


Гостиница "Хозяюшка" находится в центре города Костомукша - на бульваре Лазарева, д. 4 - в 5 км от ж/д вокзала. К услугам гостей современные комфортабельные номера различных категорий: от классических одноместных и двухместных стандартных номеров до номеров повышенной комфортности. Также в номерном фонде отеля представлен номер категории "Апартаменты", оснащенный отдельным входом и оборудованный кухней. Номера оснащены всей необходимой для комфортного отдыха мебелью и техникой. В распоряжении гостей - собственная автостоянка с видеонаблюдением. Отель находится в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности от отеля расположены многочисленные магазины, кафе, отделения банков, остановки общественного транспорта, благодаря чему гости отеля могут без затруднений добраться в любой район города Костомукша. Рядом расположены Концертный зал и Костомукшский музейный центр. двухместный номер. В номере: 2 кровати, телевизор, чайник, холодильник. Возможно трехместное заселение. душевая на этаже



Отель Оазис расположен в городе Костомукша, рядом с пляжем. Рядом расположен ресторан, остановки общественного транспорта, магазины. Расстояние до аэропорта составляет 480 км, до железнодорожного вокзала 2.3. Для размещения гостей подготовлены номера с разными условиями проживания. В светлых комнатах есть удобные спальные места, кабельное телевидение, комплект постельного белья, вместительный гардероб. В ванной лежит набор полотенец. По всему периметру для подключения доступен беспроводной Интернет. К услугам гостей парковка, wi-fi, ресторан, при необходимости есть прачечная Двухуровневый номера эконом рассчитан на проживание 2 человек. В номере: две односпальные кровати или одна двуспальная, шкаф, столик, телевизор, кондиционер, ванная комната с душем и санузлом, фен. В номере отсутствует окно.



Гостиница "Хозяюшка" находится в центре города Костомукша - на бульваре Лазарева, д. 4 - в 5 км от ж/д вокзала. К услугам гостей современные комфортабельные номера различных категорий: от классических одноместных и двухместных стандартных номеров до номеров повышенной комфортности. Также в номерном фонде отеля представлен номер категории "Апартаменты", оснащенный отдельным входом и оборудованный кухней. Номера оснащены всей необходимой для комфортного отдыха мебелью и техникой. В распоряжении гостей - собственная автостоянка с видеонаблюдением. Отель находится в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности от отеля расположены многочисленные магазины, кафе, отделения банков, остановки общественного транспорта, благодаря чему гости отеля могут без затруднений добраться в любой район города Костомукша. Рядом расположены Концертный зал и Костомукшский музейный центр. Небольшой двухместный номер. В номере: 2 кровати, сан.узел, душ, телевизор, чайник, холодильник.



Гостинично-туристический комплекс "Подкова" отель "Отель Подкова" располагается в Костомукше. Этот отель находится в 3 км от центра города,расположен на берегу озера "Подкова" и представляет собой отдельно стоящие домики на 8,4,2 человек. Во всех домиках есть кухня с минимальным набором посуды, эл. чайник, эл. печь, холодильник и микроволновая печь. В каждом домике есть комната личной гигиены. На территории есть площадка для барбекю. Дополнительно: прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги.Среди услуг для красоты и здоровья — сауна. Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах. В номере: гостиная совмещенная с спальней, душ с гидромассажем, санузел, телевизор, холодильник, чайник, двуспальная кровать, угловой диван, минимальный набор посуды, бесплатный Wi-Fi.



Гостиница "Хозяюшка" находится в центре города Костомукша - на бульваре Лазарева, д. 4 - в 5 км от ж/д вокзала. К услугам гостей современные комфортабельные номера различных категорий: от классических одноместных и двухместных стандартных номеров до номеров повышенной комфортности. Также в номерном фонде отеля представлен номер категории "Апартаменты", оснащенный отдельным входом и оборудованный кухней. Номера оснащены всей необходимой для комфортного отдыха мебелью и техникой. В распоряжении гостей - собственная автостоянка с видеонаблюдением. Отель находится в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности от отеля расположены многочисленные магазины, кафе, отделения банков, остановки общественного транспорта, благодаря чему гости отеля могут без затруднений добраться в любой район города Костомукша. Рядом расположены Концертный зал и Костомукшский музейный центр. В номере: кровать, сан.узел, душ, телевизор, чайник, холодильник.



Гостинично-туристический комплекс "Подкова" отель "Отель Подкова" располагается в Костомукше. Этот отель находится в 3 км от центра города,расположен на берегу озера "Подкова" и представляет собой отдельно стоящие домики на 8,4,2 человек. Во всех домиках есть кухня с минимальным набором посуды, эл. чайник, эл. печь, холодильник и микроволновая печь. В каждом домике есть комната личной гигиены. На территории есть площадка для барбекю. Дополнительно: прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги.Среди услуг для красоты и здоровья — сауна. Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах. Уютный однокомнатный номер на двоих. В номере: Две односпальные кровати, отопление, ковровое покрытие, шкаф/гардероб, душ, фен, туалет, спутниковые каналы, телевизор с плоским экраном, электрический чайник, WiFi выход в интернет.


Гостинично-туристический комплекс "Подкова" отель "Отель Подкова" располагается в Костомукше. Этот отель находится в 3 км от центра города,расположен на берегу озера "Подкова" и представляет собой отдельно стоящие домики на 8,4,2 человек. Во всех домиках есть кухня с минимальным набором посуды, эл. чайник, эл. печь, холодильник и микроволновая печь. В каждом домике есть комната личной гигиены. На территории есть площадка для барбекю. Дополнительно: прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги.Среди услуг для красоты и здоровья — сауна. Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах. В номере: душ, туалет, современная и удобная мебель, телевизор с кабельным тв, WiFi выход в интернет



Отель Оазис расположен в городе Костомукша, рядом с пляжем. Рядом расположен ресторан, остановки общественного транспорта, магазины. Расстояние до аэропорта составляет 480 км, до железнодорожного вокзала 2.3. Для размещения гостей подготовлены номера с разными условиями проживания. В светлых комнатах есть удобные спальные места, кабельное телевидение, комплект постельного белья, вместительный гардероб. В ванной лежит набор полотенец. По всему периметру для подключения доступен беспроводной Интернет. К услугам гостей парковка, wi-fi, ресторан, при необходимости есть прачечная Двухуровневые номера рассчитаны на проживание 3 человек. В номере: две односпальные кровати, диван, шкаф, столик, телевизор, кондиционер, ванная комната с душем и санузлом, фен. В номере отсутствует окно.



Гостинично-туристический комплекс "Подкова" отель "Отель Подкова" располагается в Костомукше. Этот отель находится в 3 км от центра города,расположен на берегу озера "Подкова" и представляет собой отдельно стоящие домики на 8,4,2 человек. Во всех домиках есть кухня с минимальным набором посуды, эл. чайник, эл. печь, холодильник и микроволновая печь. В каждом домике есть комната личной гигиены. На территории есть площадка для барбекю. Дополнительно: прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги.Среди услуг для красоты и здоровья — сауна. Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах. В номере: душ, туалет, современная и удобная мебель, телевизор с кабельным тв, WiFi выход в интернет



Гостинично-туристический комплекс "Подкова" отель "Отель Подкова" располагается в Костомукше. Этот отель находится в 3 км от центра города,расположен на берегу озера "Подкова" и представляет собой отдельно стоящие домики на 8,4,2 человек. Во всех домиках есть кухня с минимальным набором посуды, эл. чайник, эл. печь, холодильник и микроволновая печь. В каждом домике есть комната личной гигиены. На территории есть площадка для барбекю. Дополнительно: прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги.Среди услуг для красоты и здоровья — сауна. Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах. Двухкомнатный номер. В номере: гостиная, спальня, душ, санузел, цветной телевизор, холодильник, чайник, двуспальная кровать, бесплатный Wi-Fi.



Дома у озера "4 стихии" находится в деревне Косолма, на берегу Кончозера. Вокруг природные достояния Карелии, так же рядом транспортная остановка. Уютные домик оборудованы двуместной кроватью, душевой, мини-кухней, всем необходимым для комфортного отдыха на природе. На территории домика есть место для парковки, а также зона для барбекю. Абсолютно новый домик полностью из дерева с кроватью 160*200 или раздельными 80*200 на выбор с двориком, кухней, душевой с туалетом и с чаном прямо во дворе за дополнительную плату



Путешествовать экономно — легко: отель "Отель Гардарика" находится в Вяртсиля. Этот отель расположен в 6 км от центра города. Рядом с отелем — Сад камней, Горный парк Рускеала и Рускеальские водопады. Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Предусмотрены разные типы питания: полный пансион и полупансион. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: сауна и баня. Спортивные гости оценят настольный теннис. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — катание на лыжах и прокат лыжной экипировки. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих караоке, библиотека, площадка для пикника и площадка для барбекю. В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Берите питомца с собой. В отеле возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Дополнительно: прачечная, часовня, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал отеля говорит на английском и русском. В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах. Путешествовать экономно — легко: отель "Отель Гардарика" находится в Вяртсиля. Этот отель расположен в 6 км от центра города. Рядом с отелем — Сад камней, Горный парк Рускеала и Рускеальские водопады. Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Предусмотрены разные типы питания: полный пансион и полупансион. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: сауна и баня. Спортивные гости оценят настольный теннис. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — катание на лыжах и прокат лыжной экипировки. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих караоке, библиотека, площадка для пикника и площадка для барбекю. В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Берите питомца с собой. В отеле возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Дополнительно: прачечная, часовня, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал отеля говорит на английском и русском. В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах. CianOтeль количество_звёзд_0



В стандартном номере нашего отеля вы будете чувствовать себя по-домашнему спокойно и уютно. К вашим услугам бесплатный беспроводной доступ в интернет и телевизор с плоским экраном. Вместимость: 2 человека. Возможность доп. Места оснащение: 2 односпальные кровати стол бесплатный wi-fi мини- холодильник телевизор с плоским экраном и цифровым телевидением шкаф ванная комната. Услуги Бесплатные услуги: Ранний выезд в осенний, зимний, весенний сезоны Поздний выезд в осенний, зимний, весенний сезоны Чайник и микроволновая печь на каждом этаже Общая кухня с холодильником Утюг, гладильная доска Вызов такси Аптечка Фен Стирка за дополнительную оплату 300 ₽



Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель "Отель Сегежа" располагается в Сегеже. Этот отель находится 2 км от центра города. Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для путешественников на машине организована парковка. Также для гостей в отеле: сауна и солярий. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — катание на лыжах и прокат лыжной экипировки. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих караоке и развлекательные мероприятия. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату. Дополнительно: прачечная и гладильные услуги. Персонал отеля говорит на английском и русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера. Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель "Отель Сегежа" располагается в Сегеже. Этот отель находится 2 км от центра города. Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для путешественников на машине организована парковка. Также для гостей в отеле: сауна и солярий. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — катание на лыжах и прокат лыжной экипировки. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих караоке и развлекательные мероприятия. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату. Дополнительно: прачечная и гладильные услуги. Персонал отеля говорит на английском и русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера. CianOтeль количество_звёзд_0
| 🔷 Средняя цена аренды деревянного дома на выходные в лесу : | 4 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,4 тыс. ₽ |