


Гостиница "Хозяюшка" находится в центре города Костомукша - на бульваре Лазарева, д. 4 - в 5 км от ж/д вокзала. К услугам гостей современные комфортабельные номера различных категорий: от классических одноместных и двухместных стандартных номеров до номеров повышенной комфортности. Также в номерном фонде отеля представлен номер категории "Апартаменты", оснащенный отдельным входом и оборудованный кухней. Номера оснащены всей необходимой для комфортного отдыха мебелью и техникой. В распоряжении гостей - собственная автостоянка с видеонаблюдением. Отель находится в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности от отеля расположены многочисленные магазины, кафе, отделения банков, остановки общественного транспорта, благодаря чему гости отеля могут без затруднений добраться в любой район города Костомукша. Рядом расположены Концертный зал и Костомукшский музейный центр. двухместный номер. В номере: 2 кровати, телевизор, чайник, холодильник. Возможно трехместное заселение. душевая на этаже



Отель Оазис расположен в городе Костомукша, рядом с пляжем. Рядом расположен ресторан, остановки общественного транспорта, магазины. Расстояние до аэропорта составляет 480 км, до железнодорожного вокзала 2.3. Для размещения гостей подготовлены номера с разными условиями проживания. В светлых комнатах есть удобные спальные места, кабельное телевидение, комплект постельного белья, вместительный гардероб. В ванной лежит набор полотенец. По всему периметру для подключения доступен беспроводной Интернет. К услугам гостей парковка, wi-fi, ресторан, при необходимости есть прачечная Двухуровневый номера эконом рассчитан на проживание 2 человек. В номере: две односпальные кровати или одна двуспальная, шкаф, столик, телевизор, кондиционер, ванная комната с душем и санузлом, фен. В номере отсутствует окно.



Гостинично-туристический комплекс "Подкова" отель "Отель Подкова" располагается в Костомукше. Этот отель находится в 3 км от центра города,расположен на берегу озера "Подкова" и представляет собой отдельно стоящие домики на 8,4,2 человек. Во всех домиках есть кухня с минимальным набором посуды, эл. чайник, эл. печь, холодильник и микроволновая печь. В каждом домике есть комната личной гигиены. На территории есть площадка для барбекю. Дополнительно: прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги.Среди услуг для красоты и здоровья — сауна. Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах. В номере: гостиная совмещенная с спальней, душ с гидромассажем, санузел, телевизор, холодильник, чайник, двуспальная кровать, угловой диван, минимальный набор посуды, бесплатный Wi-Fi.



Отель Оазис расположен в городе Костомукша, рядом с пляжем. Рядом расположен ресторан, остановки общественного транспорта, магазины. Расстояние до аэропорта составляет 480 км, до железнодорожного вокзала 2.3. Для размещения гостей подготовлены номера с разными условиями проживания. В светлых комнатах есть удобные спальные места, кабельное телевидение, комплект постельного белья, вместительный гардероб. В ванной лежит набор полотенец. По всему периметру для подключения доступен беспроводной Интернет. К услугам гостей парковка, wi-fi, ресторан, при необходимости есть прачечная Номер стандарт, удобства в номере



Гостиница "Хозяюшка" находится в центре города Костомукша - на бульваре Лазарева, д. 4 - в 5 км от ж/д вокзала. К услугам гостей современные комфортабельные номера различных категорий: от классических одноместных и двухместных стандартных номеров до номеров повышенной комфортности. Также в номерном фонде отеля представлен номер категории "Апартаменты", оснащенный отдельным входом и оборудованный кухней. Номера оснащены всей необходимой для комфортного отдыха мебелью и техникой. В распоряжении гостей - собственная автостоянка с видеонаблюдением. Отель находится в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности от отеля расположены многочисленные магазины, кафе, отделения банков, остановки общественного транспорта, благодаря чему гости отеля могут без затруднений добраться в любой район города Костомукша. Рядом расположены Концертный зал и Костомукшский музейный центр. Небольшой двухместный номер. В номере: 2 кровати, сан.узел, душ, телевизор, чайник, холодильник.



Гостиница "Хозяюшка" находится в центре города Костомукша - на бульваре Лазарева, д. 4 - в 5 км от ж/д вокзала. К услугам гостей современные комфортабельные номера различных категорий: от классических одноместных и двухместных стандартных номеров до номеров повышенной комфортности. Также в номерном фонде отеля представлен номер категории "Апартаменты", оснащенный отдельным входом и оборудованный кухней. Номера оснащены всей необходимой для комфортного отдыха мебелью и техникой. В распоряжении гостей - собственная автостоянка с видеонаблюдением. Отель находится в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности от отеля расположены многочисленные магазины, кафе, отделения банков, остановки общественного транспорта, благодаря чему гости отеля могут без затруднений добраться в любой район города Костомукша. Рядом расположены Концертный зал и Костомукшский музейный центр. В номере: кровать, сан.узел, душ, телевизор, чайник, холодильник.



Гостевой дом "Северное Сияние" расположен в городе Костомукша. Расстояние до Аэропорта Петрозаводск 460 километров, до Ж/д вокзала 2 километра, до центра города менее 1 километра. К услугам гостей уютные номера различной площади, оснащения и вместимости, с собственными террасами. Все номера оборудованы удобными кроватями, функциональной мебелью, чайником, холодильником. На этаже с номерами расположена общая ванная комната и туалет. Также для гостей имеется общая кухня, которая полностью оснащена всем необходимым для приготовления и приема пищи. Гостям предоставляется бесплатная парковка, а также доступ к сети Wi-Fi. Двухместный номер стандарт общей площадью 20 кв.м. В номере две отдельные односпальные кровати. А также в номере следующие удобства: шкаф или гардероб, гладильные принадлежности, холодильник. Ванная комната - общая на этаже.



Гостевой дом "Северное Сияние" расположен в городе Костомукша. Расстояние до Аэропорта Петрозаводск 460 километров, до Ж/д вокзала 2 километра, до центра города менее 1 километра. К услугам гостей уютные номера различной площади, оснащения и вместимости, с собственными террасами. Все номера оборудованы удобными кроватями, функциональной мебелью, чайником, холодильником. На этаже с номерами расположена общая ванная комната и туалет. Также для гостей имеется общая кухня, которая полностью оснащена всем необходимым для приготовления и приема пищи. Гостям предоставляется бесплатная парковка, а также доступ к сети Wi-Fi. Двухместный номер делюкс общей площадью 30 кв.м. В номере две отдельные односпальные кровати. А также в номере следующие удобства: шкаф или гардероб, гладильные принадлежности, холодильник, ванная комната с душем.



Гостинично-туристический комплекс "Подкова" отель "Отель Подкова" располагается в Костомукше. Этот отель находится в 3 км от центра города,расположен на берегу озера "Подкова" и представляет собой отдельно стоящие домики на 8,4,2 человек. Во всех домиках есть кухня с минимальным набором посуды, эл. чайник, эл. печь, холодильник и микроволновая печь. В каждом домике есть комната личной гигиены. На территории есть площадка для барбекю. Дополнительно: прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги.Среди услуг для красоты и здоровья — сауна. Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах. В номере: душ, туалет, современная и удобная мебель, телевизор с кабельным тв, WiFi выход в интернет



Гостевой дом "Северное Сияние" расположен в городе Костомукша. Расстояние до Аэропорта Петрозаводск 460 километров, до Ж/д вокзала 2 километра, до центра города менее 1 километра. К услугам гостей уютные номера различной площади, оснащения и вместимости, с собственными террасами. Все номера оборудованы удобными кроватями, функциональной мебелью, чайником, холодильником. На этаже с номерами расположена общая ванная комната и туалет. Также для гостей имеется общая кухня, которая полностью оснащена всем необходимым для приготовления и приема пищи. Гостям предоставляется бесплатная парковка, а также доступ к сети Wi-Fi. Трехместный номер стандарт общей площадью 20 кв.м. В номере три отдельные односпальные кровати. А также в номере следующие удобства: шкаф или гардероб, гладильные принадлежности, холодильник. Ванная комната - общая на этаже.



Гостинично-туристический комплекс "Подкова" отель "Отель Подкова" располагается в Костомукше. Этот отель находится в 3 км от центра города,расположен на берегу озера "Подкова" и представляет собой отдельно стоящие домики на 8,4,2 человек. Во всех домиках есть кухня с минимальным набором посуды, эл. чайник, эл. печь, холодильник и микроволновая печь. В каждом домике есть комната личной гигиены. На территории есть площадка для барбекю. Дополнительно: прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги.Среди услуг для красоты и здоровья — сауна. Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах. Уютный однокомнатный номер на двоих. В номере: Две односпальные кровати, отопление, ковровое покрытие, шкаф/гардероб, душ, фен, туалет, спутниковые каналы, телевизор с плоским экраном, электрический чайник, WiFi выход в интернет.



Гостинично-туристический комплекс "Подкова" отель "Отель Подкова" располагается в Костомукше. Этот отель находится в 3 км от центра города,расположен на берегу озера "Подкова" и представляет собой отдельно стоящие домики на 8,4,2 человек. Во всех домиках есть кухня с минимальным набором посуды, эл. чайник, эл. печь, холодильник и микроволновая печь. В каждом домике есть комната личной гигиены. На территории есть площадка для барбекю. Дополнительно: прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги.Среди услуг для красоты и здоровья — сауна. Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах. Двухкомнатный номер. В номере: гостиная, спальня, душ, санузел, цветной телевизор, холодильник, чайник, двуспальная кровать, бесплатный Wi-Fi.



Отель Оазис расположен в городе Костомукша, рядом с пляжем. Рядом расположен ресторан, остановки общественного транспорта, магазины. Расстояние до аэропорта составляет 480 км, до железнодорожного вокзала 2.3. Для размещения гостей подготовлены номера с разными условиями проживания. В светлых комнатах есть удобные спальные места, кабельное телевидение, комплект постельного белья, вместительный гардероб. В ванной лежит набор полотенец. По всему периметру для подключения доступен беспроводной Интернет. К услугам гостей парковка, wi-fi, ресторан, при необходимости есть прачечная Двухуровневые номера рассчитаны на проживание 3 человек. В номере: две односпальные кровати, диван, шкаф, столик, телевизор, кондиционер, ванная комната с душем и санузлом, фен. В номере отсутствует окно.



Гостевой дом "Северное Сияние" расположен в городе Костомукша. Расстояние до Аэропорта Петрозаводск 460 километров, до Ж/д вокзала 2 километра, до центра города менее 1 километра. К услугам гостей уютные номера различной площади, оснащения и вместимости, с собственными террасами. Все номера оборудованы удобными кроватями, функциональной мебелью, чайником, холодильником. На этаже с номерами расположена общая ванная комната и туалет. Также для гостей имеется общая кухня, которая полностью оснащена всем необходимым для приготовления и приема пищи. Гостям предоставляется бесплатная парковка, а также доступ к сети Wi-Fi. Двухместный номер стандарт общей площадью 20 кв.м. с двухспальной кроватью. В номере двуспальная кровать. А также в номере следующие удобства: шкаф или гардероб, гладильные принадлежности, холодильник. Ванная комната - общая на этаже.


Гостинично-туристический комплекс "Подкова" отель "Отель Подкова" располагается в Костомукше. Этот отель находится в 3 км от центра города,расположен на берегу озера "Подкова" и представляет собой отдельно стоящие домики на 8,4,2 человек. Во всех домиках есть кухня с минимальным набором посуды, эл. чайник, эл. печь, холодильник и микроволновая печь. В каждом домике есть комната личной гигиены. На территории есть площадка для барбекю. Дополнительно: прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги.Среди услуг для красоты и здоровья — сауна. Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах. В номере: душ, туалет, современная и удобная мебель, телевизор с кабельным тв, WiFi выход в интернет



Номер мансарда Уютный номер площадью 18 м² на 1-4 человека находится на 3 этаже (по сути это 2, 5 этаж). В номере есть: - 1 двуспальная кровать размером 200120 см - 2 односпальные кровати размером 20092 см - Стол деревянный 12069 см и лавка возле стола - Стул - Настольный светильник - Люстра и 2 бра - Вешалки - 2 ниши для хранения вещей - Зеркало 7040 см - Электрический чайник и чашки - Обогреватель - Также каждому гостю предоставляем чистое постельное бельё и полотенца Санузел раздельный — находится ниже по лестнице на полпролета (9 ступенек). Санузел — общий на 2 номера. - Ванная - Раковина - Бойлер на 80 литров - Душевые принадлежности (шампуни и гели для душа) - Фен - Полотенца - Унитаз Обратите внимание, что номер находится под крышей, поэтому: потолок в номере скошенный (высотой от 250 см в самой высокой части до 130 см в самой низкой части номера); окна небольшие (2 окна 8565 см) и дверь в номер невысокая (высотой 125 см), что видно на фото ниже. Также имейте в виду, что в доме живет кошка.



Гостиница в центре поселка Соловецкий. В 8 минутах ходьбы находится Соловецкий мужской монастырь и достопримечательность лабиринт (реконструкция), в 10 минутах Соловецкий морской музей и летний театр. Расстояние до аэропорта Соловки составляет 2 км, до Соловецкого ботанического сада 7 км. Всего в отеле 55 номера нескольких категорий: Стандарт и Комфорт. Все номера оформлены в традиционном русском стиле и оснащены кроватями, письменными столами, чайниками и телевизорами, а также оборудованы собственными санузлами с душевой кабиной или ванной, а также туалетно-косметическими принадлежностями. Номера категории Комфорт дополнены мини-холодильниками. На территории гостиницы работает ресторан, который предлагает на выбор традиционные русские, поморские и европейские блюда. Отдохнуть и попариться можно в русской бане, с уютной комнатой отдыха. Для проведений конференций, семинаров и других мероприятий, в отеле есть конференц-зал вместительностью до 80 человек. Также к услугам гостей камера хранения багажа, бильярд, трансфер. Однокомнатный номер, оснащенный стандартной гостиничной мебелью: две отдельных кровати 90х200 или одна двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, рабочий стол, стулья, спутниковое телевидение, телефон, WiFi. Стандарт присвоена первая категория номера



Гостиница в центре поселка Соловецкий. В 8 минутах ходьбы находится Соловецкий мужской монастырь и достопримечательность лабиринт (реконструкция), в 10 минутах Соловецкий морской музей и летний театр. Расстояние до аэропорта Соловки составляет 2 км, до Соловецкого ботанического сада 7 км. Всего в отеле 55 номера нескольких категорий: Стандарт и Комфорт. Все номера оформлены в традиционном русском стиле и оснащены кроватями, письменными столами, чайниками и телевизорами, а также оборудованы собственными санузлами с душевой кабиной или ванной, а также туалетно-косметическими принадлежностями. Номера категории Комфорт дополнены мини-холодильниками. На территории гостиницы работает ресторан, который предлагает на выбор традиционные русские, поморские и европейские блюда. Отдохнуть и попариться можно в русской бане, с уютной комнатой отдыха. Для проведений конференций, семинаров и других мероприятий, в отеле есть конференц-зал вместительностью до 80 человек. Также к услугам гостей камера хранения багажа, бильярд, трансфер. Двухкомнатный номер, оснащенный современной гарнитурной мебелью. Состоит из спальни (двуспальная кровать, зеркальный шкаф, туалетный столик) и гостиной (диван, рабочий стол, спутниковое телевидение, телефон), WiFi. Полный санузел с ванной. Имеются фен, банные халаты, туалетные аксессуары и тапочки. Комфорт присвоена первая категория номера.
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки : | 3,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,7 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,4 тыс. ₽ |