


Отель Cosmos Smart Segezha расположен в городе Сегежа в живописном сосновом бору рядом с озером, что позволяет по-настоящему отвлечься от рабочих дел и отдохнуть. Расстояние до железнодорожного вокзала Сегежи 3,8 км, а до международного аэропорта Петрозаводска 3 часа езды. Отель Cosmos Smart Segezha находится на полпути из Санкт-Петербурга или Москвы к горнолыжным курортам и кинематографичным локациям Мурманской области, а также на пути к Соловецким островам и Беломорским петроглифам. К услугам гостей отеля 60 номеров категории Стандарт, оснащённых всем необходимым. Вы можете выбрать однокомнатный номер с двумя раздельными или одной двуспальной кроватями. В номере предусмотрено рабочее место, телевизор, система кондиционирования, принадлежности для приготовления чая. На территории гостиницы предоставляется частная парковка и работает бесплатный Wi-Fi. Гости могут воспользоваться услугами круглосуточного лобби-бара, прачечной, камеры хранения. Ежедневно в отеле накрывают завтрак по типу шведская линия. Однокомнатный номер с двумя раздельными или прекрасно подходит для бизнес-поездок. В номере предусмотрено рабочее место, телевизор, система кондиционирования, мини-бар, принадлежности для приготовления чая и кофе.

Отель Cosmos Smart Segezha расположен в городе Сегежа в живописном сосновом бору рядом с озером, что позволяет по-настоящему отвлечься от рабочих дел и отдохнуть. Расстояние до железнодорожного вокзала Сегежи 3,8 км, а до международного аэропорта Петрозаводска 3 часа езды. Отель Cosmos Smart Segezha находится на полпути из Санкт-Петербурга или Москвы к горнолыжным курортам и кинематографичным локациям Мурманской области, а также на пути к Соловецким островам и Беломорским петроглифам. К услугам гостей отеля 60 номеров категории Стандарт, оснащённых всем необходимым. Вы можете выбрать однокомнатный номер с двумя раздельными или одной двуспальной кроватями. В номере предусмотрено рабочее место, телевизор, система кондиционирования, принадлежности для приготовления чая. На территории гостиницы предоставляется частная парковка и работает бесплатный Wi-Fi. Гости могут воспользоваться услугами круглосуточного лобби-бара, прачечной, камеры хранения. Ежедневно в отеле накрывают завтрак по типу шведская линия. Улучшенный номер с одной двуспальной кроватью, где есть всё необходимое и даже больше. В номере предусмотрено рабочее место, телевизор, система кондиционирования, принадлежности для приготовления чая и кофе.



Комфортабельный гостиничный комплекс "Сегежа", расположен в самом зеленом районе г. Сегежа, из окон которого открывается панорамный вид на город,вблизи от административных,финансовых и деловых объектов города. До Хоккейного комплекса всего 5 минут пешком. Дворец спорта, каток, лыжная трасса, тропа здоровья в 300 м от гостиницы, а до Церкви Троицы Живоначальной 1 км. Расстояние до международного аэропорта Петрозаводска составит 260 км, а железнодорожный и автовокзал Сегежа находится в 2 км от гостиницы. К услугам гостей отеля 55 номеров различной категории: Эконом, стандарт и Люкс. Во всех номерах есть спутниковое телевидение, холодильник, фен, косметика для душа. На территории отеля расположены кафе, бар с летней верандой, 3 конференц-зала, 4 банкетных зала. Также к услугам наших гостей бильярд, сауна, солярий. Возможна организация банкетов, конференций, выставок, совещаний, семинаров, презентаций и других деловых мероприятий. Ежедневно в гостинице накрывают завтрак, бизнес-ланчи, легкий полдник и ужин. Однокомнатный номер: комната, ванная комната с душевой кабиной. В номере имеется: 2 односпальные кровати, рабочий стол, холодильник, wi-fi, фен, чайник, посуда.



Комфортабельный гостиничный комплекс "Сегежа", расположен в самом зеленом районе г. Сегежа, из окон которого открывается панорамный вид на город,вблизи от административных,финансовых и деловых объектов города. До Хоккейного комплекса всего 5 минут пешком. Дворец спорта, каток, лыжная трасса, тропа здоровья в 300 м от гостиницы, а до Церкви Троицы Живоначальной 1 км. Расстояние до международного аэропорта Петрозаводска составит 260 км, а железнодорожный и автовокзал Сегежа находится в 2 км от гостиницы. К услугам гостей отеля 55 номеров различной категории: Эконом, стандарт и Люкс. Во всех номерах есть спутниковое телевидение, холодильник, фен, косметика для душа. На территории отеля расположены кафе, бар с летней верандой, 3 конференц-зала, 4 банкетных зала. Также к услугам наших гостей бильярд, сауна, солярий. Возможна организация банкетов, конференций, выставок, совещаний, семинаров, презентаций и других деловых мероприятий. Ежедневно в гостинице накрывают завтрак, бизнес-ланчи, легкий полдник и ужин. Две комнаты: уютная спальня с большой двуспальной кроватью, гостиная, ванная комната. В номере имеется: мягкая мебель (раскладной 2-х спальный диван, рабочий письменный стол, холодильник, ТВ, WI-FI, кофеварка, электрический чайник, набор посуды, фен. Завтрак входит в стоимость номера.


Гостиница Jrvi - идеальный выбор для тех, кто ищет уютное спокойное место для отдыха и работы в Сегеже. Благодаря удобному расположению и качественному сервису, она подходит как для туристов, так и для деловых путешественников. Гостиница Jrvi расположена вблизи Парка культуры и отдыха. Рядом расположен Музейный центр, Центр культуры и досуга. До кафе кавказкой кухни "Оазис" 300м , принимают онлайн заказы, работает с 11:30 до 02:00 часов ночи, средний чек 500 руб, до пиццерии 550 м, до продуктового магазина 400 метров, до ж/д вокзала 1,3 км. К услугам гостей 11 номеров. Номера оснащены 2-мя или 4-мя одноместными кроватями. На окнах установлены москитные сетки для комфортного отдыха гостей. Во всех номерах ЖК телевизоры. Возможно раннее заселение. Гостиница расположена в отдалении от главной магистрали города, в спокойной парковой зоне. В распоряжении гостей общая кухня оснащенная плитой, чайником, посудой, микроволновой печью, холодильником. Также, на кухне есть телевизор. На этаже расположены общие душы (в количестве 3 шт отдельных душевых) и санузлы 3 шт. На ресепшн вы можете попросить фен, утюг. Услуги стирки белья оплачиваются дополнительно. Без животных . Гости отмечают высокий уровень чистоты, удобные матрасы и качественное оснащение кухни. Персонал гостиницы получает положительные отзывы за вежливость и готовность помочь. Мы Вас ждем в гостинице Jrvi, чтобы подарить вам уют, спокойствие в вашем незабываемом отдыхе в Карелии! Номер стандарт с 2-мя односпальными кроватями. Удобства на этаже.



Стандартный двухместный номер с отдельными односпальными кроватями. В номере имеется все необходимое для комфортного проживания: ванна либо душевая с раковиной и туалетом, набор полотенец для каждого гостя, телевизор, бесплатный WiFi, холодильник, шкаф для одежды, стол. В здании есть мини-кухня со всем необходимым оборудованием для самостоятельного приготовления пищи. Возможно размещение с питомцами. Детям до 7 лет без предоставления места - бесплатно Работаем с физическими и юридическими лицами. Прдоставляем отчетные документы командировочным.


Гостиница Jrvi - идеальный выбор для тех, кто ищет уютное спокойное место для отдыха и работы в Сегеже. Благодаря удобному расположению и качественному сервису, она подходит как для туристов, так и для деловых путешественников. Гостиница Jrvi расположена вблизи Парка культуры и отдыха. Рядом расположен Музейный центр, Центр культуры и досуга. До кафе кавказкой кухни "Оазис" 300м , принимают онлайн заказы, работает с 11:30 до 02:00 часов ночи, средний чек 500 руб, до пиццерии 550 м, до продуктового магазина 400 метров, до ж/д вокзала 1,3 км. К услугам гостей 11 номеров. Номера оснащены 2-мя или 4-мя одноместными кроватями. На окнах установлены москитные сетки для комфортного отдыха гостей. Во всех номерах ЖК телевизоры. Возможно раннее заселение. Гостиница расположена в отдалении от главной магистрали города, в спокойной парковой зоне. В распоряжении гостей общая кухня оснащенная плитой, чайником, посудой, микроволновой печью, холодильником. Также, на кухне есть телевизор. На этаже расположены общие душы (в количестве 3 шт отдельных душевых) и санузлы 3 шт. На ресепшн вы можете попросить фен, утюг. Услуги стирки белья оплачиваются дополнительно. Без животных . Гости отмечают высокий уровень чистоты, удобные матрасы и качественное оснащение кухни. Персонал гостиницы получает положительные отзывы за вежливость и готовность помочь. Мы Вас ждем в гостинице Jrvi, чтобы подарить вам уют, спокойствие в вашем незабываемом отдыхе в Карелии! Номер стандарт с 4 -мя односпальными кроватями. Удобства на этаже.



Комфортабельный гостиничный комплекс "Сегежа", расположен в самом зеленом районе г. Сегежа, из окон которого открывается панорамный вид на город,вблизи от административных,финансовых и деловых объектов города. До Хоккейного комплекса всего 5 минут пешком. Дворец спорта, каток, лыжная трасса, тропа здоровья в 300 м от гостиницы, а до Церкви Троицы Живоначальной 1 км. Расстояние до международного аэропорта Петрозаводска составит 260 км, а железнодорожный и автовокзал Сегежа находится в 2 км от гостиницы. К услугам гостей отеля 55 номеров различной категории: Эконом, стандарт и Люкс. Во всех номерах есть спутниковое телевидение, холодильник, фен, косметика для душа. На территории отеля расположены кафе, бар с летней верандой, 3 конференц-зала, 4 банкетных зала. Также к услугам наших гостей бильярд, сауна, солярий. Возможна организация банкетов, конференций, выставок, совещаний, семинаров, презентаций и других деловых мероприятий. Ежедневно в гостинице накрывают завтрак, бизнес-ланчи, легкий полдник и ужин. Однокомнатный номер: комната, ванная комната с душевой кабиной. В номере имеется: 2-х спальная кровать, кресло-кровать, WI-FI, фен, чайник, посуда.


Комфортабельный гостиничный комплекс "Сегежа", расположен в самом зеленом районе г. Сегежа, из окон которого открывается панорамный вид на город,вблизи от административных,финансовых и деловых объектов города. До Хоккейного комплекса всего 5 минут пешком. Дворец спорта, каток, лыжная трасса, тропа здоровья в 300 м от гостиницы, а до Церкви Троицы Живоначальной 1 км. Расстояние до международного аэропорта Петрозаводска составит 260 км, а железнодорожный и автовокзал Сегежа находится в 2 км от гостиницы. К услугам гостей отеля 55 номеров различной категории: Эконом, стандарт и Люкс. Во всех номерах есть спутниковое телевидение, холодильник, фен, косметика для душа. На территории отеля расположены кафе, бар с летней верандой, 3 конференц-зала, 4 банкетных зала. Также к услугам наших гостей бильярд, сауна, солярий. Возможна организация банкетов, конференций, выставок, совещаний, семинаров, презентаций и других деловых мероприятий. Ежедневно в гостинице накрывают завтрак, бизнес-ланчи, легкий полдник и ужин. Однокомнатный номер: комната, ванная комната с душевой кабиной В номере имеется: 2 односпальные кровати, рабочий стол, холодильник, WI-FI, фен, чайник, посуда.



Отель Cosmos Smart Segezha расположен в городе Сегежа в живописном сосновом бору рядом с озером, что позволяет по-настоящему отвлечься от рабочих дел и отдохнуть. Расстояние до железнодорожного вокзала Сегежи 3,8 км, а до международного аэропорта Петрозаводска 3 часа езды. Отель Cosmos Smart Segezha находится на полпути из Санкт-Петербурга или Москвы к горнолыжным курортам и кинематографичным локациям Мурманской области, а также на пути к Соловецким островам и Беломорским петроглифам. К услугам гостей отеля 60 номеров категории Стандарт, оснащённых всем необходимым. Вы можете выбрать однокомнатный номер с двумя раздельными или одной двуспальной кроватями. В номере предусмотрено рабочее место, телевизор, система кондиционирования, принадлежности для приготовления чая. На территории гостиницы предоставляется частная парковка и работает бесплатный Wi-Fi. Гости могут воспользоваться услугами круглосуточного лобби-бара, прачечной, камеры хранения. Ежедневно в отеле накрывают завтрак по типу шведская линия. Стандартный однокомнатный номер для людей с ограниченными возможностями с одной двуспальной кроватью и оборудованной ванной комнатой прекрасно подходит для бизнес-поездок. В номере предусмотрено рабочее место, телевизор, система кондиционирования, принадлежности для приготовления чая и кофе.



Комфортабельный гостиничный комплекс "Сегежа", расположен в самом зеленом районе г. Сегежа, из окон которого открывается панорамный вид на город,вблизи от административных,финансовых и деловых объектов города. До Хоккейного комплекса всего 5 минут пешком. Дворец спорта, каток, лыжная трасса, тропа здоровья в 300 м от гостиницы, а до Церкви Троицы Живоначальной 1 км. Расстояние до международного аэропорта Петрозаводска составит 260 км, а железнодорожный и автовокзал Сегежа находится в 2 км от гостиницы. К услугам гостей отеля 55 номеров различной категории: Эконом, стандарт и Люкс. Во всех номерах есть спутниковое телевидение, холодильник, фен, косметика для душа. На территории отеля расположены кафе, бар с летней верандой, 3 конференц-зала, 4 банкетных зала. Также к услугам наших гостей бильярд, сауна, солярий. Возможна организация банкетов, конференций, выставок, совещаний, семинаров, презентаций и других деловых мероприятий. Ежедневно в гостинице накрывают завтрак, бизнес-ланчи, легкий полдник и ужин. Две комнаты: уютная спальня с большой двуспальной кроватью, гостиная, ванная комната с душевой кабиной. В номере имеется: мягкая мебель (кресло-кровать 2 штуки, раскладной двуспальный спальный диван), детская кроватка, детский уголок, холодильник, ТВ, WI-FI, электрический чайник, набор посуды, фен. Завтрак входит в стоимость номера.



Дома у озера "4 стихии" находится в деревне Косолма, на берегу Кончозера. Вокруг природные достояния Карелии, так же рядом транспортная остановка. Уютные домик оборудованы двуместной кроватью, душевой, мини-кухней, всем необходимым для комфортного отдыха на природе. На территории домика есть место для парковки, а также зона для барбекю. Абсолютно новый домик полностью из дерева с кроватью 160*200 или раздельными 80*200 на выбор с двориком, кухней, душевой с туалетом и с чаном прямо во дворе за дополнительную плату



Путешествовать экономно — легко: отель "Отель Гардарика" находится в Вяртсиля. Этот отель расположен в 6 км от центра города. Рядом с отелем — Сад камней, Горный парк Рускеала и Рускеальские водопады. Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Предусмотрены разные типы питания: полный пансион и полупансион. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: сауна и баня. Спортивные гости оценят настольный теннис. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — катание на лыжах и прокат лыжной экипировки. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих караоке, библиотека, площадка для пикника и площадка для барбекю. В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Берите питомца с собой. В отеле возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Дополнительно: прачечная, часовня, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал отеля говорит на английском и русском. В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах. Путешествовать экономно — легко: отель "Отель Гардарика" находится в Вяртсиля. Этот отель расположен в 6 км от центра города. Рядом с отелем — Сад камней, Горный парк Рускеала и Рускеальские водопады. Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Предусмотрены разные типы питания: полный пансион и полупансион. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: сауна и баня. Спортивные гости оценят настольный теннис. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — катание на лыжах и прокат лыжной экипировки. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих караоке, библиотека, площадка для пикника и площадка для барбекю. В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Берите питомца с собой. В отеле возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Дополнительно: прачечная, часовня, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал отеля говорит на английском и русском. В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах. CianOтeль количество_звёзд_0



В стандартном номере нашего отеля вы будете чувствовать себя по-домашнему спокойно и уютно. К вашим услугам бесплатный беспроводной доступ в интернет и телевизор с плоским экраном. Вместимость: 2 человека. Возможность доп. Места оснащение: 2 односпальные кровати стол бесплатный wi-fi мини- холодильник телевизор с плоским экраном и цифровым телевидением шкаф ванная комната. Услуги Бесплатные услуги: Ранний выезд в осенний, зимний, весенний сезоны Поздний выезд в осенний, зимний, весенний сезоны Чайник и микроволновая печь на каждом этаже Общая кухня с холодильником Утюг, гладильная доска Вызов такси Аптечка Фен Стирка за дополнительную оплату 300 ₽



Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель "Отель Сегежа" располагается в Сегеже. Этот отель находится 2 км от центра города. Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для путешественников на машине организована парковка. Также для гостей в отеле: сауна и солярий. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — катание на лыжах и прокат лыжной экипировки. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих караоке и развлекательные мероприятия. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату. Дополнительно: прачечная и гладильные услуги. Персонал отеля говорит на английском и русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера. Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель "Отель Сегежа" располагается в Сегеже. Этот отель находится 2 км от центра города. Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для путешественников на машине организована парковка. Также для гостей в отеле: сауна и солярий. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — катание на лыжах и прокат лыжной экипировки. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих караоке и развлекательные мероприятия. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату. Дополнительно: прачечная и гладильные услуги. Персонал отеля говорит на английском и русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера. CianOтeль количество_звёзд_0
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки: | 4,1 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,1 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,1 тыс. ₽ |