


Работаю с организациями! Предоставляю документы, как самозанятая, под Ваши запросы! Можно рассмотреть любые варианты аренды. Для проживания представляем 2-х комнатную квартиру с: комфортными условиями проживания; приемлимой ценой и минимальной предоплатой; без скрытых доплат; гибкое время заселения и выезда; возможен заезд с животными(по договоренности). В квартире есть вся необходимая мебель и техника: стиральная машинка; большой телевизор; холодильник; микроволновка; ФЕН; кофемашина; гладильная доска и утюг. спальные места: двуспальная кровать, диван,1,5 сп. кровать + 1сп.место. чистое постельное белье и полотенца; В квартире всегда есть чистейшая колодезная вода для питья! Рядом с квартирой находятся: автостоянка, ж.д.вокзал, продуктовые магазины, аптека, в этом же доме кафе "СКАЗКА" (работает ежедневно, готовят ОЧЕНЬ вкусно), удачное расположение при заезде на машине. В квартире есть балкон! Звоните в любое время! Сдаю 2-комнатную квартиру на сутки от собственника в Сегеже.






Предлагаем Вам разместиться в нашей уютной и комфортной 2-х комнатной квартире в самом центре Петрозаводска. Предусмотрено до 6 спальных мест: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом (ширина 160см); две односпальные кровати (по 90см); раскладной двуспальный диван (140см). Для всех гостей мы предоставляем бесплатно: чистое белое постельное бельё, ванный набор (шампунь, гель для душа, кондиционер для волос), полотенца (банное, для лица, для ног). Квартира полностью оснащена всеми необходимыми предметами для жизни: 2 телевизора (smart tv), wi-fi с высокоскоростным интернетом, стиральная машина, утюг, фен, гладильная доска, сушилка для белья, необходимая бытовая химия, полностью оборудованная кухня (газовая плита, холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, полный набор посуды). На придомовой территории имеются бесплатные парковочные места. В моменты час-пика при загрузке бесплатных парковочных мест, можно воспользоваться услугами платной охраняемой парковки, которая расположена во дворе дома (50 рублей за 1 час). Преимущества месторасположения: Онежская набережная - 10 минут пешком (2 минуты на авто); Национальный музей Республики Карелия - 10 минут пешком (2 минуты на авто); Парк победы - 15 минут пешком (5 минут на авто); Смотровая площадка на набережной реки Лососинки - 10 минут пешком (2 минуты на авто); Ж/д вокзал - 30 минут пешком (5 минут на авто); ТЦ Макси (кинотеатр и большое количество магазинов) - 5 минут пешком; Большое количество кафе и ресторанов с высокой оценкой в пешей доступности. Снять 2-комнатную квартиру посуточно без посредников в Сегеже.



Уютная квартира, в самом центре города, при этом без назойливого шума, так как окна выходят во двор.Стоимость зависит от сроков, дат, количества человек и сезона. При длительном проживании - особые условия Квартира расположена в 2х минутах от живописной набережной нашего города, лучших ресторанов, фирменных магазинов Карелии. В апартаментах имеется все для комфортного проживания: спальные места: 2+2. Новая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, ортопедический диван, ванные принадлежности, бытовая техника:холодильник с морозильной камеройджакузи микроволновая печьдуховой шкаф посудомоечная машинаэлектрочайникстиральная машинаутюг с гладильной доской, сушилка для бельяфентелевизор двуспальная евро кровать 160x200 смдвуспальный диван книжка 140x200 см Двор под шлагбаумом, всегда имеются парковочные места. Квартира соответствует фотографиям. Число гостей 2. По согласованию размещение до 4 гостей.Предоплата возвращается при отмене бронирования не позднее 3 суток до заселения. При бронировании в летний сезон предоплата не возвращается! Просьба планировать свой отдых!Оплата при заселении наличными или по номеру телефона. Страховой депозит 3000 рублей вносится при заезде. Не сдаётся для вечеринок и праздных мероприятий.Запрещено курение внутри квартиры любых форм курительные средств (залог не возвращается). Страховой залог не возвращается при ущербе имуществу квартиры и нарушении правил пребывания с последующим досрочным выселением. РАСЧЕТНЫЕ ЧАСЫ Заезд в 14:00 Выезд в 12:00 Ранние заселение и поздний выезд в интервале до 4 часов, обсуждаются при наличии возможности. Сдается 2-комнатная квартира посуточно от хозяина в Сегеже.



Сдаётся однокомнатная квартира. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания: tv, wi-fi, постельное бельё, полотенца. Кухня оборудована для приготовления пищи. Есть стиральная машинка. Спальные места: кровать 120*200, диван 130*190. Возможно размещение в квартире до 4 человек. Размещение с животными не допускается. Курение в квартире и на лоджии запрещено! Квартира предназначена для тихого, спокойного отдыха. Проведение вечеринок запрещено!Бронь от 2х суток. Цена указана за размещение 2х человек, каждый последующий 500 рублей. Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 Другое время по договорённости.



Отчётные документы. Наличный, безналичный расчет. Минимальный срок аренды от 10 суток. В шаговой доступности от АО ПО Звездочка. В стоимость проживания включены: -коммунальные услуги, -высокоскоростной интернет. Предлагаемая квартира оборудована всей необходимой бытовой техникой и мебелью. Для празднований и проведения различного рода мероприятий квартира не сдается.



Приветствую, дорогие гости! Квартира находится в небольшом отдалении от центральных улиц города, что позволит Вам отдохнуть в тишине. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ • от ЖД и автовокзала 5 минут на машине; пешком 15 минут; так же можно на автобусе (остановки рядом). • от аэропорта 35 минут на машине. • 5 минут до ТРЦ "Макси". • в шаговой доступности "Магнит", "К&Б", "Лента", аптеки. • 15 минут пешком до Онежской Набережной. • 3 минут пешком до центра. БРОНИРОВАНИЕ • без предоплаты бронирование не осуществляется. • бронирование доступно лицам старше 18 лет. БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ Сaмоcтоятeльнoe зacеление 24 чaca в сутки. Накануне заселения вы получите полную информацию по заселению. Заселение - с 13:00 Выезд - до 11:00 • при бронировании на 2-х человек, предоставляется один комплект постельного белья, включающий в себя: 1 простынь, 2 наволочки 50*70, 1 пододеяльник 200*200 + 3 шт полотенец на каждого человека. При необходимости второго комплекта постельного белья, просьба сообщить заранее (+250 руб.). • условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются заранее. • проживание с животными возможно (+1 000 рублей к стоимости проживания). • залог: 2000 руб. (возвращается переводом на карту в течении 24 часов, после выезда, при условии целостности имущества и отсутствия запаха табака). • в случае досрочного выезда, денежные средства за оставшиеся дни не возвращаются. КВАРТИРА ОСНАЩЕНА: • Двухспальная кровать (100% хлопковое постельное бельё). • Диван. • Кухня (тарелки, чашки, бокалы, кастрюли, сковородки, столовые приборы, чай, кофе, сахар, соль, перец). • Интернет - Wi-fi. • Телевизор. • Ванная со средствами гигиены (мыло, шампунь, гель, туалетная бумага, ватные принадлежности, полотенца), фен. • Техника: стиральная машина, холодильник, варочная панель, вытяжка, духовка, микроволновка, чайник. • Аптечка: таблетки первой необходимости, пластыри, бинт и спиртовые салфетки. ЗАПРЕЩЕНО: • шуметь с 22:00 до 08:00 (закон об административных правонарушениях Республики Карелия от 15 мая 2008 г. N 1191-ЗРК). Штраф от 2 тыс. до 20 тыс.! • проведение мероприятий (вечеринки, дискотеки и т.п.). • проживание и нахождение третьих лиц, которые не были указаны при бронировании. • курение в квартире и подъезде, любых форм курительных средств. За несоблюдение правил залог НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ. Так же обращаю Ваше внимание, что с парковкой автомобиля возле дома могут возникнуть трудности, мало парковочных мест. С большой вероятностью, брони поступившие после 21:00, будут обработаны с утра. С уважением, Альбина.



Уютная квартира - студия ждет своих гостей. Потрясающий вид из окна на озеро и ночной город. Есть все необходимое для комфортного пребывания: полотенца, постельное бельё, стиральная машина, холодильник, микроволновка, чайник, телевизор, фен, отпариватель, посуда, wifi. В шаговой доступности жд вокзал (7-9 минут пешком), автовокзал (7-9 минут), республиканская больница(8 минут), перинатальный центр, центр города, магазины. Во дворе парковка, детская площадка.



Апартаменты "Darent Karelia" в г. Костомукша - это удаленное заселение, постельное бельё из 100% хлопка, качественная уборка и приятный интерьер. Современная светлая полностью укомплектованная 1-комнатная квартира вместимостью для семьи из 4х человек или 3х человек с раздельным размещением. ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ДЕЛОВОЙ ПОЕЗДКИ И СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА Предоставляем отчетные документы (юр. лицо): договор, чек с QR-кодом, Акт. Электронный документооборот. Удобное расположение: Непосредственная близость к значимым городским объектам: Аквапарк "Синиранта" 500 м. Комплекс торговых центров, сетевые магазины, аптеки, кафе - 600 м. Культурно-спортивный центр "Дружба" - 700 м. Ж/д вокзал - 5 минут на машине - Магит, аптека - напротив подъезда. Удаленное бесконтактное заселение 24/7 МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ СКИДКИ ПРИ ДЛИТЕЛЬНОМ ПРОЖИВАНИИ Для Вашего удобства в квартире имеется: Смарт телевидение с доступом к библиотеке киноновинок бесплатно, WiFi Стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, чайник, фен, утюг. Гладильная доска, сушилка для белья; Для домашнего уюта апартаменты оснащены: Двуспальной кроватью с удобным матрасом (шириной 160 см); - Односпальной кроватью с ортопедическим матрасом ( шириной 90 см). - подушкам с эффектом памяти, чистым хрустящим постельным бельём и мягкими полотенцами; Дополнительным раскладным местом по запросу; Обеденной зоной кухни вместимостью до 4-х человек; В наших апартаментах свежий ремонт и современная мебель. 100% соответствие представленным фотографиям! ================================================= ======= У НАС ВЫСОКИЕ СТАНДАРТЫ УБОРКИ - ПОДДЕРЖИВАЕМ ЧИСТОТУ И ПОРЯДОК Регулярная обработка и дезинфекция квартир озонатором ================================================= ======= ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: Расчетное время заезда с 14:00; Расчетное время выезда до 12:00; При заселении необходим паспорт, а также полная оплата проживания до заселения. ЗАПРЕЩЕНО: Курение в квартире, на балконе, а также в подъезде; Вечеринки, шумные компании, громкая музыка, в том числе в общих помещениях дома; Размещение в количестве человек, превышающем указанное в бронировании. Если наши правила проживания не подходят для Вас, просим воздержаться от бронирования. В календаре бронирования указана стоимость двухместного размещения. Возвратный залог вносится Вами: для гарантии соблюдения правил проживания; в момент полного расчета до заезда; мы не удерживаем залог за мелкие бытовые неурядицы (бой посуды и незначительные поломки). Эта сумма страхует принимающую сторону от различных злоупотреблений со стороны гостя, в том числе за значительный беспорядок и грязную посуду. Аккуратному добросовестному гостю залог будет возвращен в полном объеме в кратчайшие сроки! Если Вы путешествуете с пушистым другом и готовы гарантировать его прилежное воспитание внесением повышенного возвратного залога в сумме 5000 р. , будем рады принять его за отдельную плату 500 р/сутки Для расчета полной стоимости и специальных условий при длительном проживании, пишите и



Сеть апартаментов "Live in Karelia" рады предложить для проживания уютную, комфортную студию.Максимальное количество - 4 человека. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТА: Двухспальная кровать с удобным матрацем Комфортный раскладной диван Большой ЖК-телевизор , с возможностью просмотра фильмов с USB-носителей шкаф -купе Кухня с круглым столом; Полное оснащение бытовой техникой-стиральная машина, микроволновка, чайник, плита , холодильник и т. д. В ванной комнате: фен, утюг, гладильная доска и сушилка для одежды, а также гель для душа, шампунь, мыло для рук Бесплатный Wi-Fi с высокой скоростью, и кабельное ТВ; Свежее постельное белье и полотенца горячая вода круглый год Обратите внимание - в базовую стоимость проживания 2-х гостей входит один комплект двуспального постельного белья и полотенец. Если вам необходимо доп. одеяло или доп. комплект белья, необходимо сообщить об этом при бронировании. Разовая плата составляет 1000 рублей. Заселение бесконтактное и круглосуточно! Заезд после 15:00 Выезд бесконтактный до 12:00. Условия более раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально и оплачиваются дополнительно. ДОКУМЕНТЫ: Работаем с юридическими лицами,в том числе по безналичному расчету. Для командированных сотрудников предоставляем отчетные документы с кассовым чеком. ПРАВИЛА БРОНИРОВАНИЯ И ПРОЖИВАНИЯ: - До заселения необходимо направить в наш адрес фото паспорта гостя, на кого оформлена бронь и оплатить страховой залог 3000,0 руб. - Категорически нельзя курить в апартаментах и в подъезде ЛЮБЫХ форм курительных средств, жидкостей и пр. - Согласуйте до бронирования ранний заезд/поздний выезд. Это платная опция! - При выезде необходимо вынести мусор и вымыть за собой посуду. -Согласно политике компании, мы принимаем гостей в возрасте 22+ лет. - В апартаментах запрещено проводить мальчишники, девичники и другие мероприятия. - Без согласования запрещено использовать апартаменты под цели , не связанные с проживанием , под коммерческие цели , проводить фотосессии и т.д. Апартаменты расположены на 2-м этаже 9-ти этажного нового дома в 5-ти минутах ходьбы до Онежского озера, и одновременно в 50 м. от остановок общественного транспорта. Об объекте размещения: В апартаментах будет комфортно разместиться до 4 гостей. Апартаменты оснащены всем необходимым для комфортного отдыха. В санузле располагается ванна, унитаз, раковина, электрический бойлер (в случае летних отключений горячей воды), стиральная машина - автомат, фен, гигиенические принадлежности и полотенца.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Апартаменты Бунинъ 1" находятся в Петрозаводске. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Национальный музей Республики Карелия, Губернаторский сад и Парк Ямка. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Предлагаем к сдаче уютную, просторную евро 2-комнатную квартиру с новым ремонтом, новой мебелью, в самом центре города, 1 минута от вокзала. В квартире есть: удобная двуспальная кровать, раскладные диваны, шторы блэкаут, чистое постельное бельё, стиральная машина, посудомоечная машинка, микроволновка, утюг, холодильник, посуда для приготовления еды, плита, телевизор, душевая комната. Рядом есть бесплатная парковка, магазины, тихий закрытый двор, парк для прогулок, остановка общественного транспорта, кафе для завтрака. Размещение до 6-ти человек. Заезд с 14:00, выезд до 12:00. Возможны варианты среднесрочной аренды от одной недели для командировочных по индивидуальным условиям. По запросу предоставляем комплект отчетных документов: счет, справка, договор. Возможна оплата на расчетный счет ИП. Мероприятия запрещены. Квартира не сдаётся лицам моложе 18 лет! Шумные компании будут выселены без возврата денежных средств. Заселение только при наличии паспорта. Другое время заезда / выезда согласовываем индивидуально! Рядом железнодорожный вокзал, автовокзал, набережная в 20 минутах.



Уютная однокомнатная квартира от собственника в расширенном центре Петрозаводска. Квартира находится в расширенном центре рядом с Александро-Невским кафедральным собором и Невским проспектом, рядом магазины, кафе, отделение сбербанка, остановки общественного транспорта. Атмосфера тепла и домашнего уюта. Безукоризненная чистота и порядок (перед Вашим приездом делается профессиональная уборка). Новый двуспальный диван и раскладная софа. Есть возможность дополнительного спального места. Всегда чистое постельное белье и махровые полотенца. Ортопедические подушки и окна в тихий двор позволят вам отлично выспаться. Командированные и заочники оценят журнальный стол, трансформирующийся в письменный. Квартира полностью оборудована для проживания. Имеется вся необходимая посуда и техника. В пешей доступности находятся продуктовые магазины Магнит, Пятерочка, К&Б, пункты выдачи заказов Ozon и WB, почта, аптека, остановка общественного транспорта. Перед домом располагается детская площадка, а через дорогу Голиковский парк с Александро-Невским кафедральным собором. В 10 минутах ходьбы живописный Зарецкий парк с пешеходными дорожками, детскими площадками и выходом на площадь Кирова, где располагаются Музыкальный и Национальный театры Республики Карелия, а также Музей изобразительных искусств и Дирекция музея Кижи. Будем рады видеть вас в нашей уютной квартире! Мы не будем рады шумным компаниям и лицам моложе 21 года. Отчетные документы в полном объёме. 100% гарантия заселения при бронировании. Место для курения на балконе. Взимается залог в размере 3000 рублей, который возвращается при выезде. Стоимость в календаре указана за 1-2 гостей. За 3-го гостя доплата 300р. За животное доплата 500р за весь срок проживания.



Звоните и бpониpуйте! Квapтиpa пoлнocтью coответcтвуeт фотoгрaфиям!!! Прeдоcтавляем ОTЧTHЫЕ ДОКУМEHTЫ Приглашаем вас остановиться в нашей уютной студии в Северодвинске. Квартира расположена на ул. Народной, д. 7, в спальном районе города. Всего в 300 метрах от квартиры находится красивое озеро, где вы сможете провести время на свежем воздухе и насладиться живописными видами. Если вы захотите совершить небольшие покупки, в 100 метрах от квартиры есть магазин "Магнит", а в 300 метрах - магазин "Красно-Белое". На случай непредвиденных обстоятельств, в 1000 метрах от квартиры расположена детская поликлиника. Также недалеко от квартиры находятся магазин "Озон" (500 метров) и рынок "Вертолетка" (700 метров). В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: 6 спальных мест, телевизор, Wi-Fi, холодильник, чайник, электрическая плита, микроволновая печь. В ванной комнате вы найдете ванну, раковину, а также шампунь и средства личной гигиены как для мужчин, так и для женщин. Остановившись у нас, вы сможете почувствовать себя как дома и провести незабываемое время с близкими. Ждем вас в нашей квартире! У нас ЗАПРЕЩЕНО курение, шуметь после 21:00, мероприятии, всякие вечеринки, проживание с животными!



100% гарантия заселения при бронировании. Отчётные документы в полном объёме. ЦОКОЛЬНЫЙ ЭТАЖ От суток и более, на время сессии, поступления, командировок, туристам, соло-путешественникам и просто гостям города. Двухкомнатная квартира находится на цокольном этаже в самом центре рядом с железнодорожным вокзалом всевозможные магазины, кафе, рестораны, остановки общественного транспорта, пятнадцать минут до набережной Онежского озера. Атмосфера тепла и домашнего уюта. Безукоризненная чистота и порядок (перед Вашим приездом делается профессиональная уборка помещений). 4 спальных мест ( двуспальная кровать и диван-кровать ). Имеется вся необходимая посуда и техника: -безлимитный Wi-Fi, -LSD телевизор с IP каналами -холодильник, -стиральная машина, -микроволновка, - эл.чайник, -утюг, -фен. Всегда свежее постельное белье и полотенца. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания и отдыха. СУТКИ ОТ 2500 Цена может изменяться в зависимости от периода, сезонности и количества проживающих, уточняйте по телефону. Возможна почасовая аренда. При регистрации заезда взимается залог в размере 1000-00, который возвращается при отъезде. Квартира не сдается для проведения вечеринок, праздничных мероприятий, шумным компаниям и лицам моложе 21 года. НА ВРЕМЯ СЕССИЙ И КОМАНДИРОВАННЫМ ОСОБОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Возможна оплата на расчётный счёт. Отчетные документы в полном объеме. Чек с QR кодом. Лучшая альтернатива гостинице Заселение при предъявлении паспорта. Конфиденциальность гарантируется! Звоните, мы ответим на все Ваши вопросы! Ирина, Алёна Viber, WhatsApp, Telegram ПОЗВОНИТЕ СЕЙЧАС!!



Предлагаю вашему внимaнию квартиру в рaсшиpеннoм цeнтре гoрoда. B пяти минутax нaбeрежная онeжcкoго oзeрa, плoщaдь Киpoвa. Cовceм рядoм -супepмapкеты, кaфе, аптeкa, останoвкa oбщественнoгo транспopтa. Вcегдa eсть во дворе паpкoвoчные места. Бесконтактное заселение. Заселение после 14.00, выезд до 12.00. Возможны корректировки. При заселении вносится залог в размере 2000 т. р, который возвращается при выселении. При возможности продление или ранний заезд -200 р. за час В квартире сделан свежий ремонт, вся техника и мебель новые. Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, очень комфортный двуспальный диван. Всегда чистое постельное бельё и полотенца. Доплата за питомца 500 рублей. Кухня оборудована всем необходимым инвентарём и бытовой техникой для приготовления пищи +чай, кофе, сахар, соль Проведение шумных мероприятий, приглашение несогласованных гостей, курение в квартире строго запрещено! Спасибо за понимание. Добро пожаловать!



Стильная студия в центре города. Cамaя инcтагpамная квapтирa Пeтрoзaводcкa! В шаговой доступности Онежская набережная, парки скверы и все достопримечательности Петрозаводска. Актуальная стоимость указана в календаре бронирования в объявлении - выберите нужные для вас даты и количество гостей. Посуточная аренда апартаментов включает следующие удобства: Стильная студия в центре города Двуспальная кровать Queen Size Бытовая техника (варочная поверхность, микроволновая печь, холодильник, чайник, стиральная машинка), Гладильная доска, сушилка, утюг, Просторная кухня с полным комплектом посуды для приготовления и приёма еды, Постельное и полотенца, шампунь/гель/мыло, фен, всегда горячая вода Скоростной WiFi+ТВ Предоставляем пoлный и лeгaльный пакет документoв для комaндирoвaнныx, не cамoзанятocть, чек с QR-кодом. Рядом Губернаторский сад, парк Ямка, Национальный театр, набережная и все местные достопримечательности. Максимальное число гостей - 2 Кровать Queen sizе Этаж - 4 из 5 РАСЧЕТНЫЕ ЧАСЫ Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 По согласованию ранний заезд и поздний выезд. Питомцы до 5 кг по запросу. Заселение возможно только лицам старше 25 лет. Залог 3 000 рублей ЗАПРЕЩЕНО Проводить шумные мероприятия Курение внутри квартиры Проживание с питомцами Бронируйте прямо сейчас! Квартира на сутки, Снять квартиру, Скидки, Суточно, Посуточно, Сутки, Аренда квартир, Апартаменты, Квартира командировочным, Студия, Петрозаводск, Квартира в Петрозаводске, квартира в центре, квартира в Карелии, квартира в центре. Без посредников






Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира Двухкомнатная в центре Петрозаводска рядом с озером" расположены в Петрозаводске. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Онежская набережная, Прибрежный парк Победы и Скульптура Рыбаки. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском. В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Бюджетный вариант двухкомнатной квартиры в самом центре B нaших апартаментах имеeтся всe для кoмфoртного пpoживaния. Размещение до 6 человек. Спальные места: 2 (2-ая кровать) + 2 (диван) + 1 (тахта) + 1 (еврораскладушка), телевизор, фен, ванные принадлежности (шампунь/гель для душа), стиральная машина, холодильник, СВЧ-печь, полный набор посуды, бесплатный чай/кофе, стабильный Wi-Fi. П Заезд после 15:00. Выезд до 12:00. При заселении взимается залог 1000 руб, который возвращается после уборки квартиры. Мы очень тщательно следим за чистотой апартаментов. Качественная уборка перед каждым заселением. Комфортное размещение до 3х гостей. Постельное бельё и полотенца из прачечной. Мы не стираем сами :) Мы дорожим своей репутацией, поэтому гарантируем Вам, что фотографии соответствуют действительности, а цена - качеству. Отчетные документы, чек с QR- кодом. Надежная система бронирования. Качественное обслуживание. Помощь в организации экскурсий по Карелии. Будем рады встретить Вас!



Апартаменты уровня комфорт рядом с набережной и спа-отелем "Карелия". Диcтaнциoнноe зaсeление 24/7. Отчетныe докумeнты для сотрудников, работаем с организациями. Еcть всё нeoбxодимое для кoмфopтнoгo проживания. --- В квартире может разместиться до 4 человек! Цена указана за 2-х гостей. Доплата за последующего гостя 500р. - Внимание, в объекте проживания взимается доплата за уборку в размере 700р! - ----- Влажная уборка после каждого выезда Наличие необходимых в быту вещей: личные средства гигиены, посуда, техника Забота о гостях. Менеджеры службы бронирования готовы помочь в любых вопросах. В квартире есть: Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом (160х200) Раскладной диван Кондиционер Кухня со всем необходимым (посудомоечная машина, холодильник, варочная панель, микроволновая печь, чайник, а так же посуда, приборы и фильтр для питьевой воды) Стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для одежды Smart tv (онлайн-кинотеатры, youtube) и высокоскоростной wi-fi Шкаф Шампунь, гель для душа, жидкое мыло, ватные палочки, ватные диски, стиральный порошок Чай, кофе, сахар, соль На каждого гостя предусмотрено по 2 полотенца. Замена белья и полотенец производится при бронировании свыше 7 суток бесплатно. В иных случаях за дополнительную плату. Местоположение Апартаменты в центре города в двух минутах от набережной и парка, напротив - туркомплекс Карелия с рестораном и завтраками по системе шведский стол, есть большая парковка для гостей. После оплаты бронирования вы получите подробнейшую инструкцию по заселению. это быстро, удобно, безопасно.



Цена указана за одного-двух человек при длительной аренде, свыше двух человек +300₽ в сутки за человека, с животными цена договорная. В выходные, праздничные дни и в летний период цена может меняться. Свободные даты и стоимость уточняйте по телефону или в сообщениях! Тёплая, светлая 2-комнатная квартира в центре Петрозаводска с видом на Губернаторский сад, 7 минут пешком от ж/д вокзала, рядом Главный корпус ПетрГУ и ж/д колледж. Торговые центры и магазины. До набережной Онежского озера 10 мин. пешком. Курить строго на лоджии!!! Праздники, дни рождения и прочего рода мероприятия строго запрещены. С гостей взимается залог. Стандартное время заезда с 14 часов, выезда до 12 часов. Поздний выезд и раннее заселение согласовываются индивидуально. В квартире есть всё необходимое для проживания до 6ти человек: (4 раздельных спальных места), шустрый wi-fi, телевидение, стиральная машина, утюг, фен, средства гигиены, микроволновая печь, холодильник и все кухонные принадлежности. ВАШ КОМФОРТ-НАША ЗАБОТА! :-)



Уютная квартира рядом с ТЦ Лотос-Плазой. Есть всё для кoмфоpтного проживания: - 2 спальных меcта - Кухонный гapнитур - Стoловыe принадлeжности - Телевизоp/пaкет кaналов (пpиcтавка ситилинк) - Эл. чайник - Xолoдильник - Ваpoчнaя панель - Духовой шкаф - Комфортная ванная - Стиральная машина - Постельное бельё/полотенца - Высокоскоростной wi-fi - Гладильная/сушильная доска - Трансфер (доп. плата) - Утюг - Фен Важная информация: - Возраст проживающих от 21 года; - При заселении необходимо иметь паспорт; - Запрещено проведение мероприятий и праздников; - Запрещено заселение гостей находящиеся в алкогольном опьянении; - Курение в квартире запрещено (только СТРОГО на лоджии!); - Разрешено проживание с собачками мелких и средних пород +500р. В сутки - Заселение несовершеннолетних граждан, не достигших 14-летнего возраста, осуществляется на основании документов, удостоверяющих личность, находящихся вместе с ними родителей (усыновителей, опекунов). Вся инфраструктура в шаговой доступности, детская площадка, трк лотос плаза, пятёрочка, сбербанк. 10 мин. до центра, авто и железнодорожного вокзала. Для командировочных есть возможность оплаты проживания по безналичному расчету! Стандартное время заезда с 14: 00, выезд до 12: 00. Поздний выезд и ранний заезд согласовываются индивидуально. В праздничные дни, летний период цена может отличаться.
| 🔷 Средняя цена : | 2,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,2 тыс. ₽ |