


Отель "Моррис" расположен в историческом городе Сортавала, в Республике Карелия. Рядом с городом расположен остров Валаам и Национальный парк "Ладожские шхеры". Отель предлагает 20 уютных номеров различной вместимости, оборудованных всем необходимым для комфортного проживания. в номерах удобные кровати, стол и стул, чайная станция, телевизор, Wi-Fi, тапочки, душ, фен, ванные принадлежности и полотенце на каждого гостя. На территории отеля доступен бесплатный Wi-Fi, имеется багажная комната. На первом и втором этаже расположены общие кухни, доступные для всех гостей. Уютный номер для троих гостей, оборудованный всем необходимым для комфортного проживания. В номере расположены три односпальные кровати, есть стол и стул, чайная станция, телевизор, Wi-Fi, тапочки, душ, фен, ванные принадлежности и полотенце на каждого гостя. Сдается комната посуточно в Сортавале.



Мини-отель "Алеон" расположен в городе Сортавала. Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 4,5 км. В шаговой доступности находятся магазины, остановка общественного транспорта. В распоряжении гостей 6 номеров, с личными удобствами и общими удобствами, категории Стандарт, Эконом, Апартаменты. В номерах двуспальная или односпальные кровати, все номера оснащены телевизором. Для всех гостей имеется общая кухня со всей необходимой посудой, а так же комната отдыха с телевизором и диванами. К услугам гостей парковка, мангальная зона. Есть доступ к сети Wi-Fi. В номере на выбор одна двуспальная кровать или две односпальных кровати, одно раскладное кресло, телевизор, холодильник, чайник, душ и туалет. Постельное белье, полотенца, одноразовые тапочки, шампуни и гели для каждого гостя. Номер без проживания с животными. Для всех гостей имеется общая кухня со всей необходимой посудой, а так же комната отдыха с телевизором и диванами. Закрытая территория, бесплатная парковка и мангальная зона так же в вашем распоряжении. Недорогое жильё на сутки в Сортавале.



Город Сортавала интересен для туристов со всех уголков не только нашей страны, но и соседних государств. Расположившийся на берегу Ладожского озера, он привлекает своей суровой северной природой и конечно очень необычной архитектурой. Город побывал в составе трех государств, что ярко отразилось на его архитектуре, большинство зданий имеют историческую ценность и неплохо сохранились. В этом маленьком туристическом городе, в декабре 2021 года гостиница "Родина" открыла свои двери для гостей... Отличное расположение, первоклассный сервис, современные и уютные номера - все это для того чтобы сделать Ваш отдых интересным и запоминающимся! Гостиница "Родина" также имеет свою историю...пусть она не уходит корнями в далекое прошлое но здание,в котором располагается гостиница в разные годы служило на благо города.. Когда то давно в нем располагалась школа, потом еще одна школа, из этих дверей вышла половина выпускников города, затем в здании был единственный родильный дом в районе, не зря в самом названии отеля скрыта история здания, в котором появились на свет его основатели и многие из тех, кто дал ему вторую жизнь...Надеемся, что для наших гостей, решивших посетить эти сказочные места, проживание в нашей гостинице станет своего рода перезагрузкой, местом рождения новых планов и идей. В отеле предлагается размещение в 25 номерах нескольких категорий: Стандарт, Комфорт и Люкс. Все номера оснащены чайником, холодильником, кондиционером и телевизором. Везде есть Wi-Fi. Разрешено проживание с домашними питомцами. Ресторан Маяковский порадует гостей необычными вкусовыми сочетаниями и широким выбором блюд. Также при отеле работает экскурсионное бюро и прокат автомобилей. Номер "Комфорт МГН" в нашей гостинице предлагает уютную атмосферу для отдыха. Просторное помещение оформлено в современном стиле и оснащено всем необходимым для комфортного проживания. Гостям предоставляются одна удобная кровать, ванная комната, телевизор, кондиционер и бесплатный Wi-Fi. Это идеальное место как для романтического уикенда, так и для деловых поездок. Чистота, удобство и дружелюбный персонал создают атмосферу домашнего уюта, позволяя наслаждаться пребыванием у нас. Сдам жильё на сутки в Сортавале.



Гостиница "Сеурахуоне" располагается в самом сердце города на берегу Ладоги, в шаговой доступности от основных памятников архитектуры и главных достопримечательностей Сортавала. Гостям предлагаются одноместные, двухместные номера и номера категории "люкс". Комфортные номера, многие с видом на залив, станут уютным домом для уставших путников, а беспроводной интернет позволит деловым путешественникам поддерживать контакт с офисом. Вежливый персонал гостиницы поможет сориентироваться в городе. Гостиница СеурахуонеСамо здание гостиницы уникально, и имеет статус памятника архитектуры, построено в 1909 году архитектором Онни Тарьянне в стиле северного модерна. В 1938 году гостиницу полностью перестроил Эркки Хуттунен по проекту в стиле функционализм. В наши дни гостиница успешно функционирует в составе автономного учреждения Сортавальского муниципального района "Социально-культурный молодежный центр". В здании также размещаются киноконцертный зал, кафе, зал для приемов, конференц-зал. Здесь представляются возможности для проведения конференций, семинаров, торжеств, творческих встреч, танцевальных вечеров, кинопоказов, концертов и других культурных событий. Такой комплексный подход обеспечивает дополнительный досуг гостям городам и отвечает историческому многофункциональному назначению здания. Расположение: 1 этаж, вид на Ладожское озеро Оснащение номера: • Односпальная кровать, вешалки, зеркало, стол, стул, прикроватная тумба • Телевизор • Wi-fi • Фен, обогреватель, чайник, холодильник • Душ и туалет в номере, туалетные принадлежности, косметический набор (мыло,гель,шампунь) • Гладильная доска и утюг на этаже Снять комнату посуточно в Сортавале.



Небольшой уютный отель неподалеку от центра города. Расстояние до центра составляет 3 км. В 1 км от отеля расположено озеро Кармаланьярви и в 2 км — Церковь Николая Чудотворца. Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 4 км. В отеле 20 номеров различных категорий. К размещению предлагаются номера для 2-х, 3-х или 4-х гостей. Среди удобств — звукоизоляция, рабочий стол, быстрый Wi-Fi, плазменный телевизор и ванная комната с косметическими средствами и феном. Для удобства гостей в отеле есть общая кухня, которая оснащена необходимой техникой, в том числе плитой и холодильником, а также удобными обеденными местами и посудой. На территории отеля Wi-Fi. Для гостей на машине организована парковка. В отеле возможно размещение с животными (по предварительному запросу). в Стандартный номер с удобствами без окна. в наличии 1 номер Сдаю комнату посуточно в Сортавале.



Отель "Сортавала" расположен в живописном историческом городе Сортавала — одном из самых charming мест Северного Приладожья. Идеальное расположение отеля делает его лучшей отправной точкой для путешествий по главным достопримечательностям Карелии: Горный парк "Рускеала" — знаменитые мраморные каньоны и подземные озера. Остров Валаам — духовный центр с древним монастырем и потрясающей природой. Ладожские шхеры — уникальный архипелаг с кристально чистыми водами и скалистыми берегами. Уют и комфорт для вашего отдыха Мы предлагаем просторные номера, оформленные в стиле северного минимализма с элементами карельского колорита. В каждом номере: Современная мебель и качественный текстиль. Ванная комната с косметическими принадлежностями. Телевизор с кабельными каналами. Кулер с холодной и горячей водой и чайник для вашего удобства. Инфраструктура отеля Чтобы ваш отдых был по-настоящему приятным, в отеле "Сортавала" вас ждут: Ресторан — блюда карельской и европейской кухни из местных продуктов. Финская сауна с зоной отдыха — идеальное место для релакса после экскурсий. Бесплатный Wi-Fi — для работы и связи с близкими. Парковка — без дополнительных затрат для гостей. Дружелюбный персонал — всегда поможет с маршрутами и организацией досуга. Почему стоит выбрать нас? ? Удобная локация — близко к природным и культурным объектам. ? Комфортные номера — продуманные до мелочей. ? Вкусная кухня — с акцентом на местные деликатесы. ? Атмосфера гостеприимства — почувствуйте себя как дома! Откройте для себя магию Карелии — забронируйте номер в отеле "Сортавала" прямо сейчас! Добро пожаловать в отель "Сортавала". Если вы путешествуете по Карелии или отправились в наш город по делам, мы постараемся сделать ваш отдых комфортным. Отель "Сортавала" — ваш комфортный отдых в сердце Карелии Двуспальная кровать, диван-кровать, шкаф, стол, зеркало, стулья 2 шт., тумбы, центральное отопление, противопожарные датчики, Wi-Fi, TV, чайник, чайная пара, холодильник, тапочки. В ванной комнате: душ, фен, полотенца, шампунь, гель для душа, мыло, зубной набор. Площадь номера — 20 м²






Небольшой уютный отель неподалеку от центра города. Расстояние до центра составляет 3 км. В 1 км от отеля расположено озеро Кармаланьярви и в 2 км — Церковь Николая Чудотворца. Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 4 км. В отеле 20 номеров различных категорий. К размещению предлагаются номера для 2-х, 3-х или 4-х гостей. Среди удобств — звукоизоляция, рабочий стол, быстрый Wi-Fi, плазменный телевизор и ванная комната с косметическими средствами и феном. Для удобства гостей в отеле есть общая кухня, которая оснащена необходимой техникой, в том числе плитой и холодильником, а также удобными обеденными местами и посудой. На территории отеля Wi-Fi. Для гостей на машине организована парковка. В отеле возможно размещение с животными (по предварительному запросу). в Трехместный номер с 3 односпальными кроватями.



Отель в Сортавале на берегу Ладожского озера, в 10 минутах ходьбы от пристани, откуда отправляются корабли на остров Валаам. Музейный центр Северного Приладожья находится в 5 минутах ходьбы, музей частной коллекции К. А. Гоголева — в 700 м, исторический парк "Бастионъ" — в 3 км от отеля. Расстояния до железнодорожного вокзала — 1 км. Это отличное место для туристического отдыха. Для размещения предлагаются уютные номера категорий Стандарт, Полулюкс и Семейный. Во всех есть телевизор, телефон и теплый пол в ванной комнате. Разрешено проживание с домашними питомцами. В кафе "Калевала" гости могут попробовать блюда традиционной карельской и русской кухонь, посмотреть трансляции спортивных мероприятий, а каждую пятницу и субботу здесь играет живая музыка. Для тех, кто хочет привести себя в форму и расслабиться после напряженного дня, есть финская сауна и кабинет с различными видами массажа. А для тех, кто хочет позаботиться о своей внешности, есть салон красоты. Личный автомобиль можно оставить на парковке. В номере двуспальная кровать, стол, тумбочка, телевизор, телефон. Ванная комната оборудована душем.



Отель в Сортавале на берегу Ладожского озера, в 10 минутах ходьбы от пристани, откуда отправляются корабли на остров Валаам. Музейный центр Северного Приладожья находится в 5 минутах ходьбы, музей частной коллекции К. А. Гоголева — в 700 м, исторический парк "Бастионъ" — в 3 км от отеля. Расстояния до железнодорожного вокзала — 1 км. Это отличное место для туристического отдыха. Для размещения предлагаются уютные номера категорий Стандарт, Полулюкс и Семейный. Во всех есть телевизор, телефон и теплый пол в ванной комнате. Разрешено проживание с домашними питомцами. В кафе "Калевала" гости могут попробовать блюда традиционной карельской и русской кухонь, посмотреть трансляции спортивных мероприятий, а каждую пятницу и субботу здесь играет живая музыка. Для тех, кто хочет привести себя в форму и расслабиться после напряженного дня, есть финская сауна и кабинет с различными видами массажа. А для тех, кто хочет позаботиться о своей внешности, есть салон красоты. Личный автомобиль можно оставить на парковке.



Отель "Моррис" расположен в историческом городе Сортавала, в Республике Карелия. Рядом с городом расположен остров Валаам и Национальный парк "Ладожские шхеры". Отель предлагает 20 уютных номеров различной вместимости, оборудованных всем необходимым для комфортного проживания. в номерах удобные кровати, стол и стул, чайная станция, телевизор, Wi-Fi, тапочки, душ, фен, ванные принадлежности и полотенце на каждого гостя. На территории отеля доступен бесплатный Wi-Fi, имеется багажная комната. На первом и втором этаже расположены общие кухни, доступные для всех гостей. Уютный номер для четверых гостей, оборудованный всем необходимым для комфортного проживания. В номере расположены двуспальная и две односпальные кровати, есть стол и стул, чайная станция, телевизор, Wi-Fi, тапочки, душ, фен, ванные принадлежности и полотенце на каждого гостя.



Гостиница Дом для хороших гостей расположена в городе Сортавала в 2,7 км от центра. Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть холодильник, телевизор, утюг, чай/кофе в номерах, посуда, чайник, микроволновая печь, кухонная плита, кофеварка, отопление. В гостинице около трёх номеров — можно выбрать любой понравившийся и узнать подробнее, что в нём. По запросу предоставляются номера для некурящих. Уборка — по запросу. Берите своих питомцев — им будут рады! Можно прогуляться по территории и в саду. Есть возможность взять напрокат велосипед. У каждого гостя будет доступ в интернет. Если вы на машине, можете оставить её на парковке. Четырёхместный номер с двумя односпальными кроватями и двумя кресло-кроватями и телевизором. Туалет и душ напротив двери номера(не в номере).Так же имеется общая кухня со всем необходимым.



Отель "Сортавала" расположен в живописном историческом городе Сортавала — одном из самых charming мест Северного Приладожья. Идеальное расположение отеля делает его лучшей отправной точкой для путешествий по главным достопримечательностям Карелии: Горный парк "Рускеала" — знаменитые мраморные каньоны и подземные озера. Остров Валаам — духовный центр с древним монастырем и потрясающей природой. Ладожские шхеры — уникальный архипелаг с кристально чистыми водами и скалистыми берегами. Уют и комфорт для вашего отдыха Мы предлагаем просторные номера, оформленные в стиле северного минимализма с элементами карельского колорита. В каждом номере: Современная мебель и качественный текстиль. Ванная комната с косметическими принадлежностями. Телевизор с кабельными каналами. Кулер с холодной и горячей водой и чайник для вашего удобства. Инфраструктура отеля Чтобы ваш отдых был по-настоящему приятным, в отеле "Сортавала" вас ждут: Ресторан — блюда карельской и европейской кухни из местных продуктов. Финская сауна с зоной отдыха — идеальное место для релакса после экскурсий. Бесплатный Wi-Fi — для работы и связи с близкими. Парковка — без дополнительных затрат для гостей. Дружелюбный персонал — всегда поможет с маршрутами и организацией досуга. Почему стоит выбрать нас? ? Удобная локация — близко к природным и культурным объектам. ? Комфортные номера — продуманные до мелочей. ? Вкусная кухня — с акцентом на местные деликатесы. ? Атмосфера гостеприимства — почувствуйте себя как дома! Откройте для себя магию Карелии — забронируйте номер в отеле "Сортавала" прямо сейчас! Добро пожаловать в отель "Сортавала". Если вы путешествуете по Карелии или отправились в наш город по делам, мы постараемся сделать ваш отдых комфортным. Отель "Сортавала" — ваш комфортный отдых в сердце Карелии Двухместный номер, две односпальные кровати, собственный сан.узел вне номера.



Отель "Сортавала" расположен в живописном историческом городе Сортавала — одном из самых charming мест Северного Приладожья. Идеальное расположение отеля делает его лучшей отправной точкой для путешествий по главным достопримечательностям Карелии: Горный парк "Рускеала" — знаменитые мраморные каньоны и подземные озера. Остров Валаам — духовный центр с древним монастырем и потрясающей природой. Ладожские шхеры — уникальный архипелаг с кристально чистыми водами и скалистыми берегами. Уют и комфорт для вашего отдыха Мы предлагаем просторные номера, оформленные в стиле северного минимализма с элементами карельского колорита. В каждом номере: Современная мебель и качественный текстиль. Ванная комната с косметическими принадлежностями. Телевизор с кабельными каналами. Кулер с холодной и горячей водой и чайник для вашего удобства. Инфраструктура отеля Чтобы ваш отдых был по-настоящему приятным, в отеле "Сортавала" вас ждут: Ресторан — блюда карельской и европейской кухни из местных продуктов. Финская сауна с зоной отдыха — идеальное место для релакса после экскурсий. Бесплатный Wi-Fi — для работы и связи с близкими. Парковка — без дополнительных затрат для гостей. Дружелюбный персонал — всегда поможет с маршрутами и организацией досуга. Почему стоит выбрать нас? ? Удобная локация — близко к природным и культурным объектам. ? Комфортные номера — продуманные до мелочей. ? Вкусная кухня — с акцентом на местные деликатесы. ? Атмосфера гостеприимства — почувствуйте себя как дома! Откройте для себя магию Карелии — забронируйте номер в отеле "Сортавала" прямо сейчас! Добро пожаловать в отель "Сортавала". Если вы путешествуете по Карелии или отправились в наш город по делам, мы постараемся сделать ваш отдых комфортным. Отель "Сортавала" — ваш комфортный отдых в сердце Карелии Трёхместный номер с тремя односпальными кроватями, санузел и душ в номере.



Отель "Сортавала" расположен в живописном историческом городе Сортавала — одном из самых charming мест Северного Приладожья. Идеальное расположение отеля делает его лучшей отправной точкой для путешествий по главным достопримечательностям Карелии: Горный парк "Рускеала" — знаменитые мраморные каньоны и подземные озера. Остров Валаам — духовный центр с древним монастырем и потрясающей природой. Ладожские шхеры — уникальный архипелаг с кристально чистыми водами и скалистыми берегами. Уют и комфорт для вашего отдыха Мы предлагаем просторные номера, оформленные в стиле северного минимализма с элементами карельского колорита. В каждом номере: Современная мебель и качественный текстиль. Ванная комната с косметическими принадлежностями. Телевизор с кабельными каналами. Кулер с холодной и горячей водой и чайник для вашего удобства. Инфраструктура отеля Чтобы ваш отдых был по-настоящему приятным, в отеле "Сортавала" вас ждут: Ресторан — блюда карельской и европейской кухни из местных продуктов. Финская сауна с зоной отдыха — идеальное место для релакса после экскурсий. Бесплатный Wi-Fi — для работы и связи с близкими. Парковка — без дополнительных затрат для гостей. Дружелюбный персонал — всегда поможет с маршрутами и организацией досуга. Почему стоит выбрать нас? ? Удобная локация — близко к природным и культурным объектам. ? Комфортные номера — продуманные до мелочей. ? Вкусная кухня — с акцентом на местные деликатесы. ? Атмосфера гостеприимства — почувствуйте себя как дома! Откройте для себя магию Карелии — забронируйте номер в отеле "Сортавала" прямо сейчас! Добро пожаловать в отель "Сортавала". Если вы путешествуете по Карелии или отправились в наш город по делам, мы постараемся сделать ваш отдых комфортным. Отель "Сортавала" — ваш комфортный отдых в сердце Карелии Двухместный номер 1 категории. Оснащение номера: Банные полотенца, гигиенические средства (шампунь, мыло), двуспальная кровать, стулья, тумбы, стол, шкаф для одежды, вешалки, зеркало, душ, фен, в некоторых номерах холодильник.



Небольшой уютный отель неподалеку от центра города. Расстояние до центра составляет 3 км. В 1 км от отеля расположено озеро Кармаланьярви и в 2 км — Церковь Николая Чудотворца. Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 4 км. В отеле 20 номеров различных категорий. К размещению предлагаются номера для 2-х, 3-х или 4-х гостей. Среди удобств — звукоизоляция, рабочий стол, быстрый Wi-Fi, плазменный телевизор и ванная комната с косметическими средствами и феном. Для удобства гостей в отеле есть общая кухня, которая оснащена необходимой техникой, в том числе плитой и холодильником, а также удобными обеденными местами и посудой. На территории отеля Wi-Fi. Для гостей на машине организована парковка. В отеле возможно размещение с животными (по предварительному запросу). в В номере установлены 2 односпальные кровати. В данной категории 9 номеров.



Lampo расположен в тихом внутреннем дворе исторического центра города в шаговой доступности до причалов кораблей на остров Валаам, железнодорожной станции в горный парк Рускеала, кафе и магазинов. В переводе с финского, "Lampo" означает "тепло". По-настоящему теплое отношение к гостям является для нас и важной традицией, и жизненной философией. В отеле Lampo всего 7 номеров: четыре 2-х местных номера, один 3-х местный и два 4-х местных номера, воплощающих комфорт небольшой городской гостиницы. Каждый номер отличается уникальным дизайном и имеет собственное имя, выбранное по названию красивых мест в окрестностях Сортавала. Во всех номерах есть отдельные современные ванные комнаты, белоснежное постельное, воздушные подушки и большие кровати с пружинными матрасами, гарантирующие идеальный ночной сон. Реконструкция здания и его превращение в комфортабельный бутик-отель была проведена в 2021-2023 годах в соответствии со всеми требованиями, предъявляемыми к реставрации памятников архитектуры. Это самый маленький, но очень уютный номер отеля. Стеклянная ванная комната и огромное окно, выходящее на юг, увеличивает пространство. Номер оформлен в светлых зеленоватых оттенках, плотные шторы, приглушенный свет бра и прекрасная двухспальная кровать располагают к романтическому вечеру вдвоем. Номер находится на первом этаже. Стандартная двухспальная кровать (160 см х 200 см) со стильным изголовьем из натурального дерева, белоснежное постельное белье из 100% хлопка-сатина. Современная ванная комната оборудована приветственными банными принадлежностями, а также халатами и мягкими тапочками. Высокоскоростной бесплатный Wi-Fi. Кофейная станция и минеральная вода по прибытии.



Расположение: Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "ahinkoskiapart" находятся в самом центре нашего города, на новой набережной, где расположена вся инфраструктура. В апартаментах: Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. В этом номере есть микроволновая печь, чайная станция. Холодильник не предусмотрен!



Дизайн-отель "Лесная Ванна" расположен в историческом центре Сортавала, в объекте культурного наследия — финском жилом доме 1930-х годов постройки. Объект находится в ста метрах от берега Ладожского озера. Все главные достопримечательности, рестораны и магазины — в шаговой доступности. Расстояние до причала, откуда отправляются метеоры на Валаам, менее километра. Все номера оборудованы ортопедическими матрасами и гипоалергенным бельем. Гости могут выбрать вариант с двумя односпальными или одной двуспальной кроватью в любом номере. Дизайн отеля вдохновлён природой Карелии. Солнце, пробивающееся через ветви сосен и елей, камыши, мхи и лишайники на камнях Ладожских Шхер. Детали, цвета и материалы, которые сделают ваш день лучше. Каждый номер в нашем отеле уникален. Номера 3 и 4 — со всеми удобствами, для остальных четырёх номеров предусмотрено четыре санузла и две комфортные душевые. Горничные поддерживают в них идеальный порядок в течение дня. Гости могут пользоваться рожковой кофеваркой, чайником, холодильником, тостером, микроволновой печью и фильтром с питьевой водой, которые расположены в общей зоне. Чай, кофе и травяные чаи — без ограничений. Также есть детский уголок с игрушками, книжками, настольными играми и вигвамом. На территории бесплатная парковка перед отелем и возможность бесконтактного заселения. Гости могут заказать завтрак по меню с доставкой в удобное время, а также воспользоваться услугами хранения багажа и стирки. Улучшенный номер со всеми удобствами. В номере есть два основных спальных места: одна двуспальная кровать размера king size или две односпальные кровати. Возможно размещение до двух человек. Есть телевизор со смарт-ТВ. Дизайн номера вдохновлён природой Карелии. Солнце, пробивающееся через ветви сосен и елей, камыши, мхи и лишайники на камнях Ладожских Шхер. Детали, цвета и материалы, которые сделают ваш день лучше. Гости могут пользоваться рожковой кофеваркой, чайником, холодильником, тостером, микроволновой печью и фильтром с питьевой водой, которые расположены в общей зоне. Чай, кофе и травяные чаи — без ограничений. Также есть детский уголок с игрушками, книжками, настольными играми и вигвамом.



Расположение: Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Апартаменты AhinkoskiApart " находятся в самом центре нашего города, на новой набережной, где расположена вся инфраструктура . В апартаментах Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. В номере: Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть все для приготовления пищи, набор посуды,холодильник, ТВ для просмотра фильмов вечерами.



Вместимость 2 человека + 1 дополнительное спальное место (на раскладной кровати). В номере широкая двуспальная кровать. В номере есть телевизор (Smart TV), Wi-Fi, холодильник, электрочайник, чайный набор посуды, бокалы для вина, штопор, бутилированная питьевая вода, чай, фен, гель для душа, шампунь, туалетная бумага. Санузел в номере совмещенный (туалет + душевая), он оснащён подогревом пола для Вашего комфорта. Номер находится на втором этаже отеля. Утюг предоставляется по требованию (услуга платная). Ежедневная уборка со сменой полотенец. Смена постельного белья раз в три дня. Дети любого возраста. С животными не принимаем. Завтрак входит в стоимость-шведский стол.



Aalto (Аалто) расположен в центре города на берегу озера. До ЖД и водного вокзала - 10 минут пешком. Для гостей оборудованы комфортные номера со всем необходимым для комфортного проживания. Номера со своей кухней, всей необходимой посудой, собственной ванной комнатой, кондиционером. На территории оборудована закрытая парковка за шлагбаумом. Номер делюкс Номер оборудован всем необходимым для комфортного проживания: двуспальная кровать, диван, холодильник, телевизор, микроволновая печь, обеденный стол, душевая и туалет.



Гостевой дом "Благодать" расположен в городе Сортавала, всего в 1,5км от центра города, в удобном и тихом месте. Гостевой дом "Благодать" располагает 23 номерами разной вместимости от 2 до 6 человек, категориями эконом и стандарт. Все "Стандартные" номера имеют собственные душ и туалет в номере. Все "Эконом" номера имеют общие удобства на этаже. Все номера разделены на 3 блока, в каждом блоке имеется собственная кухня-столовая общего пользования, стиральная машина. Это дает нам возможность разделить потоки гостей для их комфортного проживания. На всей территории доступен бесплатный интернет Wi-Fi. На территории имеется зона отдыха с беседкой и мангалом, охраняемую стоянку для всех видов транспорта, большую территорию окружённую сосновым бором. В нашем гостевом доме два таких номера. В каждом номере смогут разместиться до 2х человек, на двух односпальных кроватях. По вашей просьбе, мы можем сдвинуть кровати в двуспальную. На этаже расположены три санузла, три душевых, кухня где вы можете приготовить еду, столовая, стиральная машина, большая терраса.



Гостевой дом City camp находится в центре города Сортавала, в пешей доступности от ратуши города Сортавала. Рядом располагаются кафе, рестораны, магазины, лавки с сувенирами, музей, кинотеатр, детские площадки. В 100 метрах от апартаментов находится пристань, с которой отходят катера на о. Валаам и Ладожские Шхеры. Комнаты оснащены чаем и чайным столиком, ванной комнатой с современной сантехникой, комфортабельной кроватью. Для гостей "City camp" есть парковка и внутренний дворик, с оборудованной гриль зоной. Благоустроенная двухместный номер с отдельным входом улицы. Душ, отопление, туалет, раковина, гигиенический душ, фен, чайник, холодильник, полотенца, мыло, гель для душа, бельё, чайный набор, штопор, ионизатор воздуха.



Мини-отель "Альда" находится в центре города, что обеспечивает лёгкую доступность ко всем основным достопримечательностям. На выбор представлены 12 номеров, каждый из которых оснащен собственной ванной комнатой. Номера гостиницы рассчитаны на проживание от 2 до 4 человек и оснащены всем необходимым для полноценного отдыха: удобные кровати, телевизор, мини-холодильник, чайник, телевизор, а также чашки, чай и сахар. Удобное расположение Гостиница находится в центре города, что обеспечивает лёгкую доступность ко всем основным достопримечательностям. Уютные номера Номера гостиницы рассчитаны на проживание от 2 до 4 человек и оснащены всем необходимым для полноценного отдыха: удобные кровати, телевизор, мини-холодильник, чайник, телевизор, а также чашки, чай и сахар. Бесконтактный доступ В гостинице предусмотрен бесконтактный доступ в номера, что повышает уровень безопасности и комфорта гостей. Транспортная доступность Благодаря удачному расположению гостиницы гости могут легко добраться до любой точки города. От железнодорожного вокзала "Сортавала-Центр", куда прибывает утренний поезд "Ласточка", до нас идти всего 7-9 минут. Проживание с питомцами Отправляйтесь в поездку со своим маленьким питомцем! Разовый сбор за размещение животных весом до 15 кг составляет 1500 рублей. Чистота и комфорт Мы тщательно следим за чистотой и уютом в нашей гостинице, чтобы каждый гость чувствовал себя комфортно и наслаждался своим пребыванием. А что посмотреть и куда сходить? Карелия удивительный край, где сочетаются первозданная природа и богатое культурное наследие. Мы приглашаем вас познакомиться с самыми яркими местами этого региона, которые обязательно стоит включить в свой маршрут. В номере есть всё необходимое для комфортного пребывания: большая двуспальная кровать; раскладной диван, шкаф для хранения вещей; душевая комната; набор полотенец на каждого гостя; фен; телевизор; холодильник; чайник; чашки, чай и сахар, Wi-Fi



Семейный номер с мини-кухней. Есть возможность для размещения дополнительного спального места или детской кроватки. Вместимость 4 человека + 1 дополнительное спальное место. В номере есть мини-кухня, телевизор(smart tv), wi-fi, микроволновая печь, холодильник, электрочайник, кофеварка, посуда, бутилированная питьевая вода, чай, фен, гель для душа, шампунь, туалетная бумага. Одна двуспальная кровать и одна двухъярусная. Небольшая гардеробная для хранения вещей. Санузел в номере совмещённый (туалет, душевая). Для маленьких гостей предусмотрена ступенька для использования унитаза, а также детский горшок. Санузел оснащён подогревом пола для вашего комфорта. Номер находится на первом этаже отеля. Утюг предоставляется по требованию (услуга платная). Ежедневная уборка со сменой полотенец. Смена постельного белья раз в три дня. Дети любого возраста. С животными не принимаем. Завтрак входит в стоимость.
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 5,9 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,7 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 14,7 тыс. ₽ |