


Сдам уютную трёхкомнатную квартиру! Есть всё необходимое для проживания до 6 человек Можно длительно, от месяца и более - Солнечная сторона - Постельное белье - Горничная ( по договорённости) - До центра 5 минут пешком - В шаговой доступности Магнит, - Дикси,аптека,Ж.Д. Автовокзал - Парковка (видеонаблюдение) - 4 этаж(крайний) - Балкон (вид на озеро) - 5 минут до озера (пешком) - Экскурсии на Кижи и вдп.Кивач - Не для шумных компаний



Сдам Евро-3 комнатную квартиру с сауной в 300 метрах от автовокзала компаниям до 7 человек со всем необходимым: бытовая техника, мебель, посуда, постельное белье и полотенца предоставляются. Стоимость указана на 4 человек, далее идет доплата 500р с человека в сутки. Только для спокойного семейного отдыха, строго никаких вечеринок и также без животных.



Квартира в новом доме, с хорошим ремонтом. Бесконтактное заселение. До центра 7 мин на машине, 20 минут пешком. В пешей доступности магазины, парки, парки развлечений и Лотос Плаза. В квартире есть все для достойного отдыха и время провождения. Курить можно на лоджии с открытым окном и закрытой дверью в комнату. Есть Автоматическая кофеварка, посудомойка. Свежее, чистое белье и средства гигиены. Будем рады принять наших гостей.






Сдам ПОСУТОЧНО однокомнатную квартиру в 5 МИНУТАХ ОТ Ж/Д ВОКЗАЛА и в 10 МИНУТАХ ОТ АВТОВОКЗАЛА! УЮТНАЯ, СВЕТЛАЯ, ТЕПЛАЯ, НОВАЯ современная квартира в НОВОМ доме. Став нашими гостями, вы получите укомплектованную квартиру в эко-стиле, со всей необходимой мебелью и бытовой техникой, посудой, чистым бельём, полотенцами и туалетными принадлежностями. !ВНИМАНИЕ! В квартире центральное отопление и водоснабжение! 100 % СООТВЕТСТВИЕ ФОТОГРАФИЯМ Квартира сдаётся от суток и более, на время сессии, поступления, командировок, туристам и просто гостям города. Возможны варианты среднесрочной аренды от одной недели до месяца по индивидуальным условиям. -скидка на бронирование от 7 суток составляет 5%,от 20суток 10% В пешей доступности магазины "Магнит", "Олония", "Fix Price", ТЦ Макси, ТЦ Аура, ЦУМ, кинотеатры, Сбербанк, банкоматы, аптеки, кафе и рестораны. Республиканская больница(взрослая, детская), станция переливания крови, РКВД. Размещение рассчитано до 3-х человек: - двухместный широкий диван-кровать со спальным местом 160х200см+ кресло-кровать со спальным местом 75х200см - постельное белье - ванные принадлежности, махровые полотенца - бойлер установлен для подачи горячей воды на период( неделя) в связи с отключением горячего водоснабжения в летний сезон - индукционная плита, духовой шкаф, посудомоечная машина, чайник -установлен фильтр для питьевой воды - стиральная машина,утюг, фен, гладильная доска, сушилка для белья -холодильник, СВЧ-печь, полный набор посуды - бесплатный Wi-Fi, телевизор с цифровым телевидением - велотренажер - в подъезде есть парковка для колясок и велосипедов -бесплатные парковочные места под видеонаблюдением. Работаем по системе безопасного онлайн-бронирования. Стоимость варьируется от количества человек, дней проживания, выходных и праздничных дней, сезона. Чтобы узнать стоимость, укажите даты проживания и количество гостей, вам будет показана актуальная стоимость для бронирования. ПРИНИМАЕМ ГОСТЕЙ ЛИЧНО. Заезд с 14:00. Выезд до 12:00. За 2 часа до заезда необходимо с нами связаться. Вы можете заехать в любой удобный для вас час после 14.00. Условия более раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально, и предоставляются по возможности. Для заселения при себе необходимо иметь паспорт для заключения договора и залог в сумме 2 тысячи рублей. Возврат залога происходит после произведения клининговых работ на расчетный счет(карту) гостя. Сдаем квартиру гостям от 23 лет При отмене брони менее, чем за 7 суток до планируемого заселения, бронь не возвращается. В квартире СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО: -проведение вечеринок и праздничных мероприятий - курение сигарет, электронных сигарет, кальянов -нахождение домашних и диких животных - При выявлении нарушения сумма залога не возвращается Конфиденциальность ГАРАНТИРУЕМ



ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА рядом ж/д вокзалом на ЧАС,СУТКИ,НЕДЕЛЯ И БОЛЕЕ..Всё необходимое есть; 2-х спальная кровать,2-х спальный диван,хол,микр,печь,посуда.Есть Wi-Fi. Цена зависит от проживания суток и кол-ва человек, а так же от сезона. Звоните.



Сдам благоустроенную, чистую квартиру со свежим ремонтом в расширенном центре г. Петрозаводска. Квартира расположена в новом доме с отличным ремонтом, окна выходят во двор. Квартира оснащена всей необходимой мебелью и техникой: - Большой раскладной диван, раскладушка (при необходимости) - Телевизор - Беспроводной интернет - Кухня оснащена всей необходимой техникой и посудой для комфортного проживания: плита + духовка, микроволновая печь, холодильник, чайник - Санузел совмещен: ванная, стиральная машина, фен, имеются все необходимые гигиенические и банные принадлежности - Утюг - Комплекты постельного белья + полотенца махровые - Гладильная доска - Сушилка для одежды ВРЕМЯ заезда: после 14-00 ч., ВРЕМЯ выезда: до 12-00 ч., Нестандартное время заезда и выезда возможно, обсуждается заранее Праздники, вечеринки, дни рождения - СТРОГО ЗАПРЩЕНЫ! Возвратный депозит в размере 2000 руб. (за сохранность имущества, возвращается через 1 час после проверки при сдаче) • Курить в квартире строго запрещено! Залог в данном случае не возвращается! Рядом с домом есть всё необходимое: - в доме находится кафе, где можно выпить кофе. - магазин Пятёрочка, Магнит, Красное белое - Аптеки Здравсити и Луиза - ТЦ Главный - Центр компьютерной томографии Также в 5 минутах находится Нобельский сквер, где можно прогулять, позаниматься спортом на спортивной площадке или просто полюбоваться Онежским озером. Недалеко от дома находится Место для отдыха с качелями, шезлонгами, тропинка для прогулок вдоль озера. Набережная Варкауса соединена с Онежской набережной. До центра 5 минут на машине, удобный выезд из города без пробок. Квартира находится в живописном и удобном месте. Пишите, звоните, подберем удобные для вас даты. Стоимость аренды зависит от выходных, праздничных дней и на летний период, цены могут отличаться!



Собственник. 100% гарантия заселения именно в эту квартиру при бронировании! Уютная тёплая двухкомнатная квартира 56 м2 рядом с Онежским озером. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания для 4 человек. Есть возможность заселить ещё 2 человека, предоставлю надувной матрас 140*190 за дополнительную плату. Заезд с 14.00. Выезд до 12.00. Другое время возможно, если предыдущая или следующая дата не заняты. Взимается страховой залог в размере 4000 руб, который возвращается после выезда, при соблюдении условий проживания. При заселении иметь документы, удостоверяющие личности всех гостей для составления договора. Предоставляются отчётные документы в полном объёме. Правила Проживания. Можно с детьми (детям до двух лет бесплатно предоставлю детскую кроватку и стульчик для кормления По Предварительному Запросу); Курение в квартире разрешено, только на открытом балконе. За курение в квартире и запах табака, оставленный в квартире предусмотрено удержание залога в полном объёме. Также предусмотрено удержание залога в полном объёме за не возврат ключей; Не заселяем с животными; Не разрешается использовать квартиру для вечеринок и проведения праздников; Не заселяются лица в алкогольном и наркотическом опьянении. Гости младше 23 лет заселяются только при условии повышенного залога. Всех дополнительных гостей необходимо согласовывать заранее. Ваши гости, не указанные в бронировании, не должны находиться в квартире позднее 23ч. Парковка во дворе дома (всегда есть парковочные места); Есть В Квартире. Двуспальная кровать 160*200; Детская кроватка-манеж для детей до двух лет по предварительному запросу; Шкафы для одежды; Посуда и кухонная утварь в достаточном количестве; Посудомоечная машина; Электрочайник; Электрическая кухонная плита; Встроенный холодильник; Микроволновка; Раскладной диван (спальное место 150*240); Телевизор; Интернет Wi-Fi; Утюг+ гладильная доска; Сушилка для белья; Санузел: Ванна; Стиральная машина; Фен; Бойлер; Гигиенические принадлежности. Что В Шаговой Доступности? Онежская набережная; Пляж, можно загорать, прогуливаться и кормить уточек; Зелёный парк для прогулок с освещёнными дорожками; Продуктовые магазины: Пятерочка, Магнит, К&Б, Градусы, Олония, магазин разливного пива Солодов с огромным ассортиментом пива и закусок; Рестораны: караоке-бар Ели-Пели и ресторан Бавариус. Детская площадка; Офтальмологический центр 20 минут пешком; Консерватория 20 минут пешком. Трансфер до квартиры: аэропорт Бесовец — 1000 р., жд вокзал — 500р. Мы ценим каждого гостя, чистоту и порядок гарантируем, и хотим чтобы Вы чувствовали себя комфортно и уютно. Также для наших гостей организовываем Экскурсии с отличными гидами По Карелии. Бронируйте, звоните, пишите, буду рада ответить на все ваши вопросы.



Cдам 1 комнатную квaртиpу в центре Петрoзавoдскa. B 5 минутaх xодьбы дo нaбepeжнoй. B шаговой дocтупноcти тоpгoвый центр Макси. B квартирe еcть вcё для проживaния. Teлeвизор, интeрнет. Холoдильник, cтирaльная мaшинкa, утюг, фен. Чиcтoе бeльe, полотенцe, пoсуда. B квартирe строгo зaпpещено КУРИТЬ! Не для вечеринок! Сдаётся с 21 года! Заезд после 14 часов, выезд до 12 часов. Ранний заезд и поздний выезд обговаривается. Залог 2000 ПРЕДОСТАВЛЯЮ ОТЧЁТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ.



Здравствуйте дорогие гости!) Предоставляем квартиру для посуточной аренды. От двух суток. Новая квартира 2025 г. Ремонт отделка март 2025 г. Всё новое. В квартире есть всё самое необходимое, как на короткий период, так и для длительного проживания. Бытовая техника (плита, холодильник, вытяжка, чайник, микроволновка, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, сушилка, пылесос, телевизор с диагональю 50 дюймов, AirPlay , wi-fi , безлимитный интернет. Вся необходимая посуда, продукты первой необходимости. Постельное белье, полотенца, мыло, гель для душа, шампунь, стиральный порошок. Двухспальная кровать с ортопедическим матрасом 160200. Раскладной диван 90180. Если вам чего-то из вышеперечисленного не будет хватать, предоставим по запросу. Не для шумных вечеринок и компаний. Курение строго запрещено! При курении в квартире залог не возвращается!!! Сдается лицам старше 23 лет, при себе иметь паспорт, залог 3000 р. возвращается после уборки в течении 12 часов после выезда. Транспортная доступность (район Перевалка). Шаговая доступность. Ж/д вокзал 7 минут. Автовокзал 5 минут. Центр проспект Ленина 15 минут. Набережная города 25 минут. Торговый центр Лотос Плаза 15 минут. Республиканская больница имени Баранова 8 минут



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира Новая в Центре Города в Комплексе Аристократ" находятся в Петрозаводске. Эти апартаменты располагаются неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Национальный музей Республики Карелия, Губернаторский сад и Парк Ямка. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для путешественников на машине организована парковка. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.






Уютная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом . Расположена в 600 м от автовокзала и в 1 км от ж/д вокзала. Рядом находятся продуктовые магазины, аптека, пункты выдачи . В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Комплектация: Комфортное спальное место: -диван-кровать со встроенным ортопедическим матрасом + топпер -дополнительное место: бескаркасное кресло кровать. Полностью оборудованная кухня: холодильник, варочная панель, микроволновая печь, посудомоечная машина, таблетки для посудомоечной машины, эл.чайник, набор посуды и столовых приборов, турка, кофе, чай, сахар. Бытовая техника: стиральная машина, фен, утюг, сушилка для белья, гладильная доска. Ванная комната:комплект косметических средств (шампунь, кондиционер, гель для душа, мыло), одноразовые зубные щетки и пасты, ватные диски и палочки,средства для стирки. Дополнительные удобства: вместительный гардероб, уютная лоджия, комплект полотенец и постельного белья на каждого гостя, ролик для одежды, губка для чистки обуви, зонты, большая плазма, Wi-Fi.



Сдам ПОСУТОЧНО ЕВРО ДВУХ-КОМНТАНУЮ квaртиpу в 5 МИHУТAX OТ Ж/Д BОKЗAЛA и в 7 MИHУТАХ OТ AВТОВОКЗАЛА, центр города в 5 минутах пешей доступности! УЮТHАЯ, СВEТЛАЯ, ТЕПЛAЯ, с новым ремонтом,совремeннaя кваpтира. Возможны варианты среднесрочной аренды от одной недели до месяца по индивидуальным условиям. С сентября по май квартиру сдам по месячной оплате (можно бронировать заранее) В пешей доступности магазины "ОЗОН", "ВБ", "Магнит", "Олония", "Fiх Рriсе", ТЦ Макси, "ТЦ ЛОТОС-ПЛАЗА" . Республиканская больница(взрослая, детская), станция переливания крови, РКВД. Размещение рассчитано до 4-5-х человек: -Двухспальная кровать размером 160х200,так же двухместный широкий диван-кровать со спальным местом 160х200см - Постельное белье, полотенца. - Индукционная плита, чайник, микроволновая печь, холодильник, стиральная холодильник, полный набор посуды. - Бесплатный Wi-Fi, телевизор с цифровым телевидением. -Во дворе бесплатные парковочные места всегда есть . ПРИНИМАЕМ ГОСТЕЙ С БЕСКОНТАКТОНЫМ ЗАСЕЛЕНИЕМ ИЛИ ЛИЧНО . Заезд с 14:00. Выезд до 11:00. ИНДИВИДУЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ОБГОВОРИВАЮТСЯ. Условия более раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально, и предоставляются по возможности. Для заселения при себе необходимо иметь паспорт для заключения договора и залог в сумме 2 тысячи рублей. Возврат залога происходит после проведения клининговых работ на расчетный счет(карту) гостя. Сдаем квартиру гостям от 21 лет При отмене брони менее, чем за 5 суток до планируемого заселения, бронь не возвращается. В квартире СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО: -проведение вечеринок и праздничных мероприятий -курение сигарет, электронных сигарет, кальянов( в квартире и в подъезде ) -нахождение домашних животных - При выявлении нарушения сумма залога не возвращается



Первая береговая линия Онежского озера и своя Набережная с причалом и прокатом Сапборда, Основное преимущество данной квартиры . Прекрасная квартира , в новом доме расположенном на берегу Онежского озера . Рада принять и разместить до 4 гостей. В квартире есть всё для комфортного проживания . Все спальные места с ортопедическими основаниями , ( кровать 160*200, диван 150*200) всё от компании Аскона , что позволит вам расслабиться и комфортно отдохнуть . Кухня оснащена всей необходимой техникой Холодильник, посудомоечная машина, микроволновая печь, варочная поверхность , утюг с гладильной доской, фен, сушилка для белья , стиральная машина автомат. А так же постельное бельё и полотенца для тела и рук. Косметические принадлежности, средства для стирки , таблетки для посудомоечной машины. В квартире есть высокоскоростной интернет, Смарт тв . Душевая кабина с тропическим душем . Так же приятным бонусом является просторная лоджия с видом на Онежское озеро. Вечером перед сном вы можете прогуляться по прекрасной набережной Онежского озера , которая расположена в одной минуте от подъезда и насладиться у воды Завораживающими Закатами и Карельской природой !!! Поверьте это останется в вашей памяти на всегда !!!!! набережная нашего ЖК оснащена освещёнными дорожками для прогулок , свой песчаный пляж, аква станция с Сапбордами в прокат, спортивные площадки. Для гостей с детьми у нас есть закрытые игровые площадки , в которые дети попадают прямо из своего подъезда . рядом с домом магазин Петёрочка, Красное Белое, Кафе кондитерская где с 8 утра можно купить свежую выпечку и выпить вкуснейший кофе. Квартира сдаётся лицам старше 23 лет , Стоимость может меняться в зависимости от сезона, от количества людей. Квартира Не для Вечеринок, при жалобе соседей после 22-00 , выселение без возврата денег. В квартире в том числе на лоджии курить строго запрещено и Электронные сигареты тоже. В подъезде так же по закону курить запрещено. Залог возвратный 7000, при условии что в квартире всё как при заселении и нет запаха табака. Возвращается в этот же день, после проверки квартиры клинером . Выселение раньше срока деньги не возвращаются. Заселение после 14-00 , выселение до 12-00 . ранее заселение и поздний выезд обсуждаются .



2 х комнатная квартира посуточно в Петрозаводске на ул. Кутузова ( октябрьский район) 100% гарантия заселения при бронировании рядом с ТЦ Главный В 10 минутах езды от ЖД вокзала Рядом находятся магазины, кафе, аптеки, набережная в шаговой доступности. В 7 минутах от дома остановка общественного транспорта. В комнате отдыха удобная двуспальная кровать и диван, во второй комнате две односпальные кровати. Всего 6 стационарных спальных мест, дополнительно можно поставить раскладушку. Предоставляем 4 спальных места, дополнительные места оплачиваются отдельно. Всегда свежее постельное белье, полотенца. В наличие всегда имеются гигиенические средства. В квартире уютная, романтическая обстановка. Wi-fi и ТВ. Кухня с необходимой техникой, посудой, столовыми приборами. - Стиральная машина. - Микроволновка - Чайник - Холодильник - Пылесос - Фен ~ Водонагреватель на случай отключения горячей воды. Место для курения только на лоджии Условия заселения: Стандартное время заезда с 14 часов, выезда до 12 часов. Поздний выезд и раннее заселение согласовываются индивидуально. Для заезда Вам необходимо иметь при себе паспорт Квартира для проведения вечеринок категорически не сдается Также не сдается людям младше 21 года и людям в алкогольном опьянение Заезд с животными обговаривается, с кошками нельзя, с собаками - по договоренности



2 комнатная благоустроенная квартира на Октябрьском районе. Цифровое телевидение, WiFi, стиральная машина, холодильник, микроволновка, газовая плита. С/у раздельный. Озеро, пляж, стадион в шаговой доступности. Не сдаётся для проведения вечеринок и шумным компаниям. Цена также зависит от количества человек и дней недели. Не сдаётся лицам менее 21 года. И при предъявлении паспорта, или ВУ. Заезд с 14.00. до 20.00. С 20.00.до 00.00. + 300 рублей. Выезд до 12.00. За животного доплата 300 рублей. Людям в нетрезвом виде - не сдаётся.



(Предоставляем QR чек) Заезд круглосуточный Сдам посуточно. В кв. большая 2х спальная кровать, стир.маш., холодильник, чистое постельное белье, комплекты полотенец, мебель, wi-fi, большой ЖК ТВ со смарт приставкой, микроволновка и т.д. ( район Октябрьский - Первомайский) без каких-либо залогов. Фотографии и цена соответствует действительности.



**Сдается уютная квартира посуточно в Петрозаводске** Удобства и комфорт для отличного отдыха! Просторная однокомнатная квартира на Октябрьском проспекте, дом 14Б. СДАЕТСЯ ОТ 2 дней! Проживание с животными за доп.плату - уточняйте в сообщениях Двуспальная кровать обеспечит Вам крепкий сон и отдых. Полотенца и постельное бельё предоставляются бесплатно. Минимальная кухонная утварь позволит насладиться домашним ужином. Холодильник для хранения продуктов и напитков. Стирка ваших вещей возможна благодаря стиральной машине. Застекленный балкон подарит вам приятный вид и тихое пространство для утреннего кофе. Удобное расположение квартиры позволяет быстро добраться до центра города и основных достопримечательностей. Идеально подходит для деловых поездок, туристических визитов и семейных путешествий. Запрашивайте бронь прямо сейчас и наслаждайтесь комфортным пребыванием в Петрозаводске! *Стоимость уточняйте при бронировании.*









Сдается 1 комнатная благоустроенная квартира в центре Петрозаводска в 10 мин ходьбы от ЖД вокзала ( 1 км) - гостям старше 21 года при наличии паспорта до 4 человек можно с маленьким ребенком без дополнительного спального места Не для вечеринок и шумных тусовок заезд 14.00 выезд 12.00 В квартире есть все необходимое для комфортного проживания Комната - новая двухспальная кровать 140*200 и новый раскладной диван 150*195 Телевизор ( более 250 каналов), wi-fi Встроенная кладовая и комод для вещей Кухня- газовая плита, центральная горячая вода Холодильник, стиральная машина, новые микроволновая печь и чайник, вся необходимая посуда Чай, кофе, специи, сахар, соль имеется кофеварка БАЛКОН ВАННАЯ КОМНАТА - для гостей имеются одноразовые тапочки, полотенца ( 2 на каждую персону)мыльные принадлежности- шампунь,гель для душа, жидкое мыло, капсулы для стиральной машины Имеется фен, утюг, гладильная доска, сушилка КВАРТИРА УДАЧНО РАСПОЛОЖЕНА В ТИХОМ ЦЕНТРЕ ПТЗ - в соседнем доме Магнит, Пятёрочка, Олония( мясо- молочная продукция местного производства) Ресторан-кафе Смайл в 2 мин ходьбы остановка общественного транспорта Парк Железнодорожников в 2х домах ( приятно прогуляться вечерком с детьми, имеется большая детская площадка, пригоден для утренних пробежек) окна выходят в тихий закрытый двор, много зелени, не слышно шума дороги Во дворе достаточно парковочных мест За счёт центрального расположения- шаговая доступность до всех достопримечательностей города По предварительной договоренности встречаем гостей и ночью. С дороги Вас будет ждать чистая квартира с расправленными спальными местами по количеству гостей для Вашего комфортного отдыха с дороги! Дополнительно, по договоренности, возможен трансфер из аэропорта или ж/д вокзала к месту проживания



Стильная современная студия с дизайнерским ремонтом и комплектацией в новом ЖК "Изумрудный" у набережной - идеальное место для отдыха или работы! Прекрасный вариант для путешественников, командированных, которые ценят комфорт и удобное расположение, а также для романтических встреч. Адрес: ул. Еремеева, д. 38 самый центр города! Всё рядом: набережная, рестораны, трц, музеи, театры, парки. Новый современный дом с лифтом. Центральное расположение всё в пешей доступности! Бесплатная парковка рядом с домом. Что вас ждёт внутри. Уют и стиль: * Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и свежим постельным бельём из натурального хлопка комфортный сон гарантирован! * Доп. Место комфортный диван с топером для большей мягкости. * Кровать отгорожена от общей зоны декоративной перегородкой. Кухня: * Полностью оборудованная кухня: плита, вытяжка, духовка, микроволновка, холодильник, чайник, вся необходимая посуда. * Стиральная машина Для работы и отдыха: * Скоростной wi-fi всегда на связи. * Smart tv смотрите любимые фильмы и сериалы. * Обеденная зона комфортное место для приёма пищи. Современный большой санузел: * Просторная душевая, фен, чистые полотенца, гигиенические средства. * Горячая вода круглый год. Достопримечательности и инфраструктура Всё в шаговой доступности: - ТРЦ "Макси", рестораны, кафе, музеи, театры. - Набережная Онежского озера место для прогулок и отдыха. - Квартал исторической застройки. - Остановки общественного транспорта легко добраться в любую часть города. Правила проживания: * Заселение с 14:00, выезд до 12:00. * Круглосуточное бесконтактное заселение. * Отчетные документы для командированных (без доплат). * При заселении требуется паспорт * Залог 3000 руб. (возвращается после уборки). * Квартира сдаётся от 2 суток. Заселение на сутки возможно ТОЛЬКО с доплатой (размер доплаты уточнять у менеджера) * Проживание с животными возможно по предварительной договоренности и с доплатой 500 р/сутки! * Квартира не сдаётся для вечеринок и шумных компаний. * Курение в квартире запрещено (штраф залоговая сумма). Забронируйте прямо сейчас и наслаждайтесь уютом в Петрозаводске! _____________________ "Здесь хорошо!" - сеть квартир краткосрочной аренды в Петрозаводске. Ваш дом вдали от дома!



Уютная квартира с джакузи в самом центре, возле Онежского озера, при этом без назойливого шума, так как окна выходят во двор. Свежий дизайнерский ремонт. Для вашего комфортного проживания в квартире имеется абсолютно все, вы будете себя чувствовать как дома, а расслабляющая джакузи дополнит ваш отдых приятными и незабываемыми впечатлениями. Для вас: новая двуспальная ортопедическая кровать IKEA 140x200 с ортопедическим матрасом, двуспальный ортопедический диван IKEA 140x200 (допместо). Всегда чистые комплекты спального белья. В квартире идеальная чистота, после каждого заезда производится генеральная уборка. Бытовая техника:холодильник с морозильной камеройджакузи микроволновая печьдуховой шкаф посудомоечная машинаэлектрочайникстиральная машинаутюг с гладильной доской, сушилка для бельяфентелевизор бойлер Апартаменты расположены в 2-х минутах от живописной набережной г. Петрозаводска, одной из главных достопримечательностей Карелии. В шаговой доступности абсолютно все достопримечательности Петрозаводска, лучшие кафе, рестораны и магазины с фирменной продукцией Карелии. Двор под шлагбаумом, всегда имеются парковочные места. Квартира соответствует фотографиям. Число гостей 2. По согласованию размещение до 4 гостей.Не сдаётся для вечеринок и праздных мероприятий.Запрещено курение внутри квартиры любых форм курительные средств (залог не возвращается). Страховой залог не возвращается при ущербе имуществу квартиры и нарушении правил пребывания с последующим досрочным выселением. РАСЧЕТНЫЕ ЧАСЫ Заезд в 14:00 Выезд в 12:00Ранние заселение и поздний выезд в интервале до 4 часов, обсуждаются при наличии возможности.



Сдаётся хорошая 1 - комнатная квартира В ЦЕНТРЕ города, рядом с ж/д и авто вокзалами. Cтоимость от 1500 руб/cутки, завиcит oт cрoкoв, дат, кол-ва человек и сезона. При длительном проживании - будут предложены особые условия Чтoбы узнать о cтоимocти и забpонирoвaть - позвoните нaм по тeлефону или нaпишите сoобщeние. приветствуется В квартире КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается: Устраивать шумные мероприятия; Нарушать покой других проживающих (соседей), мешать соседям громкими звуками, особенно с 22:00 до 8:00; (соседи звонят мне при первых признаках проведения вписок, вы выселяетесь моментально без залога) Пребывание третьих лиц в квартире после 22:00; При нарушении правил проживания (не оговоренное кол-во людей, шум, драки, жалобы соседей и т.д) ВЫСЕЛЕНИЕ ПРОИСХОДИТ НЕМЕДЛЕННО, не зависимо от времени суток, деньги при этом не возвращаются. B нaших апартаментах имеeтся всe для кoмфoртного пpoживaния: спальные места: 2 + 2. Новая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, диван (двуспальный), телевизор, фен, ванные принадлежности (шампунь/гель для душа), утюг, стиральная машина, холодильник, СВЧ-печь, полный набор посуды, бесплатный чай/кофе, стабильный Wi-Fi. В квартире есть балкон. По запросу можем предоставить доп/место (евро-раскладушка или двуспальный надувной матрас). Всегда свежее постельное бельё и полотенца. Мы не стираем сами! Постельное бельё и полотенца из прачечной. Мы очень тщательно следим за чистотой апартаментов. Качественная уборка перед каждым заселением. Комфортное размещение до 4х гостей. Мы дорожим своей репутацией, поэтому гарантируем Вам, что фотографии соответствуют действительности, а цена - качеству. Надежная система бронирования. Качественное обслуживание. Отчётные документы, кассовый чек с QR-кодом по предварительному запросу. Помощь в организации экскурсий по Карелии. Будем рады встретить Вас!
| 🔷 Средняя цена аренды: | 3,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,9 тыс. ₽ |