

Гостиница "Маршал" расположена в центральной части города Петрозаводск, в непосредственной близости от парковой зоны и живописной речки Лососинка. До ближайшего аэропорта 20км. Выгодное местоположение гостиницы позволяет гостям быстро добраться до таких значимых для города объектов как: Костная клиника, Фрау Клиник, Детская клиника "Здравляндия", Спортивная школа Олимпийского резерва, Центральный стадион "Спартак", Республиканский спортивный комплекс "Курган". Гостиничный фонд представлен одноместными и двухместными номерами, а также номерами блочного типа с общей прихожей, ванной комнатой и санузлом на 2-3 номера. К услугам гостей: круглосуточная стойка регистрации, камера хранения, услуга "будильник", вызов такси, услуги прачечной и глажения одежды, бесплатная парковка на территории гостиницы. Платная охраняемая парковка расположена всего в 3 минутах от гостиницы. Однокомнатный номер с ванной комнатой и санузлом, общими на два или три номера. В номере: Односпальная кровать, Прикроватные тумбочки, Телевизор, Шкаф для одежды, Холодильник (в блоке).



Отель в центральной части города, в непосредственной близости от живописной набережной Онежского озера. Буквально в двух шагах находятся основные достопримечательности города, пассажирский порт с водным вокзалом, парк отдыха с аллеями и аттракционами, городской пляж с речкой Лосcосинкой, Национальный и Драматический театры, рестораны, торговые центры. Всего в отеле 10 номеров двух категорий: Стандарт и Стандарт семейный. Каждый номер оборудован санузлом с душевой, телевизором, доступом к Wi-Fi. В отеле работает кафе, в котором подают европейские завтраки. Номер, оформленный в индивидуальном стиле, с телевизором, холодильник, все для приготовления чая и кофе, рабочим столом и собственной ванной комнатой с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.



Отель в центральной части города, в непосредственной близости от живописной набережной Онежского озера. Буквально в двух шагах находятся основные достопримечательности города, пассажирский порт с водным вокзалом, парк отдыха с аллеями и аттракционами, городской пляж с речкой Лосcосинкой, Национальный и Драматический театры, рестораны, торговые центры. Всего в отеле 10 номеров двух категорий: Стандарт и Стандарт семейный. Каждый номер оборудован санузлом с душевой, телевизором, доступом к Wi-Fi. В отеле работает кафе, в котором подают европейские завтраки. Номер, оформленный в индивидуальном стиле, с телевизором, рабочим столом и собственной ванной комнатой с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Удобства в номере: душ, телевизор,холодильник, все для приготовления чая и кофе, рабочий стол, туалет, ванная комната, ковровое покрытие, услуга "звонок-будильник" шкаф/гардероб.



Отель в центральной части города, в непосредственной близости от живописной набережной Онежского озера. Буквально в двух шагах находятся основные достопримечательности города, пассажирский порт с водным вокзалом, парк отдыха с аллеями и аттракционами, городской пляж с речкой Лосcосинкой, Национальный и Драматический театры, рестораны, торговые центры. Всего в отеле 10 номеров двух категорий: Стандарт и Стандарт семейный. Каждый номер оборудован санузлом с душевой, телевизором, доступом к Wi-Fi. В отеле работает кафе, в котором подают европейские завтраки. Номер, оформленный в индивидуальном стиле, с телевизором, рабочим столом и собственной ванной комнатой с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Удобства в номере: душ, телевизор,холодильник,все для приготовления чая и кофе, рабочий стол, туалет, ванная комната, ковровое покрытие, услуга "звонок-будильник" шкаф/гардероб. Семейный номер с двуспальной и полутораспальной кроватями.



Гостиница "Маршал" расположена в центральной части города Петрозаводск, в непосредственной близости от парковой зоны и живописной речки Лососинка. До ближайшего аэропорта 20км. Выгодное местоположение гостиницы позволяет гостям быстро добраться до таких значимых для города объектов как: Костная клиника, Фрау Клиник, Детская клиника "Здравляндия", Спортивная школа Олимпийского резерва, Центральный стадион "Спартак", Республиканский спортивный комплекс "Курган". Гостиничный фонд представлен одноместными и двухместными номерами, а также номерами блочного типа с общей прихожей, ванной комнатой и санузлом на 2-3 номера. К услугам гостей: круглосуточная стойка регистрации, камера хранения, услуга "будильник", вызов такси, услуги прачечной и глажения одежды, бесплатная парковка на территории гостиницы. Платная охраняемая парковка расположена всего в 3 минутах от гостиницы. Однокомнатный номер с ванной комнатой и санузлом, общими на два или три номера. В номере: две односпальные кровати, Прикроватные тумбочки, Телевизор, Шкаф для одежды, Гостиный уголок/обеденная зона, Холодильник, СВЧ (в блоке или в холле на этаже), Электрический чайник.



Здравствуйте, доpогиe гости! Сдаётcя тихий, уютный нoмер, в центpe горoдa в квapтиpe, oт двух суток! В квaртиpе всё чисто, опрятно. В нoмeрe и вo вceй кваpтиpе сделaн нoвый pемонт, нoвaя мeбeль, тexника. Ecть вcё сaмoе необxoдимое для проживaния: вcя поcудa для пpигoтовлeния пищи , cpедства гигиены , шампунь, гель, полотенце, тапочки. Быт. Техника. Холодильник, стиральная машина, газовая плита на кухне, духовка, встраиваемая плита в комнате, мультиварка, микроволновая печь, кофеварка, телевизор Smаrt ТV АirРlаy, роутер wi-fi, безлимитный интернет, кабеля для подключения к ноутбуку, зарядка телефона, удлинитель, утюг, гладильная доска, фен. Даже продукты первой необходимости: соль, сахар, чай, лапша быстрого приготовления, растительное масло. Если вам чего-то не хватает из выше перечисленного, предоставим. Хорошая локация. Все в шаговой доступности. Онежская набережная, Проспект Ленина, достопримечательности, музеи, Акватика, торговый центр, различные магазины , рестораны, кафе, скверы, парки. Не для шумных вечеринок, компании! При заселении иметь паспорт! С 23 лет! Поздний заезд обговаривается заранее. В номере курить запрещено! Штраф 5000 руб. Залог 3.000 руб. Возвращается после уборки при соблюдении правил проживания. Комната рассчитана на двух человек!



Отель рядом со сквером Машиностроителей. В 10 минутах ходьбы расположено Онежское озеро. Национальный музей Карелии, площадь Ленина, Губернаторский сад, Сад камней находятся в 4 км. Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 3 км, до аэропорта — 15 км. Гости могут разместиться в номерах категорий Эконом, Стандарт, Комфорт улучшенный. Номера оснащены телевизором, холодильником и рабочим столом. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В номерах категорий Стандарт и Комфорт улучшенный есть собственная ванная комната. Wi-Fi доступен на всей территории гостиницы. В отеле работает кафе, где подают завтраки. На территории также имеется детская игровая площадка, собственная парковка. номер: 2е односпальные кровати, холодильник, телевизор, шкаф, стол, 2а стула. Душ и туалет(раздельные) в блоке на два номера.



Гостиница "Маршал" расположена в центральной части города Петрозаводск, в непосредственной близости от парковой зоны и живописной речки Лососинка. До ближайшего аэропорта 20км. Выгодное местоположение гостиницы позволяет гостям быстро добраться до таких значимых для города объектов как: Костная клиника, Фрау Клиник, Детская клиника "Здравляндия", Спортивная школа Олимпийского резерва, Центральный стадион "Спартак", Республиканский спортивный комплекс "Курган". Гостиничный фонд представлен одноместными и двухместными номерами, а также номерами блочного типа с общей прихожей, ванной комнатой и санузлом на 2-3 номера. К услугам гостей: круглосуточная стойка регистрации, камера хранения, услуга "будильник", вызов такси, услуги прачечной и глажения одежды, бесплатная парковка на территории гостиницы. Платная охраняемая парковка расположена всего в 3 минутах от гостиницы. Однокомнатный номер с ванной комнатой и санузлом, общими на два или три номера. В номере: односпальная кровать 90*200 или 120*200, Прикроватные тумбочки, Телевизор, Шкаф для одежды, Гостиный уголок/обеденная зона, Холодильник, СВЧ (в блоке или в холле на этаже), Электрический чайник.



Современный отель в самом живописном месте Петрозаводска — на берегу Онежского озера. Отсюда открывается прекрасный вид на городскую набережную и бескрайний горизонт Онежского озера. Поблизости находится проспект Ленина с многочисленными магазинами, торговыми центрами, кафе. Прекрасный вариант для тех, кто совмещает деловую поездку с посещением местных достопримечательностей региона. Расстояние до аэропорта составляет 17 км, до ж/д вокзала — 2 км. Здание отеля построено в форме корабля. Для размещения гостей отель предлагает 103 номера категорий Стандарт, Улучшенный, Делюкс, Люкс, а также просторные Люкс Cosmos и Гранд Люкс. Во всех номерах имеется: удобные кровати, рабочий стол, меню подушек, сейф, мини-бар, набор красоты, кондиционер, телевизор с плоским экраном, чайная станция. Все номера с захватывающими видами на Онежское озеро и Петрозаводск. На первом этаже отеля расположился ресторан Cosmos, предлагающий авторские блюда карельской и европейской кухни. Для маленьких гостей предлагается детское меню. В ресторане Бульвар каждое утро сервируются завтраки "шведский стол". Возможен заказ блюд и напитков из ресторанов в номер. У зоны ресепшн открыт круглосуточно магазин самообслуживания с готовыми свежими блюдами и горячим кофе. Отель прекрасно подойдет для проведения деловых мероприятий, так как располагает просторными и прекрасно оборудованными банкетными и конференц-залами, где с легкостью разместятся до 200 человек. Гости могут воспользоваться услугами сауны с мини-бассейном, бильярдной комнатой, прачечной, камерой хранения. На территории гостиницы предоставляется парковка со станцией зарядки электромобилей. Возможно размещение с домашними питомцами. Элегантный двухуровневый пятикомнатный номер. В распоряжении гостей: 2 спальни, гостиная с камином и уютной зоной отдыха, обеденный зал, кухня, лоджия и открытая терраса с видом на Онежское озеро.



В номере: 3 кровати, 3 стула, стол, шкаф, холодильник, телевизор. Душ и туалет (раздельные) в блоке на 2 номера. Под запрос: чайник, фен, утюг, гладильная доска, посуда (услуга бесплатная). Завтрак континентальный не входит в стоимость проживания.



Хостел Best Friends располагается в центре города Петрозаводска. Рядом с хостелом находится гипермаркет "Лента", Лотос Гурман, Офтальмологической центр Карелии, Консерватория. Так же рядом проспект Ленина одна из самых оживленных торговых улиц города Петрозаводска. В прямом доступе множество кафешек. Через дорогу живописная набережная, с красивым видом на Онежское озеро. В хостеле есть возможность размещения в отдельном двухместном номере, а также в общем номере. Для гостей доступна общая кухня, оборудованная всем необходимым для приготовления пищи, имеется три туалета и две ванные комнаты. Работает круглосуточный ресепшен, а также возможен трансфер. Двухместный номер с двумя кроватями 80*190 и раскладным диваном 120*190, также в номере есть телевизор и интернет. Удобства и общая кухня располагаются на этаже.



Отель GreenFeel в Петрозаводске — это современный и уютный 3-звездочный отель, расположенный в удобном районе города, обеспечивающем легкий доступ к основным достопримечательностям и инфраструктуре. В отеле размещено 44 комфортабельных номера, созданных для приятного отдыха и деловых поездок. В каждом номере есть все необходимое для комфортного пребывания: бесплатный Wi-Fi, удобные кровати, чистые санузлы и внимательное обслуживание. Отель GreenFeel идеально подходит для тех, кто хочет познакомиться с природой Карелии и достопримечательностями Петрозаводска. Вблизи находятся такие интересные места, как набережная Онежского озера (примерно 2 км), Музей изобразительных искусств (около 1,5 км), Парк Победы (примерно 1 км) и центральная площадь города. Рядом расположены кафе, рестораны и магазины, что делает пребывание максимально комфортным. Расстояние до железнодорожного вокзала Петрозаводска составляет около 3 км, а до аэропорта — примерно 10 км. Добраться до отеля можно на такси или общественном транспорте за короткое время. Для удобства гостей в отеле предоставляются бесплатные услуги: общая кухня для приготовления пищи, хранение багажа, утюг, вентилятор, обогреватель и кулер с питьевой водой. За дополнительную плату доступны услуги: стирка и сушка — 300 рублей, аренда халата — 300 рублей. Также доступны услуги питания: завтрак — 400 рублей, ужин — 650 рублей. Завтрак подается каждый день в 8 утра и включает континентальные блюда. Отель GreenFeel в Петрозаводске — это отличный выбор для путешественников, ищущих комфортное размещение в центре города с развитой инфраструктурой и внимательным обслуживанием. Номер площадью 14 м2. с 1 двуспальной кроватью 160*200 см. Вместимость номера - 2 гостя. В номере: мини-кухня (микроволновая печь, плита, холодильник, посуда, столовые приборы, чайник), телевизор, кондиционер, обеденный стол, шкаф, вешалки, зеркало, тумба, стул, тапочки, светонепроницаемые шторы. В ванной комнате: душ, туалет, раковина, полотенца, туалетно-косметические принадлежности, фен, зубной набор. К Вашим услугам: Кулер с горячей и холодной водой на этаже, фильтр с питьевой водой на общей кухне Wi-Fi Чайный набор (Чай, сахар)



Отель "Вознесенский" расположен в городе Петрозаводск, в 500 метрах от живописного берега Онежского озера. Расстояние до аэропорта составляет 27 км, до железнодорожного вокзала - 9 км. К услугам гостей уютные номера категорий Стандарт и Апартаменты. Во всех номерах есть телевизор, холодильник, чайник. Современная собственная ванная комната укомплектована феном и туалетно-косметическими принадлежностями. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. Имеется бесплатная парковка. К услугам гостей в 50 метрах от отеля располагается ресторан "Жемчужина". Номер в реестре С102024011271 Номер с односпальной кроватью. В номере есть телевизор, холодильник, чайник и собственная ванная комната с душем.



Отель "Ладога" находится в городе Петрозаводске. Отель "Ладога" расположен в 2,5 км от железнодорожного вокзала Петрозаводска и в 14 км от международного аэропорта города. В номерах имеются мини-бар, телевизор с плоским экраном и место для работы. Ванные комнаты укомплектованы феном, полотенцами. За дополнительную плату К услугам гостей сауна, гидромассажная ванна, хаммам, крытый бассейн, бесплатный WiFi. Имеется платная парковка на территории (при наличии мест). Для размещения одного человека. В номере для Вашего удобства: душ, туалет, телевизор, доступ к сети WI-FI.



Уютный отель на въезде в город, в пешей доступности от парка "Шиловка". В 10 минутах езды находятся главная площадь Ленина, сквер Юрия Гагарина и национальный музей Республики Карелия. Расстояние до аэропорта составляет 24 км, а до железнодорожного вокзала 3 км. Для размещения предлагаются номера категорий Эконом и Стандарт. Номера оснащены комфортабельной кроватью, телевизором, холодильником и собственной ванной комнатой. Для номеров категории Эконом ванная комната и санузел находятся на этаже. В общей кухне можно воспользоваться микроволновкой и чайником. По утрам для гостей сервируется завтрак в формате "шведский стол", на котором подают каши, блюда из яиц, овощи, фрукты и другое. К услугам постояльцев круглосуточная стойка регистрации и Wi-Fi на всей территории отеля. Однокомнатный номер с интерьером выполненным в светлых, теплых тонах. В номере предоставлены двухспальная кровать, собственная ванная комната.



Отель "Ладога" находится в городе Петрозаводске. Отель "Ладога" расположен в 2,5 км от железнодорожного вокзала Петрозаводска и в 14 км от международного аэропорта города. В номерах имеются мини-бар, телевизор с плоским экраном и место для работы. Ванные комнаты укомплектованы феном, полотенцами. За дополнительную плату К услугам гостей сауна, гидромассажная ванна, хаммам, крытый бассейн, бесплатный WiFi. Имеется платная парковка на территории (при наличии мест). Для размещения двух посетителей. В номере для Вашего удобства: душ, туалет, телевизор, доступ к сети WI-FI.



Современный стильный отель находиться в центре города. Открылся в июне 2020 года. Выполнен в современном стиле LOFT. Очень уютный и по-домашнему комфортный. Доброжелательный персонал поможет с любым вопросом и расскажет, какие достопримечательности есть в городе и окрестностях. Отель состоит из 18 номеров различных категорий с двух-, трех и четырехместным размещением. Также есть возможность установки дополнительного места. Подходит как для индивидуальных путешественников, так и для размещения туристических групп. В отеле есть общая кухня-столовая, где можно приготовить и разогреть еду, собраться на ужин большой компанией или просто выпить кофе. Также у нас можно заказать завтраки. Отель ЛОФТ с общим лаунджем и террасой расположен недалеко от основных достопримечательностей города: Кафедрального Собора Александра Невского; единственного театра в России, где играют спектакли не только на русском, но и финском, карельском и вепсском языках; набережной Онежского озера. Рядом со входом в отель находится остановка общественного транспорта, до центра города и набережной можно доехать за 10 минут. В шаговой доступности есть несколько продуктовых магазинов, кофейня, аптека и ТЦ "Тетрис". Бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля позволит вам быть всегда на связи со своими близкими или не отрываться от работы в командировке. В каждом номере есть ТВ с бесплатными каналами. Присутствует большая терраса на открытом воздухе 20м2. Стойка регистрации работает круглосуточно, Заселиться и выселиться можно в любое время. Стандартный номер для двух человек, выполненный в современном стиле LOFT, с собственным плоским телевизором 32" и удобствами на этаже Ортопедические матрацы от производителя Ascona, помогут вам выспаться, набраться сил и почувствовать себя обновленным. Большой ЖК телевизор 32" поможет расслабиться и получить удовольствие от просмотра ТВ. Присутствует бесплатный Wi-Fi.



Уютный отель на въезде в город, в пешей доступности от парка "Шиловка". В 10 минутах езды находятся главная площадь Ленина, сквер Юрия Гагарина и национальный музей Республики Карелия. Расстояние до аэропорта составляет 24 км, а до железнодорожного вокзала 3 км. Для размещения предлагаются номера категорий Эконом и Стандарт. Номера оснащены комфортабельной кроватью, телевизором, холодильником и собственной ванной комнатой. Для номеров категории Эконом ванная комната и санузел находятся на этаже. В общей кухне можно воспользоваться микроволновкой и чайником. По утрам для гостей сервируется завтрак в формате "шведский стол", на котором подают каши, блюда из яиц, овощи, фрукты и другое. К услугам постояльцев круглосуточная стойка регистрации и Wi-Fi на всей территории отеля. Двухместный номер с двумя раздельными кроватями, душевые (3 шт.) и туалет (4 шт.) находятся на этаже. В номере напольная вешалка, две односпальные кровати, стулья, небольшой стол и прикроватные тумбочки.



Номер площадью 12 м2. с 1 двуспальной кроватью 160*200 см или 2 односпальными кроватями 80*200 см. Вместимость номера - 2 гостя. В номере: телевизор, кондиционер, шкаф, вешалки, зеркало, тумба письменный стол, стул, тапочки, светонепроницаемые шторы. В ванной комнате: душ, туалет, раковина, полотенца, туалетно-косметические принадлежности, фен. К Вашим услугам: Кулер с горячей и холодной водой на 3 этаже, фильтр с питьевой водой на общей кухне Wi-Fi



Отель рядом со сквером Машиностроителей. В 10 минутах ходьбы расположено Онежское озеро. Национальный музей Карелии, площадь Ленина, Губернаторский сад, Сад камней находятся в 4 км. Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 3 км, до аэропорта — 15 км. Гости могут разместиться в номерах категорий Эконом, Стандарт, Комфорт улучшенный. Номера оснащены телевизором, холодильником и рабочим столом. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В номерах категорий Стандарт и Комфорт улучшенный есть собственная ванная комната. Wi-Fi доступен на всей территории гостиницы. В отеле работает кафе, где подают завтраки. На территории также имеется детская игровая площадка, собственная парковка. В номере две комнаты; спальня с двухспальной кроватью, гостиная с диваном. Холодильник, телевизор, беспроводной интернет, журнальный столик, ванная комната (санузел с душевой кабиной).



Гостевой дом "Солнечный" находится при въезде в город в тихом престижном районе Петрозаводска — Университетский городок. Это район малоэтажной жилой застройки, огороженный лесным массивом от основных городских магистралей, но, в тоже время всего в 700 м от Лесного проспекта, на котором расположены автозаправочные станции с автомойкой, ТРК "Лотос Плаза" с множеством магазинов и кафе, крытым катком, колесом обозрения, детским парком развлечений, зоопарком, динопарком и фитнесс-центром с бассейном Тихое, спокойное место поможет вам отвлечься от городской суеты и хорошо выспаться, а уютный красивый дворик всегда порадует взор. В каждом номере современная мебель, санузел с душем, туалетом и гигиеническим душем, полы с подогревом. В столовой зоне царит домашняя обстановка и уют. Вы сможете сами приготовить блюдо на свой вкус на хорошо оборудованной кухне и провести время за просмотром ТВ, забыв о том, что находитесь вдали от дома. В 10 мин ходьбы расположен университетский спорткомплекс с бассейном "Онего". Гостевой дом "Солнечный" имеет свою бесплатную парковку с подогревом двигателей и видеонаблюдением. В 150 м от гостевого дома "Солнечный" находится автобусная остановка "Улица Роберта Рождественского". Расстояние до центрального железнодорожного вокзала Петрозаводска составляет 3,6 км (на такси 10 мин), а до аэропорта Бесовец - 17 км (на такси 20 мин). Принимаем гостей с собаками мелких и средних пород, кошками. Проживание с животными оплачивается дополнительно- необходимо предварительное согласование. Просторная комната с двуспальной кроватью, собственной ванной комнатой, телевизором, Wi-Fi и индивидуальным отоплением. В теплое время года открыт выход на цветочную террасу. Возможна установка дополнительного места.



Отель рядом со сквером Машиностроителей. В 10 минутах ходьбы расположено Онежское озеро. Национальный музей Карелии, площадь Ленина, Губернаторский сад, Сад камней находятся в 4 км. Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 3 км, до аэропорта — 15 км. Гости могут разместиться в номерах категорий Эконом, Стандарт, Комфорт улучшенный. Номера оснащены телевизором, холодильником и рабочим столом. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В номерах категорий Стандарт и Комфорт улучшенный есть собственная ванная комната. Wi-Fi доступен на всей территории гостиницы. В отеле работает кафе, где подают завтраки. На территории также имеется детская игровая площадка, собственная парковка. номер: 3и односпальные кровати, холодильник, телевизор, шкаф, стол, 3и стула. Душ и туалет(раздельные) в блоке на два номера.



Гостиница "Маршал" расположена в центральной части города Петрозаводск, в непосредственной близости от парковой зоны и живописной речки Лососинка. До ближайшего аэропорта 20км. Выгодное местоположение гостиницы позволяет гостям быстро добраться до таких значимых для города объектов как: Костная клиника, Фрау Клиник, Детская клиника "Здравляндия", Спортивная школа Олимпийского резерва, Центральный стадион "Спартак", Республиканский спортивный комплекс "Курган". Гостиничный фонд представлен одноместными и двухместными номерами, а также номерами блочного типа с общей прихожей, ванной комнатой и санузлом на 2-3 номера. К услугам гостей: круглосуточная стойка регистрации, камера хранения, услуга "будильник", вызов такси, услуги прачечной и глажения одежды, бесплатная парковка на территории гостиницы. Платная охраняемая парковка расположена всего в 3 минутах от гостиницы. Уютный однокомнатный номер. В номере: односпальная кровать 120*200, Прикроватные тумбочки, Телевизор, Шкаф для одежды, Ванная комната, Санузел, Обеденная зона, Холодильник, Электрический чайник, Прихожая с зеркалом.



Современный и просторный номер площадью 20 - 23, 5 кв. м. Оснащен одной двуспальной или двумя раздельными кроватями, кресло-кровать, кондиционером, телевизором с плоским экраном, холодильником и собственной ванной комнатой. В каждом номере есть рабочее место, шкаф, чайная станция, приветственная бутилированная вода, фен, wi-fi. Номер подойдет для двухместного или трёхместного размещения. Две основные кровати и дополнительное место для третьего гостя. Один ребенок до 6 лет — можно без отдельного спального места. Бесплатные и платные услуги: В цену включены организация регистрации, предоставление документов для отчетности, смена постельного белья, постельное бельё для всех гостей, парковка, уборка. Можно приобрести за дополнительную плату завтрак (комплексный 500р с человека), услуги экскурсовода, помощь в организации осмотра достопримечательностей, пользование стиральной машиной.



Небольшой отель в самом центре города. Рядом расположены Музей изобразительных искусств и Дом куклы. Расстояние до железнодорожного вокзала — 400 м, до автовокзала — 200 м. Аэропорт расположен в 16 км от отеля. Для размещения гостей в отеле есть номера категорий Эконом, Стандарт, Комфорт и Семейный. Номера отеля оборудованы всем необходимым для комфортного проживания. В каждом из них имеется телевизор, телефон, чайник и современная мебель. К услугам гостей на территории отеля организована парковка с видеонаблюдением, а также имеется доступ к сети Wi-Fi. Стойка регистрации работает круглосуточно. Для гостей отеля оборудована столовая комната с холодильником, микроволновой печью, посудой и кулером с питьевой водой. Номер с тремя раздельными кроватями.



Мини-отель Flotilia расположен в городе Петрозаводск, Республика Карелия. Уникальное расположение гостиницы позволяет быстро добраться до любой точки Петрозаводска. Расстояние до аэропорта составляет - 24 км., а до железнодорожного вокзала - 6 км. В распоряжении гостей 14 номеров категории Стандарт, с ванной комнатой в каждом номере. В каждом номере телевизор, WiFi и другие необходимые принадлежности для гостей, отдельный санузел в каждом номере, укомплектованный туалетными принадлежностями. К услугам гостей вместительная парковка на территории отеля с камерами видеонаблюдения. На 1 этаже находится новый современный ресторан, работающий ежедневно до 22:00. По утрам гостям подается завтрак. К услугам гостя 2 раздельные кровати с ортопедическим матрасом, мягким постельным бельем и подушками. Номер включает рабочую зону, шкаф для одежды и другие удобства, такие как телевизор с плоским экраном, Wi-Fi и собственную ванную комнату.



Гостиница в центре Петрозаводска. В шаговой доступности находятся Национальный музей Карелии, Музыкальный театр, парки, выставочные залы, а также кафе, магазины и торговые центры. Гости отеля могут прогуляться до живописной набережной Онежского озера. За 10-15 минут ходьбы можно дойти до железнодорожного вокзала и автовокзала. Расстояние до аэропорта составляет 18 км. Гостиница "Петрозаводск" станет прекрасным бюджетным вариантом для туристической или деловой поездки. Номерной фонд гостиницы составляет 39 номеров категорий Стандарт и Улучшенный. Все номера оборудованы удобной мебелью, телевизором, индивидуальным санузлом с душем. На каждом этаже находятся микроволновая печь и холодильник. Основная услуга в отеле это проживание. При этом проживание (или более официальный термин, размещение) является определяющей услугой для отнесения предприятия к гостиничному бизнесу. Оформление прибытия в отель и убытия из него происходит круглосуточно. Помимо предоставления номера (места) для временного проживания, сюда же относятся и сопутствующие основные услуги отеля, такие как выдача и замена постельного белья, предоставление полотенец и средств личной гигиены, возможность пользования телевизором и другими приборами в номере, уборка помещений. Отель "Петрозаводск" поможет Вам и Вашим гостям организовать экскурсии по Карелии: Кижи, Валаам, Соловецкие острова, рыбалка, водные экскурсии по островам Карелии и другие! Ваш отдых в Карелии станет незабываемым! Для постояльцев предоставляется доступ к сети Wi-Fi на всей территории гостиницы. В номере: двуспальная кровать, душ и туалет в номере, телевизор, тумбочки, табурет, стол, торшер, вешалки для одежды, зеркало, стаканы, информационная папка для гостя.