Предлагаем приобрести новый жилой многоквартирный дом в Соломенном. Для полного ввода дома в эксплуатацию требуется провести некоторые строительные работы.
Стены: пустотные шлакоблоки.
Перекрытия: сборные железобетонные.
В доме 10 двух- и трехкомнатных квартир, а также нежилое помещение (магазин) на первом этаже.
Имеется подключение к электросетям (75 кВт). Водоснабжение осуществляется посредством собственной скважины с системой очистки и водоподготовки. Сброс сточных вод - септик.
Дом расположен на земельном участке площадью 8,5 соток. Вид разрешенного использования - ИЖС. Участок в собственности.
Здание расположено в микрорайоне ГЭС-городок, недалеко - две минуты пешком - от автобусной остановки "улица Тимоскайнена" (пригородные автобусы в Лехнаволок, Пиньгубу и Суйсарь и городские маршруты 4, 8, 14, 27, 28).
Дом с земельным участком продаётся только целиком, продажа отдельных квартир и помещений невозможна.