Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь176 м²
Участок30 сот.
Материал домаКаркасный
Этажей в доме2
Год постройки2023
продам 2 участка по 15 соток , только одним лотом , участки прилегают друг к другу . первая береговая линия в собственности . торг имеется , могу рассмотреть обмен
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

176 м²

Материал дома

Каркасный

Состояние дома

Нужен капремонт или пора сносить

Количество этажей

2

Количество спален

4

Год постройки

2023

Об участке

Площадь

30 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 на улице

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 127340987
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    11 200 000 ₽
    Цена за метр
    63 636 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    СобственникID 127340987