Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь дома204,9 м²
Участок20 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Год постройки2021
Предлагаем просторный двухэтажный дом на самом берегу озера Пертозеро, в живописном селе Кончезеро (Кондопожский район). Дом построен с душой, в нём хватит места не только для семьи, но и для гостей. Из окон открывается вид на озеро. Отличное состояние, качественный ремонт, выполненный в современном стиле. Полностью заведены все коммуникации. Участок ровный, ухоженный и огорожен забором. Для любителей садоводства есть теплица, кусты смородины, клубники. Самое замечательное - свой выход к чистейшему озеру. Кадастровый номер участка 10:03:0072601:2259. Минимально необходимая инфраструктура есть в селе Кончезеро: здесь находится магазин "Пятерочка", есть школа и детский сад, амбулатория. Расстояние до Кондопоги 25 км, до Петрозаводска 50 км. Рядом расположен знаменитый курорт - санаторий "Кивач". Параметры дома: - два этажа плюс чердак, - общая площадь - 204,9 м², жилая - 113,1 м², - кирпичные стены, фундамент - монолитная ж/б плита, ж/б перекрытия, кровля из металлочерепицы - тепло и надежно, - современная отделка: тёплые полы во всём доме, напольное покрытие - кварцвинил, ламинат и керамоплитка, окна со стеклопакетами. Коммуникации: - отопление - электрическое и газовое, есть камин, - водоснабжение - от собственного колодца (точнее, родника чистейшей водой) в дом заведен местный водопровод (труба с электроподогервом), также доступно центральное водоснабжение, - канализация - местная (септик), - электроснабжение - 15кВт, - газоснабжение - центральное, Сарай (дощатый) для хранения инвентаря и дров. Документы готовы к сделке. Дом и участок в долевой собственности (три владельца), несовершеннолетних нет. Обременения отсутствуют. Возможно, это и есть тот самый дом, о котором Вы мечтали? Звоните и записывайтесь на просмотр. Сделайте себе подарок, который будет радовать Вас и Ваших близких всю жизнь.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

204,9 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

2

Количество спален

4

Год постройки

2021

Об участке

Площадь

20 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторКристалл
Документы проверены
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
20 000 000 ₽
Цена за метр
97 609 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
21