Продается замечательный земельный участок с жилым домом в д.Есино Медвежьегорского района респ. Карелия.
Участок площадью 15 соток, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: индивидуальное садоводство.
Кадастровый номер 10:13:0121101:7. Участок подключен к электричеству 15 кВт.
На участке есть ягодные кустарники (малина, черная смородина), растет вишня.
Участок расположен в удалении от большой дороги, на берегу губы (прямой выход к воде), имеет круглогодичный подъезд.
На участке расположен 2х-этажный каркасный жилой дом площадью 71,8 кв.м. Дом подключен к электричеству, требуется разводка внутри дома. Печное отопление функционирует. Отделана одна комната на первом этаже, в остальных помещениях требуются внутренние строительные и ремонтные работы; стеклопакеты установлены во всех помещениях. Дом расположен в верхней части участка, вблизи деревенской дороги. С веранды открывается красивый вид на участок, губу и противоположный берег.
Отличное место для отдыха, где можно побыть в тишине, вдали от шумного города. Рядом расположены леса с грибами и ягодами, в губе водится рыба, а с противоположного берега можно выйти на Ванчозеро. Спокойные соседи.
Координаты для навигатора: 62.576047, 34.795212, приезжайте, смотрите.
Поэтажный план дома прилагается, дом можно осмотреть снаружи.
1 собственник. Межевание и кадастровые работы проведены. Максимально быстрый выход на сделку.