Код объекта: 1609002.
Продажа сруба дома 200 м2, участок 15 соток в пос. Новая Вилга, ул. Романа Гончара. 14 км от Петрозаводска. Удобный подъезд к участку. В зимнее время очистка от снега силами администрации поселения.
Участок: Участок сухой, выполнена полная выторфовка и отсыпан ПГСом на 50 см. Газ должны дать в этом году, разводка по участкам сделана. С одной стороны дорога и лесфонд, т.е. строительства больше не будет., с других современная застройка. По дороге движение небольшое, т.к. ведет в тупик через несколько участков.
Дом: 2-х этажный сруб из оцилиндрованного бревна на 200 мм. Дом стоял под временной крышей на период усадки в течении 5 лет. В прошлом году была выполнена новая кровля гибкой черепицей с утеплителем rockwool с соблюдением всех норм, а так же окраска дома на два раза дорогой краской с предварительной грунтовкой специализированной организацией.
Фундамент ленточный.
Техническое присоединение к электрическим сетям готово.
Отличное место для загородного дома, мини гостиницы или банного комплекса! 15 минут до центра города, Рядом АЗС Лукойл, круглогодичный подъезд, до федеральной трассы 1.5 км. Земля - ИЖС. Межевание есть. Один собственник. Подходит под ипотеку.