Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь участка200 сот.
Статус участкаЛПХ
Участок в собственности.Пару соседей, всё под охраной, строить капитальные дома, другие строения, регистрировать адреса, делать прописку, заниматься подсобным хозяйством -можно! Дорога до участка есть, около двух гектар, ровный, разделён на участки,чернозём, электричество проведено 15 кв.т, вода питьевая-бьют ключи внизу участка, можно сделать пруд и разводить рыбу, циркуляция и слив воды будет-ключи! сосед занимался,у него несколько прудиков,разводил стерлядь,сиговых,форель.Площадь участка в разы больше, за участком и с боку не кого,не когда,не будет,лесная зона, через пятьсот метров -Ладога ! Можно приобрести площадь меньше! На звонок могу не ответить-извините! Напишите свой номер, перезвоню или пишите, отвечу.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

200 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
СобственникID 141643250
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    12 200 000 ₽
    Цена за сотку
    61 000 ₽/сот.
    СобственникID 141643250