Предлагаем Вашему вниманию земельный участок площадью 15 соток ИЖС на ПЕРВОЙ БЕРЕГОВОЙ ЛИНИИ в д. Бесовец в 10 минутах езды от г. Петрозаводска.
Земельный участок состоит из двух смежных участков - 6 и 9 соток. Общая площадь по документам -15 соток, по факту больше.
Кадастровые номера: 10:20:0010907:196 и 10:20:0010907:197.
Категория - земли населённых пунктов.
Виды разрешённого использования: ИЖС.
Территориальная зона Ж-1 - Зона застройки индивидуальными жилыми домами.
Участок тщательно подготовлен, отсыпан (на фото 4, отсыпка окол, пгс)
Подъездные пути - асфальтированная дорога (чистится круглый год).
Отличное месторасположение - первая береговая линия! При постройке Вашего дома из панорамных окон будет открываться чудесный вид на берег реки Шуя, соседи только с одной стороны!
Расстояние до города Петрозаводск 10 минут с комфортом по хорошей, освещённой асфальтированной дороге.
Земля в собственности, межевание сделано, все готово к продаже, без обременений и долгов, быстрый выход на сделку!
Если Вам необходимо продать Вашу недвижимость мы с удовольствием организуем это для Вас! Сопровождаем до передачи ключей новому собственнику!
Если данный вариант Вас заинтересовал-Звоните, ответим на любые вопросы!
Арт. 106515519