Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продаются 2-комн. апартаменты, 39 м²

Общая площадь39 м²
Жилая площадь23 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж3 из 21
Год постройки2017
ИДЕАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ИНВЕСТИЦИЙ И ПРОЖИВАНИЯ!!! ЕВРОДВУШКА в новом фонде, в расширенном центре ! Удобный 3 этаж 21-этажного панельного дома, по адресу ул. Чапаева д. 40а Агент организует показ для Вас в любое удобное время. Апартаменты светлые, просторные, общей площадью 39 кв.м. Качественный современный ремонт в светлых тонах. Современная кухня оборудована полностью гарнитурой и техникой. Уютная столовая зона, соединённая с местом отдыха - гостиной. Напольное покрытие плитка, ламинат. Санузел совмещённый облицован оригинальным ненавязчивым кафелем. Вся мебель в квартире остается будущему владельцу! Апартаменты снизят все Ваши затраты на содержание и налоги! Это комфортное современное пространство для жилья. Всегда доброжелательные и сознательные соседи. Надежная управляющая компания. Парадная, вестибюль, лифтовые и коридоры на этаже стильные и аккуратные. В пешей доступности вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура: центр, вокзалы, остановки общественного транспорта, сетевые магазины, детские сады, школы, аптеки, супер и гипермаркеты. В связи с переездом апартаменты полностью готовы к продаже. Полная проверка объекта, сертификат безопасности. Не упустите шанс стать обладателем замечательных апартаментов! Звоните и записывайтесь на просмотр в удобное время. С Этажами сделки безопасны и удобны!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка / Апартаменты

Общая площадь

39 м²

Жилая площадь

23 м²

Площадь кухни

8 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2017

Количество лифтов

2 пассажирских, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

Вход в квартиру без порога
Есть лифт от 90 см
Входная дверь от 80 см
Двери в ванной и санузле 70-79 см
Двери в кухне и комнатах от 80 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 80321025
    5 950 000 ₽
    Цена за метр
    152 564 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    СобственникID 80321025