В продаже учacток на первой бeрeговой линии Kупeцкогo озерa.
Ha тepритории учacткa уcтанoвлен двуxэтажный дом. Возможно поcтоянноe пpoживaниe. Bcя мебель оcтaeтcя.
Вcе paзрешения на cтpоитeльcтво и peкoнcтpукцию.
Oбрaтите внимание на другиe oбъявлeния в пpофиле - мы продаем почти всю территорию на первой береговой линии Купецкого озера.
На участке есть пригорок, ровная лужайка, качели, беседка, выложены места заезда, паркинга, дорожки. Растут рябины и прочие кустарники и деревья. Участок огражден забором, рядом находится участок в нашей собственности, их разделяет дорога шириной 3 метра. До озера 10 метров.
Купецкое озеро славится своей чистотой и фауной. Соединено с еще двумя озерами системой рек и ручьев, что делает охоту и рыбалку здесь еще интереснее и увлекательнее. В теплое время года здесь можно заметить пресноводных мидий, различную рыбу, уток, лебедей и цапель. Рядом лесополоса. Природа в чистом и первозданном виде. Ночи темные и звездные. Идеальное место для базы отдыха или собственного хозяйства в тишине, но при этом близко к цивилизации.
Каждый участок и дом оснащены всеми необходимыми коммуникациями:
- Электричество - 15 кВт
- Вода
- Септик
- Электрический котел
- Стиральная машина
- Посудомоечная машина
- Наружное освещение
- Камеры видеонаблюдения
Внутри дома - 2 этажа. Первый этаж с большой входной зоной, санузлом и котельной. Большая кухня-гостиная с камином, остекленная лоджия. На втором этаже отдельная ванная комната и 3 жилых комнаты с панорамным остеклением. Дом полностью обжит молодой семьей, без животных, без детей. Дом подходит для круглогодичного проживания, даже в суровых погодных условиях.
Участок расположен в непосредственной близости от федеральной трассы, однако полностью изолирован от шума. До ближайшего города - 20 минут на машине. До Петрозаводска - 3 часа. До Санкт-Петербурга - 7 часов.
При покупке всей земли, указанной в объявлениях - цена договорная.