Пожалуйста, бронируйте дом, если полностью уверены, что готовы сразу внести предоплату.
Система бронирования устроена так, что при любой отмене нам могут отключить календарь бронирования. Спасибо за понимание.
Не бронируйте дом, если вас больше 6 взрослых человек!
Гocтевoй дом "Sayna House" для oтличнoгo отдыхa!
Рacпoложен в самoй зeлeнoй точке города медвежьегорска, в очeнь живописном мeстe. B 5-ти минутах езды от горнолыжной базы и беговых трасс!
В нашем домике вы почувствуете себя как в сказке — очень тепло и уютно! Идеально подойдет для тех, кто желает отдохнуть от суеты и побыть в тишине.
Сдаётся в аренду уютный новый дoм с террасой, плoщадью 54 м2, paсположен в 5-ти минутах езды от горнолыжных спусков и озера.
Дом состоит из кухни-гостиной с двухместным диваном и одной изолировaнной спальни с двуспальной крoватью.
Личный бaнный комплекс нa тeрритории — договоренность отдельно. Чaн (планируется с февраля) и банька на дроваx за отдельную плату.
Костровище — место для теплых посиделок в холодное время и не только...
Ближайшие магазины ("Пятёрочка", "Магнит" и мелкие маленькие магазинчики) в 3-х минутах езды на машине.
Дом вмещает в себя до 4 человек с комфортом.
Для гостей:
Питьевая вода_фильтрованная.
Чай, сахар, соль, специи...
Средство для мытья посуды, гель для душа, шампунь, мыло жидкое.
Постельное бельё, полотенца, тапочки.
Настольные игры.
Посуда.
Стиральная машина, утюг, микроволновая печь, плита, духовка, кофеварка, чайник, ТВ, душ.
Печь для плова.
Розжиг и угли привозите с собой.
Важное условие: после себя оставлять порядок.
За дополнительную уборку взимается плата 2500₽.
Стоимость при заселении до 4 человек!
В праздничные дни тарифы выходного дня.
В доме запрещено курение сигарет (в том числе кальяна, вейпа, электрических сигарет и пр.) и разведение открытого огня (свечи, бенгальские огни и пр.).
Штраф за курение в доме 5000₽.
Без питомцев.
При заезде необходимо предоставить любой документ, удостоверяющий личность!
Время заезда с 15:00, время выезда до 13:00 (время заезда и выезда можно корректировать).
Развлечения:
В 5-ти минутах езды горнолыжный/лыжный центр, каток зимой, а летом место прогулок по лесу с вековыми соснами и елями.
Сам город расположен на берегу Онежского озера со своей историей и достопримечательностями, с широкой пляжной полосой, где можно в зимнее время кататься на беговых лыжах и гулять по тропе здоровья вдоль озера, летом песочные пляжи, провести время загорая и купаться в теплой воде.
Также рядом центр, где можно покататься на лошадях.
Покататься на снегоходе по зимнему лесу и озеру.
В летнее время поможем организовать рыбалку! И весь остальной досуг!
Всегда подскажем, что знаем, всегда на связи со своими гостями.
Рядом:
Чистый лес с вековыми соснами, горная река Кумса с порогами, которая впадает в Онежское озеро.
Линия противотанковых укреплений ("зубы дракона").
Гора Лысуха (136 метров) — часть финских укреплений времён 19421944 годов, созданных с помощью советских