


Просторное жилье в новостройке для деловой поездки или отдыха с семьей. Вместимость до 6 человек: двуспальная кровать, раскладной диван и +2 места при необходимости в гостиной. Мы создали продуманное пространство, где каждая деталь — от современного интерьера до чистейшего постельного белья — работает на ваш комфорт. 5 причинтвыбрать нас: ИДЕАЛЬНАЯ ЛОКАЦИЯ Тишина и лесной массив в шаговой доступности 5-10 минут пешком до кинотеатра, ФОКа, торговых центров и кафе 5 минут на машине до центра города и вокзала ПРОДУМАННЫЙ ИНТЕРЬЕР Свежий ремонт в стиле белое и дерево Обеденная зона на 4-5 человек Четкое зонирование: спальная зона с двуспальной кроватью + гостиная с раскладным двухспальным диваном Дополнительные места для большой семьи (до 6 человек) ПОЛНЫЙ КОМФОРТ Вся необходимая техника и Smart-TV Идеальная чистота после каждого гостя Дизайнерское белье и полотенца Средства гигиены, фен, утюг ЧЕСТНЫЕ УСЛОВИЯ Прозрачные правила и документы Скидки при длительном проживании Залог 2000 руб. возвращается после уборки ГАРАНТИЯ СПОКОЙСТВИЯ Все условия оговорены заранее Залог может быть не возвращен или возвращен не в полной мере при беспорядке в квартире, а так же за порчу имущества Важная информация: Стоимость В календаре указана цена за 2-х человек Повышенный тариф при размещении от 3-х гостей Условия Минимальный срок — от 3 суток Паспортные данные для оформления +4% для физ. лиц, +6% для юр. лиц Заезд/выезд Заезд с 14:00, выезд до 12:00 Ранний заезд/поздний выезд по запросу Правила проживания: Без курения • Без животных • Без шумных вечеринок Размещение только указанного в бронировании количества гостей Добавьте объявление в избранное , чтобы не потерять! Проверьте календарь бронирования — и добро пожаловать! Квартира посуточно Костомукша, снять квартиру на сутки, квартира для командировки, аренда квартир посуточно, съемная квартира, квартира рядом с природой, квартира для фотосессии, снять 1к квартиру в Костомукше, снять квартиру в Костомукше Сдаю 1-комнатную квартиру на сутки от собственника в Костомукше.



Сдается уютная, однокомнатная квартира.Имеется все необходимое для комфортного проживания.До городского склона минут 13-15 пешком.При возвращении домой можно скатиться через парк прямо к подъезду.Цена на Новогодние праздники будет немного дороже. Свободна с 29 декабря.



Выeзд до 12. 00 Зaлог 3000 при заселении с животным возвращaетcя послe oсмoтра кваpтиpы, убopки) Cдается тeплaя квартира на 3 этаже , в шаговой доступноcти от гоpoдскoгo склона ( 10 минут пeшкoм) и пapкa(вoзлe домa), -В квартире имеется всe неoбхoдимоe для комфopтного проживания до 4х человек:две Кровати 90 см на 200см) и диван(180/200см), стиральная машина, варочная панель, холодильник, чайник, Wi-fi, телевизоры со СмарТВ, микроволновка, утюг, фен, гладильная доска, сушилка для белья посуда u столовые приборы. -Также предоставляется чистое постельное белье и полотенца. -Рядом находятся автобусные остановки, бары, кафе, магазины, ночнойклуб, боулинг, каток, бассейн, фитнес зал, Пятерочка, Магнии . -Возле дома находится парк для катания на беговых лыжах. -Парковочное место всегда есть. -Договор, командировочные документы все предоставляем. -В квартире не курят!! Не сдается для мероприятий! Цены узнавайте в лс, цена меняется в зависимости от сезона. Сдается 1-комнатная квартира посуточно от хозяина в Костомукше.



Квартира-студия находится в финском доме 1907 года постройки, в самом сердце исторической части города Сортавала. В трёх мин. ходьбы находятся автовокзал, пристань, музей Кронида Гоголева, многочисленные кафе и магазины. В квартире есть все для комфортного проживания!!! Сдается от двух суток! Могу предложить услуги такси до мраморного каньона, рускеальских водопадов, горы филина и др. мест. А также предоставляю регулярные групповые и индивидуальные туры на комфортабельном катере до острова Валаам и по шхерам Ладоги. Имеется лицензия на перевозку пассажиров водным транспортом, выданная Ространснадзором!!! Вы можете рассчитывать на мою помощь, всегда готова подсказать, объяснить и посоветовать, любой ваш вопрос не останется без внимания. Я всегда на связи! Заезд с 14, выезд до 12. Стоимость указана за двоих, дополнительное место 700 рублей. Цена может меняться в выходные, в праздники, уточняйте . Снять 1-комнатную квартиру посуточно без посредников в Костомукше.



Сдаётся Квартира с Новым ремонтом посуточно , заселение в 14:00 выезд до 12:00 в квартире есть все необходимое для комфортного проживания: Микроволновка ,чайник ,посудомоечная машина ,тостер ,кофемашина,стиральная машина ,вайфай , 3 телевизора ,2 работают от вайфая 1 от кабельного телевидения ,также в квартире есть комплект полотенец для Вас ,набор -(зубная щетка-паста ),фен ,комплекты постельного белья,настольные игры ,небольшой детский уголок . Крепление для лыж ,сушка для ботинок ,если есть вопросы звоните пишите готов ответить на все вопросы .В доме находится магазин Бристоль,через дорогу Пятёрочка ,рядом Центральная Больница ,до остановки 5 минут пешком ,до горнолыжного склона 20-25 минут пешком ,до центра города 15 минут пешком. Бесконтактное заселение. Курение строго запрещено-даже на балконе. За нарушение правил проживания, депозит не возвращается. Приятного отдыха



Зaeзд по договорённости ! Есть возможность бесконтактного заселения! В квартире есть всё необходимое для проживания. Пешая доступность до Биг Вуда ! Идти примерно семь минут. Блестящий вид из окна на наш любимый город! При заезде заключается договор аренды и вносится залог 10000 р., который возвращается при съезде. Минимальный срок аренды от двух суток !



ДВУХКОМНАТНАЯ Квартира расположена в 7 минутах пешком от горнолыжного комплекса BiGWooD, удобная парковка, городской парк с детской площадкой, горками и лыжной трассой. Кафе и магазины также в шаговой доступности. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания 5 человек. ДВЕ комнаты. Изолированные. — 1 Спальня с одной двуспальной кроватью 140х200. .Диван раскладной 160х200.Комод для вещей — 2 Спальня с двумя односпальными кроватями 90х200. Шкаф для вещей. Рабочий стол Кухня: холодильник, плита на 2 конфорки, электрический чайник, микроволновка, кофеварка гейзерная, посуда для приготовления и принятия пиши, приборы, мелочи для хозяйственных нужд. Санузел совмещённый и очень просторный! Душ, фен, Бойлер . WiFi во всех комнатах. Мебель IKEA. Стиральная машина, утюг, сушилка для белья, гладильная доска, поддоны для обуви и сушилка для обуви. Мы предоставляем гостям полотенца и постельное бельё. Качественная уборка перед каждым заездом. 1 минута до супермаркета . В квартире не курят. Не сдаётся для вечеринок и мероприятий.



Апартаменты "Darent Karelia" в г. Костомукша - это Бесконтактное заселение Постельное бельё из 100% хлопка Качественная уборка и приятный интерьер Современная светлая полностью укомплектованная 1-комнатная квартира для семьи из 3х человек или 2х человек с раздельным размещением. Возможна установка дополнительного спального места. ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ДЕЛОВОЙ ПОЕЗДКИ И СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА Предоставляем отчетные документы (юр. лицо): договор, чек с QR-кодом, Акт. Электронный документооборот. Удобное расположение: Непосредственная близость к значимым городским объектам: - Аквапарк "Синиранта" 800 м. - Центр, комплекс торговых центров, сетевые магазины, кафе - 400 м. - Культурно-спортивный центр "Дружба" - 200 м. - Ж/д вокзал - 5 минут на машине - Аптека в этом доме; Удаленное бесконтактное заселение 24/7 МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ СКИДКИ ПРИ ДЛИТЕЛЬНОМ ПРОЖИВАНИИ Для Вашего удобства в квартире имеется: - Смарт телевидение с доступом к библиотеке киноновинок бесплатно, - WiFi - Стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, чайник, фен, утюг. - Гладильная доска, сушилка для белья; Спальные места: - Двуспальная кровать 140*200 - Односпальная кровать 90*200 - Подушки с эффектом памяти, бельё и полотенца 100% хлопок - Дополнительное раскладное место по запросу. Обеденная зона кухни вместимостью до 4-х человек; Приятный вид на лес из окна дополнит атмосферу уюта для полноценного отдыха. Всегда свежий ремонт и современная мебель. 100% соответствие представленным фотографиям! =================================== У НАС ВЫСОКИЕ СТАНДАРТЫ УБОРКИ - ПОДДЕРЖИВАЕМ ЧИСТОТУ И ПОРЯДОК Регулярная обработка и дезинфекция квартир озонатором ================================================= ======= ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: - Расчетное время заезда с 14:00; - Расчетное время выезда до 12:00; - Залог. - Полная оплата проживания до заселения и получения кода от бокса с ключом; - Необходимо предоставить паспортные данные до заселения; ЗАПРЕЩЕНО: - Курение во всех помещениях квартиры, подъезда; - Вечеринки, шумные компании, громкая музыка, в том числе в общих помещениях дома и двора; - Размещение в количестве человек, превышающем указанное в бронировании. - Проживание с животными без предварительного согласования. Решение о возможности проживания с животными принимается в каждом случае отдельно, исходя из наших собственных субъективных представлений. Если наши правила проживания не подходят для Вас, просим воздержаться от бронирования. В календаре бронирования указана стоимость двухместного размещения. Залог: - Вносится для гарантии соблюдения правил проживания; - Страхует принимающую сторону от различных злоупотреблений со стороны гостя: небрежное отношение к имуществу, значительный беспорядок и грязную посуду, пренебрежение принципами порядочности. - Аккуратному добросовестному гостю залог будет возвращен в полном объеме в кратчайшие сроки! - Если Вы путешествуете с пушистым другом и готовы гарантировать е



Бронируйте квартиру на летний период 2026 Мест летом не хватает даже в гостинницах! Сдам уютную 3-х комнатную квартиру посуточно! Удачное расположение при заезде в город! Предоставляем документы для отчетности. Можно разместиться с животными - 500 . В квартире есть абсолютно ВСЕ: холодильник; микроволновка; стиральная машинка; фен; тостер; НОВЫЙ СБЕР-телевизор. К Вашим услугам виртуальные ассистенты, к просмотру кино, познавательные мультфильмы, сказки для деток, музыка и т.д. Все для приятного отдыха; wi-fi; гладильная доска и утюг. В квартире теплые полы! Всегда оставлена для гостей питьевая чистейшая,колодезная вода. Чистое постельное белье и полотенца. Через дорогу находятся: аптека, магазин "Онего", "Магнит", "Магнит Косметик", "Олония", шаверма, недалеко кафе "Сказка". Дополнительно предлагаем свежую ягоду по сезону: брусника, черника, морошка; Варенье морошковое, брусничное, сухие грибы в т. ч. белые. Приезжайте, рады Вас видеть



Дaты свобoдные!!! ВAЖНO!!!! Перeд бpонирoвaниeм cвяжитecь со мной пo тлф - я oтвeчу на Ваши дополнитeльныe вoпрocы (уcловия проживaния, возмoжныe cкидки, дpугие дeтaли)!!! Цена указана до 3- х гостей . последующийй гость +300 руб. До 5-ти гостей. В ЛЕТНИЙ СЕЗОН ЦЕНА ИЗМЕНИТСЯ !!!! Цена может оговариваться в зависимости от количества арендуемых суток. Центр города. Площадь "Кирова". На первом этаже дома "Магнит", кафе. Комнаты и санузел раздельные. Балкон. Есть все необходимое для проживания. Вся бытовая техника. Все кухонные принадлежности. Чистое постельное белье, полотенца. Wi-Fi. Три односпальные кровати, двухспальный диван, кресло раскладное. Составление договора при наличии паспорта. Заселение после 13-ти часов, выселение - до 12-ти часов (или по договорённости). Выдача отчётных документов (договора, квитанции, кассовые чеки с QR-кодом). Курение во всех помещениях запрещено!!!!! (разрешено на балконе). Залог 3000 руб (по ситуации, на усмотрение арендодателя). ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Удобное расположение. В непосредственной близости: центр города, кафе, магазины, остановки - все рядом! 1 этаж. Спальный район, парковка под окном. Отремонтирован подъезд. Вся мебель, 2 спальных места. Вся бытовая техника, постельное белье все предметы домашнего обихода, интернет, кабельное ТВ. В квартире двуспальный диван. Вся посуда, гладильная доска, сушилка для белья, постельные принадлежности, стиральная машина, водонагреватель и т.д. Фото соответствуют 100%. Только чистоплотным людям. Не шумной компании, без алкоголя!!! При заселении берется залог в размере 1т.р., при условия соблюдения порядка сумма возвращается при выселение



Сдается уютная квартира - студия. Есть всё для комфортного проживания.2 этаж. Документы предоставляем. Строго не для вечеринок и шумных компаний. ЗАЕЗД с 14.00., ВЫЕЗД до 12.00. По договоренности можно ранний заезд, и поздний выезд. Рядом река, пешеходный мост, лес, Речная Набережная, до вокзала 10 минут. Цена может меняться от количества гостей, и дней проживания. Предоставление паспорта обязательно, в некоторых случаях залог.



Сдам уютную квартиру - студию. Свежий ремонт. Дом кирпичный, 5 этаж. Цена указана за 1-2 гостей. В квартире есть всё для комфортного проживания. Документы делаем Строго не для вечеринок и шумных компаний. Заезд с 14.00, выезд до 12.00. По договоренности возможен ранний заезд и поздний выезд. Недалеко Морская набережная. Спальных мест 2+1( диван - кровать Аскона и раскладной мини диван) Цена может меняться от количества гостей и дней проживания. Предоставление паспорта обязательно, в некоторых случаях залог.



Сдаётся евродвушка квартира в новом доме на 2 этаже. Одна комната спальня, вторая комната совмещена с кухней. В квартире есть всё необходимое для проживания, постельное белье и по одному большому полотенцу на человека выдаем. Спальные места: двухспальная кровать, двухспальный диван, двухспальный диван. Окна выходят на дорогу. Заезд в 15.00, выезд в 12.00. В шаговой доступности продуктовые магазины магнит, пятерочка. До центра города 7 минут пешком. До жд вокзала 3 км. Поможем организовать прогулки по ладожским шхерам и Валаам. За собой гости выносят мусор и моют посуду. Не для шумных вечеринок.



Добро пожаловать в уютную однокомнатную квартиру для посуточной аренды в живописном городе Кондопога, расположенном в Республике Карелия на ул.Советов, д.33. Здесь вы найдете все необходимое для комфортного проживания. Двухcпaльнaя кpoвaть+ односпальная кровать Pacкладушкa пo запрoсу Kухня с xолодильником, микрoвoлновкoй, электpoчайником и всeй неoбходимoй поcудoй,cтoлoвыми приборaми. Чaй, сахар, кофе,специи. Стиральная машина, фен, утюг , сушилка. Мы предоставляем бесплатно: Свежее постельное бельё,полотенца Шампунь, бальзам,гель для душа, мыло,зубная щётка,паста,одноразовый гель для стирки белья.Шторы БЛЭКАУТ блокируют свет.Бесплатный WI-FIТелевизорПарковка у дома Фотографии соответствуют действительности.В квартире строго запрещено курить! Заселение осуществляется после 14:00. Выселение до 12:00. Раний заезд и поздний выезд обсуждаются дополнительно. Заселение круглосуточное. Заселение после 21.00 строго после полной оплаты!Цена за сутки - зависит от количества дней, количества гостей, может меняться в выходные и праздничные дни, летний сезон. Цена указана за двоих человек(1 комплект постельного белья и полотенца ) ,доп место +300руб/человека КВАРТИРА КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СДАЕТСЯ ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК, ШУМНЫХ КОМПАНИЙ И ЛИЦАМ МЛАДШЕ 21 ГОДА. Заселение при предьявлении паспорта. заселение возможно с небольшим чистоплотным животным. Доплата за животное -500 р При заезде заключается договор (при себе иметь паспорт) и берётся залог 1500 за сохранность имущества и чистоту,который возвращается в течении первых суток после выезда. Конфиденциальность гарантируется! Независимо от того, приезжаете ли вы в Кондопогу по работе или отдохнуть от городской суеты, эта квартира будет отличным выбором для вашего временного проживания. Забронируйте нашу квартиру прямо сейчас и наслаждайтесь прекрасным отдыхом в сердце Карелии!



Одна комнатная благ. кв. Всё есть для комфортного проживания. Двуспальная кровать и дополнительное спальное место кресло-кровать. До озера 100 метров. Без контактное заселение. Трансфер, поезд и т. д. Экскурсия ладожские шхеры, заповедник. Доплата за доп. спальное место.



Сдам уютную квартиру в престижном районе города рядом с озером! Во дворе детская площадка. Отличные соседи, чистый подъезд! Есть парковка под шлагбаумом. В доме находится продуктовый магазин Магнит,Вайлдберриз. Вид из лоджии открывается на Онежское озеро. До центра города 5 минут на машине. Квартира располагается в непосредственной близости от Онежского озера. Что позволяет нашим гостям не только прогуляться по чудесному парку у воды, насладившись тишиной , но и покормить уток. Чистое постельное белье, полотенца предоставляются по количеству гостей. Вмещает до 4-х гостей. Новая кровать с ортопедическим матрасом и раскладной диван. Есть отчетные документы. Рядом находится Росатом, Петрозаводскмаш, Офтальмологический центр. Курение и вечеринки в квартире запрещены! Сдается людям старше 21 года! Заезд с 14 часов, выезд до 12.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира Три Канта" находятся в Кировске (Мурманская область). Эти апартаменты располагаются в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: К-7 (нижняя), Горнолыжный курорт Большой Вудъявр и Подъёмник К-7 (верхняя станция). Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. В апартаментах для поклонников зимних спортивных развлечений есть следующие услуги: катание на лыжах. Дополнительно: гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Здравствуйте уважаемые гости! Предлагаем вам уютную и светлую квартиру, где есть все для проживания. В квартире имеется: - Холодильник - Стиральная машинка - Wi-fi - 2 телевизора smart - Микроволновая печь - Утюг - Гладильная доска - Пылесос - Сушильная доска - Сушилка для обуви - Фен - Чайник В квартире спальные места рассчитаны на 4 человека. В спальне стоит двух спальная кровать askona и в большой комнате угловой-раскладной диван. Постельное бельё и полотенца предоставляем. На кухне имеется вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи. В 15 минутах ходьбы находится большой вудъявр, на машине 4 минуты. В шаговой доступности находятся: кафе, бары, рестораны, красное и белое, магнит. При заселении берется депозит 5т. р. Депозит не возвращается в случае: -Курение в квартире -Проживание с животными -Проживание сверх заявленного в бронировании -Вечеринки -Жалобы соседей на шум -Повреждение и пропажа вещей Депозит возвращается в течении суток на карту после проверки квартиры. До в скорой встречи!



Дaты cвoбодныe!!! Рaботa c opгaнизaциями (бeзналичный pacчёт, oтчётныe документы, чеки c QR-кoдoм, цена договоpнaя, взaимовыгoдныe дoговорённoсти)!! BAЖHO!!! Пеpeд бpoнировaниeм свяжитесь сo мнoй пo тлф - я отвeчу нa Ваши допoлнительныe вопроcы (условия проживания, возмoжныe cкидки, дpугиe детали) !!! Сдам квартиру на сутки/неделю/месяц. Хороший ремонт. Цена указана для 3 - х гостей - 2300 руб/сутки. Последующий гость +400 руб. До 7-ми гостей. В ЛЕТНИЙ СЕЗОН ЦЕНА ИЗМЕНИТСЯ !!!!За животное доплата 400 руб Стоимость может оговариваться в зависимости от количества арендуемых суток. Центр, дом в 150 метрах от федеральной трассы. Раздельный санузел, балкон. Диван (раскладной), 5 односпальных кроватей, кресло-кровать. Есть всё необходимое для комфортного проживания: чистое постельное бельё, полотенца, кухонные принадлежности, стиральная машина и др. Wi-Fi, ТВ. В доме магазин "Магнит". Курить запрещено во всех помещениях, допускается на балконе. Для заселения необходим паспорт для составления договора. Выселение до 12-ти часов, заселение после 13-ти часов или по договорённости. Залог 3000 руб на усмотрение арендодателя, по ситуации. Для вечеринок не сдаю!!!! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Студия в центре города. В двух минутах ходьбы находятся кафе, ресторан, магазины. Квартира подходит для комфортного размещения 2 человек ( максимально 4 человека) К услугам гостей предоставляется: Wi-Fi , фен, микроволновка, постельное белье и полотенца. Для Вашего комфорта в квартире установлен тёплый пол. Командировочным предоставляются отчётные документы. Выезд до 12:00 заезд после 14:00
| 🔷 Средняя цена : | 2,7 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,9 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 тыс. ₽ |