


Кoмфортная студия рядом с набережной с набережной Онежского озера и ТЦ Главный с развитой инфраструктурой От 7-ми ночей скидка 5%, от 14 ночей-10% Максимум 4 гостя (3 гостя на основном месте). За дополнительное место доплата 500 руб. ( по запросу предоставляется раскладушка). Можно с детьми от 5 лет. Уютный интepьep в теплых тонах в светлой квартире на солнечной стороне.Шторы блэкаут. Пpоcторнaя коляcoчнaя и место для хранения велосипедов. Детская площадка с качелями. Бесплатная и платная парковка. Торговый Центр "Главный"в соседнем здании ( есть бильярдный клуб). Пекарни и магазины. В шаговой доступности остановки общественного транспорта. От ж/д вокзала 12 минут на автомобиле. От Аэропорта 20 минут на автомобиле. Возможен трансфер по запросу. От Автовокзала 8 минут на автомобиле. 9 минут на машине до центра города. 6 минут до благоустроенного песчаного пляжа "Пески" на машине. 8 минут до крытого катка "Луми". 5 минут до ДК "Машиностроитель" ( есть боулинг, бар с караоке, концерты). 7 минут на машине до кинотеатра "Калевала". 7 минут на машине до офтальмологического центра. 17 минут до Ботанического сада и "Чертового стула ". 29 минут до горнолыжного курорта "Ялгора". Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 Возможен ранний заезд и поздний выезд при наличии возможности по предварительному согласованию за дополнительную плату. При заселении обязательный возвратный залог - 3000 Запрещено: Проведение шумных мероприятий Курение в квартире и в общественных зонах ЖК Заселение с домашними животными При нарушении правил залог не возвращается! В квартире: раскладной диван- книжка 140х200 односпальная кровать 90х200, раскладушка ( по запросу),шкаф-купе, телевизор, стиральная машина, утюг с гладильной доской, холодильник, электрическая плита, микроволновая печь, чайник, фильтр для воды, фен, посуда, постельное белье, одеяла, полотенца, предметы гигиены.



** **Отличное предложение для комфортного проживания!** **Набережная рядом, ТЦ Тетрис на расстоянии вытянутой руки, а через дорогу — Магнит и суши Ями!** Наша квартира — комфортна.Мы обновили диваны, и теперь здесь уютно разместятся до **5 человек**! Для вашего удобства мы подготовили **1 двуспальный диван**, а также 2 односпальные кровати размером **83 на 200**! И 1 место на диване **Горячая вода всегда!** Мы принимаем наличный и безналичный расчёт. Предоставляем **полный пакет документов** от индивидуального предпринимателя: - Договор - Кассовый чек с QR кодом - Счёт с печатью ИП **Заселение после 22:00 — исключительно по предварительной договоренности.** Мы рады, если ваши питомцы смогут составить вам компанию, но будет небольшая доплата — 500 рублей. Также делаем отчётные документы с QR кодом! **Квартира от собственника!** У нас комфортно могут разместиться 5 человек **Идеально расположена в центре города**! Также в шаговой доступности остановки, магазины и другие удобства. **Важно:** Квартира не сдается молодым компаниям и людям в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Мы принимаем только семьи, студентов или командировочных! Возрастная категория — старше 21 года. **Цены действуют по часам как за сутки.** **Время выезда — 12:00. Время заселения — 14:00.** Обратите внимание, что эти часы могут варьироваться в зависимости от бронирований. **Запрещено курение.** В квартире есть смарт-телевизор с 100 каналами и доступом к Ютубу, а также подписка на ОККО, Wi-Fi, микроволновка, газовая плита, чайник, посуда, холодильник, стиральная машина, утюг и фен. Все необходимые удобства ждут вас: постельное белье и полотенца предоставляются. **Не забывайте взять с собой паспорт!** Залог составляет 2000 рублей и возвращается при выезде. Мы составляем договор. В случае нарушения условий договора возможна выселение без возврата платы и залога. Предоставляем финансовый чек с QR кодом для отчетности как для физических, так и для юридических лиц. **Ждем вас в нашей уютной квартире!**



Стильная студия в центре города. Cамaя инcтагpамная квapтирa Пeтрoзaводcкa! В шаговой доступности Онежская набережная, парки скверы и все достопримечательности Петрозаводска. Актуальная стоимость указана в календаре бронирования в объявлении - выберите нужные для вас даты и количество гостей. Посуточная аренда апартаментов включает следующие удобства: Стильная студия в центре города Двуспальная кровать Queen Size Бытовая техника (варочная поверхность, микроволновая печь, холодильник, чайник, стиральная машинка), Гладильная доска, сушилка, утюг, Просторная кухня с полным комплектом посуды для приготовления и приёма еды, Постельное и полотенца, шампунь/гель/мыло, фен, всегда горячая вода Скоростной WiFi+ТВ Предоставляем пoлный и лeгaльный пакет документoв для комaндирoвaнныx, не cамoзанятocть, чек с QR-кодом. Рядом Губернаторский сад, парк Ямка, Национальный театр, набережная и все местные достопримечательности. Максимальное число гостей - 2 Кровать Queen sizе Этаж - 4 из 5 РАСЧЕТНЫЕ ЧАСЫ Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 По согласованию ранний заезд и поздний выезд. Питомцы до 5 кг по запросу. Заселение возможно только лицам старше 25 лет. Залог 3 000 рублей ЗАПРЕЩЕНО Проводить шумные мероприятия Курение внутри квартиры Проживание с питомцами Бронируйте прямо сейчас! Квартира на сутки, Снять квартиру, Скидки, Суточно, Посуточно, Сутки, Аренда квартир, Апартаменты, Квартира командировочным, Студия, Петрозаводск, Квартира в Петрозаводске, квартира в центре, квартира в Карелии, квартира в центре. Без посредников



Уникальная дизайнерская евродвушка в окружении леса как загородный дом в городе! Адрес: ул. Софьи Ковалевской, д.16 район рядом с ТРК Лотос-Плаза, парком Зелёный берег и сквером Город солнца. Вокруг хвойный лес, тишина и уют, а до центра 710 минут на машине. Необычный интерьер с камином, имитирующим живой огонь и увлажняющим воздух при помощи парогенератора, деревянными балками, фресками и мебелью ручной работы. Окна в пол, зелёный вид и ощущение жизни в доме, а не в квартире. Отлично подойдёт для отдыха, романтического уикенда, командировки или медитативного уединения. Утепленный балкон, являющийся частью тёплого контура квартиры. Что вас ждёт внутри. Уют и стиль: * Высокая двуспальная кровать king-size с новым ортопедическим матрасом и хлопковым бельём * Просторный комфортабельный раскладной диван * Возможность добавить 5-е спальное место (по согласованию) * Балкон утеплён устроен мини-кабинет Уникальные детали: - Заказной камин с эффектом живого огня - Деревянные потолки и декоративные балки - Фрески с лесным пейзажем на стенах - Ручная мебель и тёплая атмосфера Оборудованная кухня: * Тихий холодильник, варочная панель, СВЧ, посудомойка и всё, что необходимо для комфортного приготовления пищи. * Кран с фильтрованной водой * Удобная рабочая поверхность из искусственного камня * Круглый стол с торшером в обеденной зоне Для работы и отдыха: * Высокоскоростной Wi-Fi, Smart TV * Рабочая зона на тёплом балконе * Пространство для отдыха у камина Санузел: * Ванна, стиральная машина, фен * Гигиенические средства и комплект свежих полотенец для каждого гостя Рядом: - ТРЦ Лотос-Плаза 10 минут пешком - Зоопарк "Зоолесье", Динопарк, верёвочный парк "Norway" - Продуктовые магазины, аптеки 57 минут - Перинатальный центр, Республиканская больница в шаговой доступности - Удобная развязка: легко добраться в любой район Правила проживания: * Заселение с 14:00, выезд до 12:00. * Круглосуточное бесконтактное заселение. * Отчетные документы для командированных (без доплат). * При заселении требуется паспорт * Залог 3000 руб. (возвращается после уборки). * Квартира не сдаётся для вечеринок и шумных компаний. * Курение в квартире запрещено (штраф залоговая сумма). Забронируйте прямо сейчас и наслаждайтесь уютом в центре Петрозаводска! Сеть квартир краткосрочной аренды в Петрозаводске "Здесь хорошо!" - ваш дом вдали от дома!



СДАМ УЮТНУЮ,ЧИСТУЮ КВАРТИРУ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА. От суток и более,на время сессии,поступления,командировок,туристам и просто гостям гостям города.Рядом ПЕРГУ и другие учебные заведения.ЖД и Авто - вокзалы. Торговые центры, всевозможные магазины, кафе,рестораны.Удобное месторождение возле остановок общественного транспорта. цена указана от пяти суток.



Квартира находится на проспекте Александра Невского, рядом с Президентским кадетским училищем, от вокзала 2 остановки, до набережной 3 остановки на общественном транспорте, всевозможные магазины, кафе, остановки общественного транспорта. . Атмосфера тепла и домашнего уюта. Безукоризненная чистота и порядок (перед Вашим приездом делается профессиональная уборка). 4 спальных мест: двуспальная кровать, диван-кровать. Имеется вся необходимая посуда и техника: -телевизор, -WI-FI, -холодильник, -стиральная машина, -микроволновка, -эл.чайник, -утюг, -фен. Квартира не сдается шумным компаниям и лицам моложе 21года. Предоставляется отчётные документы в полном объеме. 100% гарантия заселения при бронировании.



Сдаётся 1 комнатная квартира на ул. Ровио 19. В квартире сделан свежий косметический ремонт. Eсть вcё нeoбxoдимoе для проживaния: стиральная машина, холодильник, wi-fi, двухспальная кровать, двухспальный диван, кухонный гарнитур,электр.плита,микроволновая печь,плазменный телевизор,утюг,фен,интернет телевидение,лоджия застеклена. Рядом находится остановка общественного транспорта, во дворе -Детская площадка . В шаговой доступности расположен Кадетский корпус, Республиканский спортивный центр Курган, Фитнес Империя, фитнес клуб ЗдравСоюз, Беличий парк с ручными белками. В 10 минутах езды от Центра города Заселение строго с паспортом +залог 2000 р. Заезд с 14:00 часов , выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд обговаривается заранее , при наличии возможности. Предоставляем отчётные документы. При длительном проживании предоставляем скидки. Стоимость на летний период, выходные и праздничные дни может быть выше . Возможно бесконтактное заселение



Сдам ПОСУТОЧНО однокомнатную квартиру в 5 МИНУТАХ ОТ Ж/Д ВОКЗАЛА и в 10 МИНУТАХ ОТ АВТОВОКЗАЛА! УЮТНАЯ, СВЕТЛАЯ, ТЕПЛАЯ, НОВАЯ современная квартира в НОВОМ доме. Став нашими гостями, вы получите укомплектованную квартиру в эко-стиле, со всей необходимой мебелью и бытовой техникой, посудой, чистым бельём, полотенцами и туалетными принадлежностями. 100 % СООТВЕТСТВИЕ ФОТОГРАФИЯМ Квартира сдаётся от суток и более, на время сессии, поступления, командировок, туристам и просто гостям города. Возможны варианты среднесрочной аренды от одной недели до месяца по индивидуальным условиям. -скидка на бронирование от 7 суток составляет 5%,от 20суток 10% В пешей доступности магазины "Магнит", "Олония", "Fix Price", ТЦ Макси, ТЦ Аура, ЦУМ, кинотеатры, Сбербанк, банкоматы, аптеки, кафе и рестораны. Республиканская больница(взрослая, детская), станция переливания крови, РКВД. Размещение рассчитано до 3-х человек: - двухместный широкий диван-кровать со спальным местом 160х200см+ кресло-кровать со спальным местом 75х200см - постельное белье - ванные принадлежности, махровые полотенца - бойлер установлен на период( неделя) отключения горячего водоснабжения в летний сезон - индукционная плита, духовой шкаф, посудомоечная машина, чайник -установлен фильтр для питьевой воды - стиральная машина,утюг, фен, гладильная доска, сушилка для белья -холодильник, СВЧ-печь, полный набор посуды - бесплатный Wi-Fi, телевизор с цифровым телевидением - велотренажер - в подъезде есть парковка для колясок и велосипедов -бесплатные парковочные места под видеонаблюдением. Работаем по системе безопасного онлайн-бронирования. Стоимость варьируется от количества человек, дней проживания, выходных и праздничных дней, сезона. Чтобы узнать стоимость, укажите даты проживания и количество гостей, вам будет показана актуальная стоимость для бронирования. ПРИНИМАЕМ ГОСТЕЙ ЛИЧНО. Заезд с 14:00. Выезд до 12:00. За 2 часа до заезда необходимо с нами связаться. Вы можете заехать в любой удобный для вас час после 14.00. Условия более раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально, и предоставляются по возможности. Для заселения при себе необходимо иметь паспорт для заключения договора и залог в сумме 2 тысячи рублей. Возврат залога происходит после произведения клининговых работ на расчетный счет(карту) гостя. Сдаем квартиру гостям от 23 лет При отмене брони менее, чем за 7 суток до планируемого заселения, бронь не возвращается. В квартире СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО: -проведение вечеринок и праздничных мероприятий - курение сигарет, электронных сигарет, кальянов -нахождение домашних и диких животных - При выявлении нарушения сумма залога не возвращается Конфиденциальность ГАРАНТИРУЕМ



100% гарантия заселения при бронированииСДАМ ПРОСТОРНУЮ, УЮТНУЮ КВАРТИРУ!От суток и более, на время сессии, поступления, командировок, туристам, соло-путешественникам и просто гостям города. Квартира находится в новом жилом комплексе Высокий стандарт Pядом магазин "Магнит", "Пятеpочка, отделение "Сбербанк" и ТЦ "Весна", в десяти минутах автовокзал и ТЦ "Лотос Рlаzа", до ЖД Вокзала минут 15. , Перинатальный центр, Республиканская больница, всевозможные магазины, кафе, остановки общественного транспорта. Удобное расположение в сочетании с функциональностью интерьера создают атмосферу тепла, домашнего уюта и комфорта. Безукоризненная чистота и порядок ( перед Вашим приездом делается профессиональная уборка). 4 спальных мест: две двуспальных кровати, два дивана. Имеется лоджия для курения. Имеется вся необходимая посуда, столовые приборы и техника:-WI-FI, -LSD TV c iptv (более 100 каналов), -Холодильник, -Посудомоечная машина, -Стиральная машина, -Микроволновка, -Эл. чайник, -Утюг, -Фен. Свежее наглаженное постельное бельё и махровые полотенца по количеству заезжающих Есть балкон. Квартира не сдается шумным компаниям и лицам моложе 23 лет. Сутки-от 3000 Цена может изменяться в зависимости от периода, сезонности и количества проживающих, уточняйте по телефону. Для регистрации заезда необходим паспорт, залог 2000, который возвращается при выезде. Возможна оплата на расчётный счёт. Предоставляется отчётные документы в полном объеме. 100% гарантия заселения при бронировании. Звоните, ответим на все ваши вопросы. Алёна, Ирина. Viber, WhatsApp, TelegramКРУГЛОСУТОЧНО!ПОЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!



Уютная однокомнатная квартира от собственника в расширенном центре Петрозаводска. Квартира находится в расширенном центре рядом с Александро-Невским кафедральным собором и Невским проспектом, рядом магазины, кафе, отделение сбербанка, остановки общественного транспорта. Атмосфера тепла и домашнего уюта. Безукоризненная чистота и порядок (перед Вашим приездом делается профессиональная уборка). Новый двуспальный диван и раскладная софа. Есть возможность дополнительного спального места. Всегда чистое постельное белье и махровые полотенца. Ортопедические подушки и окна в тихий двор позволят вам отлично выспаться. Командированные и заочники оценят журнальный стол, трансформирующийся в письменный. Квартира полностью оборудована для проживания. Имеется вся необходимая посуда и техника. В пешей доступности находятся продуктовые магазины Магнит, Пятерочка, К&Б, пункты выдачи заказов Ozon и WB, почта, аптека, остановка общественного транспорта. Перед домом располагается детская площадка, а через дорогу Голиковский парк с Александро-Невским кафедральным собором. В 10 минутах ходьбы живописный Зарецкий парк с пешеходными дорожками, детскими площадками и выходом на площадь Кирова, где располагаются Музыкальный и Национальный театры Республики Карелия, а также Музей изобразительных искусств и Дирекция музея Кижи. Будем рады видеть вас в нашей уютной квартире! Мы не будем рады шумным компаниям и лицам моложе 21 года. Отчетные документы в полном объёме. 100% гарантия заселения при бронировании. Место для курения на балконе. Взимается залог в размере 3000 рублей, который возвращается при выезде. Стоимость в календаре указана за 1-2 гостей. За 3-го гостя доплата 300р. За животное доплата 500р за весь срок проживания.



Уютная квартира находится в расширенном центре рядом с ТЦ Тетрис, всевозможные магазины, кафе, кинотеатр, остановки общественного транспорта. Атмосфера тепла и домашнего уюта. Безукоризненная чистота и порядок (перед Вашим приездом делается профессиональная уборка). двуспальная кровать с удобным ортопедическим матрасом и диван. Есть возможность дополнительного спального места. Всегда чистое наглаженное постельное белье и махровые полотенца. Квартира полностью оборудованная для проживания. Имеется вся необходимая посуда и техника: - плазменный телевизор с ip каналами, -бесплатный высокоскоростной -WI-FI, -холодильник, -стиральная машина, -микроволновка, -эл.чайник, -утюг, -фен, -трансфер (доп. оплата) Возможна почасовая аренда Квартира не сдается шумным компаниям и лицам моложе 21 года. Бесплатное бронирование 100% гарантия заселения. При заселении необходимо внести залог в размере 2000 руб., который возвращается при выезде. Для реализации заезда необходимо иметь паспорт.



СДАМ БЛАГОУСТРОЕННУЮ, ЧИСТУЮ, УЮТНУЮ КВАРТИРУ! От суток и более, на время сессии, поступления, командировок, туристам, соло-путешественникам и просто гостям города. Квартира находится в тихом центре рядом с Петрозаводским государственным университетом, железнодорожный колледж, железнодорожный вокзал, всевозможные магазины, кафе, рестораны, остановки общественного транспорта, пятнадцать минут до набережной Онежского озера. Атмосфера домашнего уюта. Безукоризненная чистота и порядок (перед Вашим приездом делается профессиональная уборка помещений). Двуспальная кровать. Имеется вся необходимая посуда и техника: -безлимитный Wi-Fi, -LSD телевизор с IP каналами -холодильник, -стиральная машина, -микроволновка, - эл.чайник, -утюг, -фен. Всегда свежее постельное белье и полотенца. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания и отдыха. Есть балкон. Цена 3000 от 25 дней и более, 3600 руб. от семи дней, от трех 3800., СУТКИ 4000 Цена зависит от количества проживающих Возможна почасовая аренда. При регистрации заезда взимается залог в размере 1000-00, который возвращается при отъезде.



Светлая уютная квaртирa рядом с набережной. Комфортные спальные места для 4 гостей. В шаговой доступности Онежская набережная, парки скверы и все достопримечательности Петрозаводска. Актуальная стоимость указана в календаре бронирования в объявлении - выберите нужные для вас даты и количество гостей. Посуточная аренда апартаментов включает следующие удобства: Современная квартира в расширенном центре города Двуспальная кровать и раскладной диван Бытовая техника (варочная поверхность, микроволновая печь, холодильник, чайник, стиральная машинка), Гладильная доска, сушилка, утюг, Просторная кухня с полным комплектом посуды для приготовления и приёма еды, Постельное и полотенца, шампунь/гель/мыло, фен, всегда горячая вода Скоростной WiFi+ТВ Предоставляем пoлный и лeгaльный пакет документoв для комaндирoвaнныx, не cамoзанятocть, чек с QR-кодом. Рядом Пименовский сквер, Французский пруд, Государев сад, Музыкальный театр, музеи и парки, а также Онежский судоремонтный судостроительный завод, корпус ПетрГУ. Максимальное число гостей - 4 Кровать Queen sizе Этаж - 1 из 5 РАСЧЕТНЫЕ ЧАСЫ Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 По согласованию ранний заезд и поздний выезд. Питомцы до 5 кг по запросу. Заселение возможно только лицам старше 25 лет. Залог 3 000 рублей ЗАПРЕЩЕНО Проводить шумные мероприятия Курение внутри квартиры Проживание с питомцами Бронируйте прямо сейчас! Квартира на сутки с отчетными документами, Квартира на посуточно с отчетными документами, Снять однокомнатную квартиру, Скидки, Суточно, Посуточно, Сутки, Аренда квартир, Апартаменты, Квартира командировочным, Студия, Петрозаводск, Квартира в Петрозаводске около набережной, квартира в центре Петрозаводск, квартира в центре, квартира в Карелии. Без посредников



1 комнатная благоустроенная квартира на Октябрьском районе. Цифровое телевидение, WiFi, стиральная машина, холодильник, микроволновка, газовая плита. С/у раздельный. Озеро, пляж, стадион в шаговой доступности. Не сдаётся для проведения вечеринок и шумным компаниям. Цена также зависит от количества человек и дней недели. Не сдаётся лицам менее 21 года и в нетрезвом виде. Сдаётся при предъявлении паспорта, или ВУ. Заезд с 14.00. до 20.00. С 20.00. до. 00.00. + 300 рублей . Выезд до 12.00. За животного доплата 300 рублей.



Горячая вода есть постоянно. квартира в расширенном центре, до ж/ д вокзала, до автовокзала 10 минут и меньше пешком. Магазин прямо в доме. Лотос Плаза в пешей доступности, центр в пешей доступности. идеальное расположение по обхвату значимых мест в Петрозаводске. Квартира трехкомнатная, но одна комната будет закрыта с личными вещами. Квартира будет намыта к вашему заезду и в ней будет все самое необходимое. Чистое постельное белье, посуда, химия. В квартире обычный ремонт!! Обратите внимание. Мы ставим не высокую цену.!!!Очень удобно для путешественников которые хотят удобное расположение и экономно. спальные места крепкие не сломанные, односпальная кровать, диван можно для не полных двоих, и евро раскладушка. Готовы принять до 4 х человек. цена 1500р от 2 х и более ночей за двух человек, за каждого дополнительного гостя доплата 250 р. Возможна аренда на месяц и более, цена договорная. Курить в квартире запрещено. При запахе курева в квартире залог не возвращается. Шумные вечеринки проводить запрещено. При жалобе соседей на шум выселение происходит немедленно, без возврата депозита и не прожитых дней. Мы стараемся сделать ваш отдых комфортным. Будем благодарны за уважение к нашему труду. ждем наших гостей.



Заселение бесконтактное. Прекрасное место отдыха для спортивной семьи, для туристов и для людей, приехавших в больницы. Детский стульчик. Уютная квартира- студия. С животными можно по договорённости, за дополнительную плату. 3 минуты ходьбы до лыжной трассы "Фонтаны". 1 остановка до Республиканской больницы,Детской поликлиники, торгового центра Лотос Плаза. Залог 1000р, возвращается при выезде. Квартира сдаётся с 21 года. Бесконтактное заселение! Большой балкон, cтиральная машина, телевизор,холодильник, микроволновка, утюг( по запросу), электрический чайник,посуда,постельное бельё,полотенца. Диван и 2х спальная кровать. Могут разместиться 4 человека. В квартире есть Wi-Fi +100 каналов TV. Средства гигиены: шампунь для волос, гель для душа, туалетная бумага, гель для рук. Уточняйте актуальную цену и свободные даты в календаре. Бронируйте прямо сейчас. Добро пожаловать!!!



B нaших апартаментах имеeтся всe для кoмфoртного пpoживaния: спальные места: 2 + 2. Новая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, диван, телевизор, фен, ванные принадлежности, утюг, стиральная машина, холодильник, СВЧ-печь, полный набор посуды, стабильный Wi-Fi. По запросу можем предоставить доп/место (евро-раскладушка или двуспальный надувной матрас). Постельное бельё и полотенца из прачечной. Мы не стираем сами:) Мы очень тщательно следим за чистотой апартаментов. Качественная уборка перед каждым заселением. Комфортное размещение до 4х гостей. Мы дорожим своей репутацией, поэтому гарантируем Вам, что фотографии соответствуют действительности, а цена - качеству. Отчетные документы, чек с QR- кодом (по запросу) Заезд с 14:00; Выезд до 12:00. Надежная система бронирования. Качественное обслуживание. Помощь в организации экскурсий по Карелии. Будем рады встретить Вас! Добавьте объявление в ИЗБРАННОЕ (нажмите на сердечко) чтобы не потерять контакт с одним из самых лучших предложений по Аренде апартаментов в Петрозаводске!



Пожалуйста , звоните, на сообщения могу отреагировать поздно. Цена: от 1300р/сут, условия и актуальные цены уточняйте, пожалуйста, перед принятием решения о бронировании Сдам комфортную студию, 2- спальная кровать, жк телевизор со СмартТВ, встроенный шкаф, кухонная утварь, холодильник, микроволновка, варочная панель, стиральная машина, комплекты постельного белья и полотенец, средства гигиены. У нас уютно и тепло! Район расширенный центр Первомайский-Октябрьский, 5мин на машине до проспекта Ленина (центральная улица), вместе с тем нешумно и много зелени. Детские площадки, парк, сбербанк, банкоматы, магазины Спар, Магнит, местная сеть с карельскими продуктами, бары и рестораны в шаговой доступности. С нашего района можно попасть в любую точку города без пересадок на общественном транспорте. Достаточное количество парковочных мест у самого дома. Дом кирпичный, теплый.



Прионежский - престижный клубный отель, построенный в 2002 году и реконструированный в 2008, расположенный в центре г.Петрозаводска, на берегу Онежского озера, по соседству с районом исторической застройки и городской набережной. Отель предлагает для размещения 27 номеров различных категорий, каждый из которых оборудован телефоном, высокоскоростным беспроводным доступом в Интернет, телевизором, кондиционером, индивидуальной системой отопления, ванной комнатой и феном. Ресторан отеля Прионежский предлагает гостям разнообразные оригинальные блюда европейской кухни. 1 этаж, отдельный вход. Услуги и удобства: 1 комната, санузел индивидуальная система отопления, кондиционер двуспальная кровать, диван телевизор, телефон, интернет WI-FI микроволновая печь, холодильник, чайник утюг, гладильная доска



КВАРТИРА В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА Приглашаем остановиться в нашей уютной двухкомнатной квартире, которая находится в самом центре города Петрозаводска. Квартира расположена на 2 этаже, две раздельные комнаты- гостиная и спальня. Рядом: Ж/Д вокзал ( 5 минут), набережная Онежского озера ( 7 минут), Аптеки, Магазины, Банки, Рестораны ( Северный, Карельская горница, Ягель, Фрегат), городской выставочный зал, музеи, кафе, торговые центры, остановка общественного транспорта. В квартире имеется 5 спальных мест: Удобная двуспальная кровать 180/200 Раскладной диван на 2 спальных места Дополнительные спальные место кресло кровать (900/1900) В квартире есть вся необходимая бытовая техника (телевизор, микроволновка, варочная плита, чайник, холодильник, стиральная машина (гель для стирки), фен, утюг, гладильная доска, сушилка) В вашем распоряжении полный набор посуды для приготовления и сервировки еды, а также чай, сахар, соль, растительное масло, конфеты Постельное бельё, полотенца, средства личной гигиены (шампунь, гель для душа, жидкое мыло, зубные принадлежности, ватные палочки/диски.) Бойлер (нам не страшны отключения горячей воды, можете бронировать любые летние даты!) Безлимитный интернет Wi-Fi Предусмотрено бесконтактное заселение Во дворе дома бесплатная парковка, шлагбаум УСЛОВИЯ БРОНИРОВАНИЯ И СДАЧИ: Квартира сдается от 2-х суток! Максимальное размещение - 5 человек Животные по договоренности Заезд 14.00, выезд 12.00. Если есть возможность раннего заселения, идем навстречу и заселяем без доплат. Депозит 3000 рублей, возвращается в день отъезда после уборки при отсутствии следов курения, повреждений, мусора, кражи и т.п. ОПЛАТА: Цена зависит от сезона Бронирование по предоплате в 30% Для заезда - копия/скан паспорта одного из гостей Не сдаётся лицам младше 20 лет ЗАПРЕЩЕНО: - шумные мероприятия, вечеринки - курение любых видов сигарет в доме запрещено !!! пиротехника - проживание незаявленных при бронировании лиц - нарушать режим тишины с 22:00 до 08:00 ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Апартаменты Design Loft -это превосходный вариант для тех, кто хочет остановиться в стильных и комфортных апартаментах в самом центре города. 2 минуты ходьбы от ЖД вокзала, в пешей доступности все главные достопримечательности города и главная улица города.Вблизи большое количество кафе, ресторанов , магазинов , в том числе и сувенирных. В соседнем доме магазинчик нашей карельской вкусной рыбки) Апартаменты для 4 гостей оборудованы всем необходимым. Спальные места: диван и двуспальная кровать.Есть удобное кресло с торшером, где комфортно можно разместиться уютным вечером и почитать любимую книгу, закутавшись в плед).На кухне вся необходимая бытовая техника: стиральная машинка, холодильник, микроволоновка . Однокомнатные апартаменты для 4 гостей. Спальные места: диван и двуспальная кровать. Окна квартиры выходят во двор, поэтому посторонний шум не будет вас беспокоить) Апартаменты оборудованы всем необходимым.Есть удобное кресло с торшером, где комфортно можно разместиться уютным вечером и почитать любимую книгу, закутавшись в плед). На кухне вся необходимая бытовая техника: стиральная машинка, холодильник, микроволоновка. В ванне белые пушистые полотенца, на каждого гостя по 3, все необходимые предметы гигиены.



Уютная квартира с отдельной спальней рядом с Лотос Плаза. Окна выходят во двор. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания гостей: большая двуспальная кровать 160*200, шторы с затемнением, рабочая зона где можно расположится с ноутбуком и комод для хранения вещей, раскладной комфортный двухместный диван- кровать, застекленная лоджия, полностью оборудованная кухня с современной бытовой техникой (встроенный холодильник, варочная панель, микроволновка, электрический чайник, кофеварка, посудомойка), полный комплект посуды, столовые приборы, кухонные принадлежности, сушилка, утюг и фен, постельное белье, полотенца, многоканальное Smart -TV и доступ в интернет. В 5 минутах ходьбы располагаются современный ТЦ ЛОТОС ПЛАЗА, верёвочный парк, колесо обозрения, парк развлечений, зоопарк, прогулочный парк. В пешей доступности: перинатальный и диагностический центр. Парковка во дворе. ЗАЕЗД: после 15:00, ВЫЕЗД: до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд обсуждаются индивидуально. Проживание возможно только лицам старше 20 лет ? Возвратный залог за сохранность имущества 3000руб., который возвращается в течении 24 часов после выезда после уборки Уютная квартира с отдельной спальней рядом с Лотос Плаза. Окна выходят во двор. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания гостей: большая двуспальная кровать 160*200, шторы с затемнением, рабочая зона где можно расположится с ноутбуком и комод для хранения вещей, раскладной комфортный двухместный диван- кровать, застекленная лоджия, полностью оборудованная кухня с современной бытовой техникой (встроенный холодильник, варочная панель, микроволновка, электрический чайник, кофеварка, посудомойка), полный комплект посуды, столовые приборы, кухонные принадлежности, сушилка, утюг и фен, постельное белье, полотенца, многоканальное Smart -TV и доступ в интернет.



Двухкомнатные апартаменты в парковой зоне. Квартира находится в 2-3 мин от остановки общественного транспорта и магазина продуктов. Рядом лесопарковая зона для прогулок и пикника. В 15 минутах пешком ТРЦ Лотос Плаза. 15 минут на машине и вы в центре города. До центра города около 7км. Квартирадля 4 гостей. Спальные места: диван и двуспальная кровать.К услугам гостей белоснежное пастельное белье и полотенца. В спальне организовано рабочее место. В гостиной комфортный диван -кровать, большой телевизор. Большая кухонная зона с обеденным столом для 4 человек. Двухкомнатные апартаменты для 4 гостей. Спальные места: диван и двуспальная кровать. К услугам гостей белоснежное пастельное белье и полотенца. В спальне организовано рабочее место. В гостиной комфортный диван -кровать, большой телевизор. Большая кухонная зона с обеденным столом для 4 человек. В квартире имеется вместительный шкаф-гардеробная (найдете утюг, гладильную доску и сушилку). В ванной комнате большая удобная ванная, стиральная машина и необходимые предметы гигиены.
| 🔷 Средняя цена аренды: | 2 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 тыс. руб. |