Код объекта: 2236685.
Федеральное агентство недвижимости "Владис" предлагает к покупке двухкомнатную квартиру по адресу Балтийская улица, 65 — идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё в хорошем районе.
Квартира расположена на третьем этаже
Общая площадь составляет 52,4 кв. м, комнаты изолированы, окна выходят во двор с деревьями которые приносят умиротворение после городской суеты.
Дом оборудован наземной парковкой с огороженной территорией, что обеспечивает дополнительное удобство и безопасность, спокойные соседи, чистая и ухоженная придомовая территория.
Так же рядом с домом оборудованы скверы для прогулок.
Эта квартира отличается хорошей транспортной доступностью и близостью к основным инфраструктурным объектам.
Рядом с домом расположены: продуктовые магазины, остановки общественного транспорта, что облегчает выезд в любой район города; Детские сады; Средние школы и Президентское кадетское училище
Отличное состояние квартиры и её планировка делают это предложение особенно привлекательным.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры — позвоните нам прямо сейчас!