Предлагаю Вашему вниманию:
Эксклюзивное предложение на рынке по Республике Карелия.
60 км от Петрозаводска. Уникальное живописное место.
Участок на самом берегу озеро Сямозеро.
Территория уникальна по красоте и местоположению. Это отличный вариант для создания и развития бизнеса: базы отдыха, гостевых домов и т.д. Либо для строительства собственного дома на берегу живописного озера. Участок находится на возвышенности, имеет небольшой, естественный уклон в сторону озера, открывается потрясающий вид на озеро. Территория имеет высокий туристический и рекреационный потенциал. Резервы электромощностей порядка 50-100 кВт.
Это уникальное предложение на рынке недвижимости, которое обладает высокой инвестиционной привлекательностью и огромным потенциалом, в связи с постоянно растущим туристическим потоком в Карелию, данный объект имеет отличные перспективы для коммерческой деятельности. Не упустите возможность стать счастливым владельцем этого прекрасного участка и насладиться жизнью на берегу озера Сямозеро!
Прекрасная карельская природа, закаты и рассветы в дали от суеты. Место подходит для настоящих ценителей активного отдыха в гармонии с собой и созерцании окружающих красот.
Сюда хочется возвращаться снова и снова!
Не упустите свой шанс приобрести участок, который станет основой вашего бизнеса или уютным местом для отдыха всей семьи.
Круглогодичный пoдъeзд к учaстку.
Общей площадью 25 сот.
(Есть возможность расширения до 50 сот.)
Назначение - Индивидуально Жилищное Строительство (ИЖС);
Один взрослый собственник. Межевание проведено. Документы готовы к продаже.