Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь49,8 м²
Жилая площадь27,2 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1980
Код объекта: 2091778. Планируете продать недвижимость? Мы бесплатно оценим ваш объект и подготовим официальный отчет на бланке МФЦН. Напишите в сообщении "Оценка" или позвоните по телефону из объявления. К покупке предлагается 2 - комнатная квартира, расположенная на 5-м этаже 5 - этажного дома, находящаяся по адресу: Республика Карелия, Прионежский район, посёлок Новая Вилга, Школьная улица, дом 10. О квартире: - общая площадь: 48.4 кв. м, жилая: 27,2 кв. м; - комнаты: 16,2 и 11 кв. м; - кухня: 7 кв. м; - дом панельный, построен в 1979 году; - центральные системы холодного водоснабжения водоотведения и отопления. Преимущества квартиры: - удобная планировка; - грамотное распределение жилого пространства; - изолированная кухня; - имеется лоджия; - теплый дом обеспечит вам комфорт в любое время года; - заезжай живи; - удобный и этаж; - чистый подъезд и ухоженный двор. Инфраструктура: Рядом расположены: магазины, школы, детские сады, парки, спортивный комплекс, что делает комфортным проживание для семьи с детьми, удобные торговые точки и Сбербанк. Живописная природа города с красивейшими видами. О сделке: - прямая продажа; - никто не зарегистрирован и не проживает, квартира освобождена; - быстрый выход на сделку. Звоните, задавайте вопросы в сообщениях и записывайтесь на просмотр в любое удобное для Вас время! МФЦН - Для главных сделок в жизни! #выгодноепредложение #новаявилга #квартирановаявилга #квартиракарелия #новаявилгакупить #квартиоразагородом #квартиразапетрозаводском #купитьквартирузагородом #квартиравблизиптз #квартирарядомсптз
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

49,8 м²

Жилая площадь

27,2 м²

Площадь кухни

7 м²

Санузел

1 раздельный

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1979

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 300 000 ₽
Цена за метр
86 345 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
174