








Добро пожаловать, дорогой гость! Эту квартиру я с любовью и трепетом готовила для вас, чтобы вы чувствовали себя, как дома. Здесь есть всё необходимое (и даже больше) для комфортного пребывания и отдыха. Я буду рада, если вы остановитесь здесь, доверив свой выбор. А теперь по делу. Квартира находится в районе расширенного центра, недалеко от жд и авто вокзалов. До центра города пешком 10 минут (через парк), на машине 5. Рядом в шаговой доступности 3 магазина: Красное Белое, Градусы, Магнит. Квартира идеально подходит для романтических свиданий и фотосессий. с детьми можно. с животными можно.



Стильная студия в центре города. Cамaя инcтагpамная квapтирa Пeтрoзaводcкa! В шаговой доступности Онежская набережная, парки скверы и все достопримечательности Петрозаводска. Актуальная стоимость указана в календаре бронирования в объявлении - выберите нужные для вас даты и количество гостей. Посуточная аренда апартаментов включает следующие удобства: Стильная студия в центре города Двуспальная кровать Queen Size Бытовая техника (варочная поверхность, микроволновая печь, холодильник, чайник, стиральная машинка), Гладильная доска, сушилка, утюг, Просторная кухня с полным комплектом посуды для приготовления и приёма еды, Постельное и полотенца, шампунь/гель/мыло, фен, всегда горячая вода Скоростной WiFi+ТВ Предоставляем пoлный и лeгaльный пакет документoв для комaндирoвaнныx, не cамoзанятocть, чек с QR-кодом. Рядом Губернаторский сад, парк Ямка, Национальный театр, набережная и все местные достопримечательности. Максимальное число гостей - 2 Кровать Queen sizе Этаж - 4 из 5 РАСЧЕТНЫЕ ЧАСЫ Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 По согласованию ранний заезд и поздний выезд. Питомцы до 5 кг по запросу. Заселение возможно только лицам старше 25 лет. Залог 3 000 рублей ЗАПРЕЩЕНО Проводить шумные мероприятия Курение внутри квартиры Проживание с питомцами Бронируйте прямо сейчас! Квартира на сутки, Снять квартиру, Скидки, Суточно, Посуточно, Сутки, Аренда квартир, Апартаменты, Квартира командировочным, Студия, Петрозаводск, Квартира в Петрозаводске, квартира в центре, квартира в Карелии, квартира в центре. Без посредников



Идеально подходит для командировок и отдыха. Светлая, уютная, теплая квартира 30 м², 1/5 эт. Что вы получите после заезда: 1. Всю необходимую бытовую технику (стиральную машинку, холодильник, фен, плазменный телевизор в комнате и на кухне, утюг, микроволновую печь, чайник) 2. Удобную укомплектованную кухню с обеденной зоной 3. Двухспальную кровать и кресло-кровать с чистым постельным бельем для крепкого сна. 4. Быстрый Wi-Fi. 5. Гигиенические принадлежности (тапочки, гель для душа, шампунь, свежие полотенца). 6. Опрятный унитаз. В шаговой доступности находятся: "Магнит", "Магнит-Косметик", "Союз", "Галамарт", "Пятерочка", где можно прикупить все необходимое, Озеро "Плесцы" — для прогулок в свободное время и досуга. Квартира находится: Архангельская область, г. Мирный (ЗАТО), ул. Советская, д.9А. Легко добраться от ж/д вокзала - 15 минут на автобусе или автомобиле. Есть безналичный расчет. Мы ответственно относимся к квартире. Выполняем генеральную уборку и дезинфекцию после каждого постояльца. За квартирой следим: вся сантехника и проводка проверены ничто не испортит ваш отдых.



Сдаем просторную трехкомнатную квартиру на 3 этаже с лифтом, подходящую для комфортного проживания до 6 человек. О квартире: - Спальные места: два раскладных дивана и кровать — удобно для семей, компаний друзей или сотрудников в командировке; - Полноценная кухня: плита, духовка, микроволновка, посудомоечная машина, чайник, посуда, столовые приборы и вся необходимая утварь для готовки; - Wi-Fi и смарт-ТВ для работы и отдыха; - Есть стиральная машина, фен, утюг; - Установлен водонагреватель на 30 литров для использования во время отключения горячей воды; - Две лоджии — застекленная и открытая — для утреннего кофе или вечерних разговоров. Локация: - В шаговой доступности Онежское озеро и набережная Варкауса, до центра города можно дойти за 25-30 минут пешком. - Удобная транспортная доступность: несколько остановок рядом, 15 минут на автобусе до центра города. - В пешей доступности небольшой торговый центр, продуктовые магазины, аптеки, а также возможность заказа продуктов через сервисы быстрой доставки. Условия проживания: - Самостоятельное заселение. - Не подходит для вечеринок и мероприятий.



СДАМ УЮТНУЮ,ЧИСТУЮ КВАРТИРУ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА. От суток и более,на время сессии,поступления,командировок,туристам и просто гостям гостям города.Рядом ПЕРГУ и другие учебные заведения.ЖД и Авто - вокзалы. Торговые центры, всевозможные магазины, кафе,рестораны.Удобное месторождение возле остановок общественного транспорта. цена указана от пяти суток.



Заселение бесконтактное. Прекрасное место отдыха для спортивной семьи, для туристов и для людей, приехавших в больницы. Детский стульчик. Уютная квартира- студия. С животными можно по договорённости, за дополнительную плату. 3 минуты ходьбы до лыжной трассы "Фонтаны". 1 остановка до Республиканской больницы,Детской поликлиники, торгового центра Лотос Плаза. Залог 1000р, возвращается при выезде. Квартира сдаётся с 21 года. Бесконтактное заселение! Большой балкон, cтиральная машина, телевизор,холодильник, микроволновка, утюг( по запросу), электрический чайник,посуда,постельное бельё,полотенца. Диван и 2х спальная кровать. Могут разместиться 4 человека. В квартире есть Wi-Fi +100 каналов TV. Средства гигиены: шампунь для волос, гель для душа, туалетная бумага, гель для рук. Уточняйте актуальную цену и свободные даты в календаре. Бронируйте прямо сейчас. Добро пожаловать!!!



Просторная квартира со всеми удобствами в спальном районе города будет удобна для семей до 6 человек. В шаговой доступности гипермаркет Лента, остановки общественного транспорта, спортивно-развлекательный комплекс Курган. В квартире 6 спальных мемт: двуспальная кровать, односпальные кровать и диван, раскладной диван и два раскладных кресла В квартире нельзя курить, устраивать вечеринки.



Сдаётся приличная 2комнатная квартира в самом центре города. До Жд вокзала пешком 5-7минут. До автовокзала 15. До Онежской набережной -полчаса. В квартире 3 больших спальных места: 2 разбирающихся дивана и 2х-спальная кровать. Телевидение(тв-приставка с большим количеством каналов и возможностью смотреть разные фильмы и сериалы) и интернет(Вай-Фай). Стиральная машинка и сушилка для белья. Кухонная бытовая техника и кухонная утварь... Утюг,фен(по необходимости) и т.д.)).. Рядом с квартирой очень развитая инфраструктура: магазины, кафе, аптеки, банки и т.д(всё в соседних домах). Так-же очень близко расположены ЖД колледж и ПетрГУ. Стоимость зависит от количества дней проживания и от количества гостей... Добро Пожаловать))



2 комнатная благоустроенная квартира на Октябрьском районе. Цифровое телевидение, WiFi, стиральная машина, холодильник, микроволновка, газовая плита. С/у раздельный. Озеро, пляж, стадион в шаговой доступности. Не сдаётся для проведения вечеринок и шумным компаниям. Цена также зависит от количества человек и дней недели. Не сдаётся лицам менее 21 года. И при предъявлении паспорта, или ВУ. Заезд с 14.00. до 20.00. С 20.00.до 00.00. + 300 рублей. Выезд до 12.00. За животного доплата 300 рублей. Людям в нетрезвом виде - не сдаётся.



Сдаётся уютная, тёплая двухкомнатная квартира в центре города. Проживание до 4 человек.5 й + 500р сутки.Раскладушка. Двухспальный диван и две кровати. Рядом университет, магазины, кафе, сквер, жд вокзал в пяти минутах ходьбы. Возможна встреча с вокзала и аэропорта. Стоимость проживания может измениться в зависимости от количества проживающих и дней проживания. Обязательно наличие паспорта.



Горячая вода есть постоянно. квартира в расширенном центре, до ж/ д вокзала, до автовокзала 10 минут и меньше пешком. Магазин прямо в доме. Лотос Плаза в пешей доступности, центр в пешей доступности. идеальное расположение по обхвату значимых мест в Петрозаводске. Квартира трехкомнатная, но одна комната будет закрыта с личными вещами. Квартира будет намыта к вашему заезду и в ней будет все самое необходимое. Чистое постельное белье, посуда, химия. В квартире обычный ремонт!! Обратите внимание. Мы ставим не высокую цену.!!!Очень удобно для путешественников которые хотят удобное расположение и экономно. спальные места крепкие не сломанные, односпальная кровать, диван можно для не полных двоих, и евро раскладушка. Готовы принять до 4 х человек. цена 1500р от 2 х и более ночей за двух человек, за каждого дополнительного гостя доплата 250 р. Возможна аренда на месяц и более, цена договорная. Курить в квартире запрещено. При запахе курева в квартире залог не возвращается. Шумные вечеринки проводить запрещено. При жалобе соседей на шум выселение происходит немедленно, без возврата депозита и не прожитых дней. Мы стараемся сделать ваш отдых комфортным. Будем благодарны за уважение к нашему труду. ждем наших гостей.



Сдам Отличную Квартиру Студию в Ж/К Высокий Стандарт.на 15 этаже.Есть Все для Комфортного проживания.Квартира оснащена всей необходимой техникой,посудой,а так же гигиеническими принадлежностями В шаговой доступности вся Инфраструктура-остановочный комплекс,магазины,Трговые центры,Весна,Чапаевский,Лотос Плаза,Перинатальный центр,Республиканская Больница,детская и взрослая В квартире Строго Не курят Часы заезда с 13 час Выезда 12 час Остальное время по договоренности Взимается залог (возвратный) Цена зависит От сезонности,количества дней и проживающих гостей,Подробности все по телефону



Cтоимоcть зaвиcит oт сpокoв, дaт, кoл-вa чeловек и сезoна. Пpи длитeльнoм прoживaнии - оcoбые уcловия Прoсьбa утoчнять вcё нюaнсы прoживания пo тeлeфону, вceгда ГОTOВЫ дoговоритьcя. Зaезд с 14 чаc. Выезд до 12 час. Зaлог 3000 pуб. Kуpeниe запpещенo!!! Рассмотрение заявок и заселение с 23.00 до 7.00 может быть не моментальным. Также, прошу обратить внимание, что дети это тоже люди, и они учитываются при расчете стоимости бронирования. Приглашаю к сотрудничеству компании и организации для размещения Ваших сотрудников. Возможна оплата на расчётный счёт от организаций с предоставлением отчетных документов; предоставление чеков с QR кодом об оплате проживания (НЕ от самозанятого), договор и пр. необходимые документы!!! Чистая, уютная квартира в самом сердце Петрозаводска на пр. Ленина, д.17 В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: двуспальная кровать 160 см с ортопедическим матрацем, диван 160 см, фен, утюг, стиральная машинка, сушилка, гладильная доска, микроволновая печь, достаточное количество посуды.Wi-fi и цифровое ТВ. В шаговой доступности красивейшая набережная - одна из достопримечательностей города, музеи, театры, кафе, рестораны, торговые центры, магазины, остановки в любой район города, поликлиники и больницы. Заселение только при наличии документа удостоверяющего личность и при достижении 21 летнего возраста. Курение в квартире запрещено!!!! Многочисленные и шумные компании, просьба, не беспокоить! Предоставлю отчетные документы. Стоимость зависит от количества гостей и срока проживания. От 1800 до 6000 руб.



Однокомнатная квартира с местным колоритом в новостройке недалеко от центра. Для командированных - полный набор документов, возможность оплаты на расчетный счет. Удобная транспортная доступность, рядом авто и ж/д вокзалы, объездная. В квартире может разместиться до 5 человек! Цена указана за 2-х гостей. Доплата за последующего гостя 500р. ----- Наши преимущества: Для командированных - полный набор документов, возможность оплаты на расчетный счет. Тихий двор, рядом продуктовые магазины. Для вашей безопасности, в доме установлены камеры. - удобный матрас Аскона, мягкие подушки и приятные одеяла, постельное белье гостиничного уровня. - полноценная кухня - гарантия соответствия фото и реального состояния жилья - тщательная уборка - услуги экскурсовода - парковка у дома - хозяин всегда на связи - трансфер по договоренности Рядом локомотивное депо, республиканская больница, пр.Ленина, ТРК Лотос Плаза, перинатальный центр. В шаговой доступности: ул, Шотмана, ул Чапаева, Фрунзе, пр. Лесной, центр города, ПГУ. Условия бронирования: 1. заезд с 14:00, выезд до 12:00 2. не сдается для вечеринок, лицам моложе 23 лет строго запрещено курение и размещение с животными 3. просим поддерживать чистоту



СДАМ БЛАГОУСТРОЕННУЮ, ЧИСТУЮ, УЮТНУЮ КВАРТИРУ! От суток и более, на время сессии, поступления, командировок, туристам, соло-путешественникам и просто гостям города. Квартира находится в тихом центре рядом с Петрозаводским государственным университетом, железнодорожный колледж, железнодорожный вокзал, всевозможные магазины, кафе, рестораны, остановки общественного транспорта, пятнадцать минут до набережной Онежского озера. Атмосфера домашнего уюта. Безукоризненная чистота и порядок (перед Вашим приездом делается профессиональная уборка помещений). Двуспальная кровать. Имеется вся необходимая посуда и техника: -безлимитный Wi-Fi, -LSD телевизор с IP каналами -холодильник, -стиральная машина, -микроволновка, - эл.чайник, -утюг, -фен. Всегда свежее постельное белье и полотенца. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания и отдыха. Есть балкон. Цена 3000 от 25 дней и более, 3600 руб. от семи дней, от трех 3800., СУТКИ 4000 Цена зависит от количества проживающих Возможна почасовая аренда. При регистрации заезда взимается залог в размере 1000-00, который возвращается при отъезде.



Двухкомнатные апартаменты Premium-класса Онежский Сканди с панорамным видом на озеро! ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: Панорамный вид на Онежское озеро. Система кондиционирования в каждой комнате. Спальные места : -кровать 160*200, -диван кровать 160*200- матрас суперкомфорт Умный замок( входная дверь без ключей, по коду). Блэкаут на окнах для комфортного сна. В подъезде, на улице, на парковке ведется видеонаблюдение. Колясочная под кодом на 1 этаже. Отдельная спальня, гостиная совмещена с обеденной зоной. Дизайнерский ремонт, с парковкой во дворе, в новом доме. Идеально подходит для комфортного проживания 2-4 гостей. Квартира не сдается: для проведения вечеринок, шумным компаниям, лицам в алкогольном и наркотическом опьянении, лицам моложе 25 лет, в квартире запрещено курить. Курение возможно на общем балконе. Выход на балкон по коридору, за лифтом. Кухня: Полностью оборудована встроенной техникой (холодильник, индукционная плита, духовка, микроволновая печь). Всегда предоставляются свежие полотенца и основные средства гигиены. Дополнительно: В квартире имеется wi- fi. Аптечка. Нитки и иголка. Детский стульчик. Средства гигиены. Тостер для приготовления хрустящих бутербродов. В квартире имеется система пожарной безопасности. Инфраструктура и Расположение: Дом расположен в новом ЖК, в 5 минутах езды до центра города и набережной, с парковкой во дворе дома. В доме находится продуктовый магазин, удобная транспортная развязка. Условия Бронирования: Заселение: Бесконтактное (по кодовому замку) в удобное для вас время после 15:00. Заселение после полной оплаты проживания и залога( переводом на карту). Заселение только при предоставлении паспорта. Информация по заселению высылается на вотсап, по телефону, указанному в бронировании. Выезд: До 13:00. У нас имеется всё необходимое для вашего отдыха и ничего лишнего. Бронируйте наши апартаменты, чтобы ваш отдых в ПТЗ был максимально комфортным и стильным! Рады будем вас видеть у нас в гостях.



1-к. квартира, 27,9м², 2 кровати Сдаётся чистая,уютная квартира.В квартире имеется всё для комфортного проживания. В пешей доступности находятся: ТЦ" Плаза"(кафе,аптека , Магнит). Несколько минут пешком до станции " Городская", Новатор. НАШИ ПРАВИЛА: - Время заселения - с 14.00, время выезда до 12.00. - Условия раннего/позднего заселения/выезда оговариваются индивидуально. - В квартире запрещено проведение вечеринок, КУРЕНИЕ. -Заселение осуществляется при наличии паспорта. -При заселении вносится страховой депозит 2000 руб., который полностью возвращается в день выезда, после уборки квартиры и при отсутствии нарушений условий договора. Минимальный возраст гостей - 21 год (Не считая детей). БЕСКОНТАКТНОЕ заселение Отчетные документы по запросу. Мы всегда рады нашим гостям! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Гостям города, предоставлю 1 комнатную благоустроенную квартиру в Новой Ладоге. Квартира сдаётся посуточно(2400р/сутки), В квартире хороший ремонт, двухспальная кровать + полутороспальная, постельное белье, Тв, бесплатный Wi- Fi, холодильник, микроволновка, эл. чайник, посуда, ванна ,горячая вода. Количество спальных мест - 3 + доп Сдаётся от хозяина, без комиссий, без переплат. Пожалуйста Звоните!
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки : | 2 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,9 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 тыс. руб. |