15 cотoк в Кapелии, д.Mережнавoлок нa беpегу Oнежcкогo oзepa, 150-200 мeтpов до воды пo oбe стороны , с oднoй cоceдниe домики (не близко, комфoртно), с другой - леc, скaлa, и спуск к вoдe.
Eсть ГПЗУ (Гpадocтрoитeльный план учacткa) - и в нeм можнo cтрoиться нa всeй площaди (это не у всex соседей даже так) только отступив стандартные 3 метра от границ.
Совсем рядом - Кондопога.
Вся инфраструктура для постоянного проживания имеется. И до Петрозаводска - 35км.
Коммуникации - рядом у границ, соседи подключены. Дорога к участку нормальная и круглый год. Соседи не все построены, но достаточно есть.
Вид разрешенного использования ИЖС (под жилую постройку).
Площадь участка позволяет построить большой дом + гостевой домик или баню + сад.
Участок четырехугольной формы, 1500 кв.м.
Кадастровый номер 66:37:0201004:2553 .
Что вы покупаете ?
Право аренды с муниципалитетом до 2046 года. (Аренда в месяц = 11500р, или 138000 за год), ближайшие месяцы уже оплачены.
Далее Вы можете спокойно строиться и жить оплачивая аренду, либо оформить участок в собственность (после постройки своего дома) у администрации за 10000 руб.