Сдаётся однокомнатная квартира с видом на ладожское озеро. В квартире есть всё необходимое для комфортного отдыха. Удобное расположение. Рядом магазин "пятёрочка", кафе, набережная. Квартира не для шумных компаний. Курить в квартире запрещается!



Сдаётся однокомнатная квартира с видом на ладожское озеро. В квартире есть всё необходимое для комфортного отдыха. Удобное расположение. Рядом магазин "пятёрочка", кафе, набережная. Квартира не для шумных компаний. Курить в квартире запрещается!



Сдам посуточно 1 комнатную благоустроенную только что отремонтированную квартиру в г.Лахденпохья. Максимальное количество гостей 2-3 человека. Рядом магазины, кафе, набережная Ладожского озера. В квартире есть всё необходимое для проживания, вся необходимая посуда и бытовая техника, постельное бельё и полотенца, цифровое TV. Мебель и бытовая техника вся новая. Также у вас есть возможность осуществить за дополнительную плату незабываемую прогулку на быстроходном катере по потрясающе красивым шхерам Ладожского озера. Красивые места Ладожского озера не оставят Вас равнодушными.



Сдаётся благоустроенная квартира, посуточно в городе лахденпохья С окна прекрасный вид на озеро пайкъярви Есть всё необходимое для проживания до 4 гостей. Посещение экскурсий: Посещение военно-исторического музея "гора филина" от нас пешком 8 мин. (700 м). Конный клуб "мустанг" от нас пешком 20 мин. (1, 7 км) или на машине 8 мин. "долина водопадов" на машине 20 мин. И другие объекты в районе. Рядом продуктовый магазин. Постельное бельё Полотенца Посуда Tv 20 каналов Холодильник для хранения продуктов Плита для приготовления пищи Электрочайник, электротурка Водонагреватель, горячая вода круглосуточно Фен, утюг, сушилка для белья Летом и осенью грибы, ягоды Музей "гора филина" 10 минут пешком, конный клуб 900 м Рядом продуктовый магазин До сoртавала 45 км, до руcкeалa 70 км. Pядом oзеро, обopудoвaн пляж, есть прокат лодок. В квартире есть всё для комфортного проживания. При длительном проживании предусмотрены скидки!



Дорогие гости, предлагаем остановиться в нашей уютной современной квартире, которая находится в тихом месте рядом с лесом на берегу живописного озера Пайкъярви. У нас вы сможете отдохнуть с комфортом и в то же время насладиться карельской природой. Например, прогуляться по лесу, поплавать на лодке или сапе, а можете отправиться в музеи. Недалеко располагаются музей "Гора Филина", "Город ангелов", конный клуб, долина водопадов. До центра города 7 минут, а до горного парка "Рускеала" час езды. Магазины и детская площадка в пешей доступности. Квартира полностью укомплектована всем необходимым: бытовая техника, посуда, удобная мебель, быстрый Wi-Fi и т.д., во дворе есть бесплатная парковка. Заселение бесконтактное. Также предоставляем услуги проката лодок, сапов, экскурсий на катере, организации рыбалки с опытными егерями. Ждём в гости любителей комфортного отдыха! Для поиска: аренда квартиры в Карелии , снять квартиру в Карелии , аренда квартиры посуточно в Карелии, аренда посуточно Лахденпохья .



Предоставляем отчетные документы по запросу! Оплата наличными! Бесконтактное заселение! Залог возвращается Вам на карту после уборки квартиры! Уютная чистая квартира с ремонтом в центре города. В шаговой доступности супермаркеты, рынок, столовая, кафе, аптеки, набережная ладожского озера, и т. д. В квартире есть всё необходимое для комфортного отдыха: большая удобная двухспальная кровать, двуспальный диван, двухспальный диван и ещё односпальное место( раскладушка нова) смарт тв, интернет, вентилятор, обогреватель, фен, рабочий стол, кухонный стол, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, стиральная машинка, водонагреватель, большой холодильник, обеденный стол, вся необходимая посуда, мебель, микроволновка, электроплита, электрочайник, средства личной гигиены. Не для шумных вечеринок! Курить в квартире запрещено! Цена указана за двух гостей, за следующих гостей( включая детей, которым требуется отдельное постельное место) доплата 500 руб. По запросу предоставляем отчётные документы. Приезжайте, отдыхайте, всегда рады гостям! Залог за все время проживания 2 000 руб. Оплата наличными!



Одна комнатная благ. кв. Всё есть для комфортного проживания. Двуспальная кровать и дополнительное спальное место кресло-кровать. До озера 100 метров. Без контактное заселение. Трансфер, поезд и т. д. Экскурсия ладожские шхеры, заповедник. Доплата за доп. спальное место.






Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Апартаменты 2-х Комнатные на Заходского" находятся в Лахденпохье. Эти апартаменты расположены 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Гора Паасо, Рускеальские водопады и Горный парк Рускеала. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Дополнительно: гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском. В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Благоустроенная квартира на берегу озера Предоставляем отчётные документы, чеки (по запросу) для физических и юридических лиц, любая форма оплаты В квартире есть всё необходимое для проживания 6-ти человек, можно с животными, чистое постельное бельё и полотенца предоставляются, Wi-Fi, цифровое TV, окна выходят на парковку До озера Пайкъярви - 50 м, рыбалка, прокат лодок для гостей, песчаный пляж, лес, скалы, грибные и ягодные места, до музея "Гора Филина" - 300 м, конный клуб - 900 м. до берега Ладоги с охраняемой авто и водной парковкой - 3 км



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира Апартаменты" располагаются в Лахденпохье. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Гора Паасо, Рускеальские водопады и Горный парк Рускеала. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату. Гостям доступны и другие услуги. Например, химчистка и прокат автомобилей. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Апартаменты находятся в центре Выборга, на пересечении улицы Крепостной и Московского проспекта. На 3 этаже 5-этажного дома (без лифта). Для удобства гостей есть всё самое необходимое: туалетные принадлежности, моющие средства, постельное бельё, полотенца, подушки, двуспальные одеяла, посуда, фен, утюг, газовая колонка, плита газовая, электрическая духовка, холодильник с морозильной камерой, стиральная машина, двуспальные диван-кровати, обеденный стол, комод, телевизор, шкаф, стулья. Возможно размещение с животными (по запросу) за дополнительную плату (700 рублей). Для проживания в квартире есть два двуспальных места, на которые предоставляются: четыре подушки, два двуспальных одеяла и два двуспальных комплекта постельного белья. Дополнительно ничего не предоставляется. Если приезжаете раньше назначенного времени, то вещи можно оставить в камере хранения на вокзале. В апартаментах нельзя курить и проводить шумные вечеринки. Нельзя ходить в уличной обуви. В контексте гостиничного бизнеса под апартаментами принято понимать обычную полноценную квартиру, передаваемую в аренду. Существенное отличие между апартаментами и традиционными отелями и гостиницами заключается в том, что все бытовые хлопоты: питание, стирка, мытье посуды, вынос мусора и т. п. ложатся на плечи постояльца. Эти сервисы не включены в стоимость аренды. Также нельзя позволять своим детям относиться пренебрежительно к чужому имуществу, да и взрослым тоже. При заселении вносится депозит, который возвращается в день отъезда после проведения уборки. В случае порчи имущества или нарушения правил депозит не возвращается.



К Вашему уобству сдаётся 2-х комнатная чистая и уютная квартира с ремонтом. Комнаты раздельные Для вашего удобства квартира оснащена современной мебелью и бытовой техникой. В прихожей, в душевой полы .с подогревом. Есть всё необходимое. для комфортного проживания. Для вас постельное белье, спальные места, полотенца. безлимитный Wi-Fi.Стиральная машина,.фен,утюг В спальне 2-х спальная кровать.В главном зале диван. В гостиной раскладной диван на двух человек. В квартире запрещено курить! В шаговой доступности. магазины,кафе,аптеки.До центра города 10 мин спокойным шагом. Заселение с 14.00часов. Выезд до 12.00 часов По возможности время можно корректировать,скидка 10% при длительном проживании. Организуем поездки на о. Валаам и Ладожские шхеры на комфортабельных катерах.



Сдаётся новая светлая, тёплая квартира. В квартире есть вся необходимая бытовая техника: холодильник, варочная панель, чайник, стиральная машина, фен, утюг, водонагреватель, телевизор, wi-fi. В шаговой доступности продуктовый магазин. Постельное бельё, полотенца, посуда, чай, кофе предоставляем. Кровать 140*200, диван. Заселение с 14 часов, выезд до 12 часов. АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ В КАЛЕНДАРЕ БРОНИРОВАНИЯ. Более подробную информацию узнавайте у владельца.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Апартаменты Каллио" расположены в Выборге. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Порт Выборгский, Природный заказник Гладышевский и Линдуловская роща. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Дом на Скале возле Усадьбы Бюргера Розовый дом на скале в самом центре средневековья. Все основные достопримечательности вокруг дома и Сам дом - достопримечательность) Окна апартаментов выходят на туристическую улицу Прогонная и Усадьбу Бюргера Все основные достопримечательности в 2х мин ходьбы: Башня Святого Олафа (замок, крепость, средневековая часть города), Усадьба Бюргера, Часовая и Сторожевая башня, Костел Святого Гиацинта, самый старый жилой дом в России, в 10 мин Красная площадь, библиотека А.Аалто и др. Парк Монрепо 7 мин на такси Заселение не раньше 15.00 выезд не позднее 12.00. Если вы все же хотите гарантированно заселиться раньше установленного времени, то необходимо дополнительно забронировать и оплатить еще одни сутки предшествующие данной дате. Это будет возможно при условии, если предшествующие сутки будут свободны. Поздний выезд также возможен только за дополнительную оплату и при условии, что дата свободна. Размещение молодежи до 21 года без сопровождения родителей не предусмотрено Размещение животных не предусмотрено (любых, даже маленьких лысых воспитанных собачек или кошечек) — Страховой депозит при заселении 5000 руб. Депозит возвращается при отсутствии повреждений и соблюдении правил проживания (правила прописаны в конце текста объявления) Возврат в течении дня выезда! переводом на карту Все удобства для вас: *двухспальная кровать с цельным матрасом 160*200, и раздельными одеялами 145210, подушки 50*70 (застилается только кровать, если гости планируют спать раздельно, необходимо об этом уведомить заранее) *постельное белье и полотенца 100% хлопок (комплектность полотенец: банное 70*140 см 1 шт на каждого гостя, 1 общее полотенце для рук, 1 кухонное полотенце, 1 тканевая салфетка для уборки) *индукционная плита *холодильник *утюг *фен *шампунь, гель для душа, мыло для рук *телевизор *интернет WI-FI *микроволновая печь *посуда для приготовления *столовая посуда и приборы, из расчета комплект на каждого гостя В наших апартаментах очень чисто, свежее постельное белье, полотенца. После каждого гостя проводится влажная уборка с дезинфекцией всех мест общего пользования. Бесплатная парковка во дворе на территории дома. Во избежании конфликтов с соседями просьба не парковаться у самого подъезда. Чуть выше на пандусе есть парковка, либо внизу под скалой тоже есть парковка, в последнем случае машина будет просматриваться из окна. Для командировочных работаем по безналичному расчету с закрывающими документами (чеки с qr кодами не выдаем, только безналичный расчет) Уважаемые гости, просим соблюдать правила проживания: ! Курение в квартире, туалете и в подъезде категорически запрещено! (в том числе электронные, кальяны и др.) ! Соблюдение "тихих часов" с 23.00 до 08.00 (запрещены вечеринки и шум) ! Не ходить по квартире в уличной обуви ! Запрещено использование открытого огня (свечи и др.) ! Запрещено нахождение в квартире посторонних кроме заявленных в бронировании ! Размещение с животными запрещено!



Теплая, уютная, светлая, чистая 1 к.квартира, 40 м2, от хозяина -собственника, в кирпичном доме, для 3 гостей Не вселяю : -для проведения вечеринок, -военных сво, извините утратили доверие Новый лифт установлен в июле 2025 г доплата - 500 руб за 3-го гостя Залог 2000 руб, который возвращается при выезде Агентства прошу не беспокоить!!! несовершеннолетних не вселяю! Кухня большая и комната расположены раздельно Санузел раздельный Просторная прихожая с полами с подогревом Большая лоджия -6м2- протянулась вдоль кухни и комнаты От Белых ночей - занавески Блекаут По командировкам оформляю все отчётные документы для бухгалтерии, в соответствии с НК РФ Дом находится на пересечении ул.Приморской и Ленинградское шоссе по прямой из СПб. Рядом магазины "Пятёрочка", МАГНИТ - работает 24 часа ТЦ Кубус - "Лента," "Вкусно и Точка", Кинополис. В 100 метрах от дома САУНА, В 200 метрах - Бассейн 2 автобусные остановки, до центра города 7-10 минут. Квартира оснащена всей бытовой техникой - холодильник, микроволновка, Новая варочная электрическая панель, Новая Стиральная машинка электрочайник, телевизор, фен , Новый Электрический водонагреватель обеспечит горячей водой при отключении на профилактику центрального ГВС летом Предоставляются -гостевой чай - чистое постельное бельё и полотенца, выстиранные и обработанные парогенератором -кухонные принадлежности (кастрюли, сковородки, кружки, стаканы, стаканчики, фужеры, ложки, вилки, ножи, тарелки, салатницы и др. 3 Спальных места -диван выдвигается вперед (160*200) для 2-х гостей - диван-кровать 90*190, для 1-го гостя Парковка во дворе. Рядом с домом находится платная парковка- цены невысокие До центра 5 минут на авто. Недалеко находятся : -спортивный комплекс Газпром -стадион Фаворит (Авангард) у Батарейной горы. -Дом - музей Ленина. Курить строго запрещено. С маленькими детьми и питомцами проживание не предусмотрено. Заезд после 14-00 Выезд до 12-00 Ранний заезд и выезд после 12-00 за доплату.



Квартира находится в самом сердце города Сортавала, в историческом финском доме (1914 г.) являющимся объектом культурного наследия. Мы обещаем вам, что проведя время у нас в гостях, впечатление о поездке останется ещё более ярким. Помимо проживания, гости могут обратиться к хозяевам по любым вопросам. Мы с радостью поможем вам и расскажем, как добраться до Рускеала, где поесть, куда сходить. В самой квартире есть все необходимое для проживания, посуда, чайник, полотенца, средства гигиены.



Перед бронированием,пишите в сообщение,что бы убедиться,что квартира точно свободна Сдается 1-к квартира в 10 минутах от центра.Цена в будние дни-2000,в выходные и праздничные дни-3000.В квартире есть все необходимое: -чистое постельное белье -WI-FI -фен -утюг -посуда -чай,кофе,сахар,соль Рядом с домом есть Магнит,верный,перекрёсток,фикс прайс НЕ ДЛЯ ШУМНЫХ КОМПАНИЙ В противном случае соседи вызывают полицию.Залог за имущество-5000 рублей.



Сдается 2-комнатная квартира в Карелии, г. Сортавала, посуточно. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: посуда, постельные принадлежности, полотенца и средства гигиены. Стиральная машина, утюг, посудомоечная машина, микроволновая печь, чайник, холодильник, плита, фен. Продукты: чай, кофе, растительное масло, соль, перец, родниковая вода. Квартира расположена в центре города Сортавала, рядом магазины "Лента" и "Пятерочка". Для наших гостей доступна скидка 15% в кофейню "Калитка" по ул. Комсомольская, 9 на кофе и выпечку. В кофейне "Калитка" вы сможете попробовать самые вкусные карельские калитки, приготовленные по традиционному рецепту. Квартира не для вечеринок! Ждем вас в гости!



Семейная очень уютная студия в центре города Выборга. 1 минута до Красной площади. 7-10 минут ходьбы до ж/д и авто вокзалов. Бары, рестораны и самые главные места в шаговой доступности. В квартире есть все, чтобы отдохнуть после долгих прогулок. Можно с детьми любого возраста.



в квартире живет хозяйка и ,сдает две комнаты, квартира расположена в исторической части города,рядом с Часовой башней. 5000 (пн,вт,ср,чт,вс) 5500 (пятница, суббота), заезд: с 15:00. выезд: до 12:00, курение запрещено,евро, в ремонта нет,все необходимое есть,скромно ,но уютно,рядом порт и часовая башня,замок пользуется спросом у киношников,снимали кино,В квартире



Время заезда с 15:00 до 22:00. Предоставляем отчётные документы, QR код, договор. КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО! ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ПРОЖИВАНИЯ, СТРАХОВОЙ ДЕПОЗИТ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ. Ночное заселение обговаривается заранее, не работаем круглосуточно! График работы ( работа с бронированием) с 9:00 до 22:00! Время выезда до 12:00 Доплата за 3го гостя 500р сутки Уютная квартира в центре города, вокзал в 3-х минутах ходьбы. В 2-х минут магазин Магнит, Пятёрочка. В самом доме расположен магазин Улыбка Радуги и уютная кофейня. Все достопримечательности в шаговой доступности. Квартира предназначена для проживания 2(Двух) человек. Возможно предоставление доп.места на 3-его человека. В квартире есть всё необходимое для проживания. Кухня оснащена необходимой техникой, есть плита ,электрический чайник, микроволновая печь, столовые приборы и посуда. Есть телевизор, фен, утюг, гладильная и сушильная доски, Wi- Fi. Предоставляются чистые полотенца и постельное белье, шампунь, гель для душа и другие средства гигиены. Запрещается КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ И В ПОДЬЕЗДЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО! *СОБЛЮДЕНИЕ "ТИХИХ ЧАСОВ" с 22.00 до 08.00 *НЕ ХОДИТЬ ПО КВАРТИРЕ В УЛИЧНОЙ ОБУВИ *ЗАПРЕЩЕНО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОТКРЫТОГО ОГНЯ (СВЕЧИ И ДР.)



Просторная квартира в центре города, с отдельной спальней, гостиной, кухней. Ж/д вокзал в пешей доступности, рядом находится Парк Скульптур, Красная площадь. Имеется домашний кинотеатр, акустическая система, кондиционер, wi-fi, а так же все необходимое для проживания (постельное белье, туалетные принадлежности, полотенца, капсульная кофемашина).



Сдаётся уникальная квартира в Старом городе с балконом и видом на Выборгский замок. Квартира 174 кв.м. Одна спальня. Возможно разместиться всей семье с двумя-тремя детьми. Просторная гостиная, большая кухня, огромная терраса, где летом можно посидеть и насладиться видами Финского залива и Выборгского замка. Сдадим в хорошие руки одной семье. Квартира новая!!! В квартире имеется три телевизора, два санузла, одна большая душевая, стиральная машина. Рассматриваем и долгосрочную аренду хорошим порядочным семьям. цена на долгосрочную аренду договорная!
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 3,7 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,6 тыс. ₽ |