Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь147,7 м²
Участок10 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме2
Год постройки2024
Код объекта: 2162478. Продаётся просторный и уютный дом в селе Святозеро, Республика Карелия на первой береговой линии, крайний к лесу! Общая площадь дома: 147,7 кв. м. Площадь участка: 10 соток. Количество комнат: 4. Высота потолков: 3 м. Преимущества дома: Современная постройка: дом построен в 2024 году из качественных материалов. Комфортное проживание: проведены все необходимые коммуникации - электричество 30 квт., водоснабжения - колодец, канализация - биостанция, отопление - котел и водяной теплый пол. Характеристики дома: фундамент - монолитная плита, материал стен - бревна, кровля - проф настил, по площади всего дома на пол уложен керамогранит. Встроенный кухонный гарнитур с новой бытовой техникой и мягкой мебелью. Просторная планировка: большая зона кухни и гостиной, на каждом этаже имеется свой сан узел, три отдельных спальни предоставляют множество возможностей для комфортного размещения всей семьи. Вместительная гардеробная комната для хранения одежды. Благоустроенный участок: на территории есть баня и мангальный домик, что добавляет удобства и функциональности. Свой пляж для купания. Безопасность и уют: дом окружён зеленью и находится в спокойном районе, что идеально подходит для семей с детьми и пожилых пар. Расположение: Дом находится в живописном селе Святозеро, всего в 60 км от города. Это идеальное место для тех, кто ищет спокойствие и уединение, но при этом хочет оставаться на связи с городской жизнью. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

147,7 м²

Материал дома

Деревянный

Количество этажей

2

Количество спален

4

Год постройки

2024

Об участке

Площадь

10 сот.

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

2 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторВладис
Документы проверены
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
31 000 000 ₽
Цена за метр
209 885 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
3 года
Объектов в работе
516