Компания "Недвижимость и Инвестиции" представляет Вашему вниманию видовой участок на берегу Онежского озера.
!!! 100% ГАРАНТИЯ ЛУЧШЕЙ ЦЕНЫ !!!
!!! ПРЯМАЯ ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА !!!
!!! НИКАКИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ !!!
Месторасположение: Республика Карелия, Прионежский район, д. Ялгуба, ул. Садовая.
Красивейшее место на берегу губы Ялгуба. Здесь тишина и покой в любое время года.
НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ СТАТЬ ОБЛАДАТЕЛЕМ СОБСТВЕННОГО ЗАГОРОДНОГО УЛОГКА в
ближайшем пригороде г. Петрозаводска.
Участок находится на первой линии Онежского озера и ручья впадающего в него.
— Кадастровый номер участка: 10:20:0020409:53
— Площадь: 11,65 сот. (с учетом береговой зоны более 18 сот.)
— Категории земель: Земли населенных пунктов
— Виды разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства. Территориальная зона - Ж-1. Зона индивидуальной жилой застройки; Гостиничное обслуживание (изначально участки на данном полуострове были категории "для ведения дачного хозяйства", но по новому ген.плану приравнены к ИЖС с возможностью перевода в гостиничное обслуживание, на что получено разрешение Администрации).
— Земля в собственности (собственник - ООО)
— На участке нет построек. Это прекрасная возможность реализовать любой проект - построить дом для собственного проживания или для сдачи в аренду
— Участок имеет прямой доступ к озеру
— Электричество: 15кВт (заключен договор, щиток на участке)
— Сотовая связь любых операторов
— Круглогодичный подъезд
— Участок тупиковый. Минимум соседей
Напротив участка находится горнолыжный курорт "Ялгора". "Ялгора" - это центр активного отдыха для всей семьи и первый горнолыжный курорт в Карелии, оборудованный безопасным 4-х кресельным подъемником. Широкий горнолыжный склон с перепадом высот до 100 м и длиной до 400 м, трассы для любителей беговых лыж, скалодром, экотропа. Зимой Ялгора предоставляет весь спектр направлений лыжного спорта, летом можно исследовать удивительные карельские ландшафты на велосипеде.
Транспортная доступность:
От ж/д вокзала г. Петрозаводск: 34 км. (45минуты на автомобиле)
От Аэропорта г. Петрозаводск: 48 км. (52 минуты на автомобиле)
Звоните. Задавайте вопросы.
О нас: Работаем на рынке недвижимости более 13 лет.
Арт. 127052503