Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан

Продается 3-комн. квартира, 56,3 м²

Общая площадь56,3 м²
Жилая площадь40,2 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж3 из 3
Год постройки2017
Код объекта: 2183449. Федepальная компания "Bладиc" прeдлaгаeт к покупкe 3 комнатную благоустроенную квартиру на 3 этаже 3 зтажного дома по адресу: г. Петрозаводск, ул. Сусанина дом 13 в микрорайоне Ключевая. В доме всего 15-квартир. Встречайте рассветы над Онежским озером в своей новой квартире! Уникальное жилье для тех, кто ценит комфорт, сделано все с душой и любовью. Из окон открывается потрясающий вид на озеро — закаты и рассветы станут вашей ежедневной традицией. В квартире своё регулируемое отопление (всегда тепло и экономно). Можно заехать только с личными вещами, так как остается вся мебель и вся бытовая техника (стиральная машина, духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, холодильник, посудомоечная машина, микроволновая печь, телевизор) - Инфраструктура: В 3 минутах остановка (10+ маршрутов), до центра всего 15 минут по Ригачина без пробок. Рядом бассейн и поликлиники детская и взрослая высокого уровня. - Природа: В шаговой доступности лес и берег Онежского озера для отдыха и прогулок. Приятным бонусом будет для Вас парковка! Уникальное сочетание загородного спокойствия и городской доступности. Звоните, чтобы увидеть эту квартиру в живую. ОФОРМЛЕНИЕ СДЕЛКИ В АГЕНТСТВЕ ВЛАДИС: - Любая форма оплаты, в том числе ипотека, сертификаты - Финансовая безопасность и прозрачность сделки - Подача документов на регистрацию в нашем офисе без очередей
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

56,3 м²

Жилая площадь

40,2 м²

Площадь кухни

7 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 совмещенный

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
7 399 000 ₽
Цена за метр
131 421 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент