


Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира Мансарда на берегу озера" находятся в Заозёрном. Эти апартаменты расположены в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Гора Паасо, Рускеальские водопады и Горный парк Рускеала. Для путешественников на машине организована парковка.



Гостевой дом "Гостевой Дворик" располагается в живописном месте в окружении хвойного леса, скал и ладожского залива Кирьявалахти. Отсюда удобно добраться автотранспортом до знаменитого скального парка Рускеала, зоопарка, парка "Бастион" и других карельских красот. Для размещения предлагается два трехместных номера: с видом на озеро и с видом на лес. Номера оснащены всем необходимым для комфортного проживания: двуспальными кроватями, раскладными диванами, оборудованной кухней с техникой и посудой. Есть собственный душ и туалет. К сведению наших гостей, у нас не бывает нашествия комаров и мошек. На территории есть парковочные места для автомашин постояльцев, а также бесплатный Wi-Fi.






Квартира находится в 5 км. от центра Сортавала, ближе к Рускеальским водопадам. Расположена в тихом зеленом районе, в кирпичном доме с видом на небольшой огород. В квартире есть все удобства, а также теплый пол в ванной и в комнате, гигиенический душ, фен, посуда. Предоставляются полотенца и постельное белье из расчета 1 комплект на 1-2 человека + еще 1 комплект, если 3-4 человека. Дополнительные к этому комплекты постельного белья предоставляем по предварительной договоренности за доплату (500 рублей). Подушки, одеяла имеются. В шаговой доступности несколько магазинов, есть место для парковки машины во дворе. Недалеко протекает живописная речка. Тихое и спокойное место для отдыха. Курение в квартире и на балконе строго запрещено.



Апартаменты в таунхаусе с двуспальной кроватью и раскладывающимся диваном-кроватью шириной 120 см. Все апартаменты имеют индивидуальный вход с улицы, прихожую, санузел и совмещенную комнату с кухней, а также офигенный вид из панорамного окна на Ладогу. Кухня полностью оборудована всем необходимым (плита, чайник, кухонная утварь и т.д.), имеются также посудомоечная машина, микроволновая печь, духовка. В санузел оборудован унитазом, душем (из плитки), феном. Вместительность апартаментов - до трех человек. Стоимость и свободные даты вы можете узнать, позвонив по телефону. Гель для душа, шампунь, полотенца и одноразовые тапочки входят в стоимость. В вашем распоряжении телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Есть WI-FI. Заезд осуществляется с 15.00, выезд до 12.00. Стоимость и свободные даты вы можете узнать, позвонив по телефону. Размещение с животными не предусмотрено. Территория дома оборудована мангальной зоной. Дополнительные услуги: - Баня с прекрасным видом на Ладогу, имеется пирс. - Сапсерфы - Вело сапы - Лодки Есть свой спуск в воду (слип). Всего в 25 км находится горный парк Рускеала, также отправка на катерах по Ладожским шхерам и до Ваалама возможна от нас.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Уютная квартира" находятся в Сортавале. Эти апартаменты расположены в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Гора Паасо, Рускеальские водопады и Горный парк Рускеала. Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Дополнительно: гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Домик расположен в 2-х км от города, в тихом месте, недалеко от реки Тохмайоки и великолепных гор. Сортавала находится в 5 км. Домик может принять от 2 до 4 гостей. Апартаменты-студия оснащены всем необходимым для проживания. Имеется кухня с необходимой техникой, душ, двуспальная кровать и диван. На территории есть бесплатная парковка, мангальная зона, шампура, решетка. За дополнительную плату можно воспользоваться баней с включенными в стоимость простынями, тапочками, веником, шампунем+гелем, чаем. Апартаменты - студия 30кв.м, кухня совмещена с гостиной-спальней. Двуспальная кровать и диван. В домике есть душ и санузел.



Просторная однокомнатная квартира с балконом, новый евро ремонт и все удобства для комфортного отдыха. В пешей доступности автобусная остановка, ж/д станция поезд Деда мороза (ретро поезд) для прогулок гора Паасо (древнее городище карелов) и речка, сетевой магазин магнит рядом. Недалеко Рускеальские водопады и горный парк Рускеала, зоопарк черные камни. Бронирование за 24ч, оставляйте добрые комментарии) добро пожаловать!



Загородный отель "Кружево" — это новое место отдыха на берегу озера, на самом большом острове Ладоги — Риеккалансаари. Расположен в 3 км от города Сортавала на берегу Ладожского озера. Коттеджи комплекса гармонично вписаны в окружающую среду. В просторных коттеджах и апартаментах есть все для комфортного отдыха. В комплексе одновременно могут отдыхать не более 50 человек. На территории отеля располагается одноименный ресторан на 60 посадочных мест, в меню представлены блюда традиционной карельской кухни, пицца и другие блюда из дровяной печи. Есть парковка. Возможно проживание с домашними питомцами. 6 двухместных апартаментов с кухней-гостиной, двумя санузлами, спальней и балконом. Первый этаж ------------------ Кухня с обеденной зоной (варочная панель с вытяжкой, кофемашина, посудомоечная машина, СВЧ-печь, двухкамерный холодильник, мойка, электрический чайник, кухонная и столовая посуда, системы хранения, обеденная зона) Прихожая (шкафы для одежды, зеркала) Гостиная (журнальный столик, ЖК-телевизор диагональю 32 дюйма) Санузел (раковина, унитаз, зеркало) Балкон Мансардный этаж ------------------------ Спальня (двухместная кровать, шкаф-купе для одежды, рабочий стол, стул, телевизор). Дополнительные места по запросу при бронировании. Санузел с душевой кабиной



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира 2-х комнатная" находятся в Кааламо. Эти апартаменты располагаются в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Горный парк Рускеала, Рускеальские водопады и Сад камней. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Подходящий вариант для большой компании: квартира "Уют и комфорт" находится в посёлке городского типа Хелюля, в спальном районе. Неподалёку есть: гора Паасо, река, станция "Морозова", поезд деда Мороза и ретро поезд на Рускеала. Также можно посетить Рускеальские водопады, горный парк "Рускеала" и зоопарк "Чёрные камни". Спортивные гости оценят спорткомплекс рядом с квартирой. В пешей доступности автобусная остановка, железнодорожная станция, сетевой магазин. К услугам гостей квартира с балконом Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. А ещё в распоряжении гостей есть банк и индивидуальная регистрация заезда и отъезда. Сотрудники квартиры поддержат беседу на русском. Есть возможность бесконтактного заезда. Номер оснащён необходимым, имеется телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Сдается благоустроенная квартира в пгт. Хелюля. 7-10 минут езды от города Сортавала. Есть балкон, телевидение, бытовая техника, холодильник. Предоставляется постельное бельё и полотенца. В 20 минутах езды, расположен мраморный каньон и рускеальские водопады. В 5 минутах от поселка находится гора паасо. Заезд 14: 00, выезд 12: 00. Время заезда и выезда можно обговорить индивидуально.



Сдается чистая уютная квартира! Рассчитана до 4 человек (двухспальная кровать шириной 160 см и диван в разложенном виде шириной 150 см). Постельное бельё и полотенца не предоставляются ( при необходимости за дополнительную плату). Есть все для проживания: бытовая техника, кухонная утварь, минимальный набор гигиенических средств. Для холодного времени года-обогреватель. Шторы блэк аут. Рядом банкомат, детское кафе, магазины. В 20км база отдыха чёрные камни, в 30 км горный парк рускеала и водопады. Время заезда после 14. 00, время выезда до 12. 00. Более ранние заезды и более поздние выезды оговариваются в каждом конкретном случае. Возможен трансфер, аренда велосипедов. Уважаемые гости при себе необходимо иметь паспорт РФ!!!



Сдам однокомнатную квартиру на 4 этаже пятиэтажного дома, которая располагается в шаговой доступности от знаменитой горы Паасо, а так же озера, на котором можно рыбачить, или просто насладиться видами лесных пейзажей. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, а бонусом ко всему будет нереальный вид из окна и полная тишина для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты. Расстояние до центра города 3,5 км, на машине 5-7 мин. Цена 3500 за двоих, каждый последующий человек 500 р. Цена может меняться в зависимости от праздничных /выходных дней



Апартаменты "Уютно как дома" (1 комнатная квартира) находится в тихом поселке, расположенном вдоль федеральной трассы, в 4 км от центра города Сортавала. В 25 км. от Горного Парка Рускеала, в 47 км. от Карельского Зоопарка. На территории населенного пункта имеется хороший магазин, в котором гости могут приобрести продукцию карельских производителей. В шаговой доступности туристический объект "гора Паасо", где так же можно взять на прокат лодочки и катамараны для совершения прогулки по тихой речушке Китенйоки. Апартаменты оснащены 2-х спальной кроватью и 1,5 спальным диваном, гостям предоставляется пастельное белье, полотенца, так же в апартаментах имеется большой телевизор с плоским экраном, кабельное телевидение, wi-fi, кухня оборудованная всем необходимым: имеется холодильник, микроволновая печь, плита, кофеварка, вся необходимая посуда; ванная комната также имеет все необходимое: ванна или душ, электрический титан, стиральная машинка, фен, гигиенически принадлежности - зубная паста, жидкое мыло, гель для душа. Есть парковка для автомобиля.



В спальне: 2-х спальная кровать (160х200), 2 раскладушки с пружинным матрацем, детская кроватка-манеж по запросу, комод, стол письменный, телевизор На кухне: стол и 4 стула, кухонный гарнитур, микроволновая печь, чайник, холодильник, газовая плита, стиральная машина, детский стульчик для кормления по запросу. По запросу могут быть передоставлены одноразовые тапочки и зубные щётки в индивидуальной упаковке. Все пожелания, просьба указывать заранее, до заселения. В посёлке есть продовольственный магазин, в 5 км от поселка горный парк Рускеала (мраморный каньон) и водопады, в 25 км зоогринпарк, до границы с финляндией 30 км. За дополнительную плату возможен трансфер.



Уютная однокомнатная квартира, расположена в тихом поселке Кааламо недалеко от Мраморного каньона. В шаговой доступности продуктовый магазин. Парк Рускеала в 12-15 минутах езды на авто. Карельский зоопарк - 28 км или 30 минут езды на машине. Рускеальские водопады - 10 км или 15 минут езды на машине. Квартира расположена на 5 этаже, лифта нет. Возможно размещение до 4 человек. Спальные места: двуспальная кровать и раскладной диван. Кухня оборудована необходимой посудой и техникой: плита, холодильник, посудомоечная машина, микроволновка, чайник. К услугам гостей также телевизор, стиральная машина, постельное бельё, полотенца, туалетные принадлежности. Квартира расположена на 5 этаже, лифта нет. Возможно размещение до 4 человек. Спальные места: двуспальная кровать и раскладной диван. Кухня оборудована необходимой посудой и техникой: плита, холодильник, посудомоечная машина, микроволновка, чайник. К услугам гостей также телевизор, стиральная машина, постельное бельё, полотенца, туалетные принадлежности.






Предлагаю вашему вниманию 1-но комнатную квартиру со всеми удобствами недалёко от Мраморного каньона! Цены могут меняться в зависимости от сезона, количества человек, выходных и праздничных дней. Квартира расположена на 5 этаже, лифта нет. Поселок маленький, небольшой выбор продуктов. Лучше позаботиться о продуктах заранее. Ресторанов и кафе нет. Wi-fi! Smart tv. Есть тв каналы и здорово ловит связь и мобильный интернет. До поселка примерно 5 км грунтовая дорога, 50-60 км/час можно ехать. В поселке 2 магазина, есть детская площадка, тренажеры. парк рускеала в 12-15 минутах езды на авто. Сад камней - 25 минут; Зоопарк - 40 минут; квартира со свежем ремонтом, уютная и теплая. -Диван раскладывается в двуспальную кровать. Имеется топер (тонкий матрасик) для комфортного сна. -постельное бельё, полотенца; -фен, утюг, посудомоечная машина, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, чайник, стеклокерамическая варочная поверхность; -посуда; -душевая кабина, тропический душ. -водонагреватель на 100л: горячая вода и в ванной, и на кухне. -вместительный шкаф. спальные места: 2+2 Кровать - 2 спальных места Диван- 2 спальных места заселение с 16: 00, выезд до 12: 00. Буду рада принять вас!



В центре города Сортавала. Апартаменты в 3 минутах от центра города и жд станции Сортавала центр. В квартире имеется все необходимое для проживания на любой срок. Две раздельные комнаты с плазменными телевизорами и кондиционерами. В квартире могут проживать до 4-х человек. Четыре раздельные кровати или две двуспальные. Ремонт сделан в мае 2024г, все новое, удобные кровати и матрасы. У подъезда всегда есть свободные места для автомобиля. Стоимость фиксированная за 2-х гостей, проживание в одной комнате, вторая закрыта. Время заезда и выезда обговаривается индивидуально. Добро пожаловать! В центре города Сортавала. Апартаменты в 3 минутах от центра города и жд станции Сортавала центр. В квартире имеется все необходимое для проживания на любой срок. Две раздельные комнаты с плазменными телевизорами и кондиционерами. В квартире могут проживать до 4-х человек. Четыре раздельные кровати или две двуспальные. Ремонт сделан в мае 2024г, все новое, удобные кровати и матрасы. У подъезда всегда есть свободные места для автомобиля. Стоимость фиксированная за 2-х гостей, проживание в одной комнате, вторая закрыта. Время заезда и выезда обговаривается индивидуально. Добро пожаловать!



Уважаемые путешественники,добро пожаловать в нашу уютную квартиру с сауной!Внимательно изучайте цены в календаре бронирования!Квартира исключительно для тихого семейного отдыха. Предлагаем квартиру максимум для 4 человек(кровать 160*200 и диван 140*200 ,топпер 7 см).В квартире имеется все для Вашего комфортного проживания(смотрите фото).После прогулок вечерком Вы сможете погреться в электрической сауне с эфирными маслами.В шаговой доступности Пятёрочка,Магнит,Лента, магазин Олония(местная молочная продукция),аптеки.Выезд до 12,заезд после 15 часов.Другое время заселения /выселения обсуждается.При заезде берется залог 3000 рублей,после проверки Вам возвращается!Это стандартная и необходимая процедура. В квартире не допускается: Курить в квартире и на балконе категорически запрещено. Проживание с животными строго запрещено. Мужские компании не заселяем. Не для проведения вечеринок и шумных посиделок. Ждём культурных,вежливых,спокойных путешественников!До встречи с Вами.



Новогодние праздники: стоимость 15к в сутки минимально 3 суток 31.12, 01.01 заселение нет Пожалуй, один из лучших вариантов для комфортом проживания в Сортавала с видом на воду и проходящий "Рускеальский Экспресс" В гостиной раскладной диван и LCD телевизор с диагональю 75'', а в спальной "парящая" двуспальная кровать 1,6х2 метра Центр в шаговой доступности. Вкусвилл, Лента и Пятёрочка буквально во дворе. _______________________________ Правила заселения и проживания: Заселение с 15.00 Выезд до 12.00 Ранний заезд или поздний выезд предоставляется за дополнительную плату при отсутвии брони в предыдущие сутки и сутки выезда, аренда от двух суток. В праздничные дни обычно от трех суток. На сутки квартиру снять можно, но стоимость будет за двое. При заселении необходимо скинуть фото паспорта. Курение запрещено (сигареты, кальяны, вэйпы и тд) Запрещены шумные мероприятия Запрещено оставлять квартиру в неудовлетворительном состоянии при выезде (грязная посуда, мусор и тд) Мы НЕ принимаем с животными (ни при каких условиях!) Мы берём залог 3000₽. Возврат залога - переводом на карту после полной уборки квартиры! _______________________________ Стоимость проживания: Цена в объявлении указана "от" Актуальна при проживании двух человек в дни с воскресения по четверг. Праздники и выходные стоимость другая За каждого дополнительного гостя (включая детей) взимается 1000₽ в сутки. Актуальные цены на Выходные, праздники можно узнать в календаре через кнопку "Проверить свободные даты" _______________________________ Оснащение квартиры: Санузел объединённый. Для вашего комфортного проживания сделан подогрев полов в санузле, в коридоре, на кухне. Кухня оборудована всем необходимым: варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина,микроволновая печь, чайник, тостер, капсульная кофемашина (капсулы Nespresso покупать самостоятельно), холодильник с морозилкой, посудой, столовыми приборами Имеются стиральная машина и отпариватель для ваших вещей Сенсорное и голосовое управление освещением и отоплением. Нашим гостям мы предоставляем постельное белье, полотенца, халаты, одноразовые тапочки, гигиенические средства _______________________________ Дополнительно услуги: Тур на снегоходах в зимнее время - от 8000₽ Потрясающий тур по Ладожским шхерам на гидроциклах или катере - цены уточняйте Для юридических лиц оплата по безналичному расчёту. Для командировочных предоставляем подтверждающие документы: чек, договор. ______________________________ Что рядом: Месторождение граната (д. Кителя) Водопад Юканкоски (Белые мосты) Хаски, Собачьи упряжки (Белая Руна) Горный парк Рускеала и ретропоезд Водопады Ахинкоски Карельский зоопарк (д. Киркколахти) Гора Паасо Парк "Бастион" Музей в скале "Гора Филина" Самая красивая деревня России - Кинерма
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 4,4 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,3 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 16,5 тыс. ₽ |