Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-этажный дом, 51 м²

Общая площадь51 м²
Участок17,79 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Год постройки1952
Код объекта: 2156449. Планируете продать недвижимость? Мы бесплатно оценим ваш объект и подготовим официальный отчет на бланке МФЦН. Напишите в сообщении "Оценка" или позвоните по телефону из объявления. К покупке предлагается загородный дом с земельным участком. Дом расположен по адресу: Республика Карелия, Пряжинский район, п. Чална, ул. Ленина. Кадастровый номер участка: 10:21:0030112:56 Кадастровый номер дома: 10:21:0030112:31 Основные параметры дома: общая площадь: 51 кв. м, жилая: 31 кв. м; комнаты: две; санузлы: один в доме, один во дворе; гараж, сарай, навес, баня, летний душ во дворе. Конструкция и отделка: фундамент: ленточный; наружная отделка: обшивка доской; кровля: какая шифер; окна: стеклопакеты; терраса 10 кв. м. Инженерные системы: отопление: комбинированное (печное + электроконвекторы); водоснабжение: скважина + бойлер для ГВС; канализация: септик; электричество: 15 кВт.. Об участке: - общая площадь: 17,8 соток; - назначение: земли: земли населённых пунктов, ЛПХ; - межевание: выполнено; - дорога: асфальт; - очень много фруктовых деревьев и плодово-ягодных кустарников. Преимущества: - проведен капитальный ремонт дома в 2022 году; - все окна: стеклопакеты; - свежий косметический ремонт; - центр посёлка. Инфраструктура: - в пешей доступности остановка общественного транспорта; - рядом с домом школа, детский сад, участковая больница; - в шаговой доступности аптеки, магазины, спортивный комплекс. О сделке: прямая продажа; никто не зарегистрирован и не проживает, дом освобождён; - быстрый выход на сделку. Звоните, задавайте вопросы в сообщениях и записывайтесь на просмотр в любое удобное для Вас время! МФЦН — Для главных сделок в жизни! #загороднаянедвижимость #продажадома #жизньзагародом #уютныйдом #отдыхвсейсемьёй #пространстводляжизни #инфраструктурарядом
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

51 м²

Материал дома

Деревянный

Количество этажей

1

Количество спален

2

Год постройки

1952

Об участке

Площадь

17,79 сот.

Статус участка

Личное подсобное хозяйство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
5 900 000 ₽
Цена за метр
115 686 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
157