Предлагается в аренду: однокомнатная квартира общей площадью 33.8 м² на втором этаже трехэтажного дома в пгт.Новая Вилга, ул. Коммунальная, 14 Исключительно тёплая квартира.НЕ угловая. Квартира меблирована Полный ремонт квартиры в 2020 году: от пола до электрики с удачной перепланировкой. Горячая вода круглый год от колонки-автомат. Газовая плита. Дешевый природный газ.Балкона нет. В посёлке : школа, д/с, магазины. Регулярное автобусное сообщение. Аренда квартиры доступна на длительный срок. Заключается стандартный договор аренды. Квартира без обременений Арендная плата:20000 все включено Страховой депозит - 5000(возвратные средства)Возвращается при выезде при отсутствия нареканий сохранности имущества и недвижимости. Услуги агенства:10000 р. выплачивается единовременно при заключении договора аренды. Сдается платежеспособным и добросовестным арендаторам. Строго без животных.
Аренда квартир в Прионежском районе республики Карелия на длительный срок (от 14 тыс. руб.)
Предлагаем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру в аренду. Общая площадь составляет 35.2 кв. м, из них жилая часть занимает 18 кв. м, а кухня — 7.3 кв. м. Квартира находится на 3 этаже пятиэтажного дома, а окна выходят на тихую улицу, что добавляет уюта и тишины. В квартире сделан дизайнерский ремонт, что позволяет сразу заехать и наслаждаться комфортом. В комнате есть вся необходимая мебель для удобного проживания. Кухня оборудована современной техникой: холодильник, телевизор и стиральная машина, поэтому можно сразу пользоваться всеми удобствами. В ванной комнате установлена ванна, что отлично подходит для отдыха после рабочего дня. Дом в хорошем состоянии, с ухоженной территорией. Парковка доступна, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля. Дом расположен в спокойном и зеленом районе, что создает приятную атмосферу для жизни. Рядом с домом находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, магазины и аптеки. До ближайшей остановки общественного транспорта всего несколько минут пешком, что позволяет быстро добраться до любой точки города. Аренда квартиры осуществляется без комиссии. Договор заключается на длительный срок. Залог обсуждается при встрече. Квартира идеально подходит для одного или двух человек. Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь на удобное время.



2-комн.кв. · 47 м² · 5/9 этаж
Продаётся 2-комн. дизайнерская квартира 47 м2. Москва, ул. 1812 года, дом 4/45 корп.2. До метро Парк Победы или Кутузовская - 5 мин. пешком !!! Этаж 5 из 9. Спокойный зеленый район! Площадь квартиры без лоджии 45 м2, кухня 6 м2, две изолированные комнаты 17 и 10 м2, плюс застекленная лоджия 2 м2 ! В квартире есть полноценная гардеробная комната, полностью оборудованная шкафами ! Кухня укомплектована современной встроенной техникой: посудомоечная машина, варочная панель, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. Установлен кондиционер, стиральная машина. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка и перегородки, натяжные потолки. Установлен кондиционер ! Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом, диван раскладной (еврокнижка). Вся мебель и техника входят в стоимость квартиры ! После окончания ремонта в квартире никто не жил! В шаговой доступности школы, сады, Парк Победы, Триумфальная Арка, Панорама Бородинской битвы и тд. Дом кирпичный в хорошем состоянии, после капремонта. Квартира юридически чистая, без обременений и ограничений. Возможна покупка в ипотеку. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, Все документы готовы к сделке, Звоните !
Номер лота: вт-0430240. 5 минуты пешком от метро Октябрьская 9 минут от метро Добрынинская и Серпуховская 9 минут пешком от метро Полянка Свободная продажа. Прекрасная квартира с качественным евроремонтом. Обретите свой уголок в сердце столицы. Квартира с характером на Якиманке. Преимущества района: много интересных и познавательных мест: В Музеон за вдохновением - среди арт-объектов и шума листвы. В Парк Горького за энергией - на танцпол фонтанов или на йогу на газоне. Или просто на свою набережную - с чашкой кофе и видом на проплывающие корабли. Здесь вы живёте в ритме столицы, но всегда можете найти уединение в зелени лучших парков города. До Парка Горького и Музеона - пешком. Это шанс жить той жизнью, о которой вы мечтали: с утренними пробежками у реки, встречами с друзьями в модных кафе и вечерами в театрах, до которых рукой подать. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке.
Арт. 111442394 ЖК на берегу Москвы-реки, в десяти минутах пешком от станции метро "Фили" и четырёх минутах на автомобиле от Третьего транспортного кольца. В комплексе появится собственная благоустроенная набережная, будет создана прогулочная зона, c террасами и лестницами для спуска к воде. Остановка речных трамвайчиков "ЖК Западный порт". "Западный порт" находится в развитом районе у Филевского парка. Рядом расположены четыре детских сада, три школы, детская и взрослая поликлиники, торговые центры "АФИМОЛЛ Сити" и "Филион". Квартира выполнена в современном стиле с использованием высококачественных материалов. В отделке применены нейтральные тона с акцентными элементами, создающими уютную и гармоничную атмосферу. Использованы экологичные материалы, обеспечивающие безопасность и долговечность. Элегантный дизайн и современные материалы делают каждую квартиру уникальной и привлекательной. Высокий уровень отделки гарантирует долгий срок службы и минимальные затраты на уход. Это идеальный выбор для тех, кто ценит качество и комфорт в повседневной жизни.
Вашему вниманию предлагается уникальная квартира в самом сердце светской Москвы, где сочетаются историческая атмосфера и знаковая архитектура, респектабельная частная жизнь, бизнес-среда и, конечно же, тот самый непередаваемый флер Патриарших, который и делает это место особенным. Квартира имеет идеальную изолированную планировку: - прихожая; - гостиная; - спальня; - ванная комната; - кухня. Квартира укомплектована мебелью, техникой, текстилем, предметами декора. Идеальное расположение дома позволяет наслаждаться тишиной и в то же время обеспечивает комфортный доступ к станциям метро Пушкинская, Чеховская, Тверская. Богатая инфраструктура: в шаговой доступности лучшие театры и выставочные пространства, образовательные и медицинские учреждения, бульвары и скверы, модные рестораны и кафе. Квартира для комфортного проживания, а также для сдачи в найм с возможностью получать стабильный доход. Без обременений, один собственник.
Квартира под авансом до 20.01. Светлая, уютная двухкомнатная квартира в районе Зюзино, всего в 3 минутах пешком от метро- для Москвы огромная ценность. Общая площадь квартиры — 46 кв. м, жилая — 30 кв. м, комнаты смежные,кухня — 6 кв. Потолки высотой 2.6 метра, окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно. Новая газовая четырёхкомфорочная плита с электроподжигом, новая ванна и стиральная машина. Сделан косметический ремонт.Не сдавалась. На длительный срок! С мебелью.3 спальных места, шкафы и т.д. Можно что-то добавить или убрать. Холодильник двухкамерный,стиральная машина.-автомат.Бытовая техника хорошего качества. Санузел совмещённый с ванной. Дом находится в хорошем состоянии, подъезды чистые, есть пандус для удобства передвижения. Парковка наземная.Дружественные соседи. Район отлично развит. При заселении необходимо внести залог-30т.р. Подходит для проживания семьи или пары без детей. Приезжайте на просмотр и оцените все преимущества этой квартиры. Работаем оперативно!
3-комн.кв. · 74 м² · 1/5 этаж
КВАРТИРА Просторная трехкомнатная квартира в тихом историческом центре Москвы общей площадью 74 кв. м., в сталинском доме 1958 года постройки. Функциональная планировка с железобетонными перекрытиями, просторными комнатами (19, 19, 14) и кухней квадратной формы площадью 9 м². Высокие потолки 3.05 метра создают ощущение простора и света, которое вы не найдете в обычных квартирах. Кирпичные стены обеспечивают хорошую тепло- и звукоизоляцию. Раздельный санузел. Две квартиры на этаже. ОКНА/ВИД шесть больших окон выходят на ТРИ стороны света, все на зелёную зону. ПАРКОВКА ухоженная территория закрыта шлагбаумом, парковочные места всегда есть. ЗНАКОВЫЙ ДОМ к торцу дома примыкает соседний дом 18— образец раннего неоклассицизма, построен в 1900 году по индивидуальному проекту. ДВОР тихий несмотря на близость к центру. Оборудованная детская площадка. Коммуникации в отличном состоянии, дом после капитального ремонта. Обслуживание чистый подъезд, без запаха, придомовая территория ухожена, установлены видеокамеры. ИНФРАСТРУКТУРА район имеет развитую инфраструктуру: в шаговой доступности расположены школы и гимназии с высоким рейтингом (1553, 627), детские сады, клиники и магазины, фитнес-центры, салоны красоты, рестораны, ТРЦ Павелецкая Плаза. ЛОКАЦИЯ рядом Москва река, парки для прогулок, велодорожки, зоны отдыха и спортивные площадки. Всего 3 км до Красной площади. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ отличная транспортная доступность в любой конец города. Три станции метро Павелецкая, Пролетарская, Серпуховская. Рядом остановки общественного транспорта. РАЗВИТИЕ Даниловского района в рамках программы комплексного развития территорий (КРТ). В настоящее время ведутся работы • по разгрузке магистралей, развитию вело инфраструктуры и пешеходных связей, • строят новые школы, детские сады и поликлиники, • благоустраивают набережные, • запланировано строительство Art City место с арт-пространствами, галереями, художественными школами. ЧИСТЫЕ ДОКУМЕНТЫ приватизация (2018 г.), отказников от приватизации нет. Квартира с 1996 года в одной семье. Вся сумма в договоре.
Престижный Гагаринский район. Теплый, сталинский дом Академии Наук, после капитального ремонта, с новыми лифтами. Сдаётся ВПЕРВЫЕ светлая, просторная квартира с ИЗОЛИРОВАННЫМИ комнатами, линейной планировкой и высокими потолками 3,2 м Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой от ведущих производителей, включая посудомоечную машину, для комфортной жизни. Санузел раздельный. Балкон застеклен, окна в тихий, зеленый двор с великолепными закатами и видом на Университет нефти и газа И. М. Губкина. Спокойные, интеллигентные соседи. Развитая инфраструктура района, все рядом: магазины, рестораны, пункты доставки, Дарвиновский музей. Возле дома остановка общественного транспорта до м. Академическая 3-4 минуты езды, до м.Университет -10 минут езды, Вавиловская 15 минут пешком, м.Академическая реально 10 минут пешком. Въезд во двор через шлагбаум. Парковка. Круглосуточная охрана. Видеонаблюдение. Есть свой сквер и оборудованная, детская площадка. Звоните уважаемые клиенты- квартира готова к проживанию, у нас оперативный показ и заселение.Престижный Гагаринский район. Теплый, сталинский дом Академии Наук, после капитального ремонта, с новыми лифтами.
Сдаётся однокомнатная квартира в престижном районе Москвы рядом с природным заказником Долина реки Сетунь. Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой. Встроенная кухонная мебель с посудомоечной машиной Bosch, стиральная машина AEG, кондиционеры, микроволновая печь. Квартира с ремонтом, очень чистая и уютная. В квартире очень тихо. Летом очень зелено. Удобная транспортная доступность. В 10 минутах ходьбы но ходит я м. Парк Победы. В 7 минутах на автобусе до м. Киевская, в 5 минутах до МЦК Лужники. В шаговой доступности зоны отдыха, магазины детские учреждения. С животными не рассматриваем. Отвечу на все интересующиеся вопросы по телефону. Срочная аренда. Оперативный показ.
Сдается просторная 2-комнатная квартира в кирпичном доме рядом с метро Нахимовский проспект. Квартира в отличном состоянии. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Комнаты изолированные. Гостиная: диван, кресло, стенка. Спальня: кровать, шкаф-купе. компьютерный стол. 2 телевизора, 2 кондиционера. Кухня: плита духовка, вытяжка, холодильник, стиральная машина, электрочайник, стол, стулья. Большая прихожая. Хорошая звукоизоляция. Высокие потолки 3м. Окна во двор.
Дизайнерская студия с шикарным видом на Москва-Сити, где каждый сантиметр приносит пользу, уют и доход. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Адрес: Москва, 3-й Хорошёвский пр., 1с2 Площадь: 20,2 кв. м Этаж: 6 из 6 Формат: апартаменты-студия с дизайнерским ремонтом До метро "Беговая" — 3 минуты пешком До МЦД — 50 метров ОБ АПАРТАМЕНТАХ Это не просто компактная студия — это пространство, где работает каждый элемент. Продуманный дизайн делает площадь визуально больше и функциональнее, чем многие квартиры вдвое крупнее. Апартаменты полностью готовы к проживанию или сдаче в аренду — ничего не нужно докупать. Здесь есть всё: холодильник, микроволновка, чайник, варочная панель, посудомойка, стиральная машина, кондиционер и телевизор. Продуманная система хранения: антресоль, шкаф в коридоре, ниши, встроенные полки — пространство остаётся чистым и незагроможденным. Спальное место расположено у окна — с атмосферным видом в сторону Москва-Сити. Это не просто кровать, а отдельная "зона тишины" с ощущением второго уровня. Стена под проектор создаёт полноценный кинотеатр дома: мягкий свет, диван, плед — здесь можно отключиться от мира и погрузиться в фильм. Ремонт выполнен в светлых оттенках с текстурами кирпича и графикой — пространство кажется более лёгким, объёмным и живым. Здание с круглосуточной охраной. ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ Это стабильный доходный актив — аренда таких студий в здании составляет 52 - 60 тысяч рублей в месяц. Посуточный формат приносит до 3 500 - 4 000 рублей в сутки. Фактическая окупаемость — от 5 до 8 лет, что делает объект одним из самых высокодоходных в локации. Близость к метро, бизнес-кластерам, МЦД и Москва-Сити обеспечивает высокий и постоянный спрос на аренду. О РАЙОНЕ Беговой — один из самых удобных и динамичных районов Москвы: магазины, кафе, аптеки, банки, офисные центры — всё в шаговой доступности. До центра — 1015 минут на метро или автомобиле. Район стабильно растёт в цене, а аренда здесь закрывается всегда быстро. ДОКУМЕНТЫ Апартаменты оформлены как доля в нежилом помещении. Ипотека невозможна (доступно оформление потребительского кредита). Один собственник, документы готовы к сделке. Возможна ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ДОКУМЕНТОВ после сделки. Звоните или пишите, отвечу на все вопросы и договоримся на просмотр. Арт. 120262237
Уютная, светлая, просторная, двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом, комнаты изолированные. Есть необходимая мебель в комнатах, кухонный гарнитур, бытовая техника. Балкон застеклен. Санузел совмещен. Интернет.



Продаются элитные апартаменты в Moscow City , башня Федерация Башня Федерация — это один из самых высоких и современных небоскрёбов в Москве, символизирующий динамичное развитие столицы. С уникальной архитектурой и впечатляющими панорамными видами, она предлагает своим жителям комфорт и стиль на высшем уровне. ПРЕИМУЩЕСТВА ПОКУПКИ: БЕЗ КОМИССИИ для покупателя! Это значит, что вы можете приобрести эти апартаменты без дополнительных затрат. Оперативный показ сразу после обращения! Вы сможете увидеть все преимущества своими глазами и принять обоснованное решение. Безопасная сделка напрямую от собственника. Также доступны варианты ипотеки и рассрочки для удобства наших клиентов. Мы обеспечиваем полное сопровождение сделки, чтобы вы могли быть уверены в безопасности и прозрачности всех этапов.Что вас ждет внутри: • Уникальный дизайнерский ремонт и потрясающие панорамные виды на Москву с _________ этажа. • Просторная гостиная, идеально подходящая для отдыха, и спальня с кроватью king-size для максимального комфорта. • Полностью оборудованная кухня с современными приборами и всем необходимым для кулинарных шедевров. • Удобная ванная комната с качественной сантехникой и стильным дизайном. • Искусно подобранные элементы интерьера, создающие атмосферу уюта и роскоши. • Система климат-контроля для поддержания комфортной температуры в любое время года. • Современная бытовая техника для вашего удобства и комфорта. Преимущества проживания в Москва Сити в ""Federation towers"": Доступ к фитнес-клубу и spa-центру с великолепными видами на город. Развлекательные возможности для жителей: кинотеатр, рестораны, бары и зоны для отдыха. Прямой выход в благоустроенные парки и зеленые зоны для прогулок и активного отдыха. Высокий уровень безопасности и охраны на территории комплекса. Удобная транспортная доступность и развитая инфраструктура в районе. Не упустите возможность стать владельцем роскошных апартаментов в небоскрёбе Федерация! Насладитесь комфортом и стилем в самом сердце Москвы! Звоните прямо сейчас для получения дополнительной информации и организации просмотра!
В продаже 1-спальная квартира с просторной кухней-гостиной и панорамным остеклением. Дополнительное преимущество - вид на закрытый благоустроенный двор жилого комплекса. Квартира с 1 спальней идеально подойдет для семейной пары или студента, а также станет отличным инвестиционным решением для тех, кто планирует сдавать жилье в аренду. Жилой комплекс бизнес+ класса STONE Grain находится на Юго-Западе Москвы в Обручевском районе. Расположение вблизи двух станций метро и ключевых транспортных магистралей обеспечивает быстрый доступ к центру столицы и соседним районам: - 2 мин. до м. "Калужская" и "Воронцовская" - Удобный выезд на ул. Обручева и ул. Профсоюзную - 2,5 км до Ленинского проспекта - 6 км до ТТК и МКАД - 10 км до Садового кольца и Рублёвского шоссе - 30 мин. на автомобиле до "Москва-Сити", Лужников и МГУ Проект расположен в районе с развитой образовательной и социальной базой. Рядом с жилым комплексом находятся ведущие вузы Москвы, лучшие детские сады и школы. Среди других особенностей - зеленое окружение, близость к Воронцовскому парку. Проект отличает выверенная архитектура от Kleinewelt Architekten. Башня А высотой в 45 этажей станет архитектурной доминантой с выразительными поясами балконов галерейного типа и эксклюзивными лотами со вторым светом. Камерная 20-этажная башня Б со скатной крышей будет включать двухуровневые квартиры с террасами. На закрытой благоустроенной территории разместятся игровые площадки для детей разных возрастов, workout-зона, павильоны для работы на открытом воздухе. Жители также смогут воспользоваться дополнительными зонами отдыха и инфраструктурой на территории, прилегающей к офисному кварталу класса А STONE Калужская. Комфортный микроклимат в квартирах обеспечивают современные инженерные решения. Для удобства жителей предусмотрен двухуровневый подземный паркинг на 270 машиномест. STONE - девелопер коммерческой и жилой недвижимости классов бизнес и премиум в Москве с 19-летним опытом. Сегодня занимает лидирующую позицию на офисном рынке (рейтинг РБК). В портфеле девелопера представлено 3 млн кв. м построенных, строящихся и проектируемых объектов, из которых более 1 млн кв. м находятся в стадии строительства. Компания имеет самый масштабный проектный портфель офисной недвижимости класса А на московском рынке (данные NF Group) и возглавляет топ устойчивых девелоперов, согласно исследованию FResearch - Forbes. В настоящий момент девелопером представлено 16 бизнес-центров класса А, а также 3 жилых комплекса бизнес+ класса. ID.31005
Квартира в 1 минуте от метро Фили, окна во двор. Готовая к заезду, есть вся бытовая техника и необходимая бытовая и кухонная утварь. Косметический ремонт. Кирпичный тёплый дом, чистый подъезд. Во дворе дома парковка. Квартира свободна, готова к заселению. Звоните, договоримся о времени показа.
Арт. 128050187 Продается просторная однокомнатная квартира, с кухней-гостиной в жилом комплексе Бизнес класса. В квартире нет лишних коридоров, площадь используется рационально: кухня гостиная 20. квм, и спальня 13.5 квм, ванная комната 5 квм. в квартире много света, благодаря большим оконным проемам. На первом этаже жилого комплекса расположено лобби с потолками 7 метров, детская игровая комната. Бизнес класс расположен в районе с развитой инфраструктурой, садики, школы, торговые центры, в пешей доступности несколько станций метро. Отличная локация для проживания, для инвестирования с целью сдачи или перепродажи. На фото возможный вариант ремонта. Звоните.
Представляем уютную двухкомнатную квартиру площадью 35 метров, расположенную в самом сердце Москвы на Дубининской улице. Эта светлая и комфортная квартира находится на первом этаже, что обеспечивает удобство и легкий доступ. Просторная комната с большими окнами наполняется естественным светом, создавая теплую и приятную атмосферу для отдыха и работы. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления вкусных блюд, а уютная ванная комната радует свежестью и комфортом. Расположение в центре города позволяет легко добраться до главных достопримечательностей, деловых центров и развлекательных заведений Москвы. Транспортная доступность на высшем уровне — рядом расположены станции метро Тульская и Серпуховская, а также остановки наземного транспорта, прямо у дома находится трамвай,что позволяет быстро добраться в любой район города. В окрестностях развитая инфраструктура: магазины, кафе, рестораны, аптеки, парки и спортивные комплексы, Даниловский рынок — всё в шаговой доступности для комфортной жизни. Эта квартира — отличный выбор для тех, кто ценит удобство городской жизни, стиль и динамичное окружение.
КВАРТИРА С ВИДОМ НА РЕКУ И НОВЫМ ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ. Сдается впервые евро - двухкомнатная квартира в ЖК FORST. В квартире ранее никто не проживал. Планировка: просторная кухня гостиная с выходом на собственную террасу с видом на Москву реку, изолированная спальня, совмещенный санузел. Кухня укомплектована всей необходимой встроенной техникой: духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, холодильник, фильтр для воды, измельчитель отходов, кофемашина, чайник, микроволновая печь. Обеденный стол с посудой. В гостиной расположен диван и ТВ-зона с большим экраном. Спальня: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, платяной шкаф. Панорамное окно с видом на реку. В санузле установлена душевая кабина. Техника: стиральная и сушильная машина. В прихожей вместительный платяной шкаф. Установлены бризеры для притока свежего воздуха в каждой комнате. Коммунальные платежи включены в стоимость аренды. Оплата по счетчикам свет, вода и интернет отдельно. Рассматриваем арендаторов без животных. У собственника есть свои пожелания, просьба уточнять по телефону. Комплекс бизнес-класса Forst расположен на берегу Москвы-реки. Внутренняя территория закрыта и круглосуточно охраняется. В главном лобби установлен камин, в каждом лобби - диванная зона, колясочная и лапомойка. Вход по электронным пропускам. Общественная видовая терраса для жителей с лаунж зоной и коворкингом. Несколько зон большой придомовой территории (для активного или спокойного отдыха), также с выходом на набережную. Подземный паркинг. В шаговой доступности: супермаркеты, салоны красоты, кафе и рестораны, фитнес-центр. В непосредственной близости ТЦ "Ривьера", ТЦ "Ереван Плаза", спортивно-развлекательный центр "ЦСКА - Арена", культурный центр ЗИЛ, Даниловский рынок, парк "Тюфелева роща".
Продается студия площадью 21.3 кв.м. на 2-м этаже в жилом комплексе премиум-класса River Park Кутузовский в Башне Diamond Tower О жилом комплексе. Премиальный жилой комплекс River Park Кутузовский строится в одном из самых престижных районов столицы Дорогомилово, на берегу Москвы-реки. Яркий проект в стиле эко-футуризма станет самым масштабным и самым высотным ЖК в локации Кутузовского проспекта. В проекте будет впервые воплощена концепция Family Premium. Расположение и Транспортная доступность: - На берегу Москвы-реки, напротив Москва-Сити - 600 метров до Кутузовского проспекта - Удобный съезд с ТТК - Прямой выезд на МКАД по Северному дублеру Кутузовского проспекта. - В пешей доступности 3 станции метро: Фили, Парк Победы, Кутузовская, а также станция МЦД Фили. Архитектура от именитого бюро ADM отличается уникальной пластикой фасадов - башни словно парят в воздухе, играя гранями как драгоценные камни. Жилой комплекс состоит из 5-ти небоскребов с home park на закрытой территории и внешней торговой галереей с открытым доступом. В закрытом внутреннем дворе уникальная по насыщенности клубная инфраструктура - 5 Towers Club только для жителей: - Многофункциональная спортивная площадка (баскетбол, футбол, воллейбол, большой теннис) - Детский игровой клуб NEMO - Life Rooms с караоке, барной стойкой и meeting room - Music salon - Gedonist Club с бильярдной - Beauty station - Гольф-симулятор Впервые в Москве lounge зоны на крыше небоскребов, только для жителей: - Всесезонные беседки иглу - Джакузи - Барная стойка - Грили - Площадка для занятий йогой - Самые высоки качели на крыше в России - Видовые площадки Благоустройство комплекса занимает 3 гектара и разработано мировым экспертом по городским парковым ландшафтам - голландским бюро WEST8. Концепция проекта дать жителям отдохнуть от городского ритма, расслабиться среди природы и натуральных материалов. В home park будут высажены многолетние деревья по принципу no allergy. - Зеркальный пруд с арт-объектом - Две детские площадки - Work out с навесом - Цветущий сад - Party lounge - Видовая зона отдыха с очагом - Солярий На территории жилого комплекса планируется строительство крупного образовательного центра: детский сад на 200 мест и школа на 460 мест.
Риэлторы и все остальные помогаторы идут в лес. Продаем и показываем сами.Уникальная ВИДОВАЯ локация. 47лет в нашей собственности,без малейших неясностей, обременений,перепланировок.До м.Белорусская 4 мин.пешком.До Кремля-25 мин.пешком-же не торопясь.Потолки 3.4(!!)м.в этом доме только на 7-ом этаже,остальные этажи 3.1м.,поэтому именно 7-ой видовой этаж здесь без сомнений лучший. Пять огромных окон выходящих на восток и запад.Один из пяти очаровательных балкончиков в доме-в этой квартире.Толщина кирпичных стен в доме-80см,абсолютная защита от любого шума. Коммуникации в доме заменены в 2017 г.,в подъезде был косметический ремонт.В этом доме отсутствуют газовые колонки в ванных,подаётся нормальная централизованная горячая вода.Межэтажные перекрытия железобетонные, есть лифт несмотря на то,что дому 115 лет.Со всех сторон этого дома низкие здания которые никогда не снесут(одно-конструкт. памятник архитектуры,другое-Академия погранвойск,благодаря этому перед домом огромный сквер-двор,парковка для автомобилей и детская площадка.Все крайние фото из окон нашей квартиры. Просторная трехкомнатная квартира в легендарном доме рядом с площадью Тверской заставы и метро Белорусская, — редкая возможность жить в сердце Москвы, наслаждаясь комфортом, панорамными видами и историческим величием столицы. Расположенная на 7-м этаже дореволюционного высотного дома, квартира площадью 82м² сочетает в себе атмосферу респектабельной классики и возможности для современного дизайнерского оформления. Здесь вы почувствуете настоящую высоту — как в прямом, так и в переносном смысле. Панорамы, которые вдохновляют. Высокий этаж открывает потрясающие виды на центр Москвы. Днем — живой ритм города, вечером — чарующие огни столицы. Это те самые впечатления, которые невозможно передать фотографиями — их нужно видеть лично. Локация, которая определяет уровень жизни.
Агент Марина. Квартира с изолированными комнатами и мебелью. Кухонный гарнитур. Бытовая техника. Балкон застеклен. Предложение для семейной пары, можно с детьми школьного возраста. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону.



3-комн.кв. · 106,4 м² · 13/44 этаж
Просторная трехкомнатная квартира в ЖК бизнес-класса "Дом на Беговой". Отличное предложение для комфортной жизни! Функциональная планировка: две изолированные спальни одна из них с ванной и гардеробной комнатой, светлая кухня-гостиная с встроенной техникой. Два санузла: один с ванной, другой с душевой. Две вместительные гардеробные для хранения вещей, хозяйственный блок с постирочной. Вся встроенная мебель остаётся новым владельцам. Видовая, светлая и уютная квартира с окнами на запад. Огороженная территория с круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Охраняемая парковка со шлагбаумом. Закрытая благоустроенная придомовая территория. Район с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Торговый центр прямо в доме. Супермаркет с продуктами и фудкорт с разнообразными кафе. Всё необходимое — не выходя из дома. Всего две минуты пешком до метро "Беговая". Быстрый выезд на основные магистрали города. Свободная продажа. Один взрослый собственник, без обременений. Квартира полностью готова для проживания. Просмотр в удобное для вас время.
Продается двухкомнатная квартира общей площадью 50,4 м2 на 3 этаже дома премиум-класса Legacy в районе Раменки. Холл 5,5 м2 создает уют и комфорт с первых шагов. А правильно организованные встроенные системы хранения делают каждый квадратный метр холла продуманным и вместительным. Просторная кухня-гостиная 17,7 м2 для времяпровождения всей семьей за ужином, настольными играми или встреч с друзьями. Приватная спальная комната 15,1 м2, располагающая к отдыху и восстановлению сил. Для удобства будущих резидентов доступны два варианта отделки от застройщика: Premium и Elite премиальные материалы в отделке, мебель от европейских производителей, и освещение индивидуального изготовления. Жилой комплекс Legacy располагается на Мичуринском проспекте в районе с развитой инфраструктурой, богатой историей и высокой транспортной доступностью. Москва-река, Ботанический сад МГУ, главный корпус МГУ и Воробьевы горы на расстоянии прогулки от комплекса. Проект состоит из 9 секций переменной этажности от 8 до 17 этажей. В каждой секции не более 5 квартир на этаже, что обеспечивает высокий уровень приватности. Архитектура Проект Legacy разработан архитектурным бюро Speech. Его строгая лаконичность дополнена современными стандартами роскошной и комфортной жизни это бессменная классика, которая всегда вне моды. Благоустройство Свой приватный двор-сквер площадью 3 600 м2 с пространствами для всех возрастов: на территории располагаются игровые площадки, детский городок, песочница, воркаут-зоны, батуты, места для отдыха, лабиринты, настольный теннис и шахматные столы. Презентабельные лобби Дизайнерские лобби и холлы с премиальной отделкой. Изысканный стиль и высококачественные европейские материалы, отражающие высокий статус резидентов дома. Инфраструктура в доме Магазины, салон красоты, спортивная студия на первом этаже. А также ресторан Seasons, который позволяет разнообразить рацион и сделать каждый ужин особенным. Комфорт и безопасность Премиальный консьерж-сервис 24/7, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, система СКУД, закрытый охраняемый паркинг и эксклюзивное мобильное приложение для решения бытовых вопросов резидентов.
Предлагаем двухкомнатную квартиру с ремонтом в одном из лучших районов Москвы. В квартире все остается Покупателю, за исключением спальных мест и обувницы. Всю сантехнику, трубы, батареи, а также проводку поменяли. На полу паркет, на кухне - плитка. Окна во двор, на две стороны. Отличная звуко и шумо-изоляция Чистый подъезд, без посторонних запахов. Вся инфраструктура в шаговой доступности: природный заказник Воробьевы горы - 7 минут пешком, Нескучный сад - 10 минут пешком, ТЦ "Гагаринский - 8 минут пешком, также школы, детские сады, магазины, аптеки, банки, метро..... Один собственник. Полная стоимость в ДКП. Свободная продажа. Показы по договоренности.















































































