Предлагаем вашему вниманию земельный участок в деревне Чуралахта (оз. Сямозеро) Кадастровый номер: 10:21:0040602:30 общая площадь 19,5 соток.
Локация: 62 км от Петрозаводска, на самом берегу (первая береговая линия) живописного озера Сямозеро. Участок ровный.
Особенности территории: Уникальная природа, высокий туристический потенциал. Отлично подходит для организации глэмпинга, гостевого дома, а также для строительства собственного дома. Есть возможность обустройства собственного пирса для катеров и лодок. Инвестиционный потенциал: Данный объект представляет огромные перспективы для коммерческой деятельности, с учетом растущего туристического потока в Карелию.
Природа и отдых: Возможность активного отдыха в гармонии с природой. Берег одного из самых живописных озер Карелии, славящегося среди рыбаков отличными уловами!
Размер участка: 19,5 соток. Назначение - Личное Подсобное Хозяйство (ЛПХ). Один взрослый собственник, документы готовы к продаже, долгов и обременений нет.
Не упустите возможность стать владельцем уникальной недвижимости у живописного озера Сямозеро! Сделана планировка участка!
Торг уместен при осмотре