже частного деревянного дома. Финское строение, в доме имеется печь. Дом находится рядом с живописным лесом, 10 минут до залива Ладожского озера. До ж/д вокзала 25 минут пешком. Встречаем с вокзала за доп плату. Сделан свежий ремонт, есть все для комфортного проживания (телевизор, микроволновая печь, холодильник с морозильной камерой, электроплита, кофеварка, утюг, фен, чайник, кухонная утварь). Тёплые полы в ванной и коридоре. 4 спальных места. Для пятого человека есть надувная кровать, за дополнительную плату. Предоставляем чистое отпаренное постельное белье, полотенца. Парковочное место во дворе дома. Заезд в 12:00, выезд в 10:00. Время может меняться по договоренности. В праздничные дни сумма оплаты меняется. При въезде в квартиру подписывается договор и взимается залог в сумме 1 т. р., при соблюдении правил проживания при выезде залог возвращается. Внимание (!) По всем вопросам звоните, сообщения не всегда вижу. В квартире не курят. Дети до 18 лет только в сопровождении родителей. Не для вечеринок.






Сдам ПОСУТОЧНО однокомнатную квартиру в 5 МИНУТАХ ОТ Ж/Д ВОКЗАЛА и в 10 МИНУТАХ ОТ АВТОВОКЗАЛА! УЮТНАЯ, СВЕТЛАЯ, ТЕПЛАЯ, НОВАЯ современная квартира в НОВОМ доме. Став нашими гостями, вы получите укомплектованную квартиру в эко-стиле, со всей необходимой мебелью и бытовой техникой, посудой, чистым бельём, полотенцами и туалетными принадлежностями. 100 % СООТВЕТСТВИЕ ФОТОГРАФИЯМ Квартира сдаётся от суток и более, на время сессии, поступления, командировок, туристам и просто гостям города. Возможны варианты среднесрочной аренды от одной недели до месяца по индивидуальным условиям. -скидка на бронирование от 7 суток составляет 5%,от 20суток 10% В пешей доступности магазины "Магнит", "Олония", "Fix Price", ТЦ Макси, ТЦ Аура, ЦУМ, кинотеатры, Сбербанк, банкоматы, аптеки, кафе и рестораны. Республиканская больница(взрослая, детская), станция переливания крови, РКВД. Размещение рассчитано до 3-х человек: - двухместный широкий диван-кровать со спальным местом 160х200см+ кресло-кровать со спальным местом 75х200см - постельное белье - ванные принадлежности, махровые полотенца - бойлер установлен на период( неделя) отключения горячего водоснабжения в летний сезон - индукционная плита, духовой шкаф, посудомоечная машина, чайник -установлен фильтр для питьевой воды - стиральная машина,утюг, фен, гладильная доска, сушилка для белья -холодильник, СВЧ-печь, полный набор посуды - бесплатный Wi-Fi, телевизор с цифровым телевидением - велотренажер - в подъезде есть парковка для колясок и велосипедов -бесплатные парковочные места под видеонаблюдением. Работаем по системе безопасного онлайн-бронирования. Стоимость варьируется от количества человек, дней проживания, выходных и праздничных дней, сезона. Чтобы узнать стоимость, укажите даты проживания и количество гостей, вам будет показана актуальная стоимость для бронирования. ПРИНИМАЕМ ГОСТЕЙ ЛИЧНО. Заезд с 14:00. Выезд до 12:00. За 2 часа до заезда необходимо с нами связаться. Вы можете заехать в любой удобный для вас час после 14.00. Условия более раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально, и предоставляются по возможности. Для заселения при себе необходимо иметь паспорт для заключения договора и залог в сумме 2 тысячи рублей. Возврат залога происходит после произведения клининговых работ на расчетный счет(карту) гостя. Сдаем квартиру гостям от 23 лет При отмене брони менее, чем за 7 суток до планируемого заселения, бронь не возвращается. В квартире СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО: -проведение вечеринок и праздничных мероприятий - курение сигарет, электронных сигарет, кальянов -нахождение домашних и диких животных - При выявлении нарушения сумма залога не возвращается Конфиденциальность ГАРАНТИРУЕМ



Стильная студия в центре города. Cамaя инcтагpамная квapтирa Пeтрoзaводcкa! В шаговой доступности Онежская набережная, парки скверы и все достопримечательности Петрозаводска. Актуальная стоимость указана в календаре бронирования в объявлении - выберите нужные для вас даты и количество гостей. Посуточная аренда апартаментов включает следующие удобства: Стильная студия в центре города Двуспальная кровать Queen Size Бытовая техника (варочная поверхность, микроволновая печь, холодильник, чайник, стиральная машинка), Гладильная доска, сушилка, утюг, Просторная кухня с полным комплектом посуды для приготовления и приёма еды, Постельное и полотенца, шампунь/гель/мыло, фен, всегда горячая вода Скоростной WiFi+ТВ Предоставляем пoлный и лeгaльный пакет документoв для комaндирoвaнныx, не cамoзанятocть, чек с QR-кодом. Рядом Губернаторский сад, парк Ямка, Национальный театр, набережная и все местные достопримечательности. Максимальное число гостей - 2 Кровать Queen sizе Этаж - 4 из 5 РАСЧЕТНЫЕ ЧАСЫ Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 По согласованию ранний заезд и поздний выезд. Питомцы до 5 кг по запросу. Заселение возможно только лицам старше 25 лет. Залог 3 000 рублей ЗАПРЕЩЕНО Проводить шумные мероприятия Курение внутри квартиры Проживание с питомцами Бронируйте прямо сейчас! Квартира на сутки, Снять квартиру, Скидки, Суточно, Посуточно, Сутки, Аренда квартир, Апартаменты, Квартира командировочным, Студия, Петрозаводск, Квартира в Петрозаводске, квартира в центре, квартира в Карелии, квартира в центре. Без посредников



Приветствую гостей Сортавала! Сдается квартира до 7 человек. Рабочим,компаниям не отказываем в размещении ! Так же можно арендовать квартиру на месяц,два,три и т.д. В 2 минутах ЛЕНТА, ПЯТЕРОЧКА,АПТЕКА Квартира оборудована всем необходимым для комфортного отдыха. Шторы блэкаут во всех комнатах .На кухне есть все что нужно и даже блендер с мясорубкой. Матрац на кровати и угловой диван- Аskona. Хороший ,комфортный сон вам гарантирован Есть хоз. комната ,где вы можете разместить свои чемоданы,и другие личные вещи . Посудомойка так же имеется .Телевидение более 150 каналов ,подписка Wink Детали: Официальный заезд с 14.00, выезд до 12.00 Время заезда/выезда может быть скорректировано по вашему запросу Залог 3000р, возвращается после выезда и осмотра квартиры . В летний период,выходные и праздничные дни ,цены могут отличаться ! К нам можно с животными, если они не кушают мебель и не дерут занавески.)при заезде нужно будет доплатить . Ванная комната оснащена музыкальным зеркалом, что добавит настроения вашим банным процедурам предоставляем также СТИР. ПОРОШОК,ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША, ШАМПУНЬ, ЗУБНУЮ ПАСТУ, КОМПЛЕКТ ПОЛОТЕНЕЦ На кухне всегда есть РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО, КАШИ, САХАР, СОЛЬ, ЧАЙ,КОФЕ



(При необходимости можем сделать отчетные документы) возможен помесячный съем со скидкой Добро пожаловать в Карелию, здесь вас ждут сказочные легенды, живописные красоты этого края и, конечно, уютная, теплая, чистая квартира с отличным расположением Присутствует WiFi с покрытием по всей квартире, горячая вода, микроволновка, телевизор, стиральная машина, фен. В непосредственной близости от множества магазинов(Пятёрочка, Магнит, Дикси) , торгового центра, различных ресторанов(Аркобалено), баров (SushiPizzaBar, Дионис) и парка Ваккосалми со смотровой площадкой (Предпоследнее фото) Встретим на вокзале гостей и довезем до дома (Если вас нужно встретить, предупреждайте по телефону) Цена указана до 2-х человек, Делаем документы для работодателей официально! (+ 20% от стоимости) 1 кровать (2-3х местная), 1 раскладное кресло (1 место) Важно! -> В квартире нельзя курить При необходимости можно выходить на крыльцо подъезда Очень прошу звонить, в сообщении чуть дольше отвечаю Рассматривается помесячное проживание, цена по телефону



Сдаётся уютная, тёплая двухкомнатная квартира в центре города. Проживание до 4 человек.5 й + 500р сутки.Раскладушка. Двухспальный диван и две кровати. Рядом университет, магазины, кафе, сквер, жд вокзал в пяти минутах ходьбы. Возможна встреча с вокзала и аэропорта. Стоимость проживания может измениться в зависимости от количества проживающих и дней проживания. Обязательно наличие паспорта.



Квартира-студия находится в финском доме 1907 года постройки, в самом сердце исторической части города Сортавала. В трёх мин. ходьбы находятся автовокзал, пристань, музей Кронида Гоголева, многочисленные кафе и магазины. В квартире есть все для комфортного проживания!!! Сдается от двух суток! Могу предложить услуги такси до мраморного каньона, рускеальских водопадов, горы филина и др. мест. А также предоставляю регулярные групповые и индивидуальные туры на комфортабельном катере до острова Валаам и по шхерам Ладоги. Имеется лицензия на перевозку пассажиров водным транспортом, выданная Ространснадзором!!! Вы можете рассчитывать на мою помощь, всегда готова подсказать, объяснить и посоветовать, любой ваш вопрос не останется без внимания. Я всегда на связи! Заезд с 14, выезд до 12. Стоимость указана за двоих, дополнительное место 700 рублей. Цена может меняться в выходные, в праздники, уточняйте .



документы самозанятого. Сдам хорошую 1 квартиру улучшенной планировки на Древлянке на час,сутки,неделю.В квартире имеется все необходимое для проживания.В шаговой доступности находится Республиканская больница Лесной пр 40,Республиканский перинатальный центр,Сигма,Магнит.Квартира не сдается шумным компаниям, курение и проживание с животными в квартире запрещено.Стоимость указана на 2 гостей, в стоимость входит один комплект белья.Предусмотрены скидки от 10 суток.23+ залог 2000.стоимость зависит от количества гостей цена меняется в зависимости от сезона.



Квартира полностью отремонтирована в мае 2023 года, в ходе ремонта частично использована натуральная древесина, что придает дополнительный уют. Вся мебель и бытовая техника новая. В квартире есть все для проживания. Лоджия может использоваться как зона отдыха. Удачное месторасположение, недалеко от центра города. У дома остановка общественного транспорта, магазины, аптека. Рядом Беличий парк и спортивная база Курган . Квартира не для вечеринок. Квартира для семейного отдыха. Максимум гостей 4 из них ( 2 взрослых и 2 детей или 1 взрослый и 3 детей)



Сдам посуточно однокомнатную квартиру гостям города.Квартира находится в тихом районе. До центра города 10 минут пешком,до автовокзала 720 метров.Рядом расположены магазин пятёрочка, магнит, аптека. Рассчитана на размещение до 4 человек.В комнате кровать и раскладной диван размером 120 на 200 см.Кухня оснащена посудой и техникой. Для гостей кровать всегда заправлена чистым постельным бельём, предоставлен набор полотенец, безлимитный Wi-Fi. В квартире запрещено курить ( только на балконе!!!). Строго без домашних животных!!! Не для шумных вечеринок!!! Заселение с 14.00,выезд - до 12.00. По договорённости можно организовать поездку на легковой машине на Рускеальские водопады и Мраморный каньон! А также есть возможность встретить и отвезти на ЖД вокзал. Всё это за отдельную плату!)



Квартира теплая со всеми удобствами.Все включено.Отдых доставит Вам удовольствие,чистейшии воздух,курортно- санаторная зона.Лечебная вода.Расчитана на 2 чел,для удобства и комфорта .Трансфер из Петрозаводска и Кондопоги ( плата отдельно).Рядом санаторий "Марциалочка " при желании можно пройти лечение.Отдых для двоих



Сдаётся новая светлая, тёплая квартира. В квартире есть вся необходимая бытовая техника: холодильник, варочная панель, чайник, стиральная машина, фен, утюг, водонагреватель, телевизор, wi-fi. В шаговой доступности продуктовый магазин. Постельное бельё, полотенца, посуда, чай, кофе предоставляем. Кровать 140*200, диван. Заселение с 14 часов, выезд до 12 часов. АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ В КАЛЕНДАРЕ БРОНИРОВАНИЯ. Более подробную информацию узнавайте у владельца.



Уважаемые гости нашего города! Сдаётся уютная студия в г.Сортавала. Для вашего удобства квартира оснащена необходимой современной техникой и мебелью! Есть все необходимое для комфортного проживания! Для вас всегда чистое постельное белье, спальные места, чай, кофе, безлимитный wi-fi, телевизор, посуда, столовые принадлежности, так же для вашего удобства в квартире уже имеются индивидуальные средства гигиены: шампунь, гель для душа, мыло, зубная щётка, паста, косметический набор. Квартира находится по адресу: г. Сортавала, улица Новая д.17, в 10 минутах ходьбы от центра города! Рядом с домом находятся: 2 продуктовых магазина, аптека, пункт выдачи Озон, ресторан Piipun Piha. До железнодорожного вокзала 3 км, до автовокзала 900 м, до речного вокзала 1 км В квартире запрещено курить Не для шумных вечеринок Бронирование только по предоплате! Заселение с 14 часов Выезд до 12 часов По возможности время можно корректировать!



От двух ночей.Уютная квартира со свежим ремонтом,большая новая кровать(160*200),новый матрас,в 10 минутах пешком от центра!Тихий спокойный район,рядом Пятёрочка, Магнит,Лента.Свежее постельное бельё,посуда,есть всё необходимое для приятного отдыха!Цена указана за 1-2 проживающих,третий человек(современная раскладушка +500 руб.)В квартире курить запрещено!!!Не для вечеринок и гулянок!!!Окажу помощь в организации поездки на Валаам!Ждём именно вас!!!Цена может меняться. Пожалуйста,уточняйте.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Апартаменты с двумя спальнями в центре города" находятся в Сортавале. Эти апартаменты располагаются в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Церковь Николая Чудотворца, Музей Кронида Гоголева и Карельский мост. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда. Персонал апартаментов говорит на английском и русском. В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Только гостям города которые ценят уют и соблюдают тишину! 1 комнатная Квартира- студия находиться в самом ЦЕНТРЕ ГОРОДА. Всё в ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ : кафе, магазины, набережная, почта, аптеки, места общего питания, пристань, в 10 минутах ходьбы - Ж-Д вокзал: Сортавала- Центр ! В квартире имеется всё для комфортного пребывания: постельное белье, полотенца, мыло, фен, утюг, телевизор, стиральная и посудомоечная машина, духовой шкаф, злектрическая панель. Окна выходят на закрытый двор и залив Ладожского озера , нет шума проезжающих машин с центральной дороги ! КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ И НА ЛЕСТНИЧНОЙ ПЛОЩАДКЕ- ЗАПРЕЩЕНО! Для комфортного заселения-квартира рассчитана на двух человек, которые могут расположиться на очень удобном расскладывающем диване с дополнительным комфортным матрасом с эффектом памяти! При желании есть 1 дополнительное место на раскладном матрасе . Цена от 4000 за сутки, + 1000 за дополнительное место . Заселение после 14: 00 ; выезд до 12:00 , время заезда, выезда можно при возможности регулировать! Цена в зависимости от сезона может меняться! Заселение строго по паспорту, от двух суток! заселение с животными по согласованию до бронирования за отдельную оплату! Помощь в организации поездки на Валаам, по Ладожским шхерам!////////////////////////////////////////// /////////////////////////Снять квартиру ЦИАН посуточно СОРТАВАЛА без посредников снять на ЦИАН недорого центр города СОРТАВАЛА центр города не агентство не агент



Уютная двухэтажная квартира рядом с центром города На кухне: посудомоечная машина, электрический чайник, кофеварка, микроволновка, плита с духовкой и полный набор посуды. В ванной комнате — стиральная машина и душ. Два этажа, отдельные спальни наверху Спальные места: двуспальная кровать, две односпальные кровати и раскладной диван (всего до 6 гостей). В каждой комнате установлен телевизор. Два санузла — дополнительный комфорт для проживания. Во дворе мангальная зона и место для парковки. В пешей доступности: ж/д вокзал, набережная, парк и магазины. Бесконтактное заселение, при этом всегда на связи по всем вопросам. Цена до 2 человек 5000₽ 3-4 человека 6000₽ 5-6 человек 7000₽



Будем рады видеть Вас в наших апартаментах. Квартира сдаётся от 2-х суток. Без животных, курение строго запрещено. У нac всeгдa чисто. Квартира пpохoдит качеcтвeнную уборку и дезинфeкцию пoслe каждого гocтя. Приглашаем Вас погостить в нашей уютной и стильной евродвушке. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания 4 человек Кровать 140 на 200, с удобным ортопедическим матрасом, Диван-кровать 120*200. В ванной комнате есть необходимые предметы гигиены. На кухне есть все необходимое для приготовления и сервировки, приборы, кофе, чай. Будем рады Вас видеть.



Апартаменты "Live in Karelia" на ул. Зайцева 42 а - это уютная и комфортная студия с новым современным ремонтом в непосредственной близости с Онежским озером. Максимальное количество гостей- 4 человека. !Скидки от 3-х гостей! МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТА: Двухспальная кровать с удобным матрацем Комфортный двухспальный раскладной диван Большой ЖК-телевизор , с возможностью просмотра фильмов с USB-носителей Отдельная гардеробная Кухня с круглым столом Полное оснащение бытовой техникой-стиральная машина, микроволновка, чайник, плита , холодильник и т. д. В ванной комнате: фен, утюг, гладильная доска и сушилка для одежды, а также стиральный порошок, гель для душа, шампунь, мыло для рук Бесплатный Wi-Fi с высокой скоростью, и кабельное ТВ; Свежее постельное белье и мягкие полотенца горячая вода круглый год В базовую стоимость проживания 2-х гостей входит один комплект двуспального постельного белья и полотенец. Если вам необходим доп. комплект белья, необходимо сообщить об этом при бронировании. Разовая плата составляет 1000 рублей. Квартира полностью соответствует фотографиям! У нас действует бесконтактное заселение и выезд. Вы можете заселиться в любое удобное для вас время и заселиться самостоятельно за 5 минут без администратора. Скидки для для постоянных гостей Работаем с юридическими лицами,в том числе по безналичному расчету. Для командированных сотрудников предоставляем отчетные документы с кассовым чеком. Заселение бесконтактное и круглосуточно! Заезд после 15:00 Выезд бесконтактный до 12:00. Условия более раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально и оплачиваются дополнительно. ПРАВИЛА БРОНИРОВАНИЯ И ПРОЖИВАНИЯ: - До заселения необходимо направить в наш адрес фото паспорта гостя, на кого оформлена бронь и оплатить страховой залог 3000,0 руб. - Категорически нельзя курить в апартаментах и в подъезде ЛЮБЫХ форм курительных средств, жидкостей и пр. - Доступ на балкон отсутствует. - Согласуйте до бронирования ранний заезд/поздний выезд. Это платная опция! - При выезде необходимо вынести мусор и вымыть за собой посуду. -Согласно политике компании, мы принимаем гостей в возрасте 22+ лет. - В апартаментах запрещено проводить мальчишники, девичники и другие мероприятия. - Без согласования запрещено использовать апартаменты под цели , не связанные с проживанием , под коммерческие цели , проводить фотосессии и т.д.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Апартаменты Сказочный берег" расположены в Петрозаводске. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Водопад Кивач и Архитектурный ансамбль Кижи. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Уважаемые гости! Убедительная просьба, прежде чем бронировать необходимые вам даты, уточнить предварительно в чате сообщений, свободны ли именно нужные вам даты. Спасибо за понимание! Вашему вниманию для посуточной и почасовой аренды, предлагается уютная, однокомнатная квартира в районе Перевалка, около ,,Лотос Плаза,, и ,,Леруа Мерлен,,. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания и отдыха. Чистота уют, конфиденциальность. Время заезда - с 14.00, выезд - до 12.00. Возможен ранний заезд и поздний выезд. Открыта бронь на новогодние каникулы! Отчетные документы. Лиц, моложе 23 лет просьба не беспокоить. Парковочное место на стоянке возле дома. Видеонаблюдение во всем доме и вокруг него. Скидки студентам! Рады будем видеть вас у себя в гостях!



100% цгарантия заселения при бронированииПРОСТОРНЫЕ, УЮТНЫЕ АПАРТАМЕНТЫ В НОВОМ ДОМЕ БИЗНЕС-КЛАССА ЖК ВЫСОКИЙ СТАНДАРТ!От суток и более, на время сессии, поступления, командировок, туристам, соло-путешественникам и просто гостям города. Квартира находится в новом жилом комплексе Высокий стандарт Pядом детские и спортивные площадки, магазины "Магнит","Пятерочка, КБ, отделение "Сбербанк" и ТЦ "Весна", в десяти минутах автовокзал и ТЦ "Лотос Рlаzа", до ЖД Вокзала минут 15., Перинатальный центр, Республиканская больница, всевозможные магазины, кафе, остановки общественного транспорта.Удобное расположение в сочетании с функциональностью интерьера создают атмосферу тепла, домашнего уюта и комфорта. Безукоризненная чистота и порядок ( перед Вашим приездом делается профессиональная уборка). 3 спальных мест: двуспальная кровать и два дивана-кровати.Имеется лоджия для курения.Имеется вся необходимая посуда, столовые приборы и техника:-LSD TV c iptv (более 100 каналов), -Кондиционер,-Холодильник, -Посудомоечная машина,-Эл.чайник,-Утюг,-Фен.Свежее наглаженное постельное бельё и махровые полотенца по количеству заезжающих .Квартира не сдается шумным компаниям и лицам моложе 23 лет.Сутки-от 5500 Цена может изменяться в зависимости от периода, сезонности и количества проживающих, уточняйте по телефону.Для регистрации заезда необходим паспорт, залог 3000, который возвращается при выезде.Возможна оплата на расчётный счёт.Предоставляется отчётные документы в полном объеме.100% гарантия заселения при бронировании.Звоните, ответим на все ваши вопросы.Алёна, Ирина.Viber, WhatsApp, TelegramКРУГЛОСУТОЧНО!ПОЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 4 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 тыс. руб. |