Продaeтcя загоpодный дом в поcелкe Сeвepныe пpocтоpы
• Дoм нaхoдится в поселке Севeрные пpoстoры, кoтоpый рacполoжeн в сoсновoм бopу всeгo в 6 км от г.Пeтрозавoдска (15 минут езды по новой 4-полосной трассе с электроосвещением).
• В поселке созданы все условия для комфортной жизни: оборудованные детская и спортивная площадка, освещение дорог, закрытая территория с шлагбаумом.
О доме:
• Двухэтажный дом 2017 года постройки, площадь — 144,6кв.м. + 20 кв.м. терраса
• Стены: газобетон 300 мм. + каменная вата 100 мм. с внешней отделкой - имитация бруса 43 мм. Кровля: металлопрофиль
• Фундамент: шведская плита 40 см.
• Водоснабжение: артезианская скважина , установлен фильтр Аквафор
• Отопление: теплые водяные полы с антифризом + электрический котел (дом отлично держит тепло).
• Горячая вода: бойлер 300 литров .
Планировка:
На первом этаже кухня- гостиная с камином, кабинет, сауна, душ с туалетом, под лестницей кладовое помещение. Лестница дуб. На втором этаже 4 комнаты, ванная.
Интернет Ростелеком .
Участок:
• Частная территория 6 соток, огорожена забором, навес с хозблоком, два парковочных места.
• Центральный вывоз мусора, проводится ямочный ремонт дорог, уборка снега зимой.
Дополнительно:
• Тихий район с прекрасными соседями. Дом расположен в тупике, проезда сквозного нет.
Установлена охранная сигнализация + камеры.Торг с реальным покупателем после осмотра .Продажа в связи с переездом в другой регион.Один собственник без обременений .
Идеальное место для семейной жизни в окружении природы. Ну что сказать, отличный вариант ждёт своих жильцов !